Адель
Евтеева Мария
Участников: 16

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! Empty Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ!

Сообщение автор Евтеева Мария Пт Янв 09, 2009 1:09 pm

Привет всем!
Традиционно до и после Евразии-2009 мы проводим курсы хендлинга Марка Линнера. Наверное, уже ВСЕ знают, о чем идет речь, а для тех, кто не в курсе, повторю нашу стандартную программу.
25-26 февраля и 3-4 марта 2009 года в Москве пройдут двухдневные курсы хендлинга, которые проводит известный хендлер из Швеции Марк Линнер (Marc Linner). Думаю, сейчас уже все знают, кто такой Марк Линнер: в этом году с афганом он стал победителем Best in Show первого дня. Сам он заводчик афганов питомника Awbai (www.awbari.com), но показывает все породы.
Теперь о курсах, которые пройдут в Москве.
Это двухдневный курс, рассчитанный на хендлеров с определенным уровнем подготовки, т.н. "продвинутый курс". Программа курсов.
Курсы проводятся два дня, 25-26 февраля и 3-4 марта 2009 года в помещении выставочного комплекса "Московская ярмарка увлечений", в отдельном зале площадью 280 м² с нескользящим ринговым покрытием.
Занятия - практические, поэтому наличие собаки очень желательно. Если вы не располагаете возможностью приехать с собакой, пожалуйста, дайте нам знать: мы поможем вам подобрать животное на время занятий.
Занятия проходят с 11.00 до 20.00 (возможно, чуть более) с несколькими короткими перерывами и одним 45-минутным перерывом на обед.
Всем участникам мы предоставляем прохладительные напитки, чай, кофе, легкие закуски, а также одноразовую посуду и салфетки.
Зал оборудован столами и стульями.
В программе практических занятий:
- Обучение правильной стойке, подбор стойки для собак с определенными недостатками (и достоинствами!), обучение "свободной стойке". Как самому подобрать нужную стойку для собаки? Как привлечь внимание судьи к достоинствам? Как быстро поставить собаку в стойку?
- Правильные движения. Как научить собаку двигаться правильно? Как подобрать нужный темп? Как добиться результата, если собака в ринге тянет / упирается / опускает голову и т.д.?
- Особенности показа проблемных собак и собак с наиболее распространенными недостатками (прямое плечо, недостаточные углы задних конечностей, некорректная линия верха, недостаточно развитая грудь, вывернутые локти, неправильный баланс).
- Собака научена - как научить правильно двигаться хендлера? Положение рук при демонстрации собаки в стойке и в движениях. Как правильно расположить поводок, в стойке или в движениях. Как и когда правильно давать лакомство? Несколько видов лакомства в ринге, о которых вы, вероятно, никогда не слышали Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 568989
- Особенности показа собак в Best-in-Group и Best-in-Show. Чем отличается показ в породных рингах от участия в финальных конкурсах? Как готовить собаку к выходу в Бэст?
- Большая часть программы отведена методике домашней подготовки собак. Как незаметно для собаки готовить ее к выходу в ринг? Как грамотно построить обучение щенка или юниора? Как работать с упрямыми, неактивными, нетемпераментными собаками? Как гасить излишнее возбуждение? И самое важное - как научить собак любить выставки?
- Подбор выставочной амуниции. Особенности использования разных видов выставочных поводков. Как правильно работать с ринговкой?
- Небольшая часть семинара посвящена этике хендлера, а также поведению хендлера в ринге.
Как обычно, каждая группа ограничена 25-ю участниками, стоимость... вот тут у нас вышла небольшая заминка. Вроде как кризис, цены у всех растут, а не сделать ли нам занятия по 370 евро. А потом решили, что все-таки это праздничная евразийная неделя, у нас столько друзей приедет. Кому, как ни нам бороться с кризисом?! Словом, цена прежняя, 350 евро за два дня занятий! У нас НЕТ КРИЗИСА!
Ну и в завершении скажу, что эти курсы будут с немного другой программой, ну и, конечно, с евразийным настроением. И последнее - группы набираются очень быстро, кто для себя уже решил пойти, не тяните. В прошлом году на семинарах, приуроченных к Евразии, был аншлаг.

Контакты: 8-926-624-33-00, /495/344-00-71 mevteeva@yandex.ru Евтеева Мария

Ну и в темке, конечно, на все вопросы ответим.
P.S. Тема согласована с администрацией.

Фото с предыдущих занятий - спасибо за них журналу HOT DOG:

Количество сообщений : 6
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-09

Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! Empty Re: Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ!

Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! Linnerek0.th

Сообщение автор Адель Пт Янв 09, 2009 2:54 pm

Ой, как я хочууууууууу, но не могуууууууу Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 512239

Сообщение автор Шеди Пт Янв 09, 2009 3:07 pm

Я тоже очень сильно хочу, но нет...... Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 512239 Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 512239 Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 512239

Уже который год слюни глотаю!!!
Мааааш! сделай выездные курсы для Балтии! Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 1245

П.с. У меня не открываются фотки с пикасы
Njusja
Njusja

Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2008-12-26

Сообщение автор Евтеева Мария Пт Янв 09, 2009 10:26 pm

Njusja пишет:Уже который год слюни глотаю!!!
Ань, ну нереально, ты чего. Тут в Москве-то, пока все организуешь, семь потов сойдет. А тут в другой стране...

Сообщение автор Kato Ср Янв 14, 2009 10:06 am

Сонечка пишет:Да я тоже бы хотела сходить.....Но наверное не получится я и так себе на собаку коплю.....А ещё и на курсы....нет спасибо!!!!
такое ощущение как будто насильно заставляют туда идти Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 104236

мне тоже так показалось..
но посмотри другие сообщения данного пользователя... похоже у человека что-то с настроением... Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 238128
сори что не по теме... :biggrin:

Количество сообщений : 254
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2008-11-24

Сообщение автор Сонечка Ср Мар 04, 2009 2:57 am

Хах)))) Прикол а я всё таки на них сходила. И даже очень понравилось. Было очень интересно и увлекательно. В следующий раз тоже приду, ждите!
Сонечка
Сонечка

Сообщение автор Ляйсан Ср Мар 04, 2009 4:19 am

АААА! на след год будут? очень хочу Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 512239 Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 512239 Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 512239

Сообщение автор Алинка. Чт Мар 05, 2009 4:44 pm

Эх,эти курсы и моя мечта тоже... Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 815668 Надеюсь,что она обязательно когда-нибудь сбудется. Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 568989

Сонечка,а фоток с курсов у тебя нет? Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 809286 Очень бы хотелось посмотреть. Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 809286

Сообщение автор Алинка. Пт Мар 06, 2009 2:28 am

Сонечка пишет:Очень мало, потому что мы особо не фоткались. И у меня есть только одна его фотка! Выкладывать?

Сонечка,давай. Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 226344
Алинка.
Алинка.

Сообщение автор Сонечка Пт Мар 06, 2009 2:32 am

Ну про качество извините!)))
Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 75c67e246480 Сам Марк Линер.

Сообщение автор Ruby Rose Пт Мар 13, 2009 4:14 am

Kato пишет:Зато какой отрицательный настрой был.... Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 238128

Сообщение автор Шеди Чт Июн 25, 2009 8:41 pm

KaSy пишет:Ой как хочеться Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 512239 Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 512239 Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 512239
Эти курсы уже прошли, но я думаю, что Марка Линнера обязательно пригласят еще! Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 620691 Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 620691 Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 620691 Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 620691 Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 620691 Курсы ХЕНДЛИНГА Марка Линнера в период ЕВРАЗИИ! 620691