Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Про порядочность и вранье

+27
diasma
Валерия Зайкина
Магия
Харизма
Регина
Nika2011
Granada
Эля.
Яночка
Dasha.ru
Валентина-2012
Панча
Смирнова Варвара
Буч
Дарья Александровна
София&Zhoost
Староверова Анастасия
Arina *_*
Indiana2011
Kriska_Lariska
Елена-Лена
Great Dane
НастюшкА
диасма
Ариша
montik
Змановская Евгения
Участников: 31

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Про порядочность и вранье

Сообщение автор Змановская Евгения Вс Ноя 04, 2012 7:59 pm

Всем привет! Про порядочность и вранье 568989
Оговорюсь почему пишу в этом разделе: это действительно профессиональный совет. Особенно он касается Юных Хендлеров (я не говорю, что всех, просьба всем на свой счет не принимать), просто наболело)
Я придираюсь к Кате Кузьминой (диасма) не от нечего делать и от того, что мне скучно, а из принципа.
У меня несколько вопросов, пояснишь?
1) почему здесь на профильном форуме ты ведешь себя на порядок скромнее, чем на своей странице в контакте? Вот случайно туда зашла, после того, как мне попыталась гневные тирады настрочить твоя безграмотная подружка в личных сообщениях. Ты оказывается такой спец!!!!!!! Россию ты не выиграла в ЮХе только потому, что туда не пошла (бедный риджбек у тебя в обморок упал перед рингом) Правда что-ли? Про порядочность и вранье 419669
http://vk.com/id179464846
2) ты работаешь в питомнике самоедов? Название, плиз! Клички собак и результаты выставок с ними!
3) какие заводчики, владельцы и ЭКСПЕРТЫ подходили к тебе на выставке с огромных восхищением о выставляемом тобою самоеде и пророчили тебе "большое будущее" и "звездную карьеру"?

Я не голословна. Все желающие могут прочитать данные факты на Катиной странице в контакте на стене от 02 ноября 23.00 (пока Катя спешно не удалила этот пост).

Вопросов на самом деле еще много, это я так в спешке сформулировала буквально парочку.
Очень надеюсь, что ты мне ответишь в скором времени. тем более, что на данном форуме ты появляешься часто (хотя в последнее время молча)

Сейчас перейдем к твоей "жутко титулованной чау" и ее сертификатах, которые ты прислала мне в личку)
Змановская Евгения
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Возраст : 32
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Змановская Евгения Вс Ноя 04, 2012 8:27 pm

Смотрю, что на твоем новом сайте количество титулов у Ассоль Ванилла Смуф изменилось, но все же не существенно)))
http://katerinahendler.jimdo.com/%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%91%D0%BC-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5/

поэтому жду пояснений))))
сегодня пришло сообщение
Здравствуйте Евгения,извеняюсь за то,что так долго не отвечала Вам.
Времени категорически не хватает,но как раз выдалась спокойная минутка.
фото описания экспертов и сертификаты
ну и собственно сертификаты, не обломалась сделала скрины и выложу на потеху всем! Хотя нет, не на потеху, а в урок некоторым, что так делать нельзя.

Про порядочность и вранье 1ea9fa88450a
Про порядочность и вранье 9290c39ad47c
Про порядочность и вранье 0d2544db2a56
Про порядочность и вранье 7b731f84b85b
Про порядочность и вранье 15786025a801
Про порядочность и вранье 75883f753095


Вот даже не знаю комментировать или нет, чесс слово)))) Ладно, чуть-чуть)))
юный чемпион россии
чемпионы россии
юный чемпион украины
5хлпп
2хбест группы 1 и 1хбест ин шоу 2.

Впечатляет) Для начала, я так и не увидела ни одного сертификата о чемпионстве. Для тех, кто на бронепоезде разъясняю мне нужен отсканированный сертификат образца РКФ "Юного Чемпиона России" (он, Катя синенького цвета на формате А4 Про порядочность и вранье 419669 ), сертификат "Чемпиона России" (он коричневый на том же формате Про порядочность и вранье 419669 ) ну и сертификат "Юного Чемпиона Украины" (а к нему в плюс экспортный вариант родословной, ты же наверное знаешь,как спец, что без нее никак не удастся его получить)

Идем далее. С двумя последними фотографиями твоих бумажек (которые просто распечатала на принтере с интернета), смело можно сходить в туалет (Кстати, Кать, как там в Петропавловске-Камчатском? и пожалуйста расшифруй дату, а то не видно 22-29 какого месяца года? Про порядочность и вранье 419669 )
блин, пишу и ржу, детсад на выезде чесс слово! Про порядочность и вранье 372306 Про порядочность и вранье 372306 Про порядочность и вранье 372306
Идем далее.
Одно описание я совсем разобрать не смогла, т.к. там совершенно ничего не видно, (где собачка красуется) вот не уважаешь ты людей! хоть бы качественно сфотографировала, кстати, а что фотоаппарат сломался? прошлые фото родословной были очень четкие! Про порядочность и вранье 226344
По двум другим описаниям: скажи, пожалуйста, а почему твоя сука чау-чау Ассоль Ванилла Смуф все время в почетном титуле ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ?!

Ладно, заканчиваю, думаю, что почитать форумчанам и так есть что)))
КАТЯ, Я ОЧЕНЬ ЖДУ ПРИЛЮДНЫ ОБЪЯСНЕНИЙ, И НЕ НАДО МНЕ СТРОЧИТЬ В ЛИЧКУ, ВСЕ РАВНО ВСЕ ПОМЕЩУ СЮДА! страна должна знать своих героев! Про порядочность и вранье 820526
Змановская Евгения
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Возраст : 32
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Змановская Евгения Вс Ноя 04, 2012 8:33 pm

И в заключение. Все это было бы смешно, если бы не было так грустно. Уважаемые ЮХи! Вы задаете вопрос, почему о вас часто плохие отзывы? Ответ очевиден! Скажите спасибо своим коллегам.
Катя, тебе я могу сказать с уверенностью, ты никогда не станешь профессионалом! Знаешь почему? Потому что ты никогда не заслужишь уважения других людей и коллег, а без этого, можешь мне поверить, в нашем деле никак.

Пока не поздно - заканчивай. Не надо врать еще больше, у тебя это очень глупо получается. Это смешно.

Коллеги, ЮХи! Дайте Кате советы! У меня не получается!))))
Змановская Евгения
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Возраст : 32
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор montik Вс Ноя 04, 2012 9:01 pm

грусно-грусно-грусно...,что такие люди идут в кинологию Про порядочность и вранье 414548
montik
montik

Количество сообщений : 191
Возраст : 35
Географическое положение : беларусь,г.Минск
Дата регистрации : 2012-07-18

http://hendlerkokhanoksana.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Ариша Вс Ноя 04, 2012 10:18 pm

Жень(можно на ты?). Я на счет риджбека.
Ему реально утром было плохо. На выставку они не поехали, а поехали в ветеренарку в Балашиху.
Ариша
Ариша

Количество сообщений : 844
Возраст : 25
Географическое положение : Московская обл. г.Ногинск
Дата регистрации : 2011-08-04

http://hendleraina.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор диасма Вс Ноя 04, 2012 11:11 pm

Змановская Евгения пишет:Всем привет! Про порядочность и вранье 568989
Оговорюсь почему пишу в этом разделе: это действительно профессиональный совет. Особенно он касается Юных Хендлеров (я не говорю, что всех, просьба всем на свой счет не принимать), просто наболело)
Я придираюсь к Кате Кузьминой (диасма) не от нечего делать и от того, что мне скучно, а из принципа.
У меня несколько вопросов, пояснишь?
1) почему здесь на профильном форуме ты ведешь себя на порядок скромнее, чем на своей странице в контакте? Вот случайно туда зашла, после того, как мне попыталась гневные тирады настрочить твоя безграмотная подружка в личных сообщениях. Ты оказывается такой спец!!!!!!! Россию ты не выиграла в ЮХе только потому, что туда не пошла (бедный риджбек у тебя в обморок упал перед рингом) Правда что-ли? Про порядочность и вранье 419669
http://vk.com/id179464846
2) ты работаешь в питомнике самоедов? Название, плиз! Клички собак и результаты выставок с ними!
3) какие заводчики, владельцы и ЭКСПЕРТЫ подходили к тебе на выставке с огромных восхищением о выставляемом тобою самоеде и пророчили тебе "большое будущее" и "звездную карьеру"?

Я не голословна. Все желающие могут прочитать данные факты на Катиной странице в контакте на стене от 02 ноября 23.00 (пока Катя спешно не удалила этот пост).

Вопросов на самом деле еще много, это я так в спешке сформулировала буквально парочку.
Очень надеюсь, что ты мне ответишь в скором времени. тем более, что на данном форуме ты появляешься часто (хотя в последнее время молча)

Сейчас перейдем к твоей "жутко титулованной чау" и ее сертификатах, которые ты прислала мне в личку)
1.Риджбеку стало плохо,он упал в оморок ещё дома и его повезли в клинику,и издеваться тут совершенно не прелично.Эм,если гневные тирады вам пыталась настрочить моя подружка,то причём тут я.А зачем мне здесь вести себя грубо и по хамски,зачем спорить.если всё ровно не кто и слушать не станет.Моя страница вконтакте-это моя страница,и что хочу я на ней,то и делаю.

2.Да,работаю-по-моему это прекрасно видно по фото).Питомник "яхонты".полные клички собак отправлю в личку.

3.Никитин,ещё одна женщина,не помню её фамилию,Но могу показать фото.Из заводчиков-владелица питомника аляскинских маламутов и самоедский собака.опять же название и фамилию скину в личку,хозяйка двух кобелей из питомника Аванагрд Артик.

4.А вы,я смотрю только и делаете.Что следите за моей страницой.У вас нету других дел?
диасма
диасма

Количество сообщений : 40
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор диасма Вс Ноя 04, 2012 11:19 pm

Змановская Евгения пишет:Смотрю, что на твоем новом сайте количество титулов у Ассоль Ванилла Смуф изменилось, но все же не существенно)))
http://katerinahendler.jimdo.com/%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%91%D0%BC-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5/

поэтому жду пояснений))))
сегодня пришло сообщение
Здравствуйте Евгения,извеняюсь за то,что так долго не отвечала Вам.
Времени категорически не хватает,но как раз выдалась спокойная минутка.
фото описания экспертов и сертификаты
ну и собственно сертификаты, не обломалась сделала скрины и выложу на потеху всем! Хотя нет, не на потеху, а в урок некоторым, что так делать нельзя.

Про порядочность и вранье 1ea9fa88450a
Про порядочность и вранье 9290c39ad47c
Про порядочность и вранье 0d2544db2a56
Про порядочность и вранье 7b731f84b85b
Про порядочность и вранье 15786025a801
Про порядочность и вранье 75883f753095


Вот даже не знаю комментировать или нет, чесс слово)))) Ладно, чуть-чуть)))
юный чемпион россии
чемпионы россии
юный чемпион украины
5хлпп
2хбест группы 1 и 1хбест ин шоу 2.

Впечатляет) Для начала, я так и не увидела ни одного сертификата о чемпионстве. Для тех, кто на бронепоезде разъясняю мне нужен отсканированный сертификат образца РКФ "Юного Чемпиона России" (он, Катя синенького цвета на формате А4 Про порядочность и вранье 419669 ), сертификат "Чемпиона России" (он коричневый на том же формате Про порядочность и вранье 419669 ) ну и сертификат "Юного Чемпиона Украины" (а к нему в плюс экспортный вариант родословной, ты же наверное знаешь,как спец, что без нее никак не удастся его получить)

Идем далее. С двумя последними фотографиями твоих бумажек (которые просто распечатала на принтере с интернета), смело можно сходить в туалет (Кстати, Кать, как там в Петропавловске-Камчатском? и пожалуйста расшифруй дату, а то не видно 22-29 какого месяца года? Про порядочность и вранье 419669 )
блин, пишу и ржу, детсад на выезде чесс слово! Про порядочность и вранье 372306 Про порядочность и вранье 372306 Про порядочность и вранье 372306
Идем далее.
Одно описание я совсем разобрать не смогла, т.к. там совершенно ничего не видно, (где собачка красуется) вот не уважаешь ты людей! хоть бы качественно сфотографировала, кстати, а что фотоаппарат сломался? прошлые фото родословной были очень четкие! Про порядочность и вранье 226344
По двум другим описаниям: скажи, пожалуйста, а почему твоя сука чау-чау Ассоль Ванилла Смуф все время в почетном титуле ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ?!

Ладно, заканчиваю, думаю, что почитать форумчанам и так есть что)))
КАТЯ, Я ОЧЕНЬ ЖДУ ПРИЛЮДНЫ ОБЪЯСНЕНИЙ, И НЕ НАДО МНЕ СТРОЧИТЬ В ЛИЧКУ, ВСЕ РАВНО ВСЕ ПОМЕЩУ СЮДА! страна должна знать своих героев! Про порядочность и вранье 820526
Во-первых фотографии сделаны с телефона,т.к.у меня временные неполадки с компом.он не видит фотик.Во-вторых-это скрины.сделаные лично мною на принтере,в связи с переездом я нашла только некоторые скрины у одной из девочек нашего помёта(дочки нашей Ассоль)В-третьих то,Что Вы не могли разобрать описание ваши проблемы,В-четвертых,Мы не всю жизнь жили в ногинске+у нас живут родственники на комчатке,и до этого собаку выставлял мой отец.
Ну и последнее:
Вам не кто не разрешал называть меня "Катей".тыкать мне, устраивать прилюдные оскорбления и хамить
Вас не должно калышать моя работа,моя собака и Я.Ну а если вам не чего делать-пишите в этой теме сколько угодно.мне не жалко,но я(как и вы,только из принципа)общаться с вами больше не желаю и отвечать вам не буду.
Удачи)
С уважением Екатерина Кузьмина.
диасма
диасма

Количество сообщений : 40
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор диасма Вс Ноя 04, 2012 11:23 pm

Змановская Евгения пишет:И в заключение. Все это было бы смешно, если бы не было так грустно. Уважаемые ЮХи! Вы задаете вопрос, почему о вас часто плохие отзывы? Ответ очевиден! Скажите спасибо своим коллегам.
Катя, тебе я могу сказать с уверенностью, ты никогда не станешь профессионалом! Знаешь почему? Потому что ты никогда не заслужишь уважения других людей и коллег, а без этого, можешь мне поверить, в нашем деле никак.

Пока не поздно - заканчивай. Не надо врать еще больше, у тебя это очень глупо получается. Это смешно.

Коллеги, ЮХи! Дайте Кате советы! У меня не получается!))))
Ответ очевиден-очень много принципиальных ХЕНДЛЕРОВ,СУЮТ НОС НЕ В СВОЁ ДЕЛО,А ТАК ЖЕ РАДЫ ПОХАМИТЬ И ПООСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ МЛАДШЕ ИХ ПО ВОЗРАСТУ.
Повторюсь-когда я стала для Вас "Катей" и вы стали называть меня на "ты" я так и не поняла.
Так ваше мнение мне далеко плевать.Профи становиться я не собираюсь,делать из хобби работу тоже.
Советы послушаю,но надеюсь не от вас.)
диасма
диасма

Количество сообщений : 40
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор НастюшкА Вс Ноя 04, 2012 11:26 pm

Уважаемая Екатерина, а может Жене Вас ещё и Царем-батюшкой назвать и в ножки поклониться? Честно, бредовые претензии к взрослому человеку.
Вас учителя в школе по имени-отчеству величают и на "Вы" обращаются?

Девушки, извините, не удержалась просто Про порядочность и вранье 419669
НастюшкА
НастюшкА

Количество сообщений : 899
Возраст : 27
Географическое положение : Россия. Шиханы - 2 (Саратовская область)
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор диасма Вс Ноя 04, 2012 11:28 pm

НастюшкА пишет:Уважаемая Екатерина, а может Жене Вас ещё и Царем-батюшкой назвать и в ножки поклониться? Честно, бредовые претензии к взрослому человеку.
Вас учителя в школе по имени-отчеству величают и на "Вы" обращаются?

Девушки, извините, не удержалась просто Про порядочность и вранье 419669
Да нет,зачем).
По имени отчеству не прошу.но хотя бы примерное уважение иметь надо?Просто чувствую себя собачкой когда совершенно незнакомый мне человек называет меня "Катюшей,Катей".
Ну смотря какие учителя,есть которые обращаются на Вы).
диасма
диасма

Количество сообщений : 40
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Ариша Вс Ноя 04, 2012 11:30 pm

Катерина,
У меня к Вам огромная просьба.
Будьте добры прекратите копировать мой сайт, мои тексты на сайте. Поверьте мой сайт далек от идеала, в интернете есть гораздо более интересные экземпляры.
(я уже третий раз все переделываю Про порядочность и вранье 220176 )

P.S.
у Вас что уже два самоеда Про порядочность и вранье 870785
Ариша
Ариша

Количество сообщений : 844
Возраст : 25
Географическое положение : Московская обл. г.Ногинск
Дата регистрации : 2011-08-04

http://hendleraina.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор диасма Вс Ноя 04, 2012 11:32 pm

Ариша пишет:Катерина,
У меня к Вам огромная просьба.
Будьте добры прекратите копировать мой сайт, мои тексты на сайте. Поверьте мой сайт далек от идеала, в интернете есть гораздо более интересные экземпляры.
(я уже третий раз все переделываю Про порядочность и вранье 220176 )

P.S.
у Вас что уже два самоеда Про порядочность и вранье 870785
Я и не собиралась его копирывать.на сайте мои результаты и мои фото.
От куда два?
диасма
диасма

Количество сообщений : 40
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор НастюшкА Вс Ноя 04, 2012 11:33 pm

А мы бедные несчастные ученики 10х классов для учителей все на "ты". Надо нам за их воспитание взяться, а то все "Тыкают" нам. -

Катя, Вам самой то не смешно? Человек старше Вас почти на 10 лет (судя по информации в профиле) и Вы ещё пытаетесь что-то высказать? Извините за выражение, но мне бы стремно было -

Ладно, пойду я отсюда, а то ещё и я попаду в список людей, которых Уважаемая Екатерина не жалует..... Я ж этого не переживу Про порядочность и вранье 419669
НастюшкА
НастюшкА

Количество сообщений : 899
Возраст : 27
Географическое положение : Россия. Шиханы - 2 (Саратовская область)
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор диасма Вс Ноя 04, 2012 11:38 pm

НастюшкА пишет:А мы бедные несчастные ученики 10х классов для учителей все на "ты". Надо нам за их воспитание взяться, а то все "Тыкают" нам. -

Катя, Вам самой то не смешно? Человек старше Вас почти на 10 лет (судя по информации в профиле) и Вы ещё пытаетесь что-то высказать? Извините за выражение, но мне бы стремно было -

Ладно, пойду я отсюда, а то ещё и я попаду в список людей, которых Уважаемая Екатерина не жалует..... Я ж этого не переживу Про порядочность и вранье 419669
учителя тоже бывают разные.
И что?То есть,Если человек старше меня почти на 10 лет он может называть меня как хочет,а я должна молчать?.
Сорказм тут не уместен совершенно,т.к.я сказала,что лично мне не приятно когда меня так называют совершенно чужие мне люди.которых я,более того.в глаза не видела.
диасма
диасма

Количество сообщений : 40
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Ариша Вс Ноя 04, 2012 11:41 pm

Катерина, пожалуйста:
"Катерина Кузьмина ответила Валерии Зайкиной
Валерия, да,и я могу справедливо так утверждать-т.к.я работаю в питомнике самоедов.У меня у самой два самоеда и я умею работать с этой породой.
вчера в 13:49"
Ариша
Ариша

Количество сообщений : 844
Возраст : 25
Географическое положение : Московская обл. г.Ногинск
Дата регистрации : 2011-08-04

http://hendleraina.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор НастюшкА Вс Ноя 04, 2012 11:42 pm

Катя, ой извините, Екатерина, я пришла на этот форум года 2-3 назад (т е мне было 13-14 лет) и когда ко мне обращались на "ты" я только рада была и не строила из себя "черт знает что и сверху бантик".
НастюшкА
НастюшкА

Количество сообщений : 899
Возраст : 27
Географическое положение : Россия. Шиханы - 2 (Саратовская область)
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор диасма Вс Ноя 04, 2012 11:42 pm

Ариша пишет:Катерина, пожалуйста:
"Катерина Кузьмина ответила Валерии Зайкиной
Валерия, да,и я могу справедливо так утверждать-т.к.я работаю в питомнике самоедов.У меня у самой два самоеда и я умею работать с этой породой.
вчера в 13:49"
Видимо опечаталась просто-т.к.мы тогда ругались,Сейчас испарвлю.
Нет.у меня дома живёт только один самоед.
диасма
диасма

Количество сообщений : 40
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Ариша Вс Ноя 04, 2012 11:42 pm

Катерина,
По поводу сайта :
Я имела ввиду оформление! а не результаты (только этого не хватало Про порядочность и вранье 419669 )
Ариша
Ариша

Количество сообщений : 844
Возраст : 25
Географическое положение : Московская обл. г.Ногинск
Дата регистрации : 2011-08-04

http://hendleraina.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Great Dane Вс Ноя 04, 2012 11:43 pm

Боже, я сейчас головой об стол биться начну! Сколько ошибок..простите, что не в тему)
Прости, а питомник "Яхонты"..нет..питомник "Яхонты" вообще существует??? Может и да, но такого почему-то я не нашла.
Уважаемые ЮХи! Вы задаете вопрос, почему о вас часто плохие отзывы? Ответ очевиден! Скажите спасибо своим коллегам.
Катя, тебе я могу сказать с уверенностью, ты никогда не станешь профессионалом! Знаешь почему? Потому что ты никогда не заслужишь уважения других людей и коллег, а без этого, можешь мне поверить, в нашем деле никак.
Женя Про порядочность и вранье 960495
Great Dane
Great Dane

Количество сообщений : 256
Возраст : 104
Дата регистрации : 2012-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Great Dane Вс Ноя 04, 2012 11:44 pm

Боже, я сейчас головой об стол биться начну! Сколько ошибок..простите, что не в тему)
Прости, а питомник "Яхонты"..нет..питомник "Яхонты" вообще существует??? Может и да, но такого почему-то я не нашла.
Уважаемые ЮХи! Вы задаете вопрос, почему о вас часто плохие отзывы? Ответ очевиден! Скажите спасибо своим коллегам.
Катя, тебе я могу сказать с уверенностью, ты никогда не станешь профессионалом! Знаешь почему? Потому что ты никогда не заслужишь уважения других людей и коллег, а без этого, можешь мне поверить, в нашем деле никак.
Женя Про порядочность и вранье 960495
Great Dane
Great Dane

Количество сообщений : 256
Возраст : 104
Дата регистрации : 2012-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Елена-Лена Вс Ноя 04, 2012 11:44 pm

Зачем биться в стену?... Про порядочность и вранье 76987

Каждый все равно при своем мнении останется Про порядочность и вранье 238128
Некоторых личностей не остановить Про порядочность и вранье 226344
Елена-Лена
Елена-Лена

Количество сообщений : 1925
Возраст : 29
Географическое положение : Вологда
Дата регистрации : 2010-01-11

http://elenahendler.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор диасма Вс Ноя 04, 2012 11:44 pm

НастюшкА пишет:Катя, ой извините, Екатерина, я пришла на этот форум года 2-3 назад (т е мне было 13-14 лет) и когда ко мне обращались на "ты" я только рада была и не строила из себя "черт знает что и сверху бантик".
Так я вроде и не строю и себя "черт знает что"-Просто мне не приятно,когда данный человек называть меня так+к тому использует это как насмешку над мной.
диасма
диасма

Количество сообщений : 40
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор диасма Вс Ноя 04, 2012 11:46 pm

Great Dane пишет:Боже, я сейчас головой об стол биться начну! Сколько ошибок..простите, что не в тему)
Прости, а питомник "Яхонты"..нет..питомник "Яхонты" вообще существует??? Может и да, но такого почему-то я не нашла.
Уважаемые ЮХи! Вы задаете вопрос, почему о вас часто плохие отзывы? Ответ очевиден! Скажите спасибо своим коллегам.
Катя, тебе я могу сказать с уверенностью, ты никогда не станешь профессионалом! Знаешь почему? Потому что ты никогда не заслужишь уважения других людей и коллег, а без этого, можешь мне поверить, в нашем деле никак.
Женя Про порядочность и вранье 960495
http://yahonty.ru/uslugi/podvore/ вот тут полистайте фотки,там будут и самоеды с которыми я занимаюсь.и родители моего щенка.
Питомник находится при природном курорте "яхонты".
диасма
диасма

Количество сообщений : 40
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор НастюшкА Вс Ноя 04, 2012 11:53 pm

Екатерина, я Вас поняла. Продолжайте в том же духе, посмотрим, что из Вас выйдет. И сколько клиентов к Вам пойдет.

Просто ради примера: все владельцы собак, которых я выставляю мне "тыкают" и даже больше скажу: сразу говорю им обращаться ко мне на "ты". И я рада, потому что со всеми владельцами у меня сложились дружеские отношения.

Подойди я к 12-ти летней девочке, чтобы попросить её выставить мою собаку и она заявила мне что-то вроде "на "вы" пожалуйста", да я бы свою собаку забрала и убежала за километр.
Не слишком ли высокомерно с Вашей стороны? Не слишком ли завышенная самооценка у Вас?
НастюшкА
НастюшкА

Количество сообщений : 899
Возраст : 27
Географическое положение : Россия. Шиханы - 2 (Саратовская область)
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор диасма Вс Ноя 04, 2012 11:59 pm

НастюшкА пишет:Екатерина, я Вас поняла. Продолжайте в том же духе, посмотрим, что из Вас выйдет. И сколько клиентов к Вам пойдет.

Просто ради примера: все владельцы собак, которых я выставляю мне "тыкают" и даже больше скажу: сразу говорю им обращаться ко мне на "ты". И я рада, потому что со всеми владельцами у меня сложились дружеские отношения.

Подойди я к 12-ти летней девочке, чтобы попросить её выставить мою собаку и она заявила мне что-то вроде "на "вы" пожалуйста", да я бы свою собаку забрала и убежала за километр.
Не слишком ли высокомерно с Вашей стороны? Не слишком ли завышенная самооценка у Вас?
Не знаю,загадывать не буду-но пока они есть и славо богу.
Все владельцы собак которых выставляю я тоже обращаются ко мне на Ты и у нас с ними тоже прекрасные отношения,и я тоже говорю им обращаться ко мне на "ты"
И в этом случае я говорю по отношению конкретно к этому человеку.
диасма
диасма

Количество сообщений : 40
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения