Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Задорный хвостик

+13
bullma
Анютка
Марта
LuckyBeagle
Dora
Змановская Евгения
Аллигатор
Apolinarija
Sheraton
Unetta
Джой
Юська
Dream
Участников: 17

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Задорный хвостик - Страница 2 Empty Re: Задорный хвостик

Сообщение автор Хани Пт Сен 24, 2010 3:17 pm

как это делаю я ) береться собака и вкусная еда ))) собака примерно встатет в свободную стойку на правильность поставала лап не смотрю, сойчас это не главное , и начинаеш с ней мило беседовать ))) ой это кто такой красивый и бла бла и тем же тоном произносиш а где у нас хвостик , а хвостик, а хорошо хвостик и т.д. и т.п , ну и естестно как токо хвост виляет так как надо или поднимается куда надо мы быстренько это поощеряем )))) когда по команде хвостик - мы имеем хвостик ))) начинаем уже следить и затем что б перед этим соба встала в коректную стойку)))
Хани
Хани

Количество сообщений : 465
Возраст : 40
Дата регистрации : 2010-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Задорный хвостик - Страница 2 Empty Re: Задорный хвостик

Сообщение автор Змановская Евгения Пт Сен 24, 2010 4:37 pm

Хани ну я так и думала примерно Задорный хвостик - Страница 2 568989 Спасибо
Змановская Евгения
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Возраст : 32
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задорный хвостик - Страница 2 Empty Re: Задорный хвостик

Сообщение автор Елена из Уфы Ср Ноя 03, 2010 11:52 pm

Хани, спасибо, мне тоже нравится ваш способ "воспитания хвостика"! Буду тренировать хвостик моего тойчика по Вашей методике. Я совсем не специалист, судьи говорят "у вас отличная собака, но вы не умеете её показывать" Теперь я нашла этот сайт, буду учиться!

Елена из Уфы

Количество сообщений : 1
Возраст : 62
Географическое положение : Уфа
Дата регистрации : 2010-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Задорный хвостик - Страница 2 Empty Re: Задорный хвостик

Сообщение автор Ushka Пн Янв 24, 2011 4:25 pm

Хвост это двоякая проблема кто не несет , кто наоборот слишком дерет.
По поводу "веселого" хвоста. Самое главное что бы собака была уверенна в хендлере и работала на безуперчном контаке, иными словами была рада и довольна. очень часто собаки сосредотачиваются на еде например и не веляют хвостром , замирают в ожидании еды...
Это не совсем правильный подход. Выставляя большое количество разных лабров я поняла что главное момент постоянного веселья и заинтересованности собаки и тогда успех в ваших руках. Сделайте так что бы собаке было всегда интересно с вами , что бы работа с вами всегда приносила интерес и много играйте , но не перебарищивайте.Собака четко должна понимать что только за правильное поведение будет похвала. Собака должна видить и слышать в ринге только Вас .
Удачи Задорный хвостик - Страница 2 960495
Ushka
Ushka

Количество сообщений : 8
Возраст : 40
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2011-01-20

http://www.handler.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Задорный хвостик - Страница 2 Empty Re: Задорный хвостик

Сообщение автор Cosmopolit Пн Авг 15, 2011 3:54 pm

Ushka пишет:Хвост это двоякая проблема кто не несет , кто наоборот слишком дерет....
Выставляя большое количество разных лабров я поняла что главное момент постоянного веселья и заинтересованности собаки и тогда успех в ваших руках. Сделайте так что бы собаке было всегда интересно с вами , что бы работа с вами всегда приносила интерес и много играйте , но не перебарищивайте.Собака четко должна понимать что только за правильное поведение будет похвала. Собака должна видить и слышать в ринге только Вас .
Удачи Задорный хвостик - Страница 2 960495
Как вообще играть с собакой в ринге? Извините, может это очевидно для всех кроме меня? Задорный хвостик - Страница 2 568989

Cosmopolit

Количество сообщений : 4
Возраст : 41
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Задорный хвостик - Страница 2 Empty Re: Задорный хвостик

Сообщение автор Cosmopolit Пн Авг 15, 2011 3:55 pm

И вообще, где можно пройти хорошую школу хендлинга? Собак 2 своих я выставляю сама, но с переменным успехом. Задорный хвостик - Страница 2 414548

Cosmopolit

Количество сообщений : 4
Возраст : 41
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения