Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

" Грязные игры".

+38
Татьяна&Унита
Klein Jager
Корса-Моби
Дарья Александровна
opp
Gardenia
Елена-Лена
Omi
Rita-dalmik
Feature
София&Zhoost
Radmira
Алиса
Lucky
Kristina
Nikysha
[happy dream*]
hendler_Alena
Иришка
MultimumParvo
Шеди
Катарина
Elena TMN
Inna Popova
Змановская Евгения
Aishe
Samanta
varan101
Надя
Ludik77
БелаяВолчица
Jam
Ridj
bibik
Марта
Elis
bullma
LeMur
Участников: 42

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

" Грязные игры". Empty " Грязные игры".

Сообщение автор LeMur Вт Окт 12, 2010 9:58 pm

Девочки посмотрите я в шоке " Грязные игры". 870785
Ну тут расстановку уже сделали. А если это происходит ДО? Что с такими делать?? Как поступать?

https://www.youtube.com/watch?v=qd9Hjc0Ok8U&feature=player_embedded
LeMur
LeMur

Количество сообщений : 125
Возраст : 44
Географическое положение : Беларусь, Минск
Дата регистрации : 2010-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

" Грязные игры". Empty Re: " Грязные игры".

Сообщение автор bullma Вт Окт 12, 2010 10:14 pm

Вот это да " Грязные игры". 870785 я в шоке!!! Я бы отошла подальше от этого урода
bullma
bullma

Количество сообщений : 650
Возраст : 41
Географическое положение : Чебоксары
Дата регистрации : 2010-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

" Грязные игры". Empty Re: " Грязные игры".

Сообщение автор Elis Вт Окт 12, 2010 10:44 pm

" Грязные игры". 870785 Ужас какой..
Elis
Elis

Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

" Грязные игры". Empty Re: " Грязные игры".

Сообщение автор Марта Вт Окт 12, 2010 10:46 pm

Вот это хамство " Грязные игры". 870785
А ведь эксперт тоже человек и всё понимает. Не понимаю таких людей, что кому они хотят показать, доказать. Даже таго хендлера собака стала " Грязные игры". 238128 . Лино я никогда бы не дала бы такому хендлеру собаки! Каким бы он не был супер-пупер раскрученным или талантливым. Раз это он делал с собакой конкурента, то что он может вытворять с доверенными ему собаками " Грязные игры". 414548

Марта

Количество сообщений : 205
Возраст : 29
Географическое положение : РБ, Ошмяны.
Дата регистрации : 2010-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

" Грязные игры". Empty Re: " Грязные игры".

Сообщение автор LeMur Вт Окт 12, 2010 11:25 pm

Я думаю для чего он вообще это сделал? Расстановка уже произошла ничего не сделать. Как вариант- он думал что пнет собаку пока эксперт не видит и та проявит агрессию, огрызнется на него...и ее оценку могут анулировать, и он попадет на 2е место?
Либо просто из злости. Но это ужасно. И то и другое.

Гыыы :biggrin: теперь придется на выставках ооочень внимательно смотреть на " соседей" даже после расстановки :biggrin:

А если вот реальный случай, и это происходит в ринге, еще до расстановки, эксперт на пару секунд отвернулся........ты себе стоишь спокойно, а тут твою собаку пинает сосед... Как быть?


Я думаю в этой темке можно пообсуждать ухищерения к которым прибегают недобросовестные хендлеры, дабы помешать конкуренту, и обсудить как их можно "обойти".
LeMur
LeMur

Количество сообщений : 125
Возраст : 44
Географическое положение : Беларусь, Минск
Дата регистрации : 2010-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

" Грязные игры". Empty Re: " Грязные игры".

Сообщение автор bibik Ср Окт 13, 2010 12:01 am

ужасное видео " Грязные игры". 870785

мне тоже интересно услышать от опытных хендлеров какие пакости могут приключится " Грязные игры". 238128

bibik
bibik

Количество сообщений : 12
Возраст : 34
Географическое положение : планета Земля
Дата регистрации : 2009-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

" Грязные игры". Empty Re: " Грязные игры".

Сообщение автор Ridj Ср Окт 13, 2010 1:23 am

bibik пишет:
мне тоже интересно услышать от опытных хендлеров какие пакости могут приключится " Грязные игры". 238128

ну,например,некоторые могут корм специально на ринг кидать,чаще всего при паказе движений или подножки ставить...
Ridj
Ridj

Количество сообщений : 450
Возраст : 32
Географическое положение : нижний новгород
Дата регистрации : 2010-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

" Грязные игры". Empty Re: " Грязные игры".

Сообщение автор Jam Ср Окт 13, 2010 1:32 am

Господи...бедная собака, она то в чём виновата?
Придурок!
Jam
Jam

Количество сообщений : 784
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

" Грязные игры". Empty Re: " Грязные игры".

Сообщение автор Ridj Ср Окт 13, 2010 2:03 am

А главное выставка не в каком-то ,простите, Мухосранске проводится,Чемпионат Европы всё-таки!!!!
Да и в провинции так себя вести категорически нельзя!
Ridj
Ridj

Количество сообщений : 450
Возраст : 32
Географическое положение : нижний новгород
Дата регистрации : 2010-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

" Грязные игры". Empty Re: " Грязные игры".

Сообщение автор БелаяВолчица Ср Окт 13, 2010 2:59 am

а я думаю толкнул из-за того что очень близко стали к его собаке... бывают такие, которые разве что тебе на голову не лезут когда собаку ставишь
БелаяВолчица
БелаяВолчица

Количество сообщений : 59
Возраст : 36
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-01-28

http://ua-bulldog.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

" Грязные игры". Empty Re: " Грязные игры".

Сообщение автор Ridj Ср Окт 13, 2010 3:16 am

БелаяВолчица пишет:а я думаю толкнул из-за того что очень близко стали к его собаке... бывают такие, которые разве что тебе на голову не лезут когда собаку ставишь
ну и что?Это далеко не повод для толканий!можно ведь просто попросить отодвинуться!
тем более впереди у второго экспонента место было(можно былоподвинуться)
думаю не в этом проблема!
Ridj
Ridj

Количество сообщений : 450
Возраст : 32
Географическое положение : нижний новгород
Дата регистрации : 2010-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

" Грязные игры". Empty Re: " Грязные игры".

Сообщение автор Ludik77 Ср Окт 13, 2010 2:14 pm

Дааа... Придурков на выставках хватает... " Грязные игры". 650983

bibik пишет:
мне тоже интересно услышать от опытных хендлеров какие пакости могут приключится " Грязные игры". 238128

Самые распространенные пакости или вернее "грязный хендлинг":
Раскидывание корма (как правильно написала Ridj)
Бросание расчесок под ноги
Налетание сзади при движении
Торможение движения спереди
В стойках, загораживание вашей собаки соседним хендлером или его собакой.

Как избежать?
1. Быть всегда начеку и не отвлекаться от ринга!
2. Внимательно контролировать движения (команды, жесты) эксперта.
3. Никогда не утыкаться "в попу" впереди стоящей или бежащей собаки. У вас всегда должно быть место для маневра.
4. Не поддаваться на провокации. Например, когда пытаются спровоцировать на агрессию вашу собаку. Оттойдите, если нет возможности, спокойно, но строго укажите на ненормативное поведение.

От себя желаю всем быть выше "грязного хендлинга" и побеждать заслуженно!
Ludik77
Ludik77

Количество сообщений : 33
Возраст : 47
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

" Грязные игры". Empty Re: " Грязные игры".

Сообщение автор LeMur Ср Окт 13, 2010 3:36 pm

Хочу добавить к списку Ludik77, с чем сталкивалась:

1. конкурент стоит за вами, хэндлер подбрасывает в руках игрушку...я кобы привлекая внимание своей собаки- а потом как будто нечаянно ОП, и бросает игрушку в ноги впереди стоящей собаки ( то есть вашей) , типа случайно вылетела. Если моя собачка плохо отрингована...тогда все...естественно срывается со стойки за игрушкой ( тем более если любит игрушки и на них работает).
Выход; больше работать со своей собакой.

2. Разбрасываение корма- это уже сплошь и рядом. Я всех своих учу с самого начала ничего не поднимать, и не обращать внимание на то что валяется на земле. Корм только с моих рук.

3. Стоим в Бэсте 9й гр. Я с маленькой нежной собачкой. Бежит хэндлер с другой..все стоят а его попросили по кругу продемонстрировать движения. Он бежит, и возле некоторых собак ( видимо которых считает конкурентами) шаркает громко или сильно топает ногой. почти у самой собаки. А могут и собаку задеть.
Выход: если стоите с собакой в свободной стойке, когда приближается хэндлер (любой) сделайте шаг в сторону ( в ринг) и наклоните корпус как буд то со стороны заглядываете на свою собаку. Хош не хош..бегущий несколько отпрянет дабы Вас не задеть.
Если стоите с мелкой собачкой позади нее на коленях- советую стоять только на левом колене, а правую ногу в полусогнутом положении. Т. е опираясь на нее. И вот когда приближается снова такой хэндлер - Вы как бы выставляете это правую ногу вперед ( получается выставляете ее перед своей собакой и корпус опять надо наклонить как бы вперед заглядывая на собаку). Выглядит опять же со стороны- вы наклонились посмотреть с той стороны хорошо ли стоит собачка. А выставленная нога опять провоцирует бегущего немного от вас отпрянуть.
Вроде понятно написала? " Грязные игры". 1245

4. Стоим в Бэсте, на коленях с маленькой собачкой. Рядом становится на нормальном расстоянии еще один хэндлер с маленькой собачкой на колени. Вы своих уже в стойки поставили. И тут откуда не возмись забегает еще один, якобы запоздавший и вклинивается между вами и соседом. И ставит свою собаку вперед закрывая собой напрочь вашу собаку и соседа.
Выход: попросить культурно задвинуться. Если не действет- еще раз быстро попросить. если Вы видите что вас слышат но игнорят. Тихонько сзади за спиной у этого товариСча, маякуете своему соседу и одновременно берете своих собачек и выносите впереди него и ставите в стойки уже закрывая его с 2х сторон. таких "динамщиков" надо проучивать. " Грязные игры". 167714


Последний раз редактировалось: LeMur (Пт Окт 15, 2010 2:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
LeMur
LeMur

Количество сообщений : 125
Возраст : 44
Географическое положение : Беларусь, Минск
Дата регистрации : 2010-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

" Грязные игры". Empty Re: " Грязные игры".

Сообщение автор Надя Ср Окт 13, 2010 4:06 pm

Видео жесть. Может этому что-то предшествовало со стороны 2-й собаки/хендлера? Хотя конечно это ни в коей мере не оправдывает "хендлера". Фу!!! " Грязные игры". 220176

У меня на ЧЕ была ситуация насчет налетания сзади при беге. Сделать ничего невозможно было, т.к бежать быстрее возможности не было. Нарушать установленный судьей порядок тоже:(((
Надя
Надя

Количество сообщений : 635
Возраст : 37
Географическое положение : Москва(ЗАО)
Дата регистрации : 2008-11-26

http://www.ruslancelot.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

" Грязные игры". Empty Re: " Грязные игры".

Сообщение автор varan101 Ср Окт 13, 2010 5:32 pm

еще добавлю в списочек " Грязные игры". 76987

что у нас было:
1. до ринга подходят знакомится к моему мальчишке с течной девицей, типа случайно мимо проходили и вот прям обязательно им нужно тут встать чтоб ринг посмотреть. Отодвинулась от них - смотрю, а они опять рядом тусуются. Ушла на другой конец ринга - через какое-то время они снова около нас. На вежливое "можно за нами не ходить" делают круглые глаза и типа "а мы и не ходим".
В ринге пытались переключить моего кобеля с меня на эту суку. Стоят за рингом и улюлюкают потихоньку "ай какая девица тут вкусная! Иди посмотри какая!" " Грязные игры". 76987
Аналогично приходили "знакомится" с кобелем конкурентом в надежде сорвать моего. Не получилось.
слава богу мой научен не реагировать на такого рода провокации. А сука, сама того не подозревая, только добавила нам плюсов. Ибо настроение у мальчика вместо "я работаю" стало "вот посмотри какой я красавец! Я лучше всех!"

2. в ринге ставили конкурента прям в хвост моему. Далее собака конкурента начинает мило так нюхать наш тыл, мой от неожиданности поджимает зад и пытается посмотреть кто ж там такой любопытный то? Говорю спокойным голосом "шаг назад пожалуйста", если отодвигаются - "большое спасибо" и продолжаем работать дальше. Пару раз не отодвинулись - развернула собаку к ним мордой и поставила в стойку другим боком - желающих "познакомится" с головой пока не нашлось, отодвинулись немного. Пару раз было что после слов про "шаг назад" эксперт сам говорил "типа ребята, ринг большой, не кучкуйтесь, места всем хватит".

остальное тоже знакомо " Грязные игры". 220176
varan101
varan101

Количество сообщений : 86
Возраст : 36
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-09-21

http://www.dalmatin.my1.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

" Грязные игры". Empty Re: " Грязные игры".

Сообщение автор Samanta Ср Окт 13, 2010 10:04 pm

Ужас, слов нет, ну проиграл веди себя прилично!
Samanta
Samanta

Количество сообщений : 473
Возраст : 32
Географическое положение : Almaty
Дата регистрации : 2009-07-27

http://forum.zoo.kz

Вернуться к началу Перейти вниз

" Грязные игры". Empty Re: " Грязные игры".

Сообщение автор Марта Ср Окт 13, 2010 10:09 pm

Спасибо " Грязные игры". 568989
Номер 3 у LeMur очень понравился " Грязные игры". 568989

Марта

Количество сообщений : 205
Возраст : 29
Географическое положение : РБ, Ошмяны.
Дата регистрации : 2010-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

" Грязные игры". Empty Re: " Грязные игры".

Сообщение автор Aishe Ср Окт 13, 2010 11:26 pm

" Грязные игры". 870785 кошмар
спасибо всем за полезные советы , теперь знаю что в рингу нужно всегда быть на чеку " Грязные игры". 1245
Aishe
Aishe

Количество сообщений : 31
Возраст : 30
Географическое положение : Украина, симферополь
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

" Грязные игры". Empty Re: " Грязные игры".

Сообщение автор Змановская Евгения Пт Окт 15, 2010 2:02 pm

мда... бывают же придурки....
Змановская Евгения
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

" Грязные игры". Empty Re: " Грязные игры".

Сообщение автор Inna Popova Сб Мар 05, 2011 8:40 pm

[quote="LeMur"]Хочу добавить к списку Ludik77, с чем сталкивалась:
Выход: попросить культурно задвинуться. Если не действет- еще раз быстро попросить. если Вы видите что вас слышат но игнорят. Тихонько сзади за спиной у этого товариСча, маякуете своему соседу и одновременно берете своих собачек и выносите впереди него и ставите в стойки уже закрывая его с 2х сторон. таких "динамщиков" надо проучивать. " Грязные игры". 167714 [/quote
Замечательный совет.! У нас есть такая ЗВЯЗДА, надо будет попробовать, как лечение о звездной болезни.

Inna Popova

Количество сообщений : 10
Возраст : 45
Географическое положение : Челябинск-Южно-Схалинск
Дата регистрации : 2011-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

" Грязные игры". Empty Re: " Грязные игры".

Сообщение автор Elena TMN Пт Мар 11, 2011 1:35 pm

У меня в ринге несколько ситуаций было.
1. Довольно известный заводчик, она же хендлер своих собак. Стоим в бесте, я с колли она со своей собакой за мной. После того как я ставлю свою собаку в стойку она демонстративно встает впритык и ложит морду своей собаки моей на круп. Я отхожу со словами: "держите расстояние", зная что если моей собачке сейчас надоест она ему просто вцепится в морду (характер у суки очень стервозный). Делаем круг, встаем в стойку, история повторяется. На мои слова: "я же попросила вроде?", последовал ответ: "домашних будешь просить." После чего я просто развернулась другой стороной.
2. Ринг далматинов, у меня молодой кобель, хорошо отбеганный и очень быстро двигающийся. Сравнение на Лучшего кобеля, по непонятным причинам хендлер кобеля из чемпионского класса, встает передо мной. Начинаем движение, я изначально зная о том, что моя собака движется быстрее выпускаю соперника вперед, но очень быстро догоняю. Пытаюсь обогнать по большому кругу, но хендлер мне своими руками (размахивая ими очень сильно) не дает пробежать. Сделав попытку еще раз, на бегу обратилась к эксперту с просьбой поменять местами. После перемены места, выигрываем Лучшего Кобеля, несмотря на юный возраст собаки.
Elena TMN
Elena TMN

Количество сообщений : 9
Возраст : 34
Дата регистрации : 2011-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

" Грязные игры". Empty Re: " Грязные игры".

Сообщение автор Inna Popova Пт Мар 11, 2011 3:22 pm

Elena TMN пишет:
Молодец! Правильно и корректно выпутались из ситуации. У меня такие кадры вызывают желание применить физическое насилия. " Грязные игры". 568989

Inna Popova

Количество сообщений : 10
Возраст : 45
Географическое положение : Челябинск-Южно-Схалинск
Дата регистрации : 2011-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

" Грязные игры". Empty Re: " Грязные игры".

Сообщение автор Змановская Евгения Пт Мар 11, 2011 6:58 pm

Inna Popova пишет: У меня такие кадры вызывают желание применить физическое насилия. " Грязные игры". 568989
к сожалению, у меня обычно тоже... " Грязные игры". 115414
Змановская Евгения
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

" Грязные игры". Empty Re: " Грязные игры".

Сообщение автор Змановская Евгения Вт Мар 22, 2011 5:22 pm

Сегодня на одном из форумов наткнулась на ссылочку
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=6466 и пришла к выводу, что совсем я темная " Грязные игры". 568989

Вот это действительно на мой взгляд - грязная игра...
Как не жалко животных...

Кто-нибудь сталкивался с подобной ерундой?

Интересующимся В БЛАГИХ!!!! целях (чтобы обезопасить себя и свое животное):
непосредственно агрегаты - http://www.dazer.ru/ " Грязные игры". 650983

Механизм действия:
Ультразвук — упругие звуковые колебания высокой частоты. То есть всё воздействие УЗ-отпугивателя основывается на ЗВУКОВОМ воздействии на собаку. По заявлению производителя уровень воздействия составляет 116.5 Дб (отсюда: http://www.dazer.ru/). В том диапазоне, который слышит человек, этот уровень звукового давления соответствует шуму работающего трактора на расстоянии 1 м (110Дб) (сравнение не очень корректно, но суть помогает понять).

Таким образом, при ВНЕЗАПНОМ, применении УЗ-отпугивателя имеет место быть:незнакомое громкое ЗВУКОВОЕ воздействие+ фактор НЕОЖИДАННОСТИ. Всё вместе мгновенно задействует механизм самосохранения, который у всех собак проявляется по разному, в зависимости от особенностей её НС, жизненного опыта и т.п.

Как бороться: " Грязные игры". 568989
Так как воздействие НЕЗНАКОМОЕ и НЕОЖИДАННОЕ, то надо адаптировать собаку на это ЗВУКОВОЕ воздействие и сделать его ЗНАКОМЫМ и ОЖИДАЕМЫМ(любимым). Принцип такой же как элементарная адаптация на те же выстрелы. Увязываем, кратковременное, фоновое появление УЗ с ПП, потом уменьшаем дистанцию, затем наращиваем длительность. " Грязные игры". 568989

А вообще хочется пожелать всем только честных побед и Честной конкуренции! Ведь больше всего в "грязных играх людей" жалко ни в чем не повинных страдающих животных!
" Грязные игры". 650983
Змановская Евгения
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

" Грязные игры". Empty Re: " Грязные игры".

Сообщение автор Катарина Ср Мар 23, 2011 2:42 pm

жесть.......надо теперь учить не реагировать......
Катарина
Катарина

Количество сообщений : 219
Возраст : 41
Географическое положение : Лобня, Дмитров, Москва
Дата регистрации : 2011-02-22

http://showhandler.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения