Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какую марку корма выбираете вы?

+55
oleg-staff
HandlerKody
Spacy
Sheril
Arina *_*
Татьяна&Унита
Буч
Kysik
hendler_Alena
Панча
Lucky
Ridj
Feature
Йорика
Odry
Катюха
Rachel
Dachshund
Марта
Елена-Лена
Juicy
Florizel
Martini
Luveyn
LuxR
Александра
Diana
Sheida
Cherry
Whippet
e-z-i-k:)
Джой
Kato
ANGEL
Лена М.
Шеди
MARYSIA
NiLe
Корсика
Адель
amcocker
НиКаСя
Njusja
JeSsi
Fieliss
Ensochka
Kitis Band
leshka
Elis
astenuka
Надя
FLORIS-TERAS
Emily
Ruby Rose
Юська
Участников: 59

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор Надя Ср Сен 09, 2009 3:01 am

А мы ща Trainer кушаем. До того была Эукануба, Нутра, Хеппи дог, Про пак и Даймонд :biggrin:
Надя
Надя

Количество сообщений : 635
Возраст : 37
Географическое положение : Москва(ЗАО)
Дата регистрации : 2008-11-26

http://www.ruslancelot.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор LuxR Ср Сен 09, 2009 3:34 pm

Могу рассказать свою историю! При покупке белого цверга через неделю после прибытия домой от Эканубы у него пошла аллергия (уши расчесывал в кровь), перевела на Роял для щенов, результат через 5 дней- бурая борода! Попробывали Хилс гипоал -потекли глаза! В итоге за 1мес я испоганила всего щена! Мои собы все сидят на Роялке, а заводчик белого советовал Еканубу и Хилс. Пришлось 3-х мес щену давать Роял для взрослых цвергов, состояние улучшилось, появились 3-см белой бороды за 10 мес еды! Но с новой упаковкой все пропало, опять побурел! Роялка не признает, что поменяли ингридиенты, но мне то видно по собе лучше. Сейчас едим 1раз в два дня Акану беззерновую, хуже не становиться. Но худеет на глазах. Родителей смотрела, проблем у них нет. Однопометники белые, а у меня новый окрас- персиковый с коричневой бородой! Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 414548
LuxR
LuxR

Количество сообщений : 118
Возраст : 38
Географическое положение : Казань
Дата регистрации : 2009-07-24

http://luxr.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор Florizel Сб Ноя 14, 2009 10:51 pm

LuxR пишет:Могу рассказать свою историю! При покупке белого цверга через неделю после прибытия домой от Эканубы у него пошла аллергия (уши расчесывал в кровь), перевела на Роял для щенов, результат через 5 дней- бурая борода! Попробывали Хилс гипоал -потекли глаза! В итоге за 1мес я испоганила всего щена! Мои собы все сидят на Роялке, а заводчик белого советовал Еканубу и Хилс. Пришлось 3-х мес щену давать Роял для взрослых цвергов, состояние улучшилось, появились 3-см белой бороды за 10 мес еды! Но с новой упаковкой все пропало, опять побурел! Роялка не признает, что поменяли ингридиенты, но мне то видно по собе лучше. Сейчас едим 1раз в два дня Акану беззерновую, хуже не становиться. Но худеет на глазах. Родителей смотрела, проблем у них нет. Однопометники белые, а у меня новый окрас- персиковый с коричневой бородой! Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 414548

А как сейчас собака себя чувствует?
Честно сказать что-то я не совсем поняла теорию "Сейчас едим 1раз в два дня Акану беззерновую" это так на упоковке написано кормить??? Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 870785 Если подумать,то беззерновой хлеб менее калорийный чем зерновой и советуют его есть людям которые хотят похудеть....если у щенка и так проблемы с едой и питанием...да ещё и таким беззерновым кормом кормить...не удивительно что худеет Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 414548 Может стоит анализы сдать..хотя бы кровь и мочу???
В любом случае надеюсь что с собакой уже всё в порядке Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 226344
Florizel
Florizel

Количество сообщений : 199
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор NiLe Вс Ноя 15, 2009 1:06 am

Почти осилила все статьи) почувствовала себя живодером)))

Джессика у меня сидела на живодерских кормах: Роял Канин, Екануба (почти год, все было ОК!), Про План, Адванс, 1ст Чойс, Нутро Чойс, Бозита, Игл Пак - ушли правда на Акану в итоге, но только потому что захотела попробовать и мне понравилось (я больной владелец я корм перед тем как собаке дать нюхаю и сама пробую). А так на Еканубе, Рояле и Бозите выглядела великолепно!!!

Алька кушала Нутро Чойс, Роял и теперь тоже Акану едим =)) Но тоже по мнению автора не лучший корм =)))

А вот корма Orijen, которые так указаны как корма высшей категории, для многих пород просто не подходят (43 процента протеинов). Знаю в районе десятка ретриверов которые еле-еле вылечились после такого перебора белка.

Знаю несколько питомников ретриверов которые сидят на нашем корме СТАУТ. Собаки выглядят великолепно

Ну а Бозита - для меня одно время была просто идеальным кормом. Единственное, что у нас в Питере очень много подделок. Ушла только из-за того что съели один такой мешочек и стало страшно дальше кормить
NiLe
NiLe

Количество сообщений : 745
Дата регистрации : 2008-11-21

http://handlerspb.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор Florizel Вс Ноя 15, 2009 4:12 am

Берн у меня ел с рождения Hill's но с возрастом стал отказываться от него, появилась сука и теперь все собаки едят только Flatazor.. И почему-то его я не нашла ни в одном из списков или может плохо смотрела... Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 238128
Florizel
Florizel

Количество сообщений : 199
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор Juicy Чт Май 06, 2010 11:36 pm

я своих тоек кормлю уже более полутора лет кормом GINA Dog-24 Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 815668 Очень довольна, анализы хорошие и собаки его с удовольствием едят во всех видах.
Juicy
Juicy

Количество сообщений : 30
Возраст : 37
Географическое положение : Москва, СЗАО
Дата регистрации : 2010-05-06

http://toychiki.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор Елена-Лена Пт Май 07, 2010 12:45 am

Я кормлю своих и перинея и такс роялом, а так есть ещё такой корм "Brit" есть вид с большим содержанием протеинов его я даю своей таксе аджелитистке перед тренировками и соревнованиями, но не полную норму. Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 568989
Елена-Лена
Елена-Лена

Количество сообщений : 1925
Возраст : 29
Географическое положение : Вологда
Дата регистрации : 2010-01-11

http://elenahendler.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор Марта Сб Авг 14, 2010 5:48 am

А я вот попробывала дать своей собаке Очень понравилось мне и собаке. Аппетитно пахнет и выглядет (извините за подробности, сама немного посмоктала, не солено). Стоит дороже, чем Royal Canin.
Честно говоря про Эуканубу ничего плохого не слышала ранее. Наоборот даже, была составлена статистика на одном сайте, где анализировались составы кормов для собак. Так вот самый лучший корм - Eukanuba, худший - Pedigree, там независимая экспертиза была, так что если кому-нибудь нужно пишите в личку.

Марта

Количество сообщений : 205
Возраст : 29
Географическое положение : РБ, Ошмяны.
Дата регистрации : 2010-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор Diana Сб Авг 14, 2010 8:50 pm

ВАЖНО!!!! Кто кормил или кормит Orijen?
Diana
Diana

Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Географическое положение : Moscow City
Дата регистрации : 2009-07-12

http://www.kingbabyclub.squarespace.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор Dachshund Пт Сен 10, 2010 8:03 pm

Когда маленькие были питались натуралкой,сейчас Royal Canin"Dachshund"после 10 месяцев и для взрослых собак-ниче так,еще даю консервы "зоо гурман","экси"иногда Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 620691
Dachshund
Dachshund

Количество сообщений : 32
Возраст : 28
Географическое положение : Тула
Дата регистрации : 2010-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор Шеди Пт Сен 10, 2010 8:10 pm

Dachshund, "зоо гурмана", покажите баночку пожалуйста.
Шеди
Шеди

Количество сообщений : 2747
Возраст : 30
Географическое положение : Астрахань
Дата регистрации : 2008-11-21

http://aleksandrahandler.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор Rachel Пт Сен 10, 2010 8:25 pm

Diana пишет:ВАЖНО!!!! Кто кормил или кормит Orijen?
Мы своих рыжих им кормим - все устраивает. Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 620691

Rachel

Количество сообщений : 594
Возраст : 29
Географическое положение : Москва, ЗАО
Дата регистрации : 2008-11-22

http://ridge-dogs.narod.ru/index.html

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор Катюха Пн Окт 04, 2010 3:40 am

Обе собаки (АПБТ и такса) едят Роял
АПБТ клубный для активных
такса бебидог доедает

прекрасно выглядят,шерсть блестит,алергии нет
Катюха
Катюха

Количество сообщений : 266
Возраст : 31
Географическое положение : СПБ,Светлановский Проспект
Дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор Юська Вт Окт 05, 2010 1:09 pm

я сейчас кормлю роял мини эдалт, всё устраивает, ттт Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 568989
Юська
Юська

Количество сообщений : 1296
Возраст : 34
Географическое положение : Орел
Дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор Diana Вт Окт 05, 2010 2:29 pm

Мы на Orijen тоже все устраивает, сначала ошибочно грешила на корм, а так ест с удовольствием без прикорма какого-либо в сухом виде. Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 568989
Diana
Diana

Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Географическое положение : Moscow City
Дата регистрации : 2009-07-12

http://www.kingbabyclub.squarespace.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор Odry Пн Ноя 15, 2010 5:52 am

Я кормлю Роялом для далматинов свою, очень нравиться Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 620691
Odry
Odry

Количество сообщений : 33
Возраст : 29
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор Йорика Вс Ноя 21, 2010 4:11 pm

А я роялом канин.Очень хороший корм.Тонее Роял КАнин Гигант Джуниор.У меня хоть поправляьться йорки начали, а корсы тем болееКакую марку корма выбираете вы? - Страница 3 93839da9ab2c7a7992798a5c95e97f8d
Йорика
Йорика

Количество сообщений : 305
Возраст : 25
Географическое положение : Ростов
Дата регистрации : 2010-11-20

http://handling.ucoz.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор Feature Пн Ноя 22, 2010 12:05 am

Йорика пишет:Гигант Джуниор
сильно для йорков...
Feature
Feature

Количество сообщений : 711
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-12-22

http://www.handlerks.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор Diana Пн Ноя 22, 2010 5:21 am

Feature пишет:
Йорика пишет:Гигант Джуниор
сильно для йорков...
Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 419669 Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 419669 Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 620691 А сколько штучек вы кладете одну или две?
Diana
Diana

Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Географическое положение : Moscow City
Дата регистрации : 2009-07-12

http://www.kingbabyclub.squarespace.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор Йорика Пн Ноя 22, 2010 4:45 pm

Diana пишет:
Feature пишет:
Йорика пишет:Гигант Джуниор
сильно для йорков...
Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 419669 Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 419669 Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 620691 А сколько штучек вы кладете одну или две?
4!
Едят аж давятся :biggrin: Зато хоть на выставках нам перестали говорить что мы хЮдышки Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 419669
Йорика
Йорика

Количество сообщений : 305
Возраст : 25
Географическое положение : Ростов
Дата регистрации : 2010-11-20

http://handling.ucoz.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор Ridj Пн Ноя 22, 2010 5:07 pm

У меня риджбеки на роял канине,
а йорк на эканубе для йорков,все,вроде бы,довольны)
Ridj
Ridj

Количество сообщений : 450
Возраст : 31
Географическое положение : нижний новгород
Дата регистрации : 2010-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор Йорика Пн Ноя 22, 2010 5:55 pm

Ridj пишет: бы,довольны)
у меня вродебы тоже!
Йорика
Йорика

Количество сообщений : 305
Возраст : 25
Географическое положение : Ростов
Дата регистрации : 2010-11-20

http://handling.ucoz.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор Lucky Сб Янв 22, 2011 2:48 am

Мои едят Acana
Lucky
Lucky

Количество сообщений : 123
Возраст : 27
Географическое положение : Орел
Дата регистрации : 2010-10-19

http://goldensmile.retriver.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор Ruby Rose Сб Янв 22, 2011 4:12 am

Ушли с Эканубы на Ардэн Грэйндж. Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 568989
Ruby Rose
Ruby Rose
Admin

Количество сообщений : 519
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку корма выбираете вы? - Страница 3 Empty Re: Какую марку корма выбираете вы?

Сообщение автор Панча Чт Май 12, 2011 11:15 pm

Щенков(лабров) до года на рояле(ФРАНЦУЗСКОМ!!) поднимаем, и бретона.А взрослых на Нутре. Эканубой пробовали,но сильно дорогая у нас (Кишинев)
Панча
Панча

Количество сообщений : 999
Возраст : 26
Географическое положение : Молдова Кишинев
Дата регистрации : 2011-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения