Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки?

+18
ProninaDasha
Omi
Вероника Пожалуева
Granada
JH
Sonador
Яночка
Richi
Nastya_cher
Сонечка
Змановская Евгения
Angelina2013
Коржуня
Златовласка
[happy dream*]
VentasSportDog
diasma
мудрый гном
Участников: 22

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 Empty Re: Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки?

Сообщение автор Showforever Пн Фев 17, 2014 2:03 pm

Да ладно вам! Честно, уже надоело. То одна тема про юхов,то про конкретных... Зачем? Вы ищите себе защиту на форуме? Где никто вас не видит и не знает? А подойти и сказать это в лицо? Обсудить всё лично? Зачем же вот эти разборки?
Здесь я впрочем согласна с Катей. Что вы все привязались к ней? Это как то касается вас? Кто в Ростове,кто в Новгороде, кто в Питере, перечислять можно бесконечно - городов то много. И чем же вам мешает Катя? Она права, она может называть породу своей собаки,как хочет. Она не выставляет её, вязать не собирается. В чём проблема? Просто хочется прицепиться и всё? Зачем?
Я повторю свою коронную фразу, сотый раз - давайте жить дружно! Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 1245 
Зачем выяснять отношение на форуме? Он создан для общения, чтобы можно было делиться опытом и т.д.
И тема была закрыта уже год назад. Так давайте закроем её и сейчас!
(P.S. - никого своим постом обидеть не хотела! Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 568989 )
Showforever
Showforever

Количество сообщений : 12
Возраст : 22
Географическое положение : Russia,Tula
Дата регистрации : 2014-01-29

http://lizahendler.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 Empty Re: Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки?

Сообщение автор Вероника Пожалуева Вс Фев 23, 2014 1:01 am

+10000000

Вероника Пожалуева

Количество сообщений : 39
Возраст : 21
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 Empty Re: Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки?

Сообщение автор Инна. Ср Мар 19, 2014 5:13 pm

Добрый вечер,уважаемые форумчане.
Я давно читаю этот форум,как гость и вот решила создать эту тему.
А речь в этой теме пойдет о хендлере(или не совсем хендлере) Екатерине.
Во-первых сама работа.Я не хватает опыта,создается впечатление,что девочка с веревочкой.Во-вторых в опыте в породах огромный список.И почему-то я уверена,что половину пород этот хендлер даже не держала в руках!(например РЧТ,немецкий дог,английский бульдог...).
В-третьих-эта девушка постоянно говорит,что на "Евразии" выставляет собак и не одну,а так ли это на самом деле?Почему-то мне в это не верится.

Постоянно пишет про какие то питомники,новых клиентов и породы и не всегда предоставляет качественные(или в общем какие либо) фото.
Люди,которые были на выставке 1 декабря,утверждаю,что с многими собаками эта девушка просто не справлялась,а в некоторых рингах(которые так же указаны в результатах)её даже не было.

Инна.

Количество сообщений : 6
Возраст : 33
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 Empty Re: Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки?

Сообщение автор diasma Ср Мар 19, 2014 5:24 pm

Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 76987 
Инна, а может вы представитесь?Мы знакомы с вами лично?
Почему бы не написать это мне в сообщения или, еще лучше, сказать при встрече?
Я отвечала уже на эти вопросы много раз, но отвечу еще раз.
1.Качестчо моей работы касается только меня и владельцев моих подопечных.Я готова к критике, но конкретной.
2.Все фотографии с занятий есть здесь, на моей страничке, на моем сайте и группе.Есть фотографии и с этими породами.
3."Евразия" уже не за горами. После выставки я размещу и результаты, и фотографии. Думаю, вы получите ответ на свой вопрос.
4.Опять же, я стараюсь с каждого занятия делать фотографии, хотя бы ради того, чтобы смотреть мои ошибки и недочеты. Если вы не видели эти фото, то это не значит, что их нет.
5.В каких конкретно рингах я не была 1-го декабря?С какими не справилась?Чтобы знать, а нето не в курсе...
diasma
diasma

Количество сообщений : 331
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 Empty Re: Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки?

Сообщение автор Змановская Евгения Ср Мар 19, 2014 5:30 pm

Фрумчане, а давайте форум переименуем в "Форум имени ЮХ - Катерины Кузьминой и ее "поклонников"?  Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 568989 Просто мне кажется, что 80% тем посвященны именно ей... Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 568989 
Кать, ты б разобралась со своими "друзьями", а то публика изрядно утомилась читать...

Инна. фото своей работы в студию!!!!!!!! Общественность требует!!!!!!!!!! Очень красиво рассказываете, выставляете, наверное, так же!!! Полюбоваться хотим после негатива!  Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 568989 


Последний раз редактировалось: Змановская Евгения (Ср Мар 19, 2014 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Змановская Евгения
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Возраст : 32
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 Empty Re: Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки?

Сообщение автор Инна. Ср Мар 19, 2014 5:32 pm

diasma пишет:Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 76987 
Инна, а может вы представитесь?Мы знакомы с вами лично?
Почему бы не написать это мне в сообщения или, еще лучше, сказать при встрече?
Я отвечала уже на  эти вопросы много раз, но отвечу еще раз.
1.Качестчо моей работы касается только меня и владельцев моих подопечных.Я готова к критике, но конкретной.
2.Все фотографии с занятий есть здесь, на моей страничке, на моем сайте и группе.Есть фотографии и с этими породами.
3."Евразия" уже не за горами. После выставки я размещу и результаты, и фотографии. Думаю, вы получите ответ на свой вопрос.
4.Опять же, я стараюсь с каждого занятия делать фотографии, хотя бы ради того, чтобы смотреть мои ошибки и недочеты. Если вы не видели эти фото, то это не значит, что их нет.
5.В каких конкретно рингах я не была 1-го декабря?С какими не справилась?Чтобы знать, а нето не в курсе...
Моё имя Вам ничего не даст.
Результатов с "Евразии" буду ждать,если они конечно будут.
Ну например,что у ринга с джек расселами на щенках стоял совершенно другой хендлер...А Вы в это время были в ринге 2-ой группы.
Вы не справились на этой выставке с сибирским хаски.
И не надо сейчас оправдываться,думаю свидетели найдутся.

Я не говорю,что совсем ужасный хендлер,но...Нужно учиться,нужно работать,А не набирать кучу клиентов(и то,не совсем клиентов),А потом выкладывать не очень хорошие фото и вводить людей в заблуждение.

Инна.

Количество сообщений : 6
Возраст : 33
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 Empty Re: Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки?

Сообщение автор diasma Ср Мар 19, 2014 5:38 pm

Змановская Евгения, я не против.  Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 238128 

Инна., 1 декабря у ринга джек расселов меня страховала хендлер Ксения Ломова, за что ей огромное спасибо, но я успела на ринг и выставляла всех собак сама.
С сибирским хаски тоже никаких проблем не возникало вроде, не идеально естественно, но и не...
А без "левого" никнейма можете показаться?Все же интересно узнать, кто меня так не любит.
diasma
diasma

Количество сообщений : 331
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 Empty Re: Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки?

Сообщение автор Инна. Ср Мар 19, 2014 5:44 pm

Змановская Евгения пишет:Фрумчане, а давайте форум переименуем в "Форум имени ЮХ - Катерины Кузьминой и ее "поклонников"?  Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 568989 Просто мне кажется, что 80% тем посвященны именно ей... Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 568989 
Кать, ты б разобралась со своими "друзьями", а то публика изрядно утомилась читать...

Инна. фото своей работы в студию!!!!!!!! Общественность требует!!!!!!!!!! Очень красиво рассказываете, выставляете, наверное, так же!!! Полюбоваться хотим после негатива!  Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 568989 
Евгения,я не хендлер,но выставляю свою собаку сама и общаюсь со многими хендлерами и юными хендлерами.

Инна.

Количество сообщений : 6
Возраст : 33
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 Empty Re: Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки?

Сообщение автор Инна. Ср Мар 19, 2014 5:45 pm

diasma пишет:Змановская Евгения, я не против.  Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 238128 

Инна., 1 декабря у ринга джек расселов меня страховала хендлер Ксения Ломова, за что ей огромное спасибо, но я успела на ринг и выставляла всех собак сама.
С сибирским хаски тоже никаких проблем не возникало вроде, не идеально естественно, но и не...
А без "левого" никнейма можете показаться?Все же интересно узнать, кто меня так не любит.
Ещё раз скажу-Вам моё имя ничего даст и фотографии тоже.Хотя может и вспомните.
Ну,почему то хендлер питомника сибирских хаски,который стоял за рингом,считает иначе.

Инна.

Количество сообщений : 6
Возраст : 33
Дата регистрации : 2014-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 Empty Re: Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки?

Сообщение автор diasma Ср Мар 19, 2014 5:50 pm

Кажется, я поняла о ком вы . Спрошу.
В остальном сказать мне больше нечего.
Удаляюсь
diasma
diasma

Количество сообщений : 331
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 Empty Re: Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки?

Сообщение автор [happy dream*] Чт Мар 20, 2014 2:13 am

Народ,ну сколько можно?Вам не надоело?Вроде взрослые люди,а до сих пор всё на форумах сидим,нет, чтобы полезными делами заняться,собак к Евразии намыть  Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 226344 Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 419669 
Кать, я смотрю, ты такая рассудительная стала,ни чьё мнение не интересует, никакая критика неуместна,если она не при личной встрече.А что,если у людей нет времени тебя искать на Евразии?Что тогда?Ну это я так, к слову о личных встречах.Просто который раз замечаю,что с каждым сообщением всё больше твоих прав, и всё меньше обязанностей.В нашей стране свобода слова,вроде как.
И да, не пытайся выдать желаемое за действительное, метис ШОУ собакой быть может только в мечтах своего хозяина.Да, у меня у самой живёт не ШОУ собака,да,для меня он самый лучший, НО я нигде и не говорю, что дома у меня звезда рингов , хотя собачка то от ТОП-Ньюфаундленда Испании.Любить можно и дворнягу, но зачем же других вводить в заблуждение?Мало ли, может ,прочитав где-то о твоей супер по родной собаке кто-то захочет щенков от неё или вязки, а что по факту получится?Как потом людям в глаза смотреть?Подумай над этим.Я ,например, не вижу ничего плохого в том, что у хендлера нет своей ТОП собаки.Главное - что он может сделать ТОПами своих подопечных, ибо это его работа!В общем, успехов тебе.



Прошу не воспринимать данное сообщение , как агрессивное или критикующее высказывание, просто накопилось, да и надоело читать одно и тоже в over90000 темах на форумах, пора было б уже угомониться и спокойно сделать выводы. Мир всем и успехов на грядущей Евразии!!!! :3
[happy dream*]
[happy dream*]

Количество сообщений : 545
Возраст : 26
Географическое положение : Moskow
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 Empty Re: Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки?

Сообщение автор Omi Чт Мар 20, 2014 6:32 am

Женя - - - + много!)Ржу.
Народ давайте уже заканчивать. если вы не заметили наши уважаемые админы нас покинули - и я их понимаю - в нынешнем форуме (читай д/с, разборок и прочее) неинтересно ни читать, ни писать, ни заходить, давайте дальше не будем усугублять - иначе ресурс станет полной лажей - а ведь был очень интересный добрый форум по интересам и проф.советам.
Omi
Omi

Количество сообщений : 1783
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-31

http://vashhandler.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 Empty Re: Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки?

Сообщение автор diasma Чт Мар 20, 2014 8:17 pm

[happy dream*],
В интернете время есть,а на выставке нету?Ну да ладно.
Хотя ты права-никакая критика меня не интересует,если она не адекватна и если я сама её не прошу.А то,что выше-не критика,а так...
Причем тут мои собаки?Я не кого не вяжу и вязать не собираюсь.Ну не надо мне это.А чужое мнение на счёт моих собак меня тем более не волнует,сама как нибудь разберусь.

Не путайте свободу слова с неоднозначными фактами,которые представлены выше у пользователя Инны.
diasma
diasma

Количество сообщений : 331
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 Empty Re: Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки?

Сообщение автор tantila1 Сб Ноя 11, 2017 7:16 am

Не нужно ссориться, все же решается мирным путем...
tantila1
tantila1

Количество сообщений : 21
Возраст : 34
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки? - Страница 5 Empty Re: Как долго, человек считающий себя хендлером может врать о породе своей собаки?

Сообщение автор fasao Пн Дек 25, 2017 7:12 am

На таких людей не стоит обращать внимания, этим ничего не добьешься.
fasao
fasao

Количество сообщений : 20
Возраст : 36
Дата регистрации : 2017-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения