Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Crufts 2011

+19
Rachel
Надя
Алинка.
Elis
Margadon
Елена-Лена
Змановская Евгения
НастюшкА
Diana
Ксения
Марысь
Feature
Anastasia
Катарина
Шеди
Kitis Band
Иришка
Emily
agibalova
Участников: 23

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор Anastasia Вс Мар 13, 2011 10:33 pm

А из России юный хендлер будет?)))
Anastasia
Anastasia

Количество сообщений : 94
Возраст : 28
Географическое положение : Россия, Калининград
Дата регистрации : 2011-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор Иришка Вс Мар 13, 2011 10:50 pm

Нет,наше ЧУДО РКФ опять "забыло" отправить хендлера в Англию.Большего свинства представить сложно. Как минимум это не уважением к Английскому КК.
Иришка
Иришка

Количество сообщений : 869
Возраст : 32
Географическое положение : Россия,Москва
Дата регистрации : 2009-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор Алинка. Вс Мар 13, 2011 11:16 pm

Девочки,у всех,кто смотрит "Крафт" он-лайн сейчас,по середине расписание последующих конкурсов?


Последний раз редактировалось: Алинка. (Вс Мар 13, 2011 11:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Алинка.
Алинка.

Количество сообщений : 732
Возраст : 31
Географическое положение : Тюмень.
Дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор Иришка Вс Мар 13, 2011 11:19 pm

Алин,он вообще сейчас тормозит у всех... Очень много подключений,соответственно сервер перегружен.. просто прокачивай его периодически и все будет ок=)
Иришка
Иришка

Количество сообщений : 869
Возраст : 32
Географическое положение : Россия,Москва
Дата регистрации : 2009-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор Иришка Пн Мар 14, 2011 1:03 am

Катя Комиссарова к сожалению не прорвалась(( Но выигранный класс-это отличный результат!

Хавьер с Лукой выиграли сложный открытый класс....он не подходит к телефону,предполагаю,что пока занят,на сайте 0 обновлений..безумно не терпится узнать результаты сравнений...

Лотта и Рокки (Р.БИС Еканубы Ворлд Челленжер) 2 в классе!
Иришка
Иришка

Количество сообщений : 869
Возраст : 32
Географическое положение : Россия,Москва
Дата регистрации : 2009-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор Margadon Пн Мар 14, 2011 1:15 am

SALENA BLACK SHADOW
ВОВ
Crufts 2011 - Страница 4 Fd2b70c71800

Margadon

Количество сообщений : 176
Возраст : 62
Дата регистрации : 2010-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор Надя Пн Мар 14, 2011 2:01 am

Комондор ХОРОШ! Crufts 2011 - Страница 4 44220
Надя
Надя

Количество сообщений : 635
Возраст : 37
Географическое положение : Москва(ЗАО)
Дата регистрации : 2008-11-26

http://www.ruslancelot.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор Rachel Пн Мар 14, 2011 5:40 am

Даша Болдырева с Рамзесом - Вице-Чемпионы Крафта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нереальная победа!

Rachel

Количество сообщений : 594
Возраст : 29
Географическое положение : Москва, ЗАО
Дата регистрации : 2008-11-22

http://ridge-dogs.narod.ru/index.html

Вернуться к началу Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор agibalova Пн Мар 14, 2011 1:58 pm

Даша Болдырева с Рамзесом - Вице-Чемпионы Крафта!

Супеееер!!!!!! ПОздравляю!!!!!!!!!!!!! Crufts 2011 - Страница 4 820526 Crufts 2011 - Страница 4 885265
agibalova
agibalova

Количество сообщений : 805
Возраст : 37
Географическое положение : Москва и М.о
Дата регистрации : 2009-09-09

http://www.moyhandler.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор Emily Пн Мар 14, 2011 4:21 pm

Какие наши молодцы!

Ирка, тебе респект за результаты! А то бегать по форумам нереально.
Как вернусь домой (мы променяли Крафтс на Латвия Виннер шоу )тоже отпишусь по поводу Крафта!
Emily
Emily
Admin

Количество сообщений : 2638
Возраст : 34
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://www.dogge.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор НастюшкА Пн Мар 14, 2011 4:33 pm

Rachel пишет:Даша Болдырева с Рамзесом - Вице-Чемпионы Крафта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нереальная победа!
Супер!!! Поздравляем!!! Crufts 2011 - Страница 4 794315
НастюшкА
НастюшкА

Количество сообщений : 899
Возраст : 27
Географическое положение : Россия. Шиханы - 2 (Саратовская область)
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор Змановская Евгения Пн Мар 14, 2011 6:49 pm

Rachel пишет:Даша Болдырева с Рамзесом - Вице-Чемпионы Крафта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нереальная победа!
обалдеть!!!!!!!!! Crufts 2011 - Страница 4 518775 Crufts 2011 - Страница 4 518775 Crufts 2011 - Страница 4 518775
Crufts 2011 - Страница 4 820526 Crufts 2011 - Страница 4 820526 Crufts 2011 - Страница 4 820526 Crufts 2011 - Страница 4 820526
Змановская Евгения
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор Иришка Пн Мар 14, 2011 7:13 pm

Ну что ж... продолжу..мне понравилось общаться в одностороннем режиме Crufts 2011 - Страница 4 419669 Так и привыкнуть не долго ..если что,оплачивать мое лечение будите всем форумом Crufts 2011 - Страница 4 545998 Crufts 2011 - Страница 4 419669

терьеры:

1- фокс жш
2- эрдель
3- стаффи
4- норвич

хаунды:

1- МВБГ
2- РПБ
3- Афган
4- Уиппет

утилити:

1- стандартный пудель
2- апсо
3- акита американская
4- ши тцу

той:

1- бишон
2- ЛС
3- мопс
4- померан шпиц

БИС:

1- ФЛЕТ

2- МВБГ

Слов и эмоций масса...По порядку...

Сначала поздравления:

- Оле Климовой - БОБ с Рики!

- Питомнику "Глорис" и Наташе Троц - ЛК,ЛС и БОБ! Это реально круто!

- Галине Яценко - БОБ с РЧТ Ясоном!

- Вале Поповой - ЛК с Рико и Ч. АНГЛИИ!!! (К слову это первая собака российского разведения,которая имеет этот титул)!!!

- Катю Белову -БОБ с Честером (такса стандарт гш)!!

- Яну Стрельцову и Одри - 1 место в Post Graduate !!!

- Дашу Болдыреву с Рамзесом- Вице-Чемпион Крафта- это ОЧЕНЬ круто!!!Гордимся!

- Катю Комиссарову с победами французских бульдогов и мастиффа!- Вице-Чемпион Крафта и 1 место в Open классе!

Ну и конечно же,мои поздравления:

Хавьеру- Вице-Чемпион Крафта с MISTY MEADOW'S ORLANDO FURIOSO-PC!!!!!!!! Отличный результат!!! Любим вас обоих)))

Анте- ВОВ с Хеей!!!

Фабрицио -ВОВ с нашим РЧТ Ясоном!

Битте с Диабло ( австралиец)- БОБ и БИГ-3!!!!

Гвен - ВОВ с Barbabelle (БВБГ)!!!

Гевину и Саре с БОБ,БИГ и Резерв Бест ин Шоу КРАФТС 2011!!!!!!!!!!

Ильпо с БОБ и БИГ-2 (ЛС)!!!!

Бьерну с ВОВ и БИГ-3 (мопс)!!!!!!!

-


Последний раз редактировалось: Иришка (Вт Мар 15, 2011 4:56 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Иришка
Иришка

Количество сообщений : 869
Возраст : 32
Географическое положение : Россия,Москва
Дата регистрации : 2009-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор Anastasia Пн Мар 14, 2011 7:44 pm

[quote="Иришка"]Ну что ж... продолжу..мне понравилось общаться в одностороннем режиме Crufts 2011 - Страница 4 419669 Так и привыкнуть не долго ..если что,оплачивать мое лечение будите всем форумом Crufts 2011 - Страница 4 545998 Crufts 2011 - Страница 4 419669

Мы этого не допустим!!!)))))))))))) Спасибочки за результаты!!!!
Anastasia
Anastasia

Количество сообщений : 94
Возраст : 28
Географическое положение : Россия, Калининград
Дата регистрации : 2011-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор Иришка Пн Мар 14, 2011 9:50 pm

Anastasia, Crufts 2011 - Страница 4 809286

Ну а теперь можно и поговорить...

Гандог групп отсужена вполне вменяемо.. флет красивый! Нам понравился...Джет хоть и ветеран,но отработал все ринги без единой заминки. Вместе со своим владельцем они смотрелись спокойно и явно выделялись среди всех остальных. Немного биографии:

Биография James Irvine (п-к Vbos), заводчика и владельца Джета, BIS Crufts 2011:

Я увлечен флэтами вот уже 28 лет, и являюсь заводчиком/владельцем 7 английских шоу чемпионов.
Своего первого флэта я купил у Velma Ogilvy-Shepherd в 1981. Sh. Ch. Vbos Video (Ch. Falswift Apparition x Vbos Vilna) получил титул чемпиона в 1989-м, выиграв 3 СС и 6 RCC.
Своего второго флэта я приобрел там же и это был Sh. Ch. Vbos Vervine (Ch. Bordercot Guy x Vbos Velmourn). Velmourn была однопометницей моего первого флэта, Video. Отец Vervine, Bordercot Guy, был рез. победителем Gundog Group на Crufts в 1985 и выиграл группу в 1987. Vervine стал чемпионом в 4 года, выиграв 4 СС и 2 RCC.
Сукой-основательницей моего разведения была Sh. Ch. Gayplume Fine Fashion of Dravidian (Sh. Ch. Kenjo Blackmark x Sh. Ch. Gayplume Dixie), приобретенная мной в 1993-м у Mrs Chris Murray. Она выиграла 14 СС и 6 RCC и стала топ-сукой в 2000-м. Fine Fashion выиграла ЛС на Crufts в 1998-м и позже на протяжении нескольких лет также получала этот титул. Она попадала и в расстановку группы на шоу уровня Чемпионата. В 1997 г. я решил повязать ее с Sh. Ch. Branchalwood Strathfinnan, родилось 5 кобелей и 3 суки, я оставил себе из этого помета Sh. Ch. Vbos Lady From Louisiana. Louisiana выиграла 14 СС и 8 RCC и получила титул чемпиона в 3 года, в 2000-м. Она выигрывала ЛС на Crufts в 2000 и 2004, а также рез. ЛС в 2005. В 2001 от нее и Sorcerer's Apprentice From Jaeva я получил помет из 7 кобелей и 3 сук. В этом помете родилось 3 шоу чемпиона: 2 кобеля и 1 сука. Louisiana на протяжении 4-х лет признавалась топ племенной сукой.
Sh. Ch. Vbos The Kentuckian изначально был в совладении, но после смерти Mr Ross в декабре 2003, в графе владелец указано только мое имя. Джет получил титул чемпиона в январе 2005-го, и на 2009 г. он выиграл 38 СС, 33 из которых ЛПП и 11 RCC. Он 10 раз входил в расстановки группы, включая рез. BIS на Чемпионате National Gundog Association в августе 2006 и 2007. Ко всему прочему, он был BIS Чемпионата United Retriever Club в 2007-м и рез.BIS - в 2008-м, а также 5 раз выигрывал Чемпионаты породы. В 2009-м Джет выиграл Scottish Gundog Competition и стал вторым в Scottish Top Show Dog Competition (все породы).
Приставка Vbos была подарена мне мисс Ogilvy-Shepherd и была переоформлена на меня после ее смерти в 1994-м.

Рабочая группа так отсужена очень вменяемо и логично. Очень приятно было наблюдать в ринге сразу 2 наши собаки. Но чуда к сожалению не произошло и в отбор ни один из них не попал.

Пасторал групп тоже более чем адекватно отсужена.Очень достойные представители.Конечно же я безгранично рада за Битту,занявшую 3 место с Диабло. Ди уже ветеран..разве по нему скажешь?Это уже 3 ВОВ Ди на Крафте..

А вот дальше...видимо Англия решила хватить быть нормальными..давайте "немного пошалим"...

Терьеры.. Ну...из того что было...наверно это не самый плохой победитель..собачка из очень известного питомника..собачка не последнего человека в АКК.. Все мы болели за норвича..На наш взгляд это был самый достойный представитель этой группы.. Стаффи..очень достойная молодая сука..но в силу своего возраста отработала не совсем четко..боялась..Эрдель..ну собачка..просто собачка,как сказал наш венгерский товарисч.. Не скажу что совсем расстроила расстановка,но не впечатлила однозначно..

Хаунды... Ох... тут качество собак совсем расстроило..как только увидели на горизонте бигля и бассета..поняли..дело труба.. Порадовали в группе буквально 3-5 собак..все остальное..мм...на любителя.. Очень-очень рада за Гевина и Сару.. Красивая девочка-достойная победа)))) Гвен с БВБГ так же были великолепны..Наша Катенька с Честером тоже были на высоте! Так же понравился грейх и фараон..

Утилити... ну это вообще заслуживает отдельного внимания...чудили-чудили..ну тут начудили.. Начнем из далека... Пудель стандартный..ринг.. Наши глаза и уши были там..все видели,все нам рассказывали.. День начался ооочень хорошо..Лотта и Дени выиграли класс юниоров.. А вот дальше..сначала обрадовались..а потом плакать хотелось..Рокки ( Резерв БИС Еканубы Ворлд Челенжер 2010) резерв за...потрясающим пуделем,в последствии выигравшем ГРУППУ!!!!Только вот негодование наших мы не сразу поняли..все встало на свои места,когда это существо вышло в бест.. Собака выставлялась в открытом классе..собаке уже больше 2 лет,но он по прежнему в скандинаве.. о чем тут может идти речь?Мне кажется что у любого в голове сразу проскользнет идея того,что с анатомией там просто беда..Что собственно все и увидели как только оно побежало.. Создалось ощущение,что это помесь афгана и пуделя..Неестественно и нереально длинная шея...ужасно прямой косолапый перед..скудная шерсть.. мы конечно сидели стебались..ща он выиграет..но когда ОН ВЫИГРАЛ! У нас просто не было слов...я конечно понимаю..что нужно было чтобы он выиграл..но это был просто перебор...

НиКаСя,теперь вопрос к тебе..просто вчера не было желания и времени это обсуждать...

Твоя цитата с форума:

"The Ritz..., ИР,не говори ерунды..во первых показанный тобой кобель переросток...во вторых не факт что выглядел он тоже красиво.."

По порядку..Во-первых, Ник,чтобы говорить о том,что конкретная собака переросток,нужно ее для начала увидеть в живую,а не судить только по фото.Так вот как человек,который его лично видел и щупал,говорю тебе,Рокки НЕ переросток,до переростка ему как нам до Крафта своим ходом. Во-вторых, не факт что он выглядел тоже красиво?Ник,если ты посмотришь хотя бы фотоотчеты с выставок,на которых участвуют собаки Лотты,ты поймешь,что ее собаки всегда сделаны великолепно. Поэтому ставить ее груминг и груминг этого чудного пса на одну ступень как-то не правильно,мягко говоря. В каком месте я сказала ерунду?

R.CC

Crufts 2011 - Страница 4 E1dff623fd73Crufts 2011 - Страница 4 Ed06ee27d872

CC

Crufts 2011 - Страница 4 5fcadc5c9a0e

Едем дальше... Тои.. Ну тут все более чем замечательно.. Бишон вроде ничего..ничего правда я в них не понимаю.. 2 и 3 место заняли наши друзья!!Ура!! 2 место взял Ильпо с Chic Choix Markey Lifar.. Топ собака последних нескольких лет Финляндии.. Потрясающий львенок! 3 место взял Бьерн с мопсом!Просто они нереально как были хороши!!В общем....мы в полном восторге и довольны!!

Что касается БИСа.. Флет хороший,как я уже говорила,они смотрелись очень гармонично! МВБГ ну за них мы болели только потому что мы не могли не болеть за Гевина.. Так же очень болели за НО ..понравился собак..на редкость немец и прям..в душу запал..не знаю,хорош или не очень,ждем мнения Шеди,но в душу запал однозначно)))

Итого: 3 1,5 литровых бутылки виски,2 бутылки коньяка и 8 пачек валерьянки..Мы сделали это!Мы пережили Крафт!Теперь даже чего-то не хватает..осталась только песенка just cant get enough от Depeche Mode..дивааааны!


Последний раз редактировалось: Иришка (Вт Мар 15, 2011 6:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Иришка
Иришка

Количество сообщений : 869
Возраст : 32
Географическое положение : Россия,Москва
Дата регистрации : 2009-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор Kitis Band Пн Мар 14, 2011 11:12 pm

Уф, я толком смотрела только вчерашние группы и Бест... Опять плачу, что не видела терьеров (Ириш, спасибо большое за видео выше, но так хочется все целиком глянуть)...
Из вчерашнего, что помню=) Очень, очень понравилась львиная, в Chic Choix действительно шикарные собаки! Запомнился мопс и кавалер. Бишон, на первый взгляд хорош, но когда начинаешь присматриваться, понимаешь, что видел и лучше.
Пудель, да тоже не впечатлил... Мы болели за апсо. Еще очень не понравился шитц... Понимаю, что он очень молодой (или она, уже не помню), но у него задница выше головы... пришли к выводу, что наших шитцей там не поймут=)))
А от вадейца конечно балдела! Я давно влюблена в эту породу (кстати, опять же после какого-то из Крафтов), еле сдерживаю себя, чтоб не завести это чудо, но еще парочку таких Крафтов и мне это точно не удастся=))))) В общем, я болела, за молодую очаровательную девушку Crufts 2011 - Страница 4 62565 , в 17 мес. резерв Бест Крафта, супер! Crufts 2011 - Страница 4 620691
Фокс, даже не знаю, двойственное впечатление... Да, собачка неплохая, из известнейшего питомника, но вот мое ИМХО не для группы на Крафте... Меня жутко смущали развешанные уши. Нет, в стойке то все ок, когда собака заинтересована, но только момент расслабления и уши развалились... В общем, опять же, фоксы на мой взгляд есть интересней.
Боксер, как собака очень понравился, но честно вообще не ничего в них не понимаю... Просто понравилось общее впечатление=)
Флет, ну не знаю, конечно, я рада за собачку, что 10 лет она так шикарно выглядит, но как-то я ее совсем не заметила в Бесте, но может это просто мое не понятие данной породы...
В общем, как-то так...

И немного о своих породах. Очень рада за Мирослову Русову с победой ее дендей (ЛС, ЛК и ВОВ), собаки достойные, мне нравятся (не сравнить конечно с Софией=))), но тоже вполне приятные. Немного похвастаюсь, суку, которая стала ЛС, мы с Кендиком обходили на ЧЕ=))) Ну, это просто так, хочется немного примазаться к славе=))))
Скотчи, здесь все сложнее... Очень рада за Валентину Попову, Рико действительно достойная собака! Очень много, конечно, завистников, но что им мешает взять и проделать такую же громадную работу=) Но вот про выбор ВОВа я лучше промолчу... Но даже тут я умудрюсь немного примазаться к славе - , мы были с Пипой (дочей моей Снуппы) вторые в классе за Хеей на ЧМ=))) В общем, это хорошая, куражная собака, но не скотч для Крафта по мне...
Kitis Band
Kitis Band

Количество сообщений : 895
Возраст : 36
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2008-11-24

http://kitisband.webs.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор Иришка Пн Мар 14, 2011 11:37 pm

Kitis Band пишет:Скотчи, здесь все сложнее... Очень рада за Валентину Попову, Рико действительно достойная собака! Очень много, конечно, завистников, но что им мешает взять и проделать такую же громадную работу=) Но вот про выбор ВОВа я лучше промолчу... Но даже тут я умудрюсь немного примазаться к славе - , мы были с Пипой (дочей моей Снуппы) вторые в классе за Хеей на ЧМ=))) В общем, это хорошая, куражная собака, но не скотч для Крафта по мне...

Юль,на Ютубе будет все,но позже..просто сейчас у них типа акция.. заплати денежку и смотри все бесты еще раз. Через неделю марафон неслыханной щедрости закончится и все выложат=)

По поводу скотчей. Я с тобой солидарна. Хея хорошая,конкурентноспособная сука,но не для БОБ на Крафте. Все знали заранее,кто будет ЛС,БОБ,впрочем,как и ЛК. Я пойму англичан,которым наверно ппц как обидно,европейский эксперт и 2 СС у Европы,даже щенков забрали (Франция).Но наши-то породники чего бучу устроили? Такое ощущение,что всю жизнь все было честно и по справедливости,а тут на те,политика,Анте выиграл. Все.. Уже пошло обсуждение и Дракулы и Финки.. Стентон СПИДом болеет..тоже мне Америка. Каждый крутится как может. Да,честно,от Хеи в Финке я сама была в шоке,когда Кири мне фотки прислал.Я даже не знала что мне с ними делать.. Но как у любой собаки,у Хеи бывает течка и линька..собственно это просто был не ее период.На Нордике где она была Р.БИС она была весьма не плоха. В Загребе буквально за неделю до Крафта она выиграла БИС,я бы так же не сказала,что она там была дурна. Сами то всегда честно выигрывают? Тот же самый Рико... И это собственно нормально.Просто забавно,когда выигрываем сами все оки,когда кто-то другой,нужно ушат помоев вылить. Вплоть до того,кто и чем кого делает.Мне вот честно,если нравится работа человека (в плане груминга),все равно чем и как он делал.Оттягивал ли он плойкой шерсть или она от природы такая..Мне итог важен.А разведение и выставки уже давно перестали быть связующим звеном.Каждый сам для себя давно решил что к чему.Но это мое ИМХО.
Иришка
Иришка

Количество сообщений : 869
Возраст : 32
Географическое положение : Россия,Москва
Дата регистрации : 2009-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор Иришка Вт Мар 15, 2011 12:06 am

Best of Breed:

Лабрадоры:

https://www.youtube.com/watch?v=bEsvYDCtaog

Понравилась лабра,выигравшая БОБ..хотя в сравнении...наверно кобель понравился чуть больше...но я сужу со стороны дилетанта..

Crufts 2011 - Страница 4 Bf2ed14e9293

А вот голден мне не очень понравился..как сказал мой венгерский товарищ...выбирали,выбирали...выбрали... Жду разъяснений от породников по обеим породам))

Crufts 2011 - Страница 4 F4d8fd9f10e3

Боксеры:

https://www.youtube.com/watch?v=IWDJVh-B068

Pastoral Group:

https://www.youtube.com/watch?v=998l3giMk7Q&feature=related

Немца кстати тоже Рико зовут..теперь мы знаем как нужно щенков-мальчиков называть Crufts 2011 - Страница 4 419669

Ринг НО:

https://www.youtube.com/watch?v=Bo-mNocriPg

https://www.youtube.com/watch?v=HOqKrqx0h1I

https://www.youtube.com/watch?v=aF7Ke_P6Tx0

https://www.youtube.com/watch?v=_TWyKre0k3s


Последний раз редактировалось: Иришка (Вт Мар 15, 2011 4:20 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Иришка
Иришка

Количество сообщений : 869
Возраст : 32
Географическое положение : Россия,Москва
Дата регистрации : 2009-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор Иришка Вт Мар 15, 2011 12:19 am

Маленький кусочек из интервью эксперта БИС:

https://www.youtube.com/OfficialCrufts#p/u/14/7HewMWYTIdg
Иришка
Иришка

Количество сообщений : 869
Возраст : 32
Географическое положение : Россия,Москва
Дата регистрации : 2009-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор Алинка. Вт Мар 15, 2011 1:47 am

Радостно за отличившихся российских участников!Так держать! Crufts 2011 - Страница 4 620691 Crufts 2011 - Страница 4 820526 Насчёт групп и бэста:я видели те 2 группы,которые показывали вчера;общего бэста не дождаалась-пошла в люльку.Поэтому я о наболевшем.Пожалуй,1-ый раз в жизни я не болела за ши-тцу в группе. Crufts 2011 - Страница 4 870785 Даже стыдновато за породу стало. Crufts 2011 - Страница 4 414548 Также не впечатлил тибетский терьер,груминг которого,на мой взгляд,явно страдает.И ещё поразил выбор ЛЮХ. Crufts 2011 - Страница 4 13846
Алинка.
Алинка.

Количество сообщений : 732
Возраст : 31
Географическое положение : Тюмень.
Дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор Иришка Вт Мар 15, 2011 1:55 am

Алинка. пишет:Радостно за отличившихся российских участников!Так держать! Crufts 2011 - Страница 4 620691 Crufts 2011 - Страница 4 820526 Насчёт групп и бэста:я видели те 2 группы,которые показывали вчера;общего бэста не дождаалась-пошла в люльку.Поэтому я о наболевшем.Пожалуй,1-ый раз в жизни я не болела за ши-тцу в группе. Crufts 2011 - Страница 4 870785 Даже стыдновато за породу стало. Crufts 2011 - Страница 4 414548 Также не впечатлил тибетский терьер,груминг которого,на мой взгляд,явно страдает.И ещё поразил выбор ЛЮХ. Crufts 2011 - Страница 4 13846

Алин по поводу ши -тцу и выбора ЮХ полностью согласна. Что касается моих любимых тибетов. Это неплохая среднестатистическая сука. А что касается груминга...он по жизни у всех такой.Исключение- Зсолт Хано и Катя Раут. Их манеру груминга Англия не понимает.

Для сравнения.

Это ВОВ на Евро этого года

Crufts 2011 - Страница 4 Da65c0aa0ee1

Это ВОВ Мира (Пико)

Crufts 2011 - Страница 4 2e0fcc95e036
Иришка
Иришка

Количество сообщений : 869
Возраст : 32
Географическое положение : Россия,Москва
Дата регистрации : 2009-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор Diana Вт Мар 15, 2011 2:50 am

Иришка, супер отчет!!!! Спасибо огромное тебе за эту огромную работу! Читать приятно, ППКС!!!!!
Diana
Diana

Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Географическое положение : Moscow City
Дата регистрации : 2009-07-12

http://www.kingbabyclub.squarespace.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор Сонечка Вт Мар 15, 2011 4:53 am

А откуда был победитель ЮХ?? С какой планеты?
Сонечка
Сонечка

Количество сообщений : 296
Возраст : 29
Дата регистрации : 2009-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор Иришка Вт Мар 15, 2011 4:55 am

Польша
Иришка
Иришка

Количество сообщений : 869
Возраст : 32
Географическое положение : Россия,Москва
Дата регистрации : 2009-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Crufts 2011 - Страница 4 Empty Re: Crufts 2011

Сообщение автор Diana Вт Мар 15, 2011 5:03 am

Ах, Пудеблять, Пудеблять, опять Пудеблять!!!!! Иринк предлагаю перекупить энто сокровище к нам в Кондратий и сразу, прямо галопом в Пекин с ним!!!
Diana
Diana

Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Географическое положение : Moscow City
Дата регистрации : 2009-07-12

http://www.kingbabyclub.squarespace.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения