Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как все начиналось.....

+53
Арина
Ариша
opp
[happy dream*]
Марианна
Gardenia
Nikysha
Marry Toys Handler
Тара
Rotty-ros
MultimumParvo
hendler_Alena
handler Polina
Omi
Панча
Ника+Бинашка
Валери
Maria
Йорика
*L@costa*
LuckyBeagle
Юля-Весна
Марта
Dachshund
_Handler_Newfs_
Шеди
Aishe
Ида Каплан
Машка и Янс
varan101
agibalova
Diana
Miss Reginka
Александра
Женька
Родионова Марина
Ритка
Samanta
Змановская Евгения
Юлечка
NiLe
KaSy
Тушканчик
MARYSIA
Ёлка_и_Хельга
Kirusha)
Martini
Алинка.
Юська
Надя
Kato
amcocker
НиКаСя
Участников: 57

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор Diana Вс Сен 13, 2009 9:17 pm

Прикольная история, с сопровождением отличных и уже знакомых фоток! Как все начиналось..... - Страница 2 620691
Значит ты только с пуделяками работаешь?
Казань rylezzzz!!! Как все начиналось..... - Страница 2 71340 Как все начиналось..... - Страница 2 1245
Diana
Diana

Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Географическое положение : Moscow City
Дата регистрации : 2009-07-12

http://www.kingbabyclub.squarespace.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор Miss Reginka Вс Сен 13, 2009 9:26 pm

Ну с 9 группой и терьерами :biggrin: Но в основном с пуделями :biggrin: Моя страсть :biggrin: Они великолепны Как все начиналось..... - Страница 2 568989 Как все начиналось..... - Страница 2 568989 Как все начиналось..... - Страница 2 568989
Miss Reginka
Miss Reginka

Количество сообщений : 19
Возраст : 31
Географическое положение : г.Казань
Дата регистрации : 2009-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор Змановская Евгения Вт Сен 15, 2009 8:59 pm

Diana пишет:Прикольная история, с сопровождением отличных и уже знакомых фоток! Как все начиналось..... - Страница 2 620691
Присоединяюсь! Как все начиналось..... - Страница 2 568989 Как все начиналось..... - Страница 2 620691
Змановская Евгения
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Возраст : 32
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор Miss Reginka Ср Сен 16, 2009 10:19 pm

Спасибо большое Как все начиналось..... - Страница 2 568989 Приятно Как все начиналось..... - Страница 2 568989
Miss Reginka
Miss Reginka

Количество сообщений : 19
Возраст : 31
Географическое положение : г.Казань
Дата регистрации : 2009-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор agibalova Ср Сен 23, 2009 4:48 am

А вот у меня история не начинается с фразы "я с детства с собаками". Ну то есть собаки были, и даже французский бульдог был и вроде даже мама его выставляла. Но мало что помню, т.к мне тогда 7 лет было...
Я всю жизнь ( с 3-х лет) с лошадьми, и соответственно хотелось в спорт, хотелось лошадь, ну а собаки так.. вроде как есть ну и круто.
А потом, когда в спорт не взяли, лошадь не купили ( папа привет Как все начиналось..... - Страница 2 372306 ) нужно было куда-то девать свою энергию и я взяла себе Пит-буля найденыша. Щенок был малипусеньким недокормышом а вымахал в 30-ти килограмового мастодонта (фотки может потом выложу) и понеслась: ОКД, ЗКС-1,2... про выставки не могло быть и речи - документов нет, шваркался он тоже на все что движется. После того как Ричи умер от рака желудка у меня долго не было собак.
И вот я вышла замуж и решили мы с мужем завести бабаку. Выбирали ( стыдно сказать) почти год. Сначала Бигль ( о нет, сасика переросток * простите не хочу обижать никого, просто описываю эмоции а тот момент*). Потом хаски (фу блин шерсть, да еще и летом жарко будет), а может цверпинчера? а вот еще лабрики какие! А нет, давай бурбуля.. ну и в том же духе.
Потом, мы как то ехали не помню куда и увидели принца на белом лексусе. Из машины торчала симпатишная мордаха далматина. И нас осенило! ВОТ ОНО! Приехав, перерыли весь интернет, все подходит! НАША порода!
Так вот и появился ДАР. В 4 месяца нас пригласили на Кубки Мэра и Мира и с того момента понеслась. И вот теперь, год я с собаками в ринге.Наставника по хендлингу у меня как такого нет, есть люди у которых можно иногда спросить, а так все своим умом и опытами на Дарике Как все начиналось..... - Страница 2 885265 Так что, можно сказать я совсем новичок, но уже успела записаться на курсы в "Столицу" и жду недождусь начала занятий!

*приступ графомании какой-то получился*
agibalova
agibalova

Количество сообщений : 805
Возраст : 37
Географическое положение : Москва и М.о
Дата регистрации : 2009-09-09

http://www.moyhandler.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор Diana Ср Сен 23, 2009 2:48 pm

agibalova,
Вот это история, мне очень понравилась... Как все начиналось..... - Страница 2 1245
Особенно как породу выбирали :biggrin: , а почему ты считаешь, что стыдно так долго выбирать, я вот как раз такой выбор поддерживаю, особенно когда касается выставочной собаки, питомника, производителей и т.д. - это почти ювелирная работа! Как все начиналось..... - Страница 2 419669
Ты умничка, что сама выставляешь, учишься сама и т.д., т.к. одной очень тяжело, но твои труды пройдут не даром, плюс курсы дадут свой урожай. Молодец, молодец, молодец!!!!! Как все начиналось..... - Страница 2 44220 Как все начиналось..... - Страница 2 960495 Как все начиналось..... - Страница 2 960495

А еще, моего первого кобеля тоже звали Дар, поэтому особенно прониклась твоей историей наверное. Как все начиналось..... - Страница 2 568989
И еще один вопрос я тебе написала в теме: "Хендлеры и лошади".
Diana
Diana

Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Географическое положение : Moscow City
Дата регистрации : 2009-07-12

http://www.kingbabyclub.squarespace.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор varan101 Ср Сен 23, 2009 5:53 pm

Всем большой здрасть))) Как все начиналось..... - Страница 2 568989

С чего все начиналось.... да в общем то со случайности. Забирая в очередной раз газеты из почтового ящика, обратила внимание что там еще какая-то листовочка завалялась. Позже оказалось что это была рекламка выставок, которые должны будут пройти через пару месяцев фактически прям у нас под носом.
На данный момент дома был 2 летний пятнистый раздолбай, купленный хоть и с доками, но в общем то больше как друг.
Возможно, если бы не та листовка и не близость к дому мы бы так и не узнали что это такое. А так, на семейном совете было решено: а пусть побегает. Посмотрим чего дядя судья скажет.
Сказано-сделано, записались. А надо же готовится! Благо бегать рысью и показывать зубы он умел, спасибо ОКД за это, вдолбили в свое время. Но стойка... во первых что это за зверь мы тогда не знали, во вторых у пятнистого было шило в одном месте и стоять спокойно было самым не любимым занятием. Но по фотографиям в журналах "Друг" я более-менее поняла чего от нас требуется.

Настал день выставки.
День первый
С нами в ринге были еще два далматина, на тот момент уже чемпионы. Страшно. Но пути назад уже нет.
И вот нас вызывают... Зубы... Пробежка... Стойка... "отлично б\т". Свободны... Почему? Потому что: это не так, это не так, и это тоже... Понятно? Да, все понятно. Мдя...

Нет! мама, я завтра сюда не приду. Зачем этого "страшилку" вообще выставлять? Завтра будет тоже самое. Нет, я не пойду. На что мне было четко сказано, что деньги уже уплочены за второй день, значит надо идти. Спорить было бессмыслено, поэтому весь вечер в голове была одна мысль: как исправить то что было неправильным.

День второй
Тот же зал, тоже время, те же конкуренты... Мда, значит мы сегодня опять в пролете(((...
Нас вызвали... зубы, пробежка, стойка...
- спасибо, не уходите далеко, вы остаетесь на сравнение.
- какое сравнение??? Как все начиналось..... - Страница 2 870785
- на ЛК
- Как все начиналось..... - Страница 2 870785. Ну ладно.

Отсудили чемпионов. И вот мы уже в ринге вместе с кобелем.
- кобель чемпион, спасибо. свободны. Кобель открытый - остаетесь. Сука чемпион в ринг...
- сука чемпион, спасибо. свободны. кобель открытый - на БЕСТ.
- Как все начиналось..... - Страница 2 870785 . На БЕСТ, нас? Как все начиналось..... - Страница 2 870785 Клево! Как все начиналось..... - Страница 2 71340

В бесте мы правда пролетели со свистом, но это уже мелочи, главное настроение было классное.
Позже, поговорили с хозяевам наших конкурентов. Очень многое стало понятнее.
Поняв что собака не такая уж и плохая, решили "добить" ЧРа.

Дальше были выставки, победы и проигрыши. Постепенно проигрышей становилось все меньше. Показ с каждым разом был все лучше и лучше, собак проникся всем этим и стал работать все увереннее, да и мои познания в этом искусстве стали шире. Книги, фотографии, видео... вот мои учителя.

Позже ЧРа мы закрыли, но уходить из этого мира уже не хотелось... Как все начиналось..... - Страница 2 568989

Пошел пятый год как я тут, в этом чудесном выставочном мире. Новые собаки, новые задачи, новая история...
varan101
varan101

Количество сообщений : 86
Возраст : 36
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-09-21

http://www.dalmatin.my1.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор varan101 Ср Сен 23, 2009 6:00 pm

agibalova пишет:В 4 месяца нас пригласили на Кубки Мэра и Мира и с того момента понеслась.
Да, я помню это. Еще помню что кое-кто сомневался, а стоит ли идти. Как все начиналось..... - Страница 2 167714
В любом случае я рада за вас с Даром
varan101
varan101

Количество сообщений : 86
Возраст : 36
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-09-21

http://www.dalmatin.my1.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор agibalova Чт Сен 24, 2009 2:22 am

Diana пишет:agibalova,
Вот это история, мне очень понравилась... Как все начиналось..... - Страница 2 1245
Молодец, молодец, молодец!!!!! Как все начиналось..... - Страница 2 44220 Как все начиналось..... - Страница 2 960495 Как все начиналось..... - Страница 2 960495


И еще один вопрос я тебе написала в теме: "Хендлеры и лошади".

Спасибо Как все начиналось..... - Страница 2 1245

ответила на вопрос в той теме))
agibalova
agibalova

Количество сообщений : 805
Возраст : 37
Географическое положение : Москва и М.о
Дата регистрации : 2009-09-09

http://www.moyhandler.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор Машка и Янс Ср Ноя 04, 2009 3:48 am

Эм... Читала, читала... тоже решила написать.
Всё свое детство помню только с одной собакой... очень любимой и родной. Эрдельтерьер Эльдар-конкорд-тин. Да, он был с документами, папа с ним занимался и выставками и дрессировкой... Он был и остается идеалом собаки для меня. Мне было всего полгода, когда он появился у нас. Видимо с ним у меня и начался "хендлинг", если так можно сказать. он научил меня ходить рядом, держась за его ошейник... Как все начиналось..... - Страница 2 512239 В тринадцать лет его не стало... Тогда я впервые познакомилась с такими насекомыми как клещи.. Два года уговаривала всех своих домашних опять же на эрделя, но судьба распорядилась иначе и в 2006 пока я с классом отдыхала в питере, мама на рынке вместо мяса купила щенка "мопса без документов". Как выяснилось позже это был помесь мопса и боксера..
Как все начиналось..... - Страница 2 95016ea5074c

Как все начиналось..... - Страница 2 719cb646612a
Начала самостоятельно заниматься его воспитанием, а потом черт меня дернул пойти в школу юного собаковода и центр дрессировки, в котором на тот момент занималась уже Катька (Ёлка) с Хельгой и Юська. Помню занятия, который вела у меня Юля... Я была отличницей. Окончила школу юного собаковода не за 3 года как надо было, а за полтора. потом пошла на курсы Инстуктора по дрессировке.
Тогда же заболела чернышами...
И совсем недавно буквально полгода назад начала потихоньку выставлять.
Имела опыть общения уже и со скотчом: Единственная моя леди ( между прочим дочь Юлиного Моти). Уже закрыли вместе Юного ЧР. и Остался один САС до ЧР.
И с бородатым колли-Солитери Стар Хабанера. Это была самая родная из неродных. К сожалению её уже нет в жывых. . . Это случилось совсем недавно...
Как все начиналось..... - Страница 2 D1504949c68d
И с длинношерстным колли-Хайлайтс Эдельвейс.
И с немецкой овчаркой-Рус Рунави Самира. Только начала выставляться...
И с чернышом. Пока только со своим собственным. Нам всего десять месяцев и у нас пока всего один САС.
И с йорком-Тикспан Хай класс. Хозяйке надо было получит описание только. Через день после выставки ему сделали модельную стрижку...
И последний-мопс-Ай Лав Фортуна Чан Эн Челси. Тоже только начали выставлться.
Вот так. Понесло меня куда то...
Машка и Янс
Машка и Янс

Количество сообщений : 124
Возраст : 33
Географическое положение : Орёл
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор Юська Ср Ноя 04, 2009 1:42 pm

Маш, ты лучше фото Тимона покажи в полный рост, а то не совсем на фото видно, как у нас в Орле выглядит "мопс без документов" Как все начиналось..... - Страница 2 419669 Думаю, людям будет интересно))))) Второго такого нет Как все начиналось..... - Страница 2 568989
Между прочим, этот дворянин оказался на столько "ловящей на ходу" собакой, что уже не раз побеждал с Машей в обидиенс 1 и фристайле!!!!!!! Маш, не бросай Тимку по дрессировке, хорошо? Как все начиналось..... - Страница 2 1245
Юська
Юська

Количество сообщений : 1296
Возраст : 34
Географическое положение : Орел
Дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор Машка и Янс Ср Ноя 04, 2009 2:00 pm

Юль, я его не бросаю. Я с ним прекращаю заниматься обидиенсом. он будет для фристайла и возможно для аджилити. Щас посадила его на жесткую диету, а то совсем разжирел..
Ну а если фото, то очень люблю это:
Как все начиналось..... - Страница 2 906974182f1d
Еще вот эту. Это наше начало фристайла:
Как все начиналось..... - Страница 2 A9c6e091c4ac
и вот эту. Всё больше не буду..
Как все начиналось..... - Страница 2 C6689deb5f67
Машка и Янс
Машка и Янс

Количество сообщений : 124
Возраст : 33
Географическое положение : Орёл
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор Юська Ср Ноя 04, 2009 6:32 pm

Отлично!!! Обожаю фото с того выступления ваши!!!! Только одного не пойму: почему на нём была ринговка??? Как все начиналось..... - Страница 2 817920 Зачем?? Как все начиналось..... - Страница 2 817920 Как все начиналось..... - Страница 2 817920 Как все начиналось..... - Страница 2 817920
Юська
Юська

Количество сообщений : 1296
Возраст : 34
Географическое положение : Орел
Дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор Машка и Янс Ср Ноя 04, 2009 6:40 pm

Юль, ты же знаешь, что там до этого были показательные по послушке. Была жара, как в сковороде, а мы жару ой как не любим. Он готов был при первом движении рядом слинять с ринга (что он и сделал позже при комплексе, когда на другом конце ринговки меня не было)
Вот две фото.
Это мы все еще вмести в ругу стоим:
Как все начиналось..... - Страница 2 0791ef8a0cb3
А это я ушла отлавливать "мопса без документов":
Как все начиналось..... - Страница 2 A283e0db953b
Машка и Янс
Машка и Янс

Количество сообщений : 124
Возраст : 33
Географическое положение : Орёл
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор Юська Ср Ноя 04, 2009 6:45 pm

Я не видела же выступления Как все начиналось..... - Страница 2 414548 Мы с Мирой в помещении сидели, ей плохо из-за жары было. Как все начиналось..... - Страница 2 414548 Как все начиналось..... - Страница 2 414548 Как все начиналось..... - Страница 2 414548 А жару и ту выставку я запомню ох как на долго.... Ты правильно сказала: "Как на сковороде!" Как все начиналось..... - Страница 2 512239 Как все начиналось..... - Страница 2 414548

А старых фото у тебя никаких с занятий нет? Ну, где "молодо-зелено"? Как все начиналось..... - Страница 2 568989
Юська
Юська

Количество сообщений : 1296
Возраст : 34
Географическое положение : Орел
Дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор Машка и Янс Чт Ноя 05, 2009 2:06 am

Надо поискать по дискам..
Машка и Янс
Машка и Янс

Количество сообщений : 124
Возраст : 33
Географическое положение : Орёл
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор Ида Каплан Сб Ноя 07, 2009 2:45 pm

Как все начиналось..... - Страница 2 419669 а у меня только все начинается)))) Как все начиналось..... - Страница 2 419669 Как все начиналось..... - Страница 2 521257 Как все начиналось..... - Страница 2 44220 Как все начиналось..... - Страница 2 372306

Ида Каплан

Количество сообщений : 1
Возраст : 29
Дата регистрации : 2009-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор Samanta Сб Ноя 07, 2009 2:46 pm

Ида Каплан пишет:Как все начиналось..... - Страница 2 419669 а у меня только все начинается)))) Как все начиналось..... - Страница 2 419669 Как все начиналось..... - Страница 2 521257 Как все начиналось..... - Страница 2 44220 Как все начиналось..... - Страница 2 372306

Удачки, у тебя все получиться Как все начиналось..... - Страница 2 568989
Samanta
Samanta

Количество сообщений : 473
Возраст : 32
Географическое положение : Almaty
Дата регистрации : 2009-07-27

http://forum.zoo.kz

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор Aishe Вс Ноя 08, 2009 3:24 am

всем привет, я новенькая Как все начиналось..... - Страница 2 1245 Как все начиналось..... - Страница 2 1245 Как все начиналось..... - Страница 2 1245
я надеюсь вы примете меня в свою команду Как все начиналось..... - Страница 2 815668 ????
собаки в нашей семье были всегда, самая первая собака которую я помню - кавказиха Гузеля, к сожалению она умерла 3 года назад в возрасте 12 лет Как все начиналось..... - Страница 2 512239 , эта замечательная собака навсегда останется в моей памяти, ведь мы можно сказать мы сней вместе выросли ...
потом папа принес домой щенка таксы без документов,ее мы назвали Риткой, она выросла не совсем таксой,а оказалась метисом ...Как все начиналось..... - Страница 2 36906a9eaf82(Это Ритка,сейчас она с моей младшей сестрой занимается ЮХ и цирковой дрессировкой
я любила собак всегда , но и знать не знала о всяких выставках, а кто такой хендлер даже представить себе не могла, и вот летом прошлого года папа пришел домой и сказал что купил овчарку, и что через месяц ее привезут к нам домой!Я была безумно щаслива, с появлением собаки начала потихоньку читать книжки и дрессировать собаньку
но только этим летом с появлением интернета я поняла что на самом деле ничего не знаю о собаках, я узнала что в нашем городе есть ШЮХ , пошла и записалась на занятия, сейчас с удовольствием занимаюсь, обожаю тренировки и нашу школу, так что у меня все только началось Как все начиналось..... - Страница 2 1245[img][/img]
Как все начиналось..... - Страница 2 F88c0123f649(а вот моя немка д/ш Gledis vom gross familie ,домашняя кличка Грета)
Aishe
Aishe

Количество сообщений : 31
Возраст : 30
Географическое положение : Украина, симферополь
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор Шеди Вс Ноя 08, 2009 3:34 am

Aishe пишет:я надеюсь вы примете меня в свою команду Как все начиналось..... - Страница 2 815668 ????
Привет! Как все начиналось..... - Страница 2 568989 Конечно примим! Как все начиналось..... - Страница 2 620691
Шеди
Шеди

Количество сообщений : 2747
Возраст : 31
Географическое положение : Астрахань
Дата регистрации : 2008-11-21

http://aleksandrahandler.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор _Handler_Newfs_ Вс Ноя 08, 2009 7:31 pm

Всем ПРИВЕТ Как все начиналось..... - Страница 2 568989
Собаками я увлекаюсь с детства!!!Ни одного года моей жизни не прошло без собаки!!!Хендлингом я начала заниматься довольно давно.Все началось так... Как все начиналось..... - Страница 2 62565
Мы завели себе молодого кобеля породы ньюфаундленд и наш заводчик обязал нас хождением по выставкам.На первую вытавку мы так и быть решили сходить.Думали что сходим один-два раза и завяжем с этим делом,но НЕТ же после двух пробных походов на выставки мы с мамой поуши втянулись в это дело.....
По началу моя мама выставляла собаку в ринге, а я брала на КЮХ.Но со временем интерес к этому делу у меня значительно вырос и я отправилась в ШЮХ при РКФ!!!
Закончив школу и получив корочку начала уже оттачиват своё мастерство.В этом не простом деле мне очень помог проффесиональный хендлер собак породы ньюфаундленд.Ей я очень благодарна!!! Как все начиналось..... - Страница 2 1245
Ну вот так в общих чертах то я и начала заниматься ХЕНДЛИНГОМ..... Как все начиналось..... - Страница 2 568989
_Handler_Newfs_
_Handler_Newfs_

Количество сообщений : 25
Возраст : 27
Дата регистрации : 2009-10-21

http://Newfs.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор Dachshund Пн Сен 20, 2010 2:25 am

Я люблю собак с самого детства,и всегда завидовала тем у кого они были!!!и вот когда мне было 12 мне купили мою 1 собаку(таксу стандарт)без родословной!!моему счастью не было придела :biggrin: !!и вот моей собаке стукнуло 6 месяцев!!а собаке моей сестры был год и она начала заниматься выставками ,и понеслось:места,призы,кубки и др.......А я начала"-вот моя собака ужасна!!!что это за спина!Что это за ноги!почему у нее недостаточный размер!!!"....я рыдала Как все начиналось..... - Страница 2 512239 ...И вот когда ей стукнул год,я решила сделать родословную!!!пошла в клуб,вступила в него,сделала собаке клеймо,записалась на 1ое описание......я пошла на выставку одна ничего не знающая что и как,купила на чепрачную собаку белую ринговку Как все начиналось..... - Страница 2 419669 ,моя собака не умела ходить по рингу и становиться в стойку...вобщем для меня это был сначало кошмар,так как я ужасно волнавалась!!!!а сейчас нравиться выходить в ринг,но все равно чуть чуть волнуюсь,когда жду результат..... Как все начиналось..... - Страница 2 815668
Dachshund
Dachshund

Количество сообщений : 32
Возраст : 28
Географическое положение : Тула
Дата регистрации : 2010-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор Марта Пн Сен 20, 2010 2:43 am

а сейчас нравиться выходить в ринг
Как все начиналось..... - Страница 2 620691 Так по-моему, поэтому все и начали заниматься хендлингом.
но все равно чуть чуть волнуюсь,когда жду результат
Так все же люди, и не знаю такого хендлера, которому выставки были так - рутиная работа, скучно. И это, я считаю, абсолютно нормально. У меня же немного не то чтобы боязнь, а такая вот своеобразная интрига Как все начиналось..... - Страница 2 419669 Как все начиналось..... - Страница 2 419669 Как все начиналось..... - Страница 2 419669

Марта

Количество сообщений : 205
Возраст : 29
Географическое положение : РБ, Ошмяны.
Дата регистрации : 2010-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор Юля-Весна Сб Окт 02, 2010 6:41 pm

я только начинаю Как все начиналось..... - Страница 2 521257 уже очень сильно жду моей первой выставки 23 октября. Как все начиналось..... - Страница 2 809286
Юля-Весна
Юля-Весна

Количество сообщений : 75
Возраст : 25
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось..... - Страница 2 Empty Re: Как все начиналось.....

Сообщение автор LuckyBeagle Сб Окт 02, 2010 8:54 pm

Мне было 12 и мне купили бигля! Выставлять решиа сразу. Он у меня настоящий погазушник Как все начиналось..... - Страница 2 419669! В 2 мес. на ринговке хходил как настоящий проф. Так мы с ним и начали! Конечно сначало по неопытности он мне казался самым лушчи ми без недостатков, а потом понасмотревшись-поучаствова наоборот - "и длинный, и худой и уши короткие и вообще вот Прадо лучше..." =))
Один умный и опытный хендлер мне сказал: " И зачем волноваться перед выцходом в ринг? Ты выходишь туда чтобы показать какая классная у тебя собака и ни у кого больше такой нет! И вот тогда ты начнёшь выигрывать!"
LuckyBeagle
LuckyBeagle

Количество сообщений : 136
Возраст : 28
Дата регистрации : 2009-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения