Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хендлеры. Оцените пожалуйста

+36
ангел
Yamacha
диасма
Arina *_*
Kiri008
Hendler_Mari
Дарика
Nаталья
Алиска
Feature
unona
Alaunt-M
bullma
Юля-Весна
Ариша
Маша
Марианна
Чумак Дарья
opp
НастюшкА
Панча
NiLe
Gardenia
Stasiy
Nikysha
Александра
LeMur
Змановская Евгения
Samanta
hendler_Alena
Эрдель
Omi
Ксения Ильина
handler_Nastya
Ridj
Тара
Участников: 40

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Gardenia Вт Авг 02, 2011 8:23 pm

Omi пишет:Существет один простой способ - научить команду "хвостик" - удобнее это делать с кликиром - надо найти момент когда собака поднимает хвост - например на звук, на перешагивание лапами и т.д. и давая команду хвостик, делаете это действие(или лакомство подбросить) и тут же поощрение - собака привыкает и по команде держит хвост - судьям нравится Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 568989
Я ее так и учу,но когда ставлю-это не действует Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 512239
Gardenia
Gardenia

Количество сообщений : 539
Возраст : 26
Дата регистрации : 2011-07-24

http://laabrador.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Gardenia Вт Авг 02, 2011 8:24 pm

opp пишет:стойка хорошая,но мне не нравится,что у неё поясница выше холки.Не знаю породных особенностей этой породы,может так и должно быть но мне не нравится.
по поводу хвоста.попробуй просто его сама на место ставь,так сказать,делай всё за неё.(ставь не в свободную стойку и в ручную) при этом повторяя команду "хвост",ну или что тебе удобнее.как у неё это выработается до автоматизма.у меня так курц теперь сама хвост поднимает,как только слышит команду
А она не привыкнет к тому что по команде "хвост" я делаю все сама??
Лабров же нельзя в ручную.
Gardenia
Gardenia

Количество сообщений : 539
Возраст : 26
Дата регистрации : 2011-07-24

http://laabrador.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор opp Вт Авг 02, 2011 9:36 pm

Есть ещё один способ поднять хвост.под хвостом против шерсти почесать,она поднимать его начнет
Вроде не должна привыкнуть.Но ты попробую с мячиком,я в поднятии хвоста не мастер,лабриков не выставляла
opp
opp

Количество сообщений : 266
Возраст : 29
Географическое положение : МО,Королёв
Дата регистрации : 2011-08-01

http://handlerelona.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Gardenia Вт Авг 02, 2011 9:41 pm

Попробовала,она поднимает только ту часть где чешу-издалека похоже будто она рыбку ловит
Gardenia
Gardenia

Количество сообщений : 539
Возраст : 26
Дата регистрации : 2011-07-24

http://laabrador.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Чумак Дарья Ср Авг 10, 2011 6:31 am

Gardenia, Omi правильно сказала - учите команду Хвостик.
У меня шнауцеры ее запоминают достаточно быстро. Лабр, с его бешеным желанием угодить хозяину, должен усвоить ее еще быстрее.
Только я не на кликер, а на похвалу и лакомство учу.
Начинайте именно со "всякой веселой чуши", я потом в поток слов постоянно вставляю "Хвостик,а где наш хвостик?" и продолжаю "нести чушь" Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 568989 Постепенно приучаю собаку к тому, чтобы она на команду начинала хвостом вилять.
Обязательно развеселите собаку, резко остановитесь, НЕ СТАВЬТЕ пока в стойку. Пусть просто остановится. Вы учите пока держать хвост, не формируйте "снежный ком" давая собаке сразу несколько установок( контакт глаза в глаза, правильный постав конечностей, правильное положение линии верха, положение хвоста). Иначе собака устанет и откажется работать. Отрабатывайте все по отдельности, а затем постепенно, одно за другим вводите комплекс.
Да, мой кобель реагирует на саму команду, подопечные даже не на команду,а на установку : завилял хвостом - получил кусок и похвалу". В ринге всегда разговариваю с такой собакой, хвалю, подбадриваю. У собаки моментально повышается настроение.
Удачи Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 568989

Чумак Дарья

Количество сообщений : 50
Возраст : 34
Географическое положение : Россия,ЛО,г.Выборг
Дата регистрации : 2011-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Gardenia Ср Авг 10, 2011 6:14 pm

Чумак Дарья пишет:Gardenia, Omi правильно сказала - учите команду Хвостик.
У меня шнауцеры ее запоминают достаточно быстро. Лабр, с его бешеным желанием угодить хозяину, должен усвоить ее еще быстрее.
Только я не на кликер, а на похвалу и лакомство учу.
Начинайте именно со "всякой веселой чуши", я потом в поток слов постоянно вставляю "Хвостик,а где наш хвостик?" и продолжаю "нести чушь" Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 568989 Постепенно приучаю собаку к тому, чтобы она на команду начинала хвостом вилять.
Обязательно развеселите собаку, резко остановитесь, НЕ СТАВЬТЕ пока в стойку. Пусть просто остановится. Вы учите пока держать хвост, не формируйте "снежный ком" давая собаке сразу несколько установок( контакт глаза в глаза, правильный постав конечностей, правильное положение линии верха, положение хвоста). Иначе собака устанет и откажется работать. Отрабатывайте все по отдельности, а затем постепенно, одно за другим вводите комплекс.
Да, мой кобель реагирует на саму команду, подопечные даже не на команду,а на установку : завилял хвостом - получил кусок и похвалу". В ринге всегда разговариваю с такой собакой, хвалю, подбадриваю. У собаки моментально повышается настроение.
Удачи Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 568989
Спасибо большое!
Следовала Вашим советам,и начало получатся!
СПАСИБО СПАСИБО!!! Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 62565 Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 62565 Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 62565
Gardenia
Gardenia

Количество сообщений : 539
Возраст : 26
Дата регистрации : 2011-07-24

http://laabrador.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Тара Чт Авг 11, 2011 2:27 pm

Вот еще кое-что.
Это с отдыха
Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 36122261.th
( стойка не ах, все мне в ней не нравится, разве, что только углы ЗК)
Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 0005di.th
( а это с другой стороны, не ожидала, что так выйдет)
Тара
Тара

Количество сообщений : 120
Возраст : 29
Дата регистрации : 2010-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор hendler_Alena Пт Авг 12, 2011 4:43 am

а мы к Вам на расстрел пришли - Сегодня занимались с тоем Яшей, ( тот что с нарушенной психикой)
"Стойка" № 1, я вижу что: голова низко, спина куполом Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 76987 Было бы
видео, заметно бы было что у собаки дрожь по всему телу.
Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 6eb391f7bf27
"Стойка" № 2, я вижу что: голова(ракурс не удачный), опять же куполом спина.
Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 1cde9e8bfdd2
hendler_Alena
hendler_Alena

Количество сообщений : 1005
Возраст : 27
Географическое положение : Лен.Область г.Выборг
Дата регистрации : 2011-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор НастюшкА Пт Авг 12, 2011 4:49 am

Мне кажется, что он ещё и заквадрачен сильно, ИМХО. В тоях не очень
НастюшкА
НастюшкА

Количество сообщений : 899
Возраст : 27
Географическое положение : Россия. Шиханы - 2 (Саратовская область)
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор hendler_Alena Пт Авг 12, 2011 5:11 am

НастюшкА пишет:Мне кажется, что он ещё и заквадрачен сильно, ИМХО. В тоях не очень
да знаем мы знаем, но начинаешь его растягивать и вот такой ужас появляется Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 870785
Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 7077f3683011
hendler_Alena
hendler_Alena

Количество сообщений : 1005
Возраст : 27
Географическое положение : Лен.Область г.Выборг
Дата регистрации : 2011-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Эрдель Пт Авг 12, 2011 5:13 am

Алена а свободке всё-так и не получается?
Эрдель
Эрдель

Количество сообщений : 584
Возраст : 29
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор hendler_Alena Пт Авг 12, 2011 5:17 am

Эрдель
неа, обычным методом, как учат на лакомство, никак, я лакомством назад он садится и прижимается к земле Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 414548 Вперёд лапы как попало, к ручную ставлю и отхожу, на меня его не заставить посмотреть, и хвост не держит Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 76987 в свободной на интерес хоть как то "получается"
hendler_Alena
hendler_Alena

Количество сообщений : 1005
Возраст : 27
Географическое положение : Лен.Область г.Выборг
Дата регистрации : 2011-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Эрдель Пт Авг 12, 2011 5:25 am

засранец маленький
Эрдель
Эрдель

Количество сообщений : 584
Возраст : 29
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор hendler_Alena Пт Авг 12, 2011 5:29 am

Эрдель пишет:засранец маленький
100 баллов! Пыхтишь над ним, стараешься, а он...у собаки травма детства вообще проходит? Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 817920 Что то я уже не верю...
hendler_Alena
hendler_Alena

Количество сообщений : 1005
Возраст : 27
Географическое положение : Лен.Область г.Выборг
Дата регистрации : 2011-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Эрдель Пт Авг 12, 2011 5:39 am

ничего всё пройдет, всё-таки маленькая ранимая собачка.
Эрдель
Эрдель

Количество сообщений : 584
Возраст : 29
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор opp Пт Авг 12, 2011 12:51 pm

Всё проидет это 100000%.Мою собаку в 5 мес на выставке укусил волкодав за морду.Это была эё первая выставка,думала всё не пойдёт,а нет!пошла,да ещё как!стала 3 в бэсте юниоров среди 30 с лишним собак
opp
opp

Количество сообщений : 266
Возраст : 29
Географическое положение : МО,Королёв
Дата регистрации : 2011-08-01

http://handlerelona.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор opp Пт Авг 12, 2011 12:54 pm

Собачка слишком зажата,может её в игре как-то приучить к стойке.Не так официально,стойка,круг,зубы,яйки.
Просто ты с ним поиграй.Сначла не беги с ним,как на выставке,а просто ПОБЕЖААААЛ за мячиком.В стойку тоже не ставь пока что.Пусть научится просто спокойно стоять,зато уверенно.Потом всё получиться
opp
opp

Количество сообщений : 266
Возраст : 29
Географическое положение : МО,Королёв
Дата регистрации : 2011-08-01

http://handlerelona.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор opp Пт Авг 12, 2011 12:55 pm

У него такое лицо не второй типо:Мама SOOOOOS!!!HEEEELP!За что мне всё это"
opp
opp

Количество сообщений : 266
Возраст : 29
Географическое положение : МО,Королёв
Дата регистрации : 2011-08-01

http://handlerelona.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор handler_Nastya Пт Авг 12, 2011 9:01 pm

Оцените пожалуйста стойки)
Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 726b5b851d0at
Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 60a5b7c4f097t
handler_Nastya
handler_Nastya

Количество сообщений : 311
Возраст : 25
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-03-23

http://goodhandler.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Тара Пт Авг 12, 2011 11:10 pm

Цвержик мне нравится)
Тара
Тара

Количество сообщений : 120
Возраст : 29
Дата регистрации : 2010-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Gardenia Пт Авг 12, 2011 11:54 pm

Самоед хорошо стоит,ИМХО
Gardenia
Gardenia

Количество сообщений : 539
Возраст : 26
Дата регистрации : 2011-07-24

http://laabrador.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор hendler_Alena Пт Авг 12, 2011 11:56 pm

opp пишет:У него такое лицо не второй типо:Мама SOOOOOS!!!HEEEELP!За что мне всё это"
- - да да, как буд-то я его резать буду...

Ну ну Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 419669 Это собака вообще не с чем НЕ ИГРАЕТ, мячик - 0 эмоций, пищалка - ему пофиг, еда - да ну её нафиг Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 419669 И так вот каждый раз. Всё дело в том что стоять он может прекрасно, но как только мою руку чувствет всё, ппц полнейший Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 76987 Думала может в свободке будет лечге, ещё хуже Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 238128 Да и анатомия не шик, и шею надо длиннее делать, и грудную клетку шире...короче недостатской куча -
hendler_Alena
hendler_Alena

Количество сообщений : 1005
Возраст : 27
Географическое положение : Лен.Область г.Выборг
Дата регистрации : 2011-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор hendler_Alena Сб Авг 13, 2011 12:01 am

Насть без обид, у Тома ИМХО углов вообще нет, ПК немного вроде вперед, но фотка маленькая плохо видно. ИМХО Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 568989
hendler_Alena
hendler_Alena

Количество сообщений : 1005
Возраст : 27
Географическое положение : Лен.Область г.Выборг
Дата регистрации : 2011-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Чумак Дарья Сб Авг 13, 2011 3:21 am

handler_Nastya
Я бы цвержику шею подняла. Растянутым смотрится, заквадратьте его руками, или,если в свободной ставите - не давайте тянуться за куском, пусть на Вас смотрит.
hendler_Alena
Он у тебя вообще хвост поднимает? В какой ситуации? Если просто с ним гуляешь на поводке - хвост опущен? На команду ко мне бежит с поднятым хвостом или поджатым?
Берешь лакомство(типа рубца или печени), идешь гулять с собакой(гулять, а не заниматься). Несколько раз к себе подзываешь и за подход сразу даешь кусок. Все время собаку подбадриваешь, хвалишь и т.п. И в один прекрасный момент не отдаешь сразу кусок. Собака,как правило, смотрит на кусок с вожделением, уши напряжены, хвост тоже. В этот момент говоришь Стоять и сразу кусок в рот и команда Гуляй и бурно-бурно хвалишь собаку, очень бурно.
Ну, а если и это не поможет - стукнись в личку, кой чего другое подскажу.

Чумак Дарья

Количество сообщений : 50
Возраст : 34
Географическое положение : Россия,ЛО,г.Выборг
Дата регистрации : 2011-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор hendler_Alena Сб Авг 13, 2011 3:29 am

Чумак Дарья пишет:
hendler_Alena
Он у тебя вообще хвост поднимает? В какой ситуации? Если просто с ним гуляешь на поводке - хвост опущен? На команду ко мне бежит с поднятым хвостом или поджатым?
Берешь лакомство(типа рубца или печени), идешь гулять с собакой(гулять, а не заниматься). Несколько раз к себе подзываешь и за подход сразу даешь кусок. Все время собаку подбадриваешь, хвалишь и т.п. И в один прекрасный момент не отдаешь сразу кусок. Собака,как правило, смотрит на кусок с вожделением, уши напряжены, хвост тоже. В этот момент говоришь Стоять и сразу кусок в рот и команда Гуляй и бурно-бурно хвалишь собаку, очень бурно.
Ну, а если и это не поможет - стукнись в личку, кой чего другое подскажу.
Он поднимает когда возбужден, например при слове "кошка", во время прогулки на поводке хвост опущен, но в движение он его держит на уровне спины. Когда зову его к себе уши и хвост поджаты,и сам к земле жмётся. Но думаю Ваш метод нужно испробовать) Спасибо Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 568989 Будем стараться Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 5 568989
hendler_Alena
hendler_Alena

Количество сообщений : 1005
Возраст : 27
Географическое положение : Лен.Область г.Выборг
Дата регистрации : 2011-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения