Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хендлеры. Оцените пожалуйста

+36
ангел
Yamacha
диасма
Arina *_*
Kiri008
Hendler_Mari
Дарика
Nаталья
Алиска
Feature
unona
Alaunt-M
bullma
Юля-Весна
Ариша
Маша
Марианна
Чумак Дарья
opp
НастюшкА
Панча
NiLe
Gardenia
Stasiy
Nikysha
Александра
LeMur
Змановская Евгения
Samanta
hendler_Alena
Эрдель
Omi
Ксения Ильина
handler_Nastya
Ridj
Тара
Участников: 40

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор handler_Nastya Сб Авг 13, 2011 3:40 am

Алён,фото с Томасом открывается через радикал))
Всем спасибо) Будем стараться!
handler_Nastya
handler_Nastya

Количество сообщений : 311
Возраст : 25
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-03-23

http://goodhandler.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Чумак Дарья Сб Авг 13, 2011 4:04 am

Когда зову его к себе уши и хвост поджаты,и сам к земле жмётся
Можно на "Ты". Вопрос - почему жмется? Боится? Чего боится? Ответь, только честно, хоть раз ругала за то, что не подошел? Ну там за кошкой рванул через дорогу или к чужому кобелю отношение полез выяснять?
Раз не боится всего подряд( а кошки это подтверждают) - еще не все потеряно. Попробуй кардинально сменить систему воспитания. Опирайся только на ПП, ни в коем случае не ругайся. Если собака чего то не делает - 99,99% виноват дрессировщик/хендлер/проводник.
Если чувствуешь , что накатывает раздражение - отпусти собаку гулять, а сама успокойся.

При подзыве - активно побуждай собаку двигаться, чтобы летел к тебе на всех парах, весело и задорно. Собака не должна идти к хозяину, прижавшись к земле - это НЕ ПРАВИЛЬНО. Хвали его за любой подход, даже если через полчаса подошел, а у тебя голос охрип его звать, не бояся перехвалить собаку. Он должен понять, что ты не угроза, а любимый друг и вожак.

Чумак Дарья

Количество сообщений : 50
Возраст : 34
Географическое положение : Россия,ЛО,г.Выборг
Дата регистрации : 2011-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор hendler_Alena Сб Авг 13, 2011 4:19 am

я собак никогда не ругаю, за то что не подошел, это очень вредная и грубая ошибка при воспитании. Я никогда её не допускала. Дело вовсе не в этом, у собаки осталась травма детства, когда его жестоко избивали прежние хозяева, за малейшую провинность. Собака боялась любого прикосновения, хочешь погладить, глаза прижимает ,пластом по земле стелется. Мы думали что пройдет, нет, не прошло, 3 года уже ...Собака так и осталась запуганной и забитой("спасибо" прежним "хозяевам")+ ко всему нервная, чуть что сразу зубы....вот никогда у меня такого случая не было! Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 817920
А про вожака...я давно поняла что он ставит себя выше крыши и пытается доминировать, потому что наша бабушка ему всё позволяет. Кормит она его с рук или с миски на листочек, потому что ЕМУ так удобно, хотя при нас он ест с миски, выпендривается, до вечера голодный. Тут ещё вот проблема. Ну тебе проще увидеть его в живую, поймешь о чем я. В письме не передать этого.
hendler_Alena
hendler_Alena

Количество сообщений : 1005
Возраст : 27
Географическое положение : Лен.Область г.Выборг
Дата регистрации : 2011-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Чумак Дарья Сб Авг 13, 2011 4:28 am

А про вожака...я давно поняла что он ставит себя выше крыши и пытается доминировать, потому что наша бабушка ему всё позволяет. Кормит она его с рук или с миски на листочек, потому что ЕМУ так удобно, хотя при нас он ест с миски, выпендривается, до вечера голодный
Фигня. В стае, а семья - это стая, должна быть иерархия. Мой беспрекословно слушается только меня, родителей - так себе,про бабуше-дедуше-друзей семьи я молчу, их он вообще не воспринимает.
Бабушку он может и не слушается, вероятнее всего в иерархии она стоит ниже, а вот тебя и родителей должен, равно,впрочем, как и бабушку. Не должна собака ставить себя выше людей.

Чумак Дарья

Количество сообщений : 50
Возраст : 34
Географическое положение : Россия,ЛО,г.Выборг
Дата регистрации : 2011-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Чумак Дарья Сб Авг 13, 2011 4:30 am

Модераторам-мы в личку ушли, сорри за флуд Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 1245

Чумак Дарья

Количество сообщений : 50
Возраст : 34
Географическое положение : Россия,ЛО,г.Выборг
Дата регистрации : 2011-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор hendler_Alena Сб Авг 13, 2011 4:33 am

да да ссори Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 1245
hendler_Alena
hendler_Alena

Количество сообщений : 1005
Возраст : 27
Географическое положение : Лен.Область г.Выборг
Дата регистрации : 2011-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Марианна Сб Авг 13, 2011 11:30 am

у нас с кобелем почти такая же проблема . не стоит в стойке, при подходе зажимается. так что хорошо что раньше в личку не ушли . спасибо за советы.
Марианна
Марианна

Количество сообщений : 17
Возраст : 57
Географическое положение : г. Каменск - Уральский
Дата регистрации : 2011-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Марианна Вс Авг 14, 2011 12:15 pm

ребятки , а можно вопрос ? как правильно должна стоять САО ?
с конечностями мне всё понятно. а вот голова, шея ?
инструктор по окд говорит, что голова должна быть поднята (и при беге тоже) , но тогда теряется массивная холка и подвес. вчера сфотографировала - она похожа на лошадь Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 568989
поставьте , пожалуйста правильную , красивую фотографию в стойке и в движении. хочу в юниорах выставить (впервые). выставляла в щенках , получили оценку Очень перспективный , лщ. а в Ю боюсь неправильно показать. Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 1245 ну пожааалуйста ! Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 1245
Марианна
Марианна

Количество сообщений : 17
Возраст : 57
Географическое положение : г. Каменск - Уральский
Дата регистрации : 2011-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Чумак Дарья Вс Авг 14, 2011 4:59 pm

Марианна, голова не должна быть задрана. чуть-чуть приподнята. А фото - так на сайтах крупных питомников все есть.

Чумак Дарья

Количество сообщений : 50
Возраст : 34
Географическое положение : Россия,ЛО,г.Выборг
Дата регистрации : 2011-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Марианна Вс Авг 14, 2011 6:05 pm

посмотрела питомник Клови - со стойкой понятно . спасибо .
а в движении голова тоже должна быть на том же уровне ? шея примерно 45 градусов ? она , когда бежит , на меня смотрит . приходится во время бега махать пальцем перед мордой , как бы указывая направление . за пальцем следит . Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 568989
Марианна
Марианна

Количество сообщений : 17
Возраст : 57
Географическое положение : г. Каменск - Уральский
Дата регистрации : 2011-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Omi Вс Авг 14, 2011 6:37 pm

Марианна пишет:посмотрела питомник Клови - со стойкой понятно . спасибо .
а в движении голова тоже должна быть на том же уровне ? шея примерно 45 градусов ? она , когда бежит , на меня смотрит . приходится во время бега махать пальцем перед мордой , как бы указывая направление . за пальцем следит . Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 568989

Иногда хорошо когда собака в беге смотрит на тебя - во-первых это смотрится красиво - зрительный контакт - собака заглядывает хозяйке в глаза, значит ей нравится работать, во-вторых, при таком повороте головы собака вынуждена делать вымах больше, чтобы не упасть, соответственно движения шире и продуктивнее.
Omi
Omi

Количество сообщений : 1783
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-31

http://vashhandler.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Тара Пн Авг 15, 2011 5:33 pm

Как вам такие стойки? Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 815668
Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 I-218
Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 I-217
Скажу, что мне не нравится: сбилась с линии и на второй фотки выехал перед, но мне кажется, что он не сильно портит общую картину
П.С. Собака не в выставочной кондинции
Тара
Тара

Количество сообщений : 120
Возраст : 29
Дата регистрации : 2010-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Omi Пн Авг 15, 2011 5:43 pm

Тара пишет:Как вам такие стойки? Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 815668
Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 I-218
Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 I-217
Скажу, что мне не нравится: сбилась с линии и на второй фотки выехал перед, но мне кажется, что он не сильно портит общую картину
П.С. Собака не в выставочной кондинции

Тара, в принципе не плохо, но мне бы хотелось видеть терьера высокопередым - для этого просто потяни собачку за хвост вверх и назад - она сама и сбалансируется Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 568989
Omi
Omi

Количество сообщений : 1783
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-31

http://vashhandler.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Маша Пн Авг 15, 2011 5:45 pm

Тара, как мне известно почти все терьеры обажают мячик, пищалки и т.д....Можно Вашего фокса тоже попробовать ставить на игрушку!Сразу тонусь появиться" Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 568989
Маша
Маша

Количество сообщений : 965
Возраст : 26
Дата регистрации : 2009-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Тара Пн Авг 15, 2011 6:04 pm

Маша, я пробовала на мячик ее. Стойки хорошие получаются, но движение потом... Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 5310
Знает, что мяч у меня в кармане и халтурит начинает: подпрыгивает и совсем некрасиво идет.
Тогда будем стараться стойки учить на мячик, а движение отдельно
Спасибо за советы)
Тара
Тара

Количество сообщений : 120
Возраст : 29
Дата регистрации : 2010-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор НастюшкА Пн Авг 15, 2011 6:42 pm

Тара, если в движении начинает козлить идите медленнее, когда вновь пойдет на рыси постепенно ускоряйте темп.
НастюшкА
НастюшкА

Количество сообщений : 899
Возраст : 27
Географическое положение : Россия. Шиханы - 2 (Саратовская область)
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Тара Пн Авг 15, 2011 7:40 pm

НастюшкА, спасибо за совет)
Тара
Тара

Количество сообщений : 120
Возраст : 29
Дата регистрации : 2010-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Тара Пн Авг 15, 2011 8:33 pm

Вот( на мячике)
Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Img3327zc.th
Тара
Тара

Количество сообщений : 120
Возраст : 29
Дата регистрации : 2010-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор НастюшкА Пн Авг 15, 2011 9:20 pm

Не за что Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 568989
"На мячик" мне больше нравится
НастюшкА
НастюшкА

Количество сообщений : 899
Возраст : 27
Географическое положение : Россия. Шиханы - 2 (Саратовская область)
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Маша Пн Авг 15, 2011 11:15 pm

Тара Ну вот! Я ж говорила! Классно
Маша
Маша

Количество сообщений : 965
Возраст : 26
Дата регистрации : 2009-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Тара Вт Авг 16, 2011 12:07 am

Будем продолжать в том же духе))) Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 1245 Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 960495 Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 960495
Тара
Тара

Количество сообщений : 120
Возраст : 29
Дата регистрации : 2010-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор hendler_Alena Вт Авг 16, 2011 12:27 am

Тара
другое дело Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 620691 Мне нравится)))
hendler_Alena
hendler_Alena

Количество сообщений : 1005
Возраст : 27
Географическое положение : Лен.Область г.Выборг
Дата регистрации : 2011-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Ариша Вт Авг 16, 2011 12:43 am

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 6192c3927016

Оцените стоечку самоеда
Ариша
Ариша

Количество сообщений : 844
Возраст : 25
Географическое положение : Московская обл. г.Ногинск
Дата регистрации : 2011-08-04

http://hendleraina.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор hendler_Alena Вт Авг 16, 2011 12:49 am

Ракурс, с высока как буд-то
ПК мне кажется надо по шире и под себя. ЗК к сожалению не вижу вообще
hendler_Alena
hendler_Alena

Количество сообщений : 1005
Возраст : 27
Географическое положение : Лен.Область г.Выборг
Дата регистрации : 2011-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Юля-Весна Вт Авг 16, 2011 1:02 am

здравствуйте тут читала что некоторые недостатки можно исправить
накачиванием мышц только вот какие и как мышцы накачивать я не знаю. Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 6 414548
можно ли исправить следующие недостатки:
горбатит поясницу, короткая шея, вывернутые локти, размет.
Юля-Весна
Юля-Весна

Количество сообщений : 75
Возраст : 25
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения