Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый корм «Canine Caviar»

Участников: 4

Перейти вниз

Новый корм «Canine Caviar» Empty Новый корм «Canine Caviar»

Сообщение автор Корсика Ср Дек 22, 2010 8:53 pm

Уникальность рационов «Canine Caviar» http://www.caninecaviar.com/

Корма «Canine Caviar» отличаются от любого другого корма на рынке сегодня. Рационы «Canine Caviar» являются холистическими диетами.

Наши экологически чистые холистические диеты быстро решат такие проблемы у Вашего питомца, как: расстройство пищеварительной системы, пищевую непереносимость (идиосинкразию), аллергии пищевой этиологии (происхождения), а также уменьшат зуд, сухость кожных покровов. «Сanine Caviar» является идеальной диетой для животных с заболеваниями сердца, почек, печени, «Сanine Caviar» контролирует уровень холестерина в крови, помимо вышеперечисленного, наши диеты профилактируют такие распространенные в наше время заболевания, как сахарный диабет и рак, что подтверждено исследованиями научно-исследовательского центра «Cancer Research Foundation» в CША.

Все наши сухие диеты готовятся в течение только 6 секунд, и их усваяемость составляет 91% - 93% - самая высокая на рынке, и все это без использования добавки ГМО. Все наши диеты свободны от термически обработанных овощей и фруктов, так как они вызывают всплеск гликемического индекса и увеличивает риск диабета. «Canine Caviar» - это диеты, обладающие правильным уровнем рН, таким образом достигается профилактика рака, остеопороза, гипертонии.

Все наши Диеты со сбалансированным РН и низким содержанием золы.

Качество источников белка животного происхождения

В диетах «Canine Caviar» в качестве источника протеина используется высушенное естественным способом (без термической обработки) мясо (куриное мясо, мясо ягненка, мясо оленя), которое не содержит антибиотиков, стероидов, гормонов и ГМО.
Некоторые производители кормов в своих рационах используют муку из мяса (высокая температура при изготовлении муки сводит на нет биологическую ценность белка и жира).

Ротация белков: Canine Caviar рекомендует ротацию белков (регулярную смену рационов), что дает Вашему животному более широкий аминокислотный профиль и поддерживает здоровье его иммунной системы.

Качество источников углеводов

Углеводы необходимы организму прежде всего для того, чтобы обеспечить энергию. Энергия требуется для центральной нервной системы, для животных с нормальным и высоким уровнем физической нагрузки, а также необходима при беременности, лактации и росте.

В рационах «Canine Caviar» используются только полезные Перловка и коричневый рис не содержат глютена и клейковины, таким образом «Canine Caviar» показан животным с аллергией на глютен. Так же перловка и коричневый рис не вызывают всплеска гликемического индекса, т.к. являются сложными углеводами, следовательно, диеты «Canine Caviar» снижают риск сахарного диабета.
В наших диетах не используется соя, пшеница, кукуруза, не содержатся ГМО!

Качество источников Омега жирных кислот

Омега3 и Омега6 незаменимые жирные кислоты снимают воспалительные процессы и снижают зуд у животных с проблемами аллергий, делают шерсть густой и шикарной, а кожу чистой и эластичной. Современные исследования подтверждают ценность жирных кислот Омега3 и Омега6, т.к. они минимизируют риск сердечных проблем, рака, артрита и диабета, поддерживают функционирование мозга.

Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты в диетах «Canine Caviar» содержатся в идеальных пропорциях (от 5:1 до 10:1)

В диетах «Canine Caviar» не используется подсолнечное и шафрановое масло, которые повышают уровень холестерина в крови!

В качестве консервантов в диетах «Canine Caviar» используется витамин Е (природный консервант). Избегайте тех рационов, которые содержат химические консерванты, такие как BHT, BHA или Ethoxyquin.

Качество источников клетчатки

Диеты «Canine Caviar» не содержат пробиотиков и ферментов, т.к. их необходимо генетически модифицировать, чтобы сохранить их по-прежнему активными. В процессе пищеварения добавленные пробиотики заменяют собственные, продуцированные самим организмом.

Многие модные корма для домашних животных содержат пробиотики (продукты брожения), такие, как лактобациллы ацидофильные, лактобациллы Казеи, бифидобактерии, Enterococcus faecium и другие бактерии. Эти бактерии культивируются в лабораториях и включаются в корма для домашних животных с целью заменить флору в толстом отделе кишечника. На данный момент нет запрещающих правил FDA (Управление по Контролю Качества пищи и лекарств) по их использованию, хотя, растет озабоченность в связи с их использованием.

Некоторые считают, что пробиотики лечат заболевания связанные с толстой кишкой, однако, производители пищевых добавок открыто заявляют, что имеют место побочные эффекты от использования пробиотиков, такие как: вздутие живота, запоры, газообразование, диарея и сыпь на коже.

«Canine Caviar» содержит только натуральные пребиотики (инулин из корня цикория, папайи и мякоти свеклы), которые стимулируют производство собственных полезных бактерий в пищеварительном тракте, а не заменяют их.

Правильный кислотно-щелочной баланс диеты

Особое значение в современной ветеринарной диетологии уделяется кислотно-щелочному балансу рациона. Правильный уровень pH улучшит качество жизни ваш питомца.

Если в ткани организма поступает недостаточное количество кислорода, они становятся подверженными всякого рода заболеваниям, включая рак. Кислотное питание приводит к постепенному закислению внутренних сред организма (т.н. состояния ацидоза). Чтобы понять, почему так происходит, полезно понять суть кислотности и щёлочности.

На самом деле, большинство заболеваний появляются, когда pH опускается ниже кислого уровня. Злокачественные ткани имеют кислую среду, а здоровые – щелочную. При pH немного выше 7,4 раковые клетки «дремлют», а при pH 8,5 – отмирают, а здоровые – остаются. Это дало повод для появления множества различных способов лечения, основанных на повышении щёлочности тканей. Именно поэтому не рекомендуется использовать рационы имеющие кислую pH, т.к. кислотное питание приводит к постепенному закислению внутренних сред организма (т.н. состояния ацидоза). Ацидоз – это состояние, характеризующееся повышением содержания кислот в жидкостях и тканях организма, развивается вследствие нарушения функциональных механизмов, отвечающих за поддержание кислотно-щелочного равновесия крови. При использовании кислотного рациона необходимо большое количество кальция, магния, калия и некоторых других микроэлементов (эти микроэлементы являются щелочными буферами и нейтрализуют кислоты), поэтому организм вынужден изымать их из костей, мышц, что может приводить к раку, остеопорозу, гипертонии и сахарному диабету. Считается, что в борьбе с раком также помогают такие минералы, как селен, медь, марганец, цинк.

Результаты научных исследований свидетельствуют о том, что в очень кислой среде рост раковых клеток замедляется (так как кислота вызывает их частичное саморазрушение), но снова ускоряется, как только среда организма становится более щелочной, пока не достигнет уровня pH здорового организма (чуть выше 7,4), при котором раковые переходят в состояние покоя. Поэтому необходимо как можно быстрее и любыми возможными способами добиться pH выше 7,4.

По всем вопросам приобретения обращаться
по тел.+89623608619
Корсика
Корсика

Количество сообщений : 824
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://showduet.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый корм «Canine Caviar» Empty Re: Новый корм «Canine Caviar»

Сообщение автор Mikki Ср Фев 16, 2011 12:05 am

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно приобрести эти корма? Контактный телефон, выключен(((

Mikki

Количество сообщений : 1
Возраст : 47
Дата регистрации : 2011-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый корм «Canine Caviar» Empty Re: Новый корм «Canine Caviar»

Сообщение автор Корсика Ср Фев 16, 2011 4:48 am

Позвоните по телефону 8-926-832-67-56
Корсика
Корсика

Количество сообщений : 824
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://showduet.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый корм «Canine Caviar» Empty Re: Новый корм «Canine Caviar»

Сообщение автор fasao Вс Дек 24, 2017 6:29 am

А стоимость такого корма какая?
fasao
fasao

Количество сообщений : 20
Возраст : 36
Дата регистрации : 2017-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый корм «Canine Caviar» Empty Re: Новый корм «Canine Caviar»

Сообщение автор Джони Ср Фев 28, 2018 3:20 pm

кто первый опробует отпишитесь, стоит будет брать или нет

Джони

Количество сообщений : 21
Возраст : 34
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения