Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ!

+12
Ensochka
Ruby Rose
Алинка.
Ляйсан
FLORIS-TERAS
Kato
Сонечка
Njusja
НиКаСя
Шеди
Адель
Евтеева Мария
Участников: 16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! - Страница 2 Empty Re: Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ!

Сообщение автор KaSy Чт Июн 25, 2009 8:56 pm

Я поняла что прошли. Надеюсь на "еще" и на маму т.к. папа в Росию врядли отпустить тем более на такую "ерунду" иза такие деньги!!!

KaSy

Количество сообщений : 15
Возраст : 28
Географическое положение : Украина, Днепропетровск
Дата регистрации : 2009-06-23

http://chernyshclub.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! - Страница 2 Empty Re: Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ!

Сообщение автор Elis Чт Июн 25, 2009 9:54 pm

Курсы Марка Линнера были и в Киеве Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! - Страница 2 568989
Elis
Elis

Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! - Страница 2 Empty Re: Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ!

Сообщение автор Змановская Евгения Пн Июн 29, 2009 11:55 am

Евтеева Мария пишет:
- Собака научена - как научить правильно двигаться хендлера? Положение рук при демонстрации собаки в стойке и в движениях. Как правильно расположить поводок, в стойке или в движениях. Как и когда правильно давать лакомство? Несколько видов лакомства в ринге, о которых вы, вероятно, никогда не слышали Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! - Страница 2 568989
Народ, кто ходил на курсы, мне к сожалению не довелось, но очень интересно узнать по поводу положения рук при демонстрации собаки в движении и в стойке... Просветите, пожалуйста, что по этому Линнер говорит Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! - Страница 2 568989 Я думаю всем интересно почитать будет. Делитесь опытом! Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! - Страница 2 568989
Змановская Евгения
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Возраст : 32
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! - Страница 2 Empty Re: Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ!

Сообщение автор Юська Пн Июн 29, 2009 1:06 pm

ага, тот кто не ходил "на халяву" вослушает Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! - Страница 2 419669 Шутка! Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! - Страница 2 568989
Юська
Юська

Количество сообщений : 1296
Возраст : 34
Географическое положение : Орел
Дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения