Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Про порядочность и вранье

+27
diasma
Валерия Зайкина
Магия
Харизма
Регина
Nika2011
Granada
Эля.
Яночка
Dasha.ru
Валентина-2012
Панча
Смирнова Варвара
Буч
Дарья Александровна
София&Zhoost
Староверова Анастасия
Arina *_*
Indiana2011
Kriska_Lariska
Елена-Лена
Great Dane
НастюшкА
диасма
Ариша
montik
Змановская Евгения
Участников: 31

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор diasma Чт Ноя 08, 2012 7:09 pm

Староверова Анастасия пишет:
diasma пишет:Но тем не менее берёте деньги за дрессировку.занятие и выставки....
Не придумываю я своим собакам титулы и не придумываю выставки.
Кто ещё кому хамит?И разве я не права-Кто здесь "хендлеры",именно хендлеры.Змановская Евгения и ещё пара хендлеров которые действительно хорошо работают и могут меня чему то учить.А вот Вы,Варвара.ЗАЙКИНА?Почему я должна слушать мнение людей которые по-сути вобще не далеко от меня ушли,или до меня не дошли?
Мне плевать кто и как на меня ополчился,мне совершенно не колышет как ко мне относятся люди,
Не думала и думать не собираюсь.своей вины я тут не вижу.

Это уже мое дело брать деньги или нет, мои клиенты довольны и платят иной раз больше чем нужно, а если бы им не нравилось они бы не стали переплачивать. Даа ты не придумываешь выставки.. ну ну...кстати как там в Словакии красиво?
А я считаю, что хендлеров тут много, просто у кого то опыта больше, у кого то меньше. И даже проф хендлеры не называют себя таковыми! А ты позанималась пару раз с самоедом, завела себе и все: профильная работа самоед! Я знаю много людей которые занимаются практически только с одной породой и то они не утверждают, что они профы по этой породе! Прости, но ты самый плохой хендлер, которого я знаю...Если бы ты не врала и не ставила себя выше всех, к тебе бы тоже нормально относились...
Да что я тут мазоли на пальцах набиваю, честно мне все равно как ты будешь дальше продолжать свою "карьеру" хендлера. Но думаю если прислушаться к мнению окружающих людей, научишься большему...а сейчас ты даже ринговку неправильно держишь...Когда я начинала заниматься фристайлом, ко мне подходили разные люди от класса мастер до открытого(новички) и указывали на ошибки, говорили как лучше, и я им не говорила "Вы мастер, ну ок я прислушаюсь, а вы открытый? Да кто вы такой, не царское это дело новичку слушать новичка!". Например если какой либо хендлер увидит мою работу и что-то посоветует, да мне за радость будет.
Учись воспринимать критику!
Про порядочность и вранье - Страница 5 568989
Вот-вот.и это моё дело какую профильную породу себе выбирать.С каким собаками работать и на какие выставки ездить.
Извиняюсь и перед вами.но мне Ваша работа тоже вобще не нравится.но я не пишу об этом на весь форум.более того вобще не пишу об этом.

Опять же-смотря какое мнение,Какая Критика и в каком образе это всё сказано.
Если оно обосновано.Сказала в вежливом тоне и сказано вполне прилично,то тогда критику послушать очень даже хорошо,но критику по типу
"тебе пора заканчивать хендлингом заниматся,это не твой"
"да ты,что?мой хендлинг в сто раз лучше твоего.А мой дамбо в сто раз лучше твоего малыша"
"фу...бедный собак...как ему не повезло"
это уже не критика и не мнение.а просто оскорбление.

Критику я воспринимаю прекрасно,а вот словоблудие и оскорбление воспринимать я не собираюсь.
diasma
diasma

Количество сообщений : 331
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор diasma Чт Ноя 08, 2012 7:12 pm

Ну и последнее.
Вот-https://handler.forum2x2.ru/t1763-topic#64691
В теме собственно всё написано,надеюсь все меня поймут,хотя глубоко сомневаюсь.

Ну и сюда кое-что от меня:

Не путайте одно с другим.и не делайте из мухи слова.Так как я имела ввиду,то.что справедливая критика,и оскорбление и словоблудие разные вещи.
Спасибо всем за СПРАВЕДЛИВУЮ КРИТИКУ.

Ну и лично от меня:
В теме всё написано!Но переношу сюда!
Прошу прощение у всех пользователей и гостей форума.а так же тех людей которым я как либо нахамила и нагрубила.
Продолжать эту темы я не собираюсь.по-этому не сочтите за трусость.но сюда я больше не приду.

Досвидание
diasma
diasma

Количество сообщений : 331
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Староверова Анастасия Чт Ноя 08, 2012 7:17 pm

diasma пишет:Вот-вот.и это моё дело какую профильную породу себе выбирать.С каким собаками работать и на какие выставки ездить.
Извиняюсь и перед вами.но мне Ваша работа тоже вобще не нравится.но я не пишу об этом на весь форум.более того вобще не пишу об этом.

Опять же-смотря какое мнение,Какая Критика и в каком образе это всё сказано.
Если оно обосновано.Сказала в вежливом тоне и сказано вполне прилично,то тогда критику послушать очень даже хорошо,но критику по типу
"тебе пора заканчивать хендлингом заниматся,это не твой"
"да ты,что?мой хендлинг в сто раз лучше твоего.А мой дамбо в сто раз лучше твоего малыша"
"фу...бедный собак...как ему не повезло"
это уже не критика и не мнение.а просто оскорбление.

Критику я воспринимаю прекрасно,а вот словоблудие и оскорбление воспринимать я не собираюсь.

Конечно же твое дело, я тебе и не указывала с какими собаками заниматься и на какие выставки ездить. Просто не надо врать, что ты ездила в Словакию, ты даже не можешь скинуть темку этой выставки...И на фото: 1. Стоят русские машины 2. Где ограждение ринга? 3. Где номерок? ты же выставляешь как никак 4. Это выставка, а вокруг ни людей, ни других собак.

Насчет моей работы, это твое личное мнение, ты первая кому она не нравится, но я думаю и не последняя)) т.к. я не считаю себя супер хендлером.
Староверова Анастасия
Староверова Анастасия

Количество сообщений : 14
Возраст : 27
Географическое положение : г. Лыткарино МО
Дата регистрации : 2012-09-26

http://hendler-anastasiya.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор diasma Чт Ноя 08, 2012 7:20 pm

Староверова Анастасия пишет:
diasma пишет:Вот-вот.и это моё дело какую профильную породу себе выбирать.С каким собаками работать и на какие выставки ездить.
Извиняюсь и перед вами.но мне Ваша работа тоже вобще не нравится.но я не пишу об этом на весь форум.более того вобще не пишу об этом.

Опять же-смотря какое мнение,Какая Критика и в каком образе это всё сказано.
Если оно обосновано.Сказала в вежливом тоне и сказано вполне прилично,то тогда критику послушать очень даже хорошо,но критику по типу
"тебе пора заканчивать хендлингом заниматся,это не твой"
"да ты,что?мой хендлинг в сто раз лучше твоего.А мой дамбо в сто раз лучше твоего малыша"
"фу...бедный собак...как ему не повезло"
это уже не критика и не мнение.а просто оскорбление.

Критику я воспринимаю прекрасно,а вот словоблудие и оскорбление воспринимать я не собираюсь.

Конечно же твое дело, я тебе и не указывала с какими собаками заниматься и на какие выставки ездить. Просто не надо врать, что ты ездила в Словакию, ты даже не можешь скинуть темку этой выставки...И на фото: 1. Стоят русские машины 2. Где ограждение ринга? 3. Где номерок? ты же выставляешь как никак 4. Это выставка, а вокруг ни людей, ни других собак.

Насчет моей работы, это твое личное мнение, ты первая кому она не нравится, но я думаю и не последняя)) т.к. я не считаю себя супер хендлером.
Проигнорирую все вопросы-т.к.отвечать просто нету смысла.
мой топик сверху надеюсь увидят все.
А сейчас я удаляюсь.досвидание.
diasma
diasma

Количество сообщений : 331
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Валерия Зайкина Чт Ноя 08, 2012 7:23 pm

Кать мы уже давно с тобой спорим, но скажи честно ты не была в Словакии??я даже могу предугадать твой ответ была даже есть фото,хотя по фото не скажешь что это Словакия,любой человек может соврать и сфоткаться на улице,типа это на выставке,хотянет так можешь только ты.Твоя мама (типа твоя мама) сказала что у тебя будут фото с самих рингов,ну и где ??Да у меня мало опыта в хендлинге,я это подтверждаю,но яне делаю из себя супер пупер хендлера,как некоторые,я подхожу к каждой собаке с душой.Посмотри на мои фото с самоедом ты же сама видишь на его моське радость от занятий,а на твоих я ни у одной собаки этого не заметила.Настю Чернышову,и Валю Шестеркину я видела лично на выставке 20 октябряв МЯУ ,девчёнки отлично работали в рингах,мы сдружились.Как по мне то все хендлеры должны быть дружными и приветливыми,что я не могу сказать о тебе.Я занимаюсь хендлингоом 5 месяц и это самое лучшее времякоторое я вообще проводила.Кать не ври людям всё очевидно,мы всё видим,и понимаем что ты врёшь.
Валерия Зайкина
Валерия Зайкина

Количество сообщений : 4
Возраст : 25
Дата регистрации : 2012-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Регина Чт Ноя 08, 2012 7:49 pm

Екатерина, я же писала Вам в личку в вк, чтобы Вы переставали врать. Ну не приведет это к хорошему! Хендлеры должны быть дружными, честными друг перед другом, некоторые прям таки завидуют нам-казанским хендлерам , говорят, что мы очень дружные, всегда в поездках помогаем друг другу. Я этим горжусь! Мой Вам совет: наладьте отношения с другими хендлерами, если Вы хотите расти по карьерной лестнице хендлера, то Вам просто необходимо находить общий язык с другими "коллегами" по любимому делу! И не важно кто сколько берет денег за занятия и ринги, если это ХОРОШАЯ работа, но и оплата должна быть достойная! И вообще... Считать денежки в чужом кармане очень не культурно. Вы просто показываете свою невоспитанность. Так нельзя. А вообще "у медали две стороны"-в какой то степени Вы правы-Катя, в то что есть люди здесь, которые не просто критикуют Вас,а именно оскорбляют.В свою же очередь Вы должны отвечать адекватно и не "косить" на других типа "А вот вы..."! Речь в темке идет о Вас,Катя,а не о других. Ну зачем врать про выставку заграницей? Зачем?Признайте,что Вы там не были, в этом нет ничего страшного! Лично я хожу на занятия с собачками в феврале будет 11 лет и я НИ РАЗУ не была на выставке за границей. Почему? Так складываются обстоятельства о которых не вижу смысла писать. Разве это показатель профессионализма? Нет,нет и еще раз нет! Даже если Вы и действительно съездили туда на выставку, то профессионалом Вас никто считать не будет, относится лучше лучше тоже. Тогда к чему все эти понты? Лично у меня сложилось мнение о Вас как о маленькой девочке с большими комплексами... Это печально, очень.

В общем: Екатерина, удачи Вам! Успехов в рингах! Не обманывайте никого! Просто признайтесь во всем и извинитесь. Я знаю, что были уже подобные случаи с другими девушками-но я вижу как например одна из них встала на путь исправления! Мы с ней отлично пообщались на "России" и я поняла, что она отличный человек! Я уверена, Екатерина, что и Вы не плохая, но язык Ваш-враг Ваш.
Регина
Регина

Количество сообщений : 294
Возраст : 30
Географическое положение : г.Казань
Дата регистрации : 2011-10-10

http://unusova-handler.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Arina *_* Чт Ноя 08, 2012 8:34 pm

Про порядочность и вранье - Страница 5 71340
Регина пишет:Екатерина, я же писала Вам в личку в вк, чтобы Вы переставали врать. Ну не приведет это к хорошему! Хендлеры должны быть дружными, честными друг перед другом, некоторые прям таки завидуют нам-казанским хендлерам , говорят, что мы очень дружные, всегда в поездках помогаем друг другу. Я этим горжусь! Мой Вам совет: наладьте отношения с другими хендлерами, если Вы хотите расти по карьерной лестнице хендлера, то Вам просто необходимо находить общий язык с другими "коллегами" по любимому делу! И не важно кто сколько берет денег за занятия и ринги, если это ХОРОШАЯ работа, но и оплата должна быть достойная! И вообще... Считать денежки в чужом кармане очень не культурно. Вы просто показываете свою невоспитанность. Так нельзя. А вообще "у медали две стороны"-в какой то степени Вы правы-Катя, в то что есть люди здесь, которые не просто критикуют Вас,а именно оскорбляют.В свою же очередь Вы должны отвечать адекватно и не "косить" на других типа "А вот вы..."! Речь в темке идет о Вас,Катя,а не о других. Ну зачем врать про выставку заграницей? Зачем?Признайте,что Вы там не были, в этом нет ничего страшного! Лично я хожу на занятия с собачками в феврале будет 11 лет и я НИ РАЗУ не была на выставке за границей. Почему? Так складываются обстоятельства о которых не вижу смысла писать. Разве это показатель профессионализма? Нет,нет и еще раз нет! Даже если Вы и действительно съездили туда на выставку, то профессионалом Вас никто считать не будет, относится лучше лучше тоже. Тогда к чему все эти понты? Лично у меня сложилось мнение о Вас как о маленькой девочке с большими комплексами... Это печально, очень.

В общем: Екатерина, удачи Вам! Успехов в рингах! Не обманывайте никого! Просто признайтесь во всем и извинитесь. Я знаю, что были уже подобные случаи с другими девушками-но я вижу как например одна из них встала на путь исправления! Мы с ней отлично пообщались на "России" и я поняла, что она отличный человек! Я уверена, Екатерина, что и Вы не плохая, но язык Ваш-враг Ваш.
Про порядочность и вранье - Страница 5 71340 Про порядочность и вранье - Страница 5 71340 Про порядочность и вранье - Страница 5 71340
Я общалАСЬ с Екатериной, но она решила что нам пора прекратить общение. Но за что время, сколько мы переписывались я поняла что она хороший человек! Про порядочность и вранье - Страница 5 1245
Давай-те все отстанем от нее? Про порядочность и вранье - Страница 5 809286
Arina *_*
Arina *_*

Количество сообщений : 136
Возраст : 23
Географическое положение : Мариуполь
Дата регистрации : 2012-06-14

http://vk.com/id124462178

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Регина Чт Ноя 08, 2012 8:51 pm

Arina *_* пишет: Про порядочность и вранье - Страница 5 71340
Регина пишет:Екатерина, я же писала Вам в личку в вк, чтобы Вы переставали врать. Ну не приведет это к хорошему! Хендлеры должны быть дружными, честными друг перед другом, некоторые прям таки завидуют нам-казанским хендлерам , говорят, что мы очень дружные, всегда в поездках помогаем друг другу. Я этим горжусь! Мой Вам совет: наладьте отношения с другими хендлерами, если Вы хотите расти по карьерной лестнице хендлера, то Вам просто необходимо находить общий язык с другими "коллегами" по любимому делу! И не важно кто сколько берет денег за занятия и ринги, если это ХОРОШАЯ работа, но и оплата должна быть достойная! И вообще... Считать денежки в чужом кармане очень не культурно. Вы просто показываете свою невоспитанность. Так нельзя. А вообще "у медали две стороны"-в какой то степени Вы правы-Катя, в то что есть люди здесь, которые не просто критикуют Вас,а именно оскорбляют.В свою же очередь Вы должны отвечать адекватно и не "косить" на других типа "А вот вы..."! Речь в темке идет о Вас,Катя,а не о других. Ну зачем врать про выставку заграницей? Зачем?Признайте,что Вы там не были, в этом нет ничего страшного! Лично я хожу на занятия с собачками в феврале будет 11 лет и я НИ РАЗУ не была на выставке за границей. Почему? Так складываются обстоятельства о которых не вижу смысла писать. Разве это показатель профессионализма? Нет,нет и еще раз нет! Даже если Вы и действительно съездили туда на выставку, то профессионалом Вас никто считать не будет, относится лучше лучше тоже. Тогда к чему все эти понты? Лично у меня сложилось мнение о Вас как о маленькой девочке с большими комплексами... Это печально, очень.

В общем: Екатерина, удачи Вам! Успехов в рингах! Не обманывайте никого! Просто признайтесь во всем и извинитесь. Я знаю, что были уже подобные случаи с другими девушками-но я вижу как например одна из них встала на путь исправления! Мы с ней отлично пообщались на "России" и я поняла, что она отличный человек! Я уверена, Екатерина, что и Вы не плохая, но язык Ваш-враг Ваш.
Про порядочность и вранье - Страница 5 71340 Про порядочность и вранье - Страница 5 71340 Про порядочность и вранье - Страница 5 71340
Я общалАСЬ с Екатериной, но она решила что нам пора прекратить общение. Но за что время, сколько мы переписывались я поняла что она хороший человек! Про порядочность и вранье - Страница 5 1245
Давай-те все отстанем от нее? Про порядочность и вранье - Страница 5 809286



Я за! Прошу админов форума закрыть эту темку! И просто будет наблюдать за поведением Кати дальше.
Регина
Регина

Количество сообщений : 294
Возраст : 30
Географическое положение : г.Казань
Дата регистрации : 2011-10-10

http://unusova-handler.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Arina *_* Чт Ноя 08, 2012 9:24 pm

Я тоже за закрытие темы!
Arina *_*
Arina *_*

Количество сообщений : 136
Возраст : 23
Географическое положение : Мариуполь
Дата регистрации : 2012-06-14

http://vk.com/id124462178

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Great Dane Чт Ноя 08, 2012 9:34 pm

Регина, браво Про порядочность и вранье - Страница 5 71340
Great Dane
Great Dane

Количество сообщений : 256
Возраст : 104
Дата регистрации : 2012-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Елена-Лена Чт Ноя 08, 2012 10:23 pm

Зайдите теперь на её сайт: http://katerinahendler.jimdo.com
Елена-Лена
Елена-Лена

Количество сообщений : 1925
Возраст : 29
Географическое положение : Вологда
Дата регистрации : 2010-01-11

http://elenahendler.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Great Dane Чт Ноя 08, 2012 10:26 pm

Great Dane
Great Dane

Количество сообщений : 256
Возраст : 104
Дата регистрации : 2012-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Елена-Лена Чт Ноя 08, 2012 10:30 pm

Взяв летом рингову я больше не выпускаю её из рук,твёрдо зная.что я лох.
Сейчас я посещаю выставки,выставляю собак и учавствую в конкурсах "юного хендлера".
Не пишите и не звоните мне...Буду благодарна

юный чемпион двора
Елена-Лена
Елена-Лена

Количество сообщений : 1925
Возраст : 29
Географическое положение : Вологда
Дата регистрации : 2010-01-11

http://elenahendler.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Granada Чт Ноя 08, 2012 10:37 pm

мне уже ее жалко, честно
Мне кажется что это уже выше всех границ

Granada

Количество сообщений : 483
Возраст : 24
Географическое положение : Россия г.Москва
Дата регистрации : 2012-04-15

http://handlernatalia.jimdo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Granada Чт Ноя 08, 2012 10:41 pm

Такой бред написан почти на каждой страничке

Granada

Количество сообщений : 483
Возраст : 24
Географическое положение : Россия г.Москва
Дата регистрации : 2012-04-15

http://handlernatalia.jimdo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Dasha.ru Чт Ноя 08, 2012 10:46 pm

У нее снова новый сайт!
Dasha.ru
Dasha.ru

Количество сообщений : 53
Возраст : 25
Географическое положение : Иваново
Дата регистрации : 2012-08-30

http://hendlerdasha2012.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Яночка Чт Ноя 08, 2012 10:59 pm

Девчонки,что это?! Про порядочность и вранье - Страница 5 870785
Даже если её "недолюбливают",то зачем же так писать,себя же унижая! Про порядочность и вранье - Страница 5 76987
Честно говоря,я в шоке!
Яночка
Яночка

Количество сообщений : 596
Возраст : 25
Географическое положение : МО,г.Королёв
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Староверова Анастасия Чт Ноя 08, 2012 11:15 pm

Яночка пишет:
Девчонки,что это?! Про порядочность и вранье - Страница 5 870785
Даже если её "недолюбливают",то зачем же так писать,себя же унижая! Про порядочность и вранье - Страница 5 76987
Честно говоря,я в шоке!

Полностью согласна! Ей и так досталось, а тут еще....По моему лучше высказать все в глаза, но не поступать так подло! Про порядочность и вранье - Страница 5 870785
Староверова Анастасия
Староверова Анастасия

Количество сообщений : 14
Возраст : 27
Географическое положение : г. Лыткарино МО
Дата регистрации : 2012-09-26

http://hendler-anastasiya.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Регина Чт Ноя 08, 2012 11:19 pm

Все это реально переходит все рамки, это ужасно. Так нельзя. Тот кто это сделал этот человек унижается очень. Я бы руки ему оторвала.
Регина
Регина

Количество сообщений : 294
Возраст : 30
Географическое положение : г.Казань
Дата регистрации : 2011-10-10

http://unusova-handler.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор diasma Чт Ноя 08, 2012 11:51 pm

Сайт уже закрыли.так как я написала в службу потдержки "джимбо"
Спасибо всем,в топике я извинилась,ну напишу ещё раз если вдруг кто не видела
[b]Ещё раз прошу прощения у всех,особенно у тех людей которым я грубила и хамила,ещё раз извиняюсь за своё враньё,надеюсь вы простите меня и я действительно очень буду стараться исправляться.
Спасибо ещё раз всем,кто всё же верит в меня).[i]


Валерия,Я действительно уезжала в словакию,Но собак я там не выставляла.а только смотрела и занималась с Леоной.Леона действительно там получила юного чемпиона Словакии.но не со мной а с другим хендлером.

Ещё раз прошу простить меня за моё враньё,наглось.хамство и эгоизм.
diasma
diasma

Количество сообщений : 331
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Валерия Зайкина Пт Ноя 09, 2012 12:03 am

Кать а вот в том что ты сказала правду ты молодец))
Валерия Зайкина
Валерия Зайкина

Количество сообщений : 4
Возраст : 25
Дата регистрации : 2012-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Яночка Пт Ноя 09, 2012 1:05 am

Катя,молодец,что сказала правду!Надеюсь у тебя всё получиться Про порядочность и вранье - Страница 5 568989 Про порядочность и вранье - Страница 5 1245
Яночка
Яночка

Количество сообщений : 596
Возраст : 25
Географическое положение : МО,г.Королёв
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор НастюшкА Пт Ноя 09, 2012 1:28 am

Для этого и существуют такие темки Про порядочность и вранье - Страница 5 815668
Катя, удачи! Про порядочность и вранье - Страница 5 960495
НастюшкА
НастюшкА

Количество сообщений : 899
Возраст : 27
Географическое положение : Россия. Шиханы - 2 (Саратовская область)
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор Регина Пт Ноя 09, 2012 2:13 am

Ура, прогресс! Вместе мы сдвинулись с "мертвой точки". Катя, ты молодец! Успехов тебе во всех начинаниях! Про порядочность и вранье - Страница 5 960495
Регина
Регина

Количество сообщений : 294
Возраст : 30
Географическое положение : г.Казань
Дата регистрации : 2011-10-10

http://unusova-handler.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Про порядочность и вранье - Страница 5 Empty Re: Про порядочность и вранье

Сообщение автор София&Zhoost Пт Ноя 09, 2012 2:35 am

А я уже устала от этой темки,я за закрытие!!
,Это конечно все очень круто и так далее,на путь праведный мы ЮХов наводим,но таких девочек-мальчиков еще много будет,надо статейку что ль сделать и пиарить...А то это может бесконечно продолжаться....
София&Zhoost
София&Zhoost

Количество сообщений : 566
Возраст : 26
Географическое положение : Украина,Киев
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения