Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Театр абсурда!

+15
Ridj
Feature
Omi
Варвара.
Алинка.
Змановская Евгения
Дигер
Иришка
Emily
НастюшкА
Шеди
БелаяВолчица
Anastasia
bullma
Елена-Лена
Участников: 19

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Театр абсурда! - Страница 3 Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор Елена Назарова Чт Окт 27, 2011 12:42 am

мдя... -
Слава Богу что у нас не проводятся выставки этой организации Театр абсурда! - Страница 3 56838

Елена Назарова

Количество сообщений : 108
Возраст : 45
Географическое положение : Сарапул, Удмуртия
Дата регистрации : 2011-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! - Страница 3 Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор Регина Чт Окт 11, 2012 7:42 am

Выше уже было написано и соглашусь,что "корочка" не показатель профессионализма. Хахахах смешно даже стало как перечитала всю эту темкуТеатр абсурда! - Страница 3 568989 она конечно старая,но довелось прочесть ее лишь сейчас. Даже в таком большом городе как Казань, с достаточно развитой кинологией. Юные хендлеры не получают никаких корочек. Вернее есть у нас несколько людей,у кого корочки эти имеются,потому что их руководитель об этом позаботился и договорился как-то в РКФ,но девочки эти уже взрослые 23-25 и более лет. Занимались мы с ними в одном месте,только в разных группах. Все остальные,кто занимался со мной корочек не имеют и никому не мешает сей факт выставлять чужих собачек,при чем очень успешно и за границей в том числе. А занимаемся мы давно-10 лет. И ничего кроме опыта у меня нет,и НИКОГДА у меня этой корочки не спрашивал никто. И мне это не мешает выставлять собачек и ходить в ЮХ.
Регина
Регина

Количество сообщений : 294
Возраст : 30
Географическое положение : г.Казань
Дата регистрации : 2011-10-10

http://unusova-handler.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! - Страница 3 Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор АнастасияЛенск Вс Июн 09, 2013 10:13 pm

Вот тут говорилось про отдельные занятия, за стоимость за них, за стоимость одного ринга... У меня принцип такой- с собаками я лажу очень хорошо. Помню на выставке впервые увидела добермана. Позволили с ним выйти на менее важный ринг. Знакомство длилось максимум пол часа. Собака выступила хорошо и стойка отличная. Тогда я денег не взяла, за то опыт хороший. Мне сложнее с собаками с которыми давно знакома- не воспринимают уже в серьез. На той же выставке американский бульдог просто отказался показать зубы. Пришлось зажимать уже в положении лежа и показывать. Он просто лег, пряча голову. А доберман все тот же при первой моей команде дал показать зубы.
О стоимости. Я хочу ставить такое условие- плохой показ- простите и денег не надо. В любом случае моя вина, что-то не досмотрела, где-то не так поставила. Хороший пробег- возьму максимум 100 р, а со своей стороны поблагодарю хозяина за опыт. Не все собаки одинаковы. Поэтому с каждой собакой новый опыт.

АнастасияЛенск

Количество сообщений : 33
Возраст : 31
Дата регистрации : 2013-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения