Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

+32
Юська
Змановская Евгения
Волошина Св.
amcocker
Rachel
Ruby Rose
оля&леся
Принцесса
Dora
Марта
LuckyBeagle
Аллигатор
Шеди
Алинка.
Diana
Ridj
Елена-Лена
astenuka
Elis
Иришка
Florizel
Ensochka
Корсика
Лиана
Kato
Даша
Kitis Band
NiLe
Feature
Надя
Настюша и Еву
Emily
Участников: 36

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор astenuka Ср Июн 30, 2010 5:45 pm

Мы с Леной с пуделем сорвали голоса после криков за Рико ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 568989)))

Ира, спасибо за поздравления! Мы стараемся.
astenuka
astenuka

Количество сообщений : 374
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2008-11-21

http://dog-hendling.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор Надя Ср Июн 30, 2010 7:46 pm

А мы скромненько 2*Отлично-2 ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 545998

Эксперт Гюнтер Холм (Дания)

Вольф РС Оберег для Пушистикофф (к, п) - Отлично 2
(фото вне ринга)
ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Cc08c9120247

Вольф РС Онна-но ко Юки (с, п) - Отлично 2
(фото вне ринга)
ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 9432db359a8b

Все классы выиграли скандинавы ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 568989


Последний раз редактировалось: Надя (Ср Июн 30, 2010 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Надя
Надя

Количество сообщений : 635
Возраст : 37
Географическое положение : Москва(ЗАО)
Дата регистрации : 2008-11-26

http://www.ruslancelot.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор Шеди Ср Июн 30, 2010 8:15 pm

Надя, ничего себе, скромненько...на ЧМ быть вторыми в классе. Тут на "Евразии", "отлично" получить за радость.
Мои поздравления!


Последний раз редактировалось: Шеди (Ср Июн 30, 2010 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Шеди
Шеди

Количество сообщений : 2747
Возраст : 31
Географическое положение : Астрахань
Дата регистрации : 2008-11-21

http://aleksandrahandler.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор Elis Ср Июн 30, 2010 8:15 pm

Девчонки,вы все молодцы!! Войти в растановку-это уже супер!ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 620691
astenuka,вы вообще отлично выступили ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 885265 ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 885265 Поздравляю!
Elis
Elis

Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор Kitis Band Ср Июн 30, 2010 10:58 pm

Всем, всем большуие поздравления!!!
Мы приехали домой еще в понедельник, но времени совсем не было дойти до компика...
В Дании шикарно выставились наши пинчера - лучший питомник пинчер-шнауцер клуба и BIS-3 питомников на Мире (также ВОВ на моно, ЮЧМ и вице ЧМ)!!! Мы были просто несказанно счастиливы!
ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 E0279d079bc1
Kitis Band
Kitis Band

Количество сообщений : 895
Возраст : 36
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2008-11-24

http://kitisband.webs.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор Emily Чт Июл 01, 2010 1:28 am

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 10b572440bce
Emily
Emily
Admin

Количество сообщений : 2638
Возраст : 34
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://www.dogge.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор Марта Чт Июл 01, 2010 1:58 am

Иришка, согласна с вам на счёт внешнего вида хендлера с таксой. Я, конечно, думала сама об этом написать, но поразмышляла, что за оскорбление и бан могут дать, но с вами на 100 % согласна, зачем позорить Россию ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 820526 ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 220176 ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 512239 ? И извините меня все форумчане, но я бы тоже из-за внешнего вида хендлера таксе места ни какого бы не отдала.

Марта

Количество сообщений : 205
Возраст : 29
Географическое положение : РБ, Ошмяны.
Дата регистрации : 2010-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор Ridj Чт Июл 01, 2010 4:38 am

Emily пишет:ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 10b572440bce
Действительно,эту просто суппер хендлинг!
Люди несомненно вложили в эту собаку очень много сил,любви,терпения и им это воздалось!
востогрг!
Ridj
Ridj

Количество сообщений : 450
Возраст : 32
Географическое положение : нижний новгород
Дата регистрации : 2010-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор Diana Чт Июл 01, 2010 6:48 am

Настенка Гончарова, ВИВАТ!!! ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 44220 Костюмчик отпад, очень крутой! ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 620691 ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 62565

Иришка пишет:И мы вернулись домой! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ядождалась тебя!!!ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 419669
Даже нашла в себе силы приехать на работу.. - ТЫ ГЕРОЙ!!!
Впечатлений масса!Дания-молодец!!Организация-на отлично!Ни толчии,ни заминок на входе,все четко и вовремя.
Бесты-это отдельный респект!Пусть в первый день у них и получилась заминка со светом,в последующие дни все было ок!На бестах получали удовольствие от просмотра ШОУ!
Что касается финала..не поняли...к первому и второму месту нет никаких претензий...пудель и аффен -собаки потрясающие.. +1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вот 3 и 4 совсем не поняли..афган-ни о чем+1000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,такса..стыдно за страну..в джинсиках,с оттянутыми коленями,джинсовом пиджаке..у хендлера несменное каменное выражение на лице,как будто каждый день выигрывает группы на мире и попадает в расстановку..мол задолбало все.Мы все ждали когда же она улыбнется-никогда..только из-за внешнего вида я бы не отдала ей группу..не говоря уже о расстановке в БИС..да и такса пусть не плохая,но не БИС-3 на мире... Аналогичные впечатления о таксе и..., ну как это, "хендлере" что-ли...
Нашими фаворитами были Рико,Бренди,Смеш и аффен...С последними двумя угадалиЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 568989
Отдельно "порадовала" расстановка в 7 группе( совершенно ам...страшный веймаранер на 1 и потрясающий пойнтер на 3:я была тоже в недоразумении, ведь пойнтер был так очевиден??? ( думали сначала ошибся диктор..ан нет..если бы пойнтер выйграл,реальные шансы у него в Бисе были.
Ложка дегтя касательно России в целом.
Мы смотрим на зарубежных хендлеров,на их работу,но почему то забываем смотреть на их внешний вид..на WDS проходил первый чемпионат мира по фристайлу...все 19 команд из 20 в форме,не сложно догадаться,кто же вышел в джинсах и кто во что попало?Конечно же Россия.Тоже самое касалось и внешнего вида некоторых российских хендлеров.Не буду называть имен,но выходить в ринг на мировом шоу в джинсах,майках и кроссовках-это слишком...Одно дело,если человек не предполагал,что выйдет в ринг,но так вышло-пришлось,это одно дело,а когда хендлер на породе "сидит" целый день.. и позволяет себе выходить в таком виде...обидно..И конечно же,больше всего огорчила наша несплоченность...Ладно группы пришли смотреть не все,но на финале было большинство..Все скомпонавались в группы и как могли поддерживали участников из своих стран в ринге,но только не Россия...Рико удостоился жалкими апплодисметами и несколькими возгласами (даже знаю кто их издавал),такса вообще выставлялась в гробовой тишине.. - ЖЕСТЬ!!! А группа поддержки играет не маленькую роль в финале..Очень обидно за людей,которые мыслят по принципу: Зачем хлопать Рико?Задолбал выигрывать..Мило...соглашусь,когда кто-нибудь повторит или улучшит его результат на Crufts.Надеюсь на ЧЕ ситуация изменится...Хочется поздравить всех-всех-всех с отличными результатами!!!Молодцы!
В особенности,Наську Гончарову!Звезды!


Надюш, Мои поздравления! !Молодцы!!! ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 620691 ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 620691 Потрясающий костюм под шпица взяла! Красиво получилось!!! ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 62565

Kitis Band пишет:Всем, всем большуие поздравления!!!
Мы приехали домой еще в понедельник, но времени совсем не было дойти до компика...
В Дании шикарно выставились наши пинчера - лучший питомник пинчер-шнауцер клуба и BIS-3 питомников на Мире (также ВОВ на моно, ЮЧМ и вице ЧМ)!!! Мы были просто несказанно счастиливы!
Юльчик, БРАВО, СУПЕР, КЛАСС!!!! Я чень за вас болела в питомниках и получала истинное удовольствие от твоей работы с пинчером!!!! ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 62565
Diana
Diana

Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Географическое положение : Moscow City
Дата регистрации : 2009-07-12

http://www.kingbabyclub.squarespace.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор Kitis Band Чт Июл 01, 2010 7:12 am

Diana пишет:
Юльчик, БРАВО, СУПЕР, КЛАСС!!!! Я чень за вас болела в питомниках и получала истинное удовольствие от твоей работы с пинчером!!!! ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 62565
Дианчик, спасибо огромное ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 62565
Kitis Band
Kitis Band

Количество сообщений : 895
Возраст : 36
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2008-11-24

http://kitisband.webs.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор [happy dream*] Чт Июл 01, 2010 3:45 pm

Поздравляю,молодцы,пинчеры ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 62565
[happy dream*]
[happy dream*]

Количество сообщений : 545
Возраст : 26
Географическое положение : Moskow
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор Шеди Чт Июл 01, 2010 4:02 pm

Kitis Band, наших хендлеров было видно за версту! Особенно Юленьку! ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 794315 ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 620691 ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 620691 ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 620691 ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 794315
Шеди
Шеди

Количество сообщений : 2747
Возраст : 31
Географическое положение : Астрахань
Дата регистрации : 2008-11-21

http://aleksandrahandler.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор Florizel Чт Июл 01, 2010 4:19 pm

Поздравляю всех-всех с такими громкими победами!!!!!!!!!!! Девчонки,просто супер!!!!!!! ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 820526 ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 820526 ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 820526 ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 960495
Florizel
Florizel

Количество сообщений : 199
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор Надя Чт Июл 01, 2010 9:14 pm

Diana, Спасибо, Диан! Покупала как раз к Миру, за пару дней до отъезда ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 815668
Надеюсь будет счастливым!
Надя
Надя

Количество сообщений : 635
Возраст : 37
Географическое положение : Москва(ЗАО)
Дата регистрации : 2008-11-26

http://www.ruslancelot.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор Yunona Пт Июл 02, 2010 4:16 pm

Афган очень достойный. За последние несколько чемпионатов Европы и мира, эта сука действительно нравится многим породникам. Правда, ЛЮ мне вообще не понравились ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 870785 Или это не юниоры? http://jpe.ru/1/sm/010710/0ualvotlmp.jpg
http://jpe.ru/1/sm/010710/0kbnugirct.jpg
Так что я безумно рада великолепному Афгану в отличной кондиции на призовом месте в Бесте. ИМХО, с другим хендлером она могли бы расчитывать на более высокое место. А разговоры, что афгану в Бесте не место было, наверное все-таки от незнания породы.
Yunona
Yunona

Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Географическое положение : NL
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор Diana Пт Июл 02, 2010 4:46 pm

Мне понравилась Одри в открытом классе намного больше Назиры, а в бесте не только сама собака оценивается, я обожаю Афганов, считаю эту породу очень бестовой, но этого места данная собака не заслужила, были более чем достойные другие породы.
Diana
Diana

Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Географическое положение : Moscow City
Дата регистрации : 2009-07-12

http://www.kingbabyclub.squarespace.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор Emily Пт Июл 02, 2010 4:56 pm

Yunona пишет:
Так что я безумно рада великолепному Афгану в отличной кондиции на призовом месте в Бесте. ИМХО, с другим хендлером она могли бы расчитывать на более высокое место. А разговоры, что афгану в Бесте не место было, наверное все-таки от незнания породы.
ППКС
Оле Станскаер может разглядеть собаку и за не очень хорошей презентацией.
Emily
Emily
Admin

Количество сообщений : 2638
Возраст : 34
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://www.dogge.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор Иришка Пт Июл 02, 2010 5:09 pm

Emily пишет:
Yunona пишет:
Так что я безумно рада великолепному Афгану в отличной кондиции на призовом месте в Бесте. ИМХО, с другим хендлером она могли бы расчитывать на более высокое место. А разговоры, что афгану в Бесте не место было, наверное все-таки от незнания породы.
ППКС
Оле Станскаер может разглядеть собаку и за не очень хорошей презентацией.

Ну до породника мне далеко и не по пути,но афган,ИМХО,лично на меня,не произвел никакого впечатления.Ну собачка,ну афган и не более.Тем более,если мы говорим о месте в бесте.Речь идет не о БИСе в г.Годюкино,а о WDS.Немного разные вещи.Во время финального осмотра собак,хендлер/владелец и вообще смазала все впечатление об их паре.Реально в бесте было несколько собак,производивших впечатление ШОУ: шелти,аффен,Рико,Бренди,Смеш,ну может быть еще акита. Все остальные массовка.Я не хочу никого обидеть,все молодцы,но мешать котлеты с мухами не хочется.ИМХО.

P.S. ИМХО. В зале было темно :biggrin:
Иришка
Иришка

Количество сообщений : 869
Возраст : 32
Географическое положение : Россия,Москва
Дата регистрации : 2009-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор Иришка Пт Июл 02, 2010 5:29 pm

https://www.youtube.com/watch?v=Sp6p92pVOp4

Финальная четверка...
Иришка
Иришка

Количество сообщений : 869
Возраст : 32
Географическое положение : Россия,Москва
Дата регистрации : 2009-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор Yunona Пт Июл 02, 2010 6:10 pm

Иришка пишет:
Emily пишет:
Yunona пишет:
Так что я безумно рада великолепному Афгану в отличной кондиции на призовом месте в Бесте. ИМХО, с другим хендлером она могли бы расчитывать на более высокое место. А разговоры, что афгану в Бесте не место было, наверное все-таки от незнания породы.
ППКС
Оле Станскаер может разглядеть собаку и за не очень хорошей презентацией.

Ну до породника мне далеко и не по пути,но афган,ИМХО,лично на меня,не произвел никакого впечатления.Ну собачка,ну афган и не более.Тем более,если мы говорим о месте в бесте.Речь идет не о БИСе в г.Годюкино,а о WDS.Немного разные вещи.Во время финального осмотра собак,хендлер/владелец и вообще смазала все впечатление об их паре.Реально в бесте было несколько собак,производивших впечатление ШОУ: шелти,аффен,Рико,Бренди,Смеш,ну может быть еще акита. Все остальные массовка.Я не хочу никого обидеть,все молодцы,но мешать котлеты с мухами не хочется.ИМХО.

P.S. ИМХО. В зале было темно :biggrin:
Если афган, лично на вас не произвел должного впечталения, то это совсем не означает, что собака "ни о чем". Это роскошная сука, просто великолепная. Именно с этим хендлером в паре на Бесте, она смотрелось не так выигрышно, как могла бы, об этом я и написала. И как написала Ольга выше, эксперт смотрел на собаку. Именно поэтому она в четверке призеров.
Я Бестов много видела в своей жизни, и скажу вам, что этот Афган украсит собой любое шоу. Абсолютно достойный победитель выставки такого уровня. И мне очень понравилось как собака сама вставала в стойку, она так обалденно сложена, что и поправлять ничего не надо. А если уж говорить о вкусах, то мне аффен совсем никак. Ну вообще не понравился. Хотя я знаю, что он породный и обалденный представитель своей породы. В моей четверке были Афган, Рико, той-пудель, такса.
Зы.Полагаю, что я все-таки не совсем неопытный человек, чтобы вы мне объясняли разницу между БИС в Гадюкино и на ВВ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 809286
Yunona
Yunona

Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Географическое положение : NL
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор Diana Пт Июл 02, 2010 7:03 pm

Yunona пишет:Это роскошная сука, просто великолепная. Именно с этим хендлером в паре на Бесте, она смотрелось не так выигрышно, как могла бы, об этом я и написала. И как написала Ольга выше, эксперт смотрел на собаку. Именно поэтому она в четверке призеров.
Я Бестов много видела в своей жизни, и скажу вам, что этот Афган украсит собой любое шоу. Абсолютно достойный победитель выставки такого уровня. И мне очень понравилось как собака сама вставала в стойку, она так обалденно сложена, что и поправлять ничего не надо. А если уж говорить о вкусах, то мне аффен совсем никак. Ну вообще не понравился. Хотя я знаю, что он породный и обалденный представитель своей породы. В моей четверке были Афган, Рико, той-пудель, такса.
Зы.Полагаю, что я все-таки не совсем неопытный человек, чтобы вы мне объясняли разницу между БИС в Гадюкино и на ВВ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 809286
Полное противоречие самой себе!
С этим никто и не спорит!
Да уж, о вкусах не спорят, а уж тем более о типах, но одно очевидно, собака не вставала в стойку сама, это вообще стойкой не назовешь, она раскорячивалась, а владелица ручной стойкой, в которой можно было более выгодно подать афгана не владеет вообще. Пардон, но меня бесит как большинство владельцев афганов стоят в ринге держась одной рукой за ринговочку, при этом Афф стоит с опущенной головой, откорячиным задом и хвостом под жопой, про конечности молчу. Что-то типа того мы наблюдали на WDS с данным Аффом!!! В Гадюкино самое то, но не на Мире, не понимаю владельцев экономящих на хендлинге! Есть одно Но, в силу сложности хендлинга породы, собака может работать исключительно с владельцем, ну тогда работайте над своими руками, движениями и т.д. сами, идите на курсы ведущих породников!
Diana
Diana

Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Географическое положение : Moscow City
Дата регистрации : 2009-07-12

http://www.kingbabyclub.squarespace.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор Иришка Пт Июл 02, 2010 7:05 pm


Если афган, лично на вас не произвел должного впечталения, то это совсем не означает, что собака "ни о чем". Это роскошная сука, просто великолепная. Именно с этим хендлером в паре на Бесте, она смотрелось не так выигрышно, как могла бы, об этом я и написала. И как написала Ольга выше, эксперт смотрел на собаку. Именно поэтому она в четверке призеров.
Я Бестов много видела в своей жизни, и скажу вам, что этот Афган украсит собой любое шоу. Абсолютно достойный победитель выставки такого уровня. И мне очень понравилось как собака сама вставала в стойку, она так обалденно сложена, что и поправлять ничего не надо. А если уж говорить о вкусах, то мне аффен совсем никак. Ну вообще не понравился. Хотя я знаю, что он породный и обалденный представитель своей породы. В моей четверке были Афган, Рико, той-пудель, такса.
Зы.Полагаю, что я все-таки не совсем неопытный человек, чтобы вы мне объясняли разницу между БИС в Гадюкино и на ВВ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 809286


Как по мне,так собака,как собака.Я не породник,чтобы спорить о качестве данного афгана.
Фраза "ни о чем" распространялась непосредственно на тандем: хендлер-собака. Я говорю с точки зрения ШОУ и общего впечатления.Как по мне,победитель 1 группы (шелти) тоже не идеальн,но от начала и до конца,хендлер и собака были одним целым,создавая тем самым красивую картину.Что до афгана: собака сама по себе,хендлер сам по себе.Группу она выйграла-молодец!Ее увидели!Наверно,так же,не стоит вам объяснять,что подобные выставки выигрывают не собаки,а тандем собаки и хендлера.(В данном случае,я не говорю о "лице" хендлера.)
П.С.Боже упаси кому -то здесь,тем более вам,объяснять разницу между БИСом в г.Годюкино и WDS.
ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 568989


Иришка
Иришка

Количество сообщений : 869
Возраст : 32
Географическое положение : Россия,Москва
Дата регистрации : 2009-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор Diana Пт Июл 02, 2010 7:37 pm

Хочу народу показать, тем кто не понимает в породе, но знает, что такое шоу-собака, знакомы с таким понятием как хендлинг и грумминг, и какую роль это играет в бесте на подобного плана шоу!
Но, фото выставляю с ринга афганов - суки, и еще раз мое IMXO: Одри на уровень выше по всем параметрам!!!! ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 568989
ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 6ac8dd3cfd73
ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 756f1bb5dc59
А вообще, не хороший у нас разговор получается, товарищи! Каждый останется при своем и каждый для себя будет прав, в своих высказывания преследовала только одну цель: собака на BIS WDS должна быть безукоризненной во всем, а не казаться! И закрывать глаза на хедлинг и т.д. это не оправдание для собаки претендующей на BIS!
Diana
Diana

Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Географическое положение : Moscow City
Дата регистрации : 2009-07-12

http://www.kingbabyclub.squarespace.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор Diana Пт Июл 02, 2010 7:45 pm

Yunona пишет:Правда, ЛЮ мне вообще не понравились ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 870785 Или это не юниоры? http://jpe.ru/1/sm/010710/0ualvotlmp.jpg
http://jpe.ru/1/sm/010710/0kbnugirct.jpg
Ага, юниоры! ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 568989
Diana
Diana

Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Географическое положение : Moscow City
Дата регистрации : 2009-07-12

http://www.kingbabyclub.squarespace.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 Empty Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010

Сообщение автор Yunona Пт Июл 02, 2010 7:52 pm

Diana пишет:
Yunona пишет:Это роскошная сука, просто великолепная. Именно с этим хендлером в паре на Бесте, она смотрелось не так выигрышно, как могла бы, об этом я и написала. И как написала Ольга выше, эксперт смотрел на собаку. Именно поэтому она в четверке призеров.
Я Бестов много видела в своей жизни, и скажу вам, что этот Афган украсит собой любое шоу. Абсолютно достойный победитель выставки такого уровня. И мне очень понравилось как собака сама вставала в стойку, она так обалденно сложена, что и поправлять ничего не надо. А если уж говорить о вкусах, то мне аффен совсем никак. Ну вообще не понравился. Хотя я знаю, что он породный и обалденный представитель своей породы. В моей четверке были Афган, Рико, той-пудель, такса.
Зы.Полагаю, что я все-таки не совсем неопытный человек, чтобы вы мне объясняли разницу между БИС в Гадюкино и на ВВ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 809286
Полное противоречие самой себе!
С этим никто и не спорит!
Да уж, о вкусах не спорят, а уж тем более о типах, но одно очевидно, собака не вставала в стойку сама, это вообще стойкой не назовешь, она раскорячивалась, а владелица ручной стойкой, в которой можно было более выгодно подать афгана не владеет вообще. Пардон, но меня бесит как большинство владельцев афганов стоят в ринге держась одной рукой за ринговочку, при этом Афф стоит с опущенной головой, откорячиным задом и хвостом под жопой, про конечности молчу. Что-то типа того мы наблюдали на WDS с данным Аффом!!! В Гадюкино самое то, но не на Мире, не понимаю владельцев экономящих на хендлинге! Есть одно Но, в силу сложности хендлинга породы, собака может работать исключительно с владельцем, ну тогда работайте над своими руками, движениями и т.д. сами, идите на курсы ведущих породников!
А где противоречие?
Собака, которая выиграла эту выставку мне очень понравилась тем, что она так сложена, что ее НЕ надо РАСКОРЯЧИВАТЬ в стойке, как это делают некоторые хендлеры. Меня не бесит, но мне не нра когда собака на фото выглядит просто ах, а в жизни ничего особенного. И я скажу вам, что я слышала это от европейских заводчиках о наших известных собаках ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 226344
Где написано, что афгана надо раскорячить, чтобы он смотрелся как непонятно что. А эти начесы на голове, как у пуделей ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 - Страница 8 870785 Откуда пошла такая мода? Никто не спорит, что раскоряченые афганы может быть и будут смотреться лучше, и непородники будут восхищаться и охать и ахать. А как эти собаки за рингом выглядят? Ничего особенного. И прекрасно, что судья оценил такую прекрасную суку и поставил ее на призовое место. Она этого заслуживает.
А вот раскоряченые юниоры на фотках выше просто ужас! И это хендлинг??? Или это максимум что можно было достичь с этими собаками? Конечно, если такая собака сама встанет, то надо срочно поправлять. Мне нра Марк, но его тандем с этим афганом не нравится категорически. Тоже и о другом/ой юниоре/ке.
И про хвост. В свое время мне в ринге запретили держать хвост моей суке, и всем, кто пытался это сделать говорили отпустить хвост и не трогать его. И было это на националке (не в России).

Иришка, а я шелти даже и не запомнила. Я полагаю, что когда собака смотрит в глаза хендлеру, то уже кажется, что отличный тандем. Так оно и есть. Но афган не та собака. И ваше мнение я поняла, для вас шоу важнее, чем породность собаки. А для меня наоборот. И наконец-то судья оценил собаку, а не хендлера в Бесте, как это часто бывает. И особенно хорошо, что сделал он это на ЧМ, а не в Гадюкино.
Yunona
Yunona

Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Географическое положение : NL
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения