Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Про порядочность и вранье

+27
diasma
Валерия Зайкина
Магия
Харизма
Регина
Nika2011
Granada
Эля.
Яночка
Dasha.ru
Валентина-2012
Панча
Смирнова Варвара
Буч
Дарья Александровна
София&Zhoost
Староверова Анастасия
Arina *_*
Indiana2011
Kriska_Lariska
Елена-Лена
Great Dane
НастюшкА
диасма
Ариша
montik
Змановская Евгения
Участников: 31

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор НастюшкА Пн Ноя 05, 2012 12:05 am

Да уж высокомерие - сильная вещь, жаль в хендлинге (где поддержка коллег очень важна) не пригодится! Про порядочность и вранье - Страница 2 568989

На этом удаляюсь, так как все равно ни к чему этот разговор не приведет, хотя на месте Екатерины после кое-какой темы, я бы себя поскромнее вела.
НастюшкА
НастюшкА

Количество сообщений : 899
Возраст : 27
Географическое положение : Россия. Шиханы - 2 (Саратовская область)
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Kriska_Lariska Вт Ноя 06, 2012 3:24 am

А я вот читала её сайт и наткнулась на очень интересно письмо. Вот как ТАК может быть?Сейчас скопирую, переведу и дам ссылку. Причем написано недавно.
Имя: Hej!
Когда:(Понедельник, 05 Ноябрь 2012 19:50)
Содержимое письма:Hej, Catherine! Jag är expert FCI olraunder från Sverige. Jag har skolan "Junior Handling." Jag fick rådet att besöka din webbplats och se ditt arbete. Mycket vacker och elegant arbete. Jag kommer till er med ett förslag. Jag har en hund av dessa raser: Cane Corso Italiano, Siberian Husky, schäfer. Och min syster Chow. Vi måste komma till den allryska Dog Show December 2, 2012, men jag har ett litet problem med hans ben och hon kommer inte att kunna sätta dem. Hundar och odykvatny otringovanny. Kan jag få priset på dina tjänster i euron? Vi anlände den 28 november. Så om du kan dessa dagar mer och träna med hundarna, kommer vi att vara mycket tacksam. Siberian Husky och Chow ut i fristående. Schäfer och Cane Corso Italiano manuellt. Alla rör sig framför.
Tack på förhand.
P.S. Om så är fallet svarar här. E bryts, och det andra med mig att kontakta.
Перевод: Здравствуйте, Екатерина! Я эксперт FCI олраундер из Швеции. У меня есть школа "Юниорского хендлинга". Мне посоветовали посетить
Ваш сайт и увидеть Ваши работы. Очень красивая и элегантная работа. Я пришел к вам с предложением. У меня есть собаки этих пород: Кане- Корсо Итальяно, Сибирский Хаски, Немецкая овчарка. И у моей сестры Чау-Чау. Мы должны приехать на Всероссийскую выставку собак всех пород 2 декабря 2012 года, но у меня есть небольшие проблемы с ногой, и я не смогу их выставить. Собаки одыкватны и отрингованны. Можно ли узнать цену на Ваши услуги в евро? Мы приезжаем 28 ноября. Так что если Вы сможете в эти дни позаниматься с собаками, мы будем очень благодарны. Сибирский хаски и чау-чау выставляются в свободные стойки. Немецкая овчарка и Кане-Корсо Итальяно вручную. Все движется впереди.
Заранее спасибо!
P. S. Если можно, то ответить здесь. E-mail сломана, а по другому со мной не связаться.
Я в шоке!

Kriska_Lariska

Количество сообщений : 192
Возраст : 25
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2011-08-30

http://vkontakte.ru/id138090063

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Змановская Евгения Вт Ноя 06, 2012 3:39 am

гы) вот это востребованность! ))))...
... и фантазия!))))
Змановская Евгения
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Возраст : 32
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Kriska_Lariska Вт Ноя 06, 2012 3:53 am

Змановская Евгения пишет:гы) вот это востребованность! ))))...
... и фантазия!))))
это точно! а ещё и эксперт из Швеции) эксперт по хендлингу) Катя, а тебе самой не противно, стыдно? мне кажется лучше уж исправиться, если ты не хочешь бросать это занятие. сколько молчала, но тут уж совсем перегнула палку. Про порядочность и вранье - Страница 2 512239

Kriska_Lariska

Количество сообщений : 192
Возраст : 25
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2011-08-30

http://vkontakte.ru/id138090063

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор НастюшкА Вт Ноя 06, 2012 3:56 am

Мда уж. Веселюсь второй день Про порядочность и вранье - Страница 2 419669
НастюшкА
НастюшкА

Количество сообщений : 899
Возраст : 27
Географическое положение : Россия. Шиханы - 2 (Саратовская область)
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Kriska_Lariska Вт Ноя 06, 2012 3:56 am


Kriska_Lariska

Количество сообщений : 192
Возраст : 25
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2011-08-30

http://vkontakte.ru/id138090063

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Kriska_Lariska Вт Ноя 06, 2012 3:59 am

А ещё вопрос к "много уважаемой Екатерине"- а Вы же в Словении!? как Вы отвечаете?

Kriska_Lariska

Количество сообщений : 192
Возраст : 25
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2011-08-30

http://vkontakte.ru/id138090063

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Kriska_Lariska Вт Ноя 06, 2012 4:03 am

Хотя выставок в Словении до 10 ноября нет! 10 ноября там CACIB

Kriska_Lariska

Количество сообщений : 192
Возраст : 25
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2011-08-30

http://vkontakte.ru/id138090063

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Змановская Евгения Вт Ноя 06, 2012 5:36 pm

Риджбеку стало плохо,он упал в оморок ещё дома и его повезли в клинику,и издеваться тут совершенно не прелично.Эм,если гневные тирады вам пыталась настрочить моя подружка,то причём тут я.А зачем мне здесь вести себя грубо и по хамски,зачем спорить.если всё ровно не кто и слушать не станет.Моя страница вконтакте-это моя страница,и что хочу я на ней,то и делаю.
Уважаемая и всеми любимая Екатерина Кузьмина! Отчество не подскажете, а то мне как то даже неудобно с высоты своего возраста и вашего профессионализма называть Вас по имени! Давайте я перейду к имени-отчеству, Вы не против? Совершенно не прилично издеваться над риджбеком, я согласна и уверяю Вас даже не предпринимала такой попытки. От всей души желаю здоровья Вашему риджбеку, вопрос был в другом! Не в риджбеке и не в обмороке! Прочитайте, пожалуйста, внимательнее: меня интересует, Вы действительно так считаете, раз убеждаете окружающих, что единственная причина из-за которой Вы не выиграли младшую группу КЮХ на "России"??? Вам не кажется, уважаемая Екатерина Кузьмина, что надо быть попроще, поскромнее и за языком следить?

Да,работаю-по-моему это прекрасно видно по фото).Питомник "яхонты".полные клички собак отправлю в личку.
Во-первых, глубоко уважаемая Екатерина Кузьмина, клички Ваших собак мне в личку по прошествии стольких дней так и не пришли. Во-вторых, ни нашла абсолютно никакой информации о питомнике "Яхонты". Будьте добры, в следующий раз когда поедете "работать в питомник", спросите, пожалуйста, у них номер свидетельства о регистрации в РКФ. Информация эта не секретная и должна предоставляться желающим, так что Вам ее без проблем дадут.
А еще, уважаемая Екатерина, поделитесь, пожалуйста, результатами Вашей столь продуктивной работы в питомнике) Сколько чемпионов уже на Вашем счету?)

Никитин,ещё одна женщина,не помню её фамилию,Но могу показать фото.Из заводчиков-владелица питомника аляскинских маламутов и самоедский собака.опять же название и фамилию скину в личку,хозяйка двух кобелей из питомника Аванагрд Артик.
Александр Владимирович? Про порядочность и вранье - Страница 2 419669 До или после письма от шведского судьи? Про порядочность и вранье - Страница 2 419669
А вы,я смотрю только и делаете.Что следите за моей страницой.У вас нету других дел?
Многоуважаемая Екатерина Кузьмина! Есть дела, признаюсь, именно поэтому отвечаю Вам на Ваши посты только сегодня. Извините меня, пожалуйста, за задержку с ответом. Искренне приношу Вам свои извинения!
Змановская Евгения
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Возраст : 32
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Змановская Евгения Вт Ноя 06, 2012 5:47 pm

Во-первых фотографии сделаны с телефона,т.к.у меня временные неполадки с компом.он не видит фотик.Во-вторых-это скрины.сделаные лично мною на принтере,в связи с переездом я нашла только некоторые скрины у одной из девочек нашего помёта(дочки нашей Ассоль)В-третьих то,Что Вы не могли разобрать описание ваши проблемы,В-четвертых,Мы не всю жизнь жили в ногинске+у нас живут родственники на комчатке,и до этого собаку выставлял мой отец.
Дорогая Екатерина! Очень сочувствую Вашей беде с фотоаппаратом и компьютером! Скажите, пожалуйста, а зачем вы мне вообще послали весь этот совершенно невидимый бред дочки Вашей Ассоль? Она меня не интересует)))
Вы в очередной раз оставили без ответа мой вопрос: когда будут предоставлены сертификаты о чемпионствах именно Вашей Ассоль Ванилла Смуф? (как они выглядят я Вам описывала в посте в начале темы), раз Вы так смело заявляете о титулах вашей собаки, то почему Вам составляет столько труда показать мне их? Вы наоброт ими гордиться должны, а Вы их прячете! )))) Екатерина, я очень хочу порадоваться титулам Вашей собаки вместе с Вами!!! Предоставьте мне, пожалуйста, такую возможность! Про порядочность и вранье - Страница 2 419669

А куда делись титулы Юный Чемпион Национального Клуба и Чемпион Национального Клуба? У меня память хорошая! Я помню Вы их указывали! Скромничаете в этот раз?))

И еще вы так и не ответили! Почему в описаниях у ваших сук везде стоит титул ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ?! Про порядочность и вранье - Страница 2 419669
ринговая бригада ошиблась, да? Про порядочность и вранье - Страница 2 226344

Ну и последнее:
Вам не кто не разрешал называть меня "Катей".тыкать мне, устраивать прилюдные оскорбления и хамить
Уважаемая Екатерина! Приношу Вам свои искренние извинения! Я вот вроде бы исправилась, беседа в таком уважительном ключе Вас устраивает? И пожалуйста, приведите мне хоть одну мою фразу, где я Вас прилюдно оскорбила или нахамила, я извинюсь во всеуслышанье!


Последний раз редактировалось: Змановская Евгения (Вт Ноя 06, 2012 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Змановская Евгения
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Возраст : 32
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Змановская Евгения Вт Ноя 06, 2012 5:57 pm

Видимо опечаталась просто-т.к.мы тогда ругались,Сейчас испарвлю.
Нет.у меня дома живёт только один самоед.
Блин, сколько же ошибок, описок и оговорок Вы уже допустили, глубокоуважаемая мною Екатерина Кузьмина! Может стоит быть немного внимательнее? Про порядочность и вранье - Страница 2 419669

Сорказм тут не уместен совершенно,т.к.я сказала,что лично мне не приятно когда меня так называют совершенно чужие мне люди.которых я,более того.в глаза не видела.
Екатерина, как вы выражаетесь "сОрказм" это единственное допустимый прием для общения с Вами! Кроме сарказма, дикого ржача и сочувствия Вы не вызываете никаких чувств! Это мое ИМХО, но уверена, что форумчане меня поддержат. У Вас, Екатерина, два пути: перестать врать или продолжать наживать себе такую КЛЕВУЮ репутацию в таком нежном возрасте. Не слова красят человека, а поступки. Не реклама и понты красят хендлера, а результаты работы и победы. Вас не красит ничего. Вы смешны.
Очень приятно было с Вами побеседовать, Екатерина. Я надеюсь вы мне ответите, а то как то невежливо будет с Вашей стороны. Профессионалы дискутируют, а не прячутся Про порядочность и вранье - Страница 2 226344
С глубоким, искренним уважением к вашей драгоценной персоне и с глубочайшим поклоном Вашему профессионализму, Змановская Евгения.
Змановская Евгения
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Возраст : 32
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Indiana2011 Вт Ноя 06, 2012 6:57 pm



Kriska_Lariska пишет:А я вот читала её сайт и наткнулась на очень интересно письмо. Вот как ТАК может быть?Сейчас скопирую, переведу и дам ссылку. Причем написано недавно.
Имя: Hej!
Когда:(Понедельник, 05 Ноябрь 2012 19:50)
Содержимое письма:Hej, Catherine! Jag är expert FCI olraunder från Sverige. Jag har skolan "Junior Handling." Jag fick rådet att besöka din webbplats och se ditt arbete. Mycket vacker och elegant arbete. Jag kommer till er med ett förslag. Jag har en hund av dessa raser: Cane Corso Italiano, Siberian Husky, schäfer. Och min syster Chow. Vi måste komma till den allryska Dog Show December 2, 2012, men jag har ett litet problem med hans ben och hon kommer inte att kunna sätta dem. Hundar och odykvatny otringovanny. Kan jag få priset på dina tjänster i euron? Vi anlände den 28 november. Så om du kan dessa dagar mer och träna med hundarna, kommer vi att vara mycket tacksam. Siberian Husky och Chow ut i fristående. Schäfer och Cane Corso Italiano manuellt. Alla rör sig framför.
Tack på förhand.
P.S. Om så är fallet svarar här. E bryts, och det andra med mig att kontakta.
Перевод: Здравствуйте, Екатерина! Я эксперт FCI олраундер из Швеции. У меня есть школа "Юниорского хендлинга". Мне посоветовали посетить
Ваш сайт и увидеть Ваши работы. Очень красивая и элегантная работа. Я пришел к вам с предложением. У меня есть собаки этих пород: Кане- Корсо Итальяно, Сибирский Хаски, Немецкая овчарка. И у моей сестры Чау-Чау. Мы должны приехать на Всероссийскую выставку собак всех пород 2 декабря 2012 года, но у меня есть небольшие проблемы с ногой, и я не смогу их выставить. Собаки одыкватны и отрингованны. Можно ли узнать цену на Ваши услуги в евро? Мы приезжаем 28 ноября. Так что если Вы сможете в эти дни позаниматься с собаками, мы будем очень благодарны. Сибирский хаски и чау-чау выставляются в свободные стойки. Немецкая овчарка и Кане-Корсо Итальяно вручную. Все движется впереди.
Заранее спасибо!
P. S. Если можно, то ответить здесь. E-mail сломана, а по другому со мной не связаться.
Я в шоке!


[b]Странно как то, эксперт - олраундер, даже не представился. Имечко не подскажите?
Indiana2011
Indiana2011

Количество сообщений : 202
Возраст : 24
Географическое положение : г. Красноярск
Дата регистрации : 2011-10-28

http://junhand.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Arina *_* Вт Ноя 06, 2012 7:37 pm

Ахахах)
Какая бредятинаа. Евгения Змановская, +1
Но мне кажется, что такие люди есть всегда, не стоит тратить на них свое время.
Arina *_*
Arina *_*

Количество сообщений : 136
Возраст : 23
Географическое положение : Мариуполь
Дата регистрации : 2012-06-14

http://vk.com/id124462178

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Kriska_Lariska Вт Ноя 06, 2012 7:56 pm

Indiana2011 пишет:

[b]Странно как то, эксперт - олраундер, даже не представился. Имечко не подскажите?

Это Вы мне?

Kriska_Lariska

Количество сообщений : 192
Возраст : 25
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2011-08-30

http://vkontakte.ru/id138090063

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Староверова Анастасия Вт Ноя 06, 2012 7:56 pm

Хаха у меня уже живот болит! Про порядочность и вранье - Страница 2 419669 Не понимаю зачем делать себе такую славу... Змановская Евгения +100500 вообще Про порядочность и вранье - Страница 2 419669
И еще, посмотрела расписание выставок в Европе, в Словакии в ноябре только 17-18...Вопрос: куда поехала наша всеми любимая Кузьмина Екатерина??? Про порядочность и вранье - Страница 2 71340
Староверова Анастасия
Староверова Анастасия

Количество сообщений : 14
Возраст : 27
Географическое положение : г. Лыткарино МО
Дата регистрации : 2012-09-26

http://hendler-anastasiya.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Indiana2011 Вт Ноя 06, 2012 8:04 pm

Kriska_Lariska пишет:
Indiana2011 пишет:

[b]Странно как то, эксперт - олраундер, даже не представился. Имечко не подскажите?

Это Вы мне?

Я к Екатерине обратилась. Про порядочность и вранье - Страница 2 568989
Indiana2011
Indiana2011

Количество сообщений : 202
Возраст : 24
Географическое положение : г. Красноярск
Дата регистрации : 2011-10-28

http://junhand.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор София&Zhoost Вт Ноя 06, 2012 10:31 pm

Да...пару дней темы,а уже какая слава...
Ко мне пару месяцев назад тож одна малая прицепилась,видите ли я ее собаку средней породности назвала...Долго мы с ней переписывались...Тоже "профи",я повеселилась от души тогда -
София&Zhoost
София&Zhoost

Количество сообщений : 566
Возраст : 26
Географическое положение : Украина,Киев
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор София&Zhoost Вт Ноя 06, 2012 10:34 pm

Без обид,но больше всего на сайте порадовал этот раздел...
http://katerinahendler.jimdo.com/занятие-в-хендлинг-зале/
София&Zhoost
София&Zhoost

Количество сообщений : 566
Возраст : 26
Географическое положение : Украина,Киев
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор София&Zhoost Вт Ноя 06, 2012 10:35 pm

http://katerinahendler.jimdo.com/семинары/
Здесь тоже интересно.
София&Zhoost
София&Zhoost

Количество сообщений : 566
Возраст : 26
Географическое положение : Украина,Киев
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Дарья Александровна Вт Ноя 06, 2012 10:39 pm

Сонь, поверь, не тебя одну :D
Я сначала толком и не поняла, что холодильник делает в "хендлинг зале"
А вообще, захожу в эту тему и поднимаю себе настроение, вот честно.. Ибо умные вещи говорят только старшие и постоянные участники, короче все, кроме многоуважаемой Екатерины(я так понимаю, такая форма общения предпочтительней).
Кстати, на России, Вас, Екатерина, не было и ни одной собаки с приставкой "Яхонты" не встретилось... Про порядочность и вранье - Страница 2 817920
Дарья Александровна
Дарья Александровна

Количество сообщений : 277
Возраст : 28
Географическое положение : Москва. ЮЗАО
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Буч Вт Ноя 06, 2012 10:44 pm

А знаете что самое смешное в сайте?
Титулы собак растут прямо на глазах!

Несколько недель назад, ее терьерша не имела даже родословной, а вот теперь у нее довольно много оценок и наград ;)
Буч
Буч

Количество сообщений : 98
Географическое положение : г. Уфа
Дата регистрации : 2012-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор София&Zhoost Вт Ноя 06, 2012 10:45 pm

Холодильник,ламинат и резиновый сапоги...
Блин,наш зал по сравнению с этим залищем ничтоПро порядочность и вранье - Страница 2 568989)
София&Zhoost
София&Zhoost

Количество сообщений : 566
Возраст : 26
Географическое положение : Украина,Киев
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Староверова Анастасия Вт Ноя 06, 2012 10:49 pm

я сегодня столько порций смеха получила, сейчас вконтакте за нее сидит "мама"...Не знаю как вы, но судя по ошибкам я думаю, что это Катя....
Якобы она разбирается с людьми, которые хамят ее дочери!!
- Напишите, не пожалеете Про порядочность и вранье - Страница 2 419669
Староверова Анастасия
Староверова Анастасия

Количество сообщений : 14
Возраст : 27
Географическое положение : г. Лыткарино МО
Дата регистрации : 2012-09-26

http://hendler-anastasiya.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор София&Zhoost Вт Ноя 06, 2012 10:52 pm

Разбирается с людьми ,которые хамят ее дочери...Класс,кто знаком с Екатериной Батьковной может долго смеяться)
София&Zhoost
София&Zhoost

Количество сообщений : 566
Возраст : 26
Географическое положение : Украина,Киев
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 2 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Смирнова Варвара Вт Ноя 06, 2012 10:55 pm

Оохх вот теперь я не выдержала.. МНОГОУВАЖАЕМАЯ ЕКАТЕРИНА уехала на несуществующую выставку в Словакию (ну либо она изобрела машину времени и перенеслась в 2009 год где эти выставки правда были) .. Сейчас с ее страницы вконтакте сидит ее мама и общается точнее оправдывается и объясняется перед "избранными" хендлерами.. по-крайней мере она отвечает почти всем, кроме меня Про порядочность и вранье - Страница 2 238128
Ее сайт это вообще отдельная тема особенно фото с любительских выставок и гостевая книга Про порядочность и вранье - Страница 2 419669

P.S. не упускайте возможность пообщаться с мамой Екатерины Кузьминой Про порядочность и вранье - Страница 2 620691 Про порядочность и вранье - Страница 2 419669
Смирнова Варвара
Смирнова Варвара

Количество сообщений : 167
Возраст : 26
Дата регистрации : 2011-10-12

http://handler-varvara.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения