Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

помогите справится с пробемами

Участников: 3

Перейти вниз

помогите справится с пробемами Empty помогите справится с пробемами

Сообщение автор vesna2014 Чт Фев 06, 2014 9:37 pm

Забрела на Ваш форум...а тут столько советов! Огромное спасибо ВСЕМ ....форум отличный и необходимый!
Даже зарегистрировалась на форуме,может и нам чего посоветует помогите справится с пробемами 809286 
Начну с того что буквально 10 лет назад  помогите справится с пробемами 809286 я вполне успешно выставляла и своих и чужих собак. Сейчас  дома новое поголовье, есть своя родная собака и две привозных.
(т.в доме молодняк:1 год,10 мес и 3.5 месяца)
Понимаю что всем собакам за раз, не удается дать должного.....моя вина(ну так получается дом,муж,дети...лень помогите справится с пробемами 809286 )
Вывела молодняк на выставки и удар по самолюбию!)))) 2е в классе(из 2х) ,3е в классе из 3х....жесть! помогите справится с пробемами 512239 
и собаки то уровня далеко не "зажопинска"...а тут такое....ну это все эмоции...

ПРОБЛЕМЫ  в одну кучу от всех собак:

1)в стойке- уходят передние ноги,просто плывут(есть недостаток прямовато плечо и узковата грудь)
тяну шею, собака начинает сопротивляться и передние ноги не просто плывут вперед,а становятся выгнутым полумесяцем помогите справится с пробемами 238128 (как умудряется не пойму)  и она как бы пятится назад....За лакомство могу подать ее вперед но совсем на долю секунды, и опять уходит назад.Ноги в одном положении не передвигает! поэтому и тяну шею что бы не подавалась назад.Но выглядит это удручающе,ослик на веревочке и просевшими передними ногами.

2)При мануальном осмотре вся стойка сбивается,собака зажимается и выглядит просто дворняжкой

3) в движении- догоняем впереди идущию собаку, маниакально! Это просто цель номер один! Ни на кличку ни на лакомство в этот момент не реагирует....(в зале на тренировке особых попыток сожрать впереди бегущего не возникает,там я могу позволить дать дюлей! так она сразу зажимается, может лечь....опять побежали,может сделать  попытку№2 догнать впереди бегущею собу)
А в ринге то не дашь заветных дюлей!Что бы на два круга хватило.....
В зале нет нашей породы...да и ходят там всего 3 собачки,на ОКД собак больше,но там и требования другие)..т.е  она пытается догонять именно нашу породу!
В целом собака послушная,азартная,немного агрессивна от не достаточной социальности....
но на выставке полный неадекват - .+ она зациклена на мне до одури,отдать кому то не вариант. Даже с моими домашними не особо ходит гулять,ждет меня.

Девочки поделитесь опытом, как исправить то что уже есть? помогите справится с пробемами 809286
vesna2014
vesna2014

Количество сообщений : 7
Возраст : 52
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите справится с пробемами Empty Re: помогите справится с пробемами

Сообщение автор diasma Пт Фев 07, 2014 3:13 am

Приветствуем Вас на форуме! помогите справится с пробемами 1245 
Можно кое-что уточнить,а какая порода у собак и возраст?
Я поделюсь опытом...(Я только учусь пока,по этому прошу тапками не кидаться,если что не так скажу).
У меня были похожие проблемы с моей собакой.Плыла в стойке,когда поправляла лапы-казалось,что ещё хуже.Как она умудрялась так вставать...Потом мы пришли на площадку ОКД и нам сказали,что проблема в балансе и посоветовали заниматься на так называемых "подставках".
Это не хэппи лэгс и не стол,а это две коробки одинаковые по длине и высоте,я их чуть разъединяла друг от друга и ставила на них собаку. Сначала собака не хотела,но приучила с помощью любимого лакомства и мячика.Потом стала проситься сама заниматься,так и учились. Через 3-4 занятия собака действительно стала лучше вставать,перестала заваливаться.
Вот на такой штучке мы занимались:
Обычные две части коробочки подарочной.
помогите справится с пробемами 3706e118f694bc517bb670242eb6a988
Это мы до:
помогите справится с пробемами 51463011f67d158f038149a28994ad2b
А вот так мы стояли после 3-4 занятия:
помогите справится с пробемами 9b50984166889750bc9977aae2b031e8

Нам эти занятия очень помогли в отработке ручной и свободной стойке.
Хотя моя собака и метис,может Вам это как то пригодится.
(На некоторых фото собака без груминга.)

При мануальном осмотре,мне кажется,поможет только многоразовое повторение,в идеале чужими людьми-друзьями,знакомыми,на площадке,в хендлинг зале и т.д.Может у кого нибудь другие какие то способы есть-мне бы тоже было очень интересно узнать.
diasma
diasma

Количество сообщений : 331
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите справится с пробемами Empty Re: помогите справится с пробемами

Сообщение автор Omi Пт Фев 07, 2014 7:08 am

diasma, я бы не стала рекомендовать что-то не видя собак, тем более занятия на подобных "тренажерах".

vesna2014, давайте начнем с фото, а в идеале с видео ваших собак, а потом можно что-то и посоветовать. Если есть желание, могу проконсультировать по скайпу.
Omi
Omi

Количество сообщений : 1783
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-31

http://vashhandler.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите справится с пробемами Empty Re: помогите справится с пробемами

Сообщение автор Omi Пт Фев 07, 2014 7:09 am

И породу неплохо бы озвучить))
Omi
Omi

Количество сообщений : 1783
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-31

http://vashhandler.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите справится с пробемами Empty Re: помогите справится с пробемами

Сообщение автор vesna2014 Пт Фев 07, 2014 7:18 pm

Omi видео и фото есть (можно только в личку?) порода РЧТ
diasma у меня деревянные подставки(подобие хеппи по русски)
раньше на табуретки ставили))))) Сейчас моя деревянная  конструкция(муж делал) вполне меня устраивает...но и на ней история такая же....подается назад всем корпусом
.........
фото вставить все равно не получается,запрет форума(Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума.
vesna2014
vesna2014

Количество сообщений : 7
Возраст : 52
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите справится с пробемами Empty Re: помогите справится с пробемами

Сообщение автор Omi Пт Фев 07, 2014 8:07 pm

vesna2014

Большая просьба, не ставьте собак на эти подставки!Возможно вы именно ими получили собаке растяжение или зажим и она не может встать нормально. Жду видео и фото в ЛС)
Omi
Omi

Количество сообщений : 1783
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-31

http://vashhandler.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите справится с пробемами Empty Re: помогите справится с пробемами

Сообщение автор vesna2014 Сб Фев 08, 2014 1:05 am

Все сложно...ни фото ни ссылок форум  не принимает
пишет: Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации.
vesna2014
vesna2014

Количество сообщений : 7
Возраст : 52
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите справится с пробемами Empty Re: помогите справится с пробемами

Сообщение автор Omi Сб Фев 08, 2014 2:28 am

vesna2014, киньте мне на почту тогда bombey-neko@mail.ru
Omi
Omi

Количество сообщений : 1783
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-31

http://vashhandler.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите справится с пробемами Empty Re: помогите справится с пробемами

Сообщение автор vesna2014 Сб Фев 08, 2014 1:50 pm

Ольга письмо отправила помогите справится с пробемами 809286 
vesna2014
vesna2014

Количество сообщений : 7
Возраст : 52
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите справится с пробемами Empty Re: помогите справится с пробемами

Сообщение автор Omi Сб Фев 08, 2014 2:23 pm

vesna2014

Приеду с работц, обязательно подробно отвечу, но постарайтесь все же видео залить - оно бы очень помогло в поиске проблему - мне интересно именно не что собака делает не правильно - а вы))
Omi
Omi

Количество сообщений : 1783
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-31

http://vashhandler.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите справится с пробемами Empty Re: помогите справится с пробемами

Сообщение автор vesna2014 Сб Фев 08, 2014 2:35 pm

Ольга я залила видео на ютуб, ссылки отправлены в личном письме.
СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ЗА ПОНИМАНИЕ! помогите справится с пробемами 62565 помогите справится с пробемами 960495 помогите справится с пробемами 960495 помогите справится с пробемами 960495
vesna2014
vesna2014

Количество сообщений : 7
Возраст : 52
Дата регистрации : 2014-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения