Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Театр абсурда!

+15
Ridj
Feature
Omi
Варвара.
Алинка.
Змановская Евгения
Дигер
Иришка
Emily
НастюшкА
Шеди
БелаяВолчица
Anastasia
bullma
Елена-Лена
Участников: 19

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Театр абсурда! Empty Театр абсурда!

Сообщение автор Елена-Лена Пт Апр 01, 2011 8:32 pm

На одном местном форуме руководитель клуба, который проводит международку СКОР написал вот такое:
Хендлер который будет выставлять собаку в ринге, любой породы, должен при себе имет документы, ( об окончании курсов хендлера).
( Документы должны предоставлять не владельцы собак, а хендлеры, которые будут выставлять несколько собак разных пород,пренадлежащих разным хозяевам. И это не моя прихоть,такое положение существует в клубах СКОР,поэтому эксперт в праве потребовать данный документ прямо в ринге).
и далее когда народ начал задавать вопросы:
Документы должны предоставлять не владельцы собак, а хендлеры, которые будут выставлять несколько собак разных пород,пренадлежащих разным хозяевам. И это не моя прихоть,такое положение существует в клубах СКОР,поэтому эксперт в праве потребовать данный документ прямо в ринге.
Звонили в СКОР узнавали, сказали что это отсебятина Театр абсурда! 817920 Вопрос а зачем это нужно? У кого есть документ, что он хендлер? У меньшинства. Театр абсурда! 226344
Вот ссылка раз : http://www.dog35.ucoz.ru/forum/4-1064-4
Вот ссылка на другую выставку этого клуба: http://www.dog35.ucoz.ru/forum/4-1145-2#26018
Елена-Лена
Елена-Лена

Количество сообщений : 1925
Возраст : 29
Географическое положение : Вологда
Дата регистрации : 2010-01-11

http://elenahendler.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор bullma Пт Апр 01, 2011 8:46 pm

Театр абсурда! 92b9128420c817396dca7383dfe844a3 Дискриминация, какая то!
bullma
bullma

Количество сообщений : 650
Возраст : 40
Географическое положение : Чебоксары
Дата регистрации : 2010-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор Елена-Лена Пт Апр 01, 2011 8:49 pm

По моему идиотизм Театр абсурда! 419669 Причем человек делает ссылки на сайт Ольги Агаповой и этот форум, типа спросите тут -
Елена-Лена
Елена-Лена

Количество сообщений : 1925
Возраст : 29
Географическое положение : Вологда
Дата регистрации : 2010-01-11

http://elenahendler.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор Anastasia Пт Апр 01, 2011 11:41 pm

Девочки, объясните мне пожалуйста, различия между СКОР и РКФ.
Anastasia
Anastasia

Количество сообщений : 94
Возраст : 27
Географическое положение : Россия, Калининград
Дата регистрации : 2011-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор Елена-Лена Пт Апр 01, 2011 11:48 pm

две организации, Союз Кинологических Организаций России и Российская Кинологическая Федерация, если так можно сказать...то конкурирующии Театр абсурда! 817920
Елена-Лена
Елена-Лена

Количество сообщений : 1925
Возраст : 29
Географическое положение : Вологда
Дата регистрации : 2010-01-11

http://elenahendler.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор Елена-Лена Сб Апр 02, 2011 12:30 am

От туда же Театр абсурда! 870785
запомните! Хендлер обязан при выставлении собаки предявить удостоверение хендлера ! На хендлера учит как ркф так и скор! Как многие заявляют у меня профессиональный хендлер? вопрос если он професионал то он должен иметь удостоверение? ответ да и по 1 требованию эксперта ОБЯЗАН ПРЕДЯВИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ ХЕНДЛЕРА!!!!! Только люди прошедшие курс подготовки хендлера могут выставлять собак на выставке! Простой пример: из других городов к нам на выставку привозят своих любимцев хозяева, многие катаються с хендлером( кому позволяют деньги) у каждого приезжего хендлера есть удостоверение об окончании курсов хендлера! Не раз предьявляли! У профессионалов есть простая привычка везде и всегда возить с собой удостоверяющий документ! На заграничных выставках только с курсами хендлинга человек выставляет чужую собаку, за границей 60% собак выставляют хендлеры , в москве так же, у каждого есть корочки об окончании курсов хендлера! А вот у кого нет таких корочек, хендлингом заниматься не имеют право !
Елена-Лена
Елена-Лена

Количество сообщений : 1925
Возраст : 29
Географическое положение : Вологда
Дата регистрации : 2010-01-11

http://elenahendler.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор Елена-Лена Сб Апр 02, 2011 12:32 am

Особенно это:
у кого нет таких корочек, хендлингом заниматься не имеют право !
-
Елена-Лена
Елена-Лена

Количество сообщений : 1925
Возраст : 29
Географическое положение : Вологда
Дата регистрации : 2010-01-11

http://elenahendler.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор БелаяВолчица Сб Апр 02, 2011 12:44 am

прям глаза мне открыли....Театр абсурда! 870785 теперь нужно срочно где-то купить новый паспорт или свидетельство о рождении - а то у нас только школы юных хендлеров есть.... а бумажку то надо предъявлять Театр абсурда! 809286
БелаяВолчица
БелаяВолчица

Количество сообщений : 59
Возраст : 36
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-01-28

http://ua-bulldog.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор Елена-Лена Сб Апр 02, 2011 12:45 am

-
Елена-Лена
Елена-Лена

Количество сообщений : 1925
Возраст : 29
Географическое положение : Вологда
Дата регистрации : 2010-01-11

http://elenahendler.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор Шеди Сб Апр 02, 2011 12:49 am

БелаяВолчица, - -
Бред конечно...
Хозяевам можно, хендлерам без док-в нет. В чем смысл?
Шеди
Шеди

Количество сообщений : 2747
Возраст : 31
Географическое положение : Астрахань
Дата регистрации : 2008-11-21

http://aleksandrahandler.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор НастюшкА Сб Апр 02, 2011 2:06 am

Бред какой-то!!!
Побежала искать курсы, при окончании которых выдают дипломы хендлеров, а то ещё в ринг фейсконтроль не пустит -
НастюшкА
НастюшкА

Количество сообщений : 899
Возраст : 27
Географическое положение : Россия. Шиханы - 2 (Саратовская область)
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор Emily Сб Апр 02, 2011 2:39 am

Ну пусть в СКОРе и выставляют хендлеры с корочками.
Мне в РКФе без диплома отлично.
Emily
Emily
Admin

Количество сообщений : 2638
Возраст : 34
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://www.dogge.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор Елена-Лена Сб Апр 02, 2011 2:49 am

Теперь руководитель отмазывается типа это шутка, только это было написано вчера -
Елена-Лена
Елена-Лена

Количество сообщений : 1925
Возраст : 29
Географическое положение : Вологда
Дата регистрации : 2010-01-11

http://elenahendler.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор Anastasia Сб Апр 02, 2011 3:30 am

БелаяВолчица
Хаха, у вас хоть школа Юх-ов есть, у нас в городе и этого нет)
Anastasia
Anastasia

Количество сообщений : 94
Возраст : 27
Географическое положение : Россия, Калининград
Дата регистрации : 2011-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор Иришка Сб Апр 02, 2011 3:45 am

Emily пишет:Ну пусть в СКОРе и выставляют хендлеры с корочками.
Мне в РКФе без диплома отлично.

Хаха,ща Оль,погоди,прогресс и до нас докатится=))) Еще Добрый Мир умолять будем взять нас Театр абсурда! 419669
Иришка
Иришка

Количество сообщений : 869
Возраст : 32
Географическое положение : Россия,Москва
Дата регистрации : 2009-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! Empty замечая щепку в глазу другого человека не видно бревно в своем глазу)

Сообщение автор Дигер Сб Апр 02, 2011 4:57 am

уважаемая лена елена)) вы посмотрите числа)) я посмотрел итог вчера было 1 апреля)) так у кого театр абсурда?

Дигер

Количество сообщений : 9
Возраст : 51
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор Иришка Сб Апр 02, 2011 12:00 pm

Дигер пишет:уважаемая лена елена)) вы посмотрите числа)) я посмотрел итог вчера было 1 апреля)) так у кого театр абсурда?

Ну так правильно,Вы вроде бы как пишите уже 2 апреля,а Елена-Лена 1... Театр абсурда! 226344
Иришка
Иришка

Количество сообщений : 869
Возраст : 32
Географическое положение : Россия,Москва
Дата регистрации : 2009-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор Дигер Пн Апр 04, 2011 11:20 am

Таксолюбка, запомните! Хендлер обязан при выставлении собаки предявить удостоверение хендлера ! На хендлера учит как ркф так и скор! Как многие заявляют у меня профессиональный хендлер? вопрос если он професионал то он должен иметь удостоверение? ответ да и по 1 требованию эксперта ОБЯЗАН ПРЕДЯВИТЬ УДОСТОВРЕНИЕ ХЕНДЛЕРА!!!!! Только люди прошедшие курс подготовки хендлера могут выставлять собак на выставке! Простой пример: из других городов к нам на выставку привозят своих любимцев хозяева, многие катаються с хендлером( кому позволяют деньги) у каждого приезжего хендлера есть удостоверение об окончании курсов хендлера! Не раз предьявляли! У профессионалов есть простая привычка везде и всегда возить с собой удостоверяющий документ! На заграничных выставках только с курсами хендлинга человек выставляет чужую собаку, за границей 60% собак выставляют хендлеры , в москве так же, у каждого есть корочки об окончании курсов хендлера! А вот у кого нет таких корочек, хендлингом заниматься не имеют право ! Если нет денег на хендлера, выставляют своих любимцев хозяева, ! ( Так ,что, большенство на выставках своих любимцев выставлют хозяева.) С выставочного ринга не выгоняют,( хозяина собаки , и хендлера , если нет нарушений в ринге).


Последний раз редактировалось: Дигер (Вт Апр 05, 2011 3:38 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Дигер

Количество сообщений : 9
Возраст : 51
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор Дигер Пн Апр 04, 2011 11:59 am

Это был дан ответ,(выше читайте)
Все и так понятно. Уважаемая лена елена)) выставляет собак всех пород на выставках РКФ,СКОР, как не профиссиональный хендлер , сколько раз просили ее покинуть ринг , ( эксперт задал вопрос ей, вы хозяин или хенлер, она, я хендлер , (эксперт какой вы хенлер, если не можите упровлят собакой в ринге), собака в ринге была не управляемая) . Я наблюдал эту кортину, не один раз, и не только я, хозяева не доволны были, как она выставляет собак,( а деньги оплати за собачку, горе хендлеру) после этого, хозяин идет в ринг выставляет совоего питомца сам. Так зачем такие услуги хендлера. У нее курcов по хендлеру нет, а корочки выдал ВОКЦ Фаворит организация, просто так, что она юный хендлер. Моих собак она тоже выставляла, я с женой остался не доволен, ее услугами.(Перед выставкой она видеть занятия с собакой 3 раза по 30 минут, (стоит эта услуга 300 рублей за одно занятие, + оплата 500 рублей выставит собаку в ринге). Подготовка к выставке идет у хозяина в квартире, или где куча мусора. Площадки к подготовки на выставку у нее нет.
Так у кого?
Театр абсурда!


Последний раз редактировалось: Дигер (Пн Апр 04, 2011 12:32 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

Дигер

Количество сообщений : 9
Возраст : 51
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор Дигер Пн Апр 04, 2011 12:09 pm

( Документы должны предоставлять не владельцы собак, а хендлеры, которые будут выставлять несколько собак разных пород,пренадлежащих разным хозяевам. И это не моя прихоть,поэтому эксперт в праве потребовать данный документ прямо в ринге).Если будет нужно.
Мы звонили руководителю ВПЛС СКОР она объяснила, я просто предупредила хендлеров на всякий случай, с выставочного ринга не выгоняют,( хозяина собаки , и хендлера , если нет нарушений в ринге).Мы выставляем своих питомцев, в СКОРе и РКФе
нам нравится учавствовать в выставках.
Так ,что тут не Театр абсурда!



















Последний раз редактировалось: Дигер (Пн Апр 04, 2011 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дигер

Количество сообщений : 9
Возраст : 51
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор Змановская Евгения Пн Апр 04, 2011 1:51 pm

Уважаемый Дигер!

По моему все гораздо проще Театр абсурда! 226344
Я наблюдал эту кортину, не один раз, и не только я, хозяева не доволны были, как она выставляет собак

не пользуйтесь ее услугами, вот и все


А вот у кого нет таких корочек, хендлингом заниматься не имеют право !
бред чистой воды (не знаю, конечно, как у вас в СКОРе, говорю по положениям РКФ) Театр абсурда! 226344
У нас например курсами что то даже не пахнет по близости, при РКФ есть только школа Юного Хендлера и что прикажете делать?
Может запретите нам выставлять собак?
Далеко не всегда корочки - гарантия профессионализма. Иной раз это просто глупая бумажка, для прикрытия Театр абсурда! 226344

Посмотрите по личным страничкам хендлеров у нас на сайте. Здесь много великолепных хендлеров! Самоучек, как вы выражаетесь. Без корочек Театр абсурда! 226344

Знаете, исходя из вашей логики и хозяев выставлять с ринга должны! Собака моя, а выставляет муж, что теперь делать? На корочки идти учиться? Театр абсурда! 226344

Перед выставкой она видеть занятия с собакой 3 раза по 30 минут, (стоит эта услуга 300 рублей за одно занятие, + оплата 500 рублей выставит собаку в ринге). Подготовка к выставке идет у хозяина в квартире, или где куча мусора. Площадки к подготовки на выставку у нее нет.
У меня тоже нет площадки. Но как то справляемся и недовольных нет. А вы если не довольны, смените хендлера, и не пользуйтесь услугами данного. Вот и все решение проблемы.
А то опять очередная смутная тема с "обличением" виноватых. Не этично совершенно, и читать противно. Вас никто не заставлял к этой девушке на занятия идти. Не нравится - не ходите.

Так ,что тут не Театр абсурда!
я бы поспорила Театр абсурда! 226344
Змановская Евгения
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Возраст : 32
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор Дигер Пн Апр 04, 2011 2:33 pm

Змановская Евгения Во первых я не в СКОРе, а собачки мои РКФ, я просто люблю учавствовать в выставках, со своими питомцами, посмотрет других. Но Елена Лена)), пусть дальше обманывает других, у Вас такое понятие, зайдите на сайт и посмотрите.

Дигер

Количество сообщений : 9
Возраст : 51
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор Змановская Евгения Пн Апр 04, 2011 2:50 pm

Дигер


Документы должны предоставлять не владельцы собак, а хендлеры, которые будут выставлять несколько собак разных пород,пренадлежащих разным хозяевам. И это не моя прихоть,такое положение существует в клубах СКОР,поэтому эксперт в праве потребовать данный документ прямо в ринге).
Взяла не с пустого места, приношу свои извинения. Тогда тем более раз:


а собачки мои РКФ
Значит вы прекрасно знаете, что подобного положения нет, тогда о каких корочках вы говорите?

Получается, что тема то вовсе не о корочках, а о прилюдном обгаживании неугодного человека, так?

Давайте не будем превращать данный ресурс в помойку (желающих в последнее время прям масса! весна что ли?), и если вам есть о чем поговорить с Леной, разговаривайте, пожалуйста, в личке.
Нам это читать не приятно.

И повторяю, решение проблемы просто как табуретка:

[/quote]не пользуйтесь ее услугами, вот и все [quote]
Ведь вы сами к ней обратились Театр абсурда! 226344
Змановская Евгения
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Возраст : 32
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор Алинка. Пн Апр 04, 2011 7:07 pm

Дигер,у нас,конечно,свободное государство,свобода выбора и всё такое,но Вы,простите,зачем на форум пожаловали?!Похоже исключительно для того,чтобы выплеснуть свои эмоции и сделать антирекламу хендлеру.Явно Вы темой ошиблись.
Алинка.
Алинка.

Количество сообщений : 732
Возраст : 31
Географическое положение : Тюмень.
Дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Театр абсурда! Empty Re: Театр абсурда!

Сообщение автор Елена-Лена Пн Апр 04, 2011 8:33 pm

Дигер
Хватит дурить народ!!! Ваши собаки большинство СКОР, у вас 3 собаки РКФ. Ваших собак я никогда не выставляла! Была попытка с вашим зенненхундом уже на самой выставке, но я отказалось, потому что взрослая собака, которая пришла первый раз на выставку очень волновалась с чужим человеком и выставляли ее вы сами!
А с расценками вы сильно ошибаетесь! Не надо говорить того, что нет на самом деле. Чьих я собак выставляю, довольны! Мы закрываем чемпионов, в конкуренции! Если я не могу справится с определенной собакой, то я за нее не берусь и говорю об этом сразу.
Занимаюсь я с маленькими породами дома, с большими на площадках или в свободных местах, как и многие. (не в грязи, и не у помоек! как вы тут пишите - ).
Если вам не чем занятся, кроме как гадить людям! то пожалуйста Театр абсурда! 419669
А на вкус и цвет, товарищей нет! Хватит делать мне рекламу! У вас идет какая то война с другими собаководами города, а я Вам перешла дорогу, потому что ушла из вашего клуба, к более профессиональным и грамотным специалистам. Театр абсурда! 815668
Елена-Лена
Елена-Лена

Количество сообщений : 1925
Возраст : 29
Географическое положение : Вологда
Дата регистрации : 2010-01-11

http://elenahendler.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения