Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЮХ на России 2013

+29
ОлБелДем
Змановская Евгения
Златовласка
Kysik
Галочкал
Регина
Харизма
Satiata
Александра Дьяконова
Хун-хуз
marysay1998
[happy dream*]
Настя Сунько
astenuka
Джаст
Nika2011
Нэнси)
НастюшкА
LenokUgo
Эля.
Яночка
diasma
ГердАнюта
Панча
Коржуня
Richi
Granada
RR'Spacy
Golden_Lady
Участников: 33

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор Настя Сунько Ср Окт 23, 2013 4:23 pm

Вопрос - про эксперта-идиота. Нет на него ответа.
Настя Сунько
Настя Сунько

Количество сообщений : 262
Возраст : 24
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2010-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор Змановская Евгения Ср Окт 23, 2013 4:56 pm

astenuka, откуда столько понтов?
Проводя мастер-классы для Юных Хендлеров, вы просто не имеете права так себя вести. Одно из главных качеств хендлера - этика по отношению к экспертам/хендлерам. У вас с этикой проблемы. Прошу без обид, мне очень нравится ваша работа, но данная тема открыла мне вас и с другой стороны. Я разочарована. Честно.
Змановская Евгения
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Возраст : 32
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор ОлБелДем Ср Окт 23, 2013 7:09 pm

Какая " прэлэсть"! Я так понимаю, что под ником "astenuka" тут митингует обиженная проигрышем-пытаясь выдать это за высказывание своего мнения Анастасия Гончарова! Ну , что ж Настя.... Буду говорить жестко, где то даже больно! Но ты видимо по другому понимать не собираешся!
Начнем с общего впечатления. Ты его производишь? Выглядя в в каких то 16-17 лет- 40ка летней теткой! Звездная болезнь глазки то совсем застелила? Как ты работала на конкурсе, сама смотрела за собой? Стоя в отборе "нога на ногу сопля на щеку" не стоит рассчитывать на прохождение в финал!
Прочитав твое высказывание про судью, мягко говоря пришла в недоумение! А известно ли тебе деточка, что за такую вот свободу слова, можно и не дожить до выхода из ЮХ во взрослые получив " дисквал" можно и пожизненнный от РКФ. Это ты то к 14 годам очень много выиграла? Где же ты была в то время когда девченки с Урала занимали призовые места на ЧМ и ЧЕ ? Даже в отбор не проходила!
Следующее-работа. Ты решила, что ты идеально работаешь? Рубленная как у робота работа идеальна? Посмотри на фото, ты даже не замечаешь, что руки как у куклы в локтях оттопырены и никуда не двигаются, это идеально?
Дальше! Живя в Москве ты решила, что ЮХи могут быть только там? Что за корону одевают на себя многие Москвичи, не думая о том что сшибается она, легким движением руки!
Так, что деточка, ты иногда думай прежде чем на себя пух накидывать, а то выйдет что не пушистая, а как курица в перьях!И так твой вид-удручающая картинка не радующаяя глаз!
И о самом конкурсе. Отбор я смотрела полностью ( старшей группы) как тут человек уже писал, поиски хендлеров никто не отменял. Понравилась работа, и главное милые дружелюбные девочки- Девочка с веймаранером, девочка с таксой, девочка с мопсом ( беж), а девочки с ньюфом теперь так понимаю "[happy dream*]" и девочка с цвергшнауцером "Харизма" понравились особенно! [happy dream*] решив что она уже все равно как опоздавшая никуда не попадет отключила все волнение и хоть не без ошибок, но так задорно и с таким азартом работала, что и судья не устоял! " Харизма" очень скромная девочка, но ее румянец волнения только придавал ей еще больше обаяния, которго в ней и так достаточно!
Так что у взрослых то людей взгляд на ЮХов свой!
P.S. Ну и уж конечно очень удивила история с девочкой в платье в горошек.... думаю не приятно должно быть ей самой в первую очередь!
На форум этот зашла впервые,так как в поиске на запрос о конкурсе ЮХ на России выдал.Почитала тему, и пришла в шок! Думаю иногда забегу сюда на минутку почитать и повыбирать хендлеров для себя и своего пиомника!

ОлБелДем

Количество сообщений : 7
Возраст : 48
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2013-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор astenuka Ср Окт 23, 2013 7:45 pm

Оо, понабежали новозарегистрированные пользователи ЮХ на России 2013 - Страница 9 568989
Сижу и в голос смеюсь. Угрозы пошли... Один смех, да и только.
astenuka
astenuka

Количество сообщений : 374
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2008-11-21

http://dog-hendling.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор astenuka Ср Окт 23, 2013 7:46 pm

Женя, понтов то как раз нет. Есть мнение, которое выразила и не больше.
astenuka
astenuka

Количество сообщений : 374
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2008-11-21

http://dog-hendling.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор Змановская Евгения Ср Окт 23, 2013 7:52 pm

astenuka пишет:Женя, понтов то как раз нет. Есть мнение, которое выразила и не больше.
Просто "Иногда лучше жевать, чем говорить..."(с)
Не переборщила сама то как думаешь? Про эксперта-идиота из ТВОИХ уст во всеуслышание у меня вообще комментов нет... ЮХ на России 2013 - Страница 9 238128 
Змановская Евгения
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Возраст : 32
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор astenuka Ср Окт 23, 2013 8:05 pm

Это мое мнение и менять его не собираюсь.

А на длиннопост неизвестного мне человека, который даже не представился, подумаю, отвечать или нет. А если и отвечу, то только вечером, с компьютера.
astenuka
astenuka

Количество сообщений : 374
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2008-11-21

http://dog-hendling.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор ОлБелДем Ср Окт 23, 2013 10:32 pm

astenuka пишет:Оо, понабежали новозарегистрированные пользователи ЮХ на России 2013 - Страница 9 568989
Сижу и в голос смеюсь. Угрозы пошли... Один смех, да и только.
Девочка! Тебе бы пересмотреть свои амбиции пока еще время есть, а то как бы в голос плакать не пришлось! Угрожать ребенку, с моей стороны право смешно! Предупредила о последствиях и только!

ОлБелДем

Количество сообщений : 7
Возраст : 48
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2013-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор ОлБелДем Ср Окт 23, 2013 10:38 pm

astenuka пишет:Это мое мнение и менять его не собираюсь.

А на длиннопост неизвестного мне человека, который даже не представился, подумаю, отвечать или нет. А если и отвечу, то только вечером, с компьютера.
Если я назову свое имя Олеся Николаевна, тебе это о чем то скажет? А уж называть свои питомник " боже упаси" злопыхателей и так хватает.! Да и речь не о моих собаках, а о твоей наглости , бестактности и самодурстве! А в целом о конкурсе речь идет. Который ты проиграла и на весь свет обиделась, а от бессилия тебя понесло... очень жаль, что ты не в силах признавать ошибки... очень жаль...

ОлБелДем

Количество сообщений : 7
Возраст : 48
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2013-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор astenuka Ср Окт 23, 2013 10:45 pm

Последствия? Серьезно? Смешно и правда все это слышать с вашей стороны.
Не вам меня жизни учить - сама разберусь. Разговор окончен.

А ЮХа не для питомника кавказов искали? Лол)
Пойду молодеть и руки исправлять ахахахахаахаха
astenuka
astenuka

Количество сообщений : 374
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2008-11-21

http://dog-hendling.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор astenuka Ср Окт 23, 2013 10:48 pm

ЮХ должен судить эксперт, который в этом понимает и знает это изнутри, а лучше, если сам прошел через конкурсы.
Такие как Николас, Егорова, Хуго, и другие топ-хендлеры.
astenuka
astenuka

Количество сообщений : 374
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2008-11-21

http://dog-hendling.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор ОлБелДем Чт Окт 24, 2013 1:01 am

astenuka пишет:Последствия? Серьезно? Смешно и правда все это слышать с вашей стороны.
Не вам меня жизни учить - сама разберусь. Разговор окончен.

А ЮХа не для питомника кавказов искали? Лол)
Пойду молодеть и руки исправлять ахахахахаахаха
А что ЮХи кавказов не могут выставлять? Но, нет не для кавказов!

ОлБелДем

Количество сообщений : 7
Возраст : 48
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2013-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор diasma Чт Окт 24, 2013 1:13 am

Девушки,давайте жить дружно.Россия уже прошла...Ведь не первая она и не последняя.
ОлБелДем,от Ваших постов хочется плеваться.Оскорблять внешность человека.Рассуждать о идеальной работе не нам с Вами.Думаю о работе хендлера прежде всего говорят его победы.
Прошу простить если где то написала не корректно.
diasma
diasma

Количество сообщений : 331
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор ОлБелДем Чт Окт 24, 2013 1:32 am

astenuka пишет:ЮХ должен судить эксперт, который в этом понимает и знает это изнутри, а лучше, если сам прошел через конкурсы.
Такие как Николас, Егорова, Хуго, и другие топ-хендлеры.
С трудом представила Хуго в Юхе - , судит его отлично не спорю! Так и Валерий Гареев не первый день на этой арене и им отсужены конкурсы ЮХ на больших престижных выставках " Золотой Ошейник" "Евразия" "Россия".
Так что вернемся все к тому же " Не стоит на зеркало пенять коли рожа крива" ЮХ на России 2013 - Страница 9 56838 

ОлБелДем

Количество сообщений : 7
Возраст : 48
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2013-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор astenuka Чт Окт 24, 2013 1:37 am

Да ни к чему мы возвращаться не будем. По крайней мере я точно.
От прямых оскорблений действительно хочется плюнуть. Следите за собой, за мной не надо. Учитывая то, что вас никто не знает и представляться по существу вы не хотите. Отсиживайтесь в анонимах, в 37 лет, и правильно то делаете ЮХ на России 2013 - Страница 9 568989Раз заняться больше нечем, в 37.
Я в свои то 17 и то, учусь в ведущем вузе России и не живу только собаками и счастлива. А если про собак, то имею в копилке своей несчетные BIS и группы, а также Чемпионов Мира, Европы, Юных ЧМ, многочисленные победы в классах и породах на крупнейших выставках... а чего добились ВЫ и ВАШИ собаки?

Удачи.


Последний раз редактировалось: astenuka (Чт Окт 24, 2013 1:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
astenuka
astenuka

Количество сообщений : 374
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2008-11-21

http://dog-hendling.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор ОлБелДем Чт Окт 24, 2013 1:40 am

diasma пишет:Девушки,давайте жить дружно.Россия уже прошла...Ведь не первая она и не последняя.
ОлБелДем,от Ваших постов хочется плеваться.Оскорблять внешность человека.Рассуждать о идеальной работе не нам с Вами.Думаю о работе хендлера прежде всего говорят его победы.
Прошу простить если где то написала не корректно.
Если бы мне не захотелось плеваться от постов Насти Гончаровой, вряд ли я что либо стала писать, ну может поздравила бы девочек. То есть, Настя в праве рассуждать о работе и судьи и конкурсантов, а мы не можем? И опять же почему кто то тут может оскорбить человека, а вот его ну нет никак нельзя? И как выразилась пресловутая Настенька, это мое мнение и я его высказала всего то!

ОлБелДем

Количество сообщений : 7
Возраст : 48
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2013-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор astenuka Чт Окт 24, 2013 1:42 am

Вы в своем уме вообще?

Все равно разговаривать бесполезно с вами.
Так что УДАЧИ. До встречи в рингах!


Последний раз редактировалось: astenuka (Чт Окт 24, 2013 1:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
astenuka
astenuka

Количество сообщений : 374
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2008-11-21

http://dog-hendling.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор diasma Чт Окт 24, 2013 1:44 am

ОлБелДем,Ваши посты про оскорбления внешности Насти унижают прежде всего Вас...Внешность уж никак не относится к ЮХам и хендлингу в общем.
diasma
diasma

Количество сообщений : 331
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор ОлБелДем Чт Окт 24, 2013 1:49 am

astenuka! Да с Вами то уже разговор окончен! Выводы сделаны! Ничего корме "Я" не видно и не слышно! Хваставство и Хамство это знаете ли признак плохого происхождения и воспитания! Скромнее надо быть и всего то! Досвидания, не имею желания с вами тут дисскусировать! А по поводу моих достижений в кинологическом мире, так вам и знать еще не положено в силу вашего малолетства! Адью!!!

ОлБелДем

Количество сообщений : 7
Возраст : 48
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2013-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор astenuka Чт Окт 24, 2013 1:54 am

Оо, да вы себя опозорили больше, чем я себя за всю свою жизнь ЮХ на России 2013 - Страница 9 568989и это за 7 постов то.

А вот за плохое происхождение и воспитание... За такое можно получить. Да и стыдно, в вашем то возрасте, так разговаривать. Своих родителей НИКОГДА не позволю трогать. Взрослая женщина, а такое бескультурие.

Ну а если не можете озвучить свои "достижения" - просто нечего озвучивать ЮХ на России 2013 - Страница 9 568989мне хотя бы есть, что озвучить, даже учитывая то, что я младше вас на 20 лет.

Пришли, вылили ведро помоев на неизвестного вам человека и, безусловно, "достойны" уважения. О да!

Way to go ЮХ на России 2013 - Страница 9 568989
astenuka
astenuka

Количество сообщений : 374
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2008-11-21

http://dog-hendling.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор diasma Чт Окт 24, 2013 2:04 am

ОлБелДем,А Вам значит хамить,грубить,да личные семейные и внешние качества людей оскорблять можно?Интересно.Вы ведь старше,должны умнее быть вроде...
Знать нам не положено?Наверное так тяжело знать того,чего нет.ЮХ на России 2013 - Страница 9 568989 
Давайте не будем мешать в одну кучу хендлинг и личные дела!Это не корректно.
diasma
diasma

Количество сообщений : 331
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор Коржуня Чт Окт 24, 2013 2:33 am

ОлБелДем, честно? Я шокирована. Да....
Вы впервые зашли на форум и уже что-то высказываете про других хендлеров? Здесь все в праве высказывать своё личное мнение,безусловно. Но не в таком виде! Вы в свои 37 лет,как указано в профиле, в прямом смысле слова, набрасываетесь на хендлера? Ужас!
Как вы говорите,вы владелец питомника,ищите хендлера. Представьте свой питомник, думаю это не составит труда. Тем более вам же будет лучше,реклама как никак.
Я конечно тоже немного огорчена поведением Анастасии Гончаровой,некогда не думала,что почти что проф. хендлер такое скажет прилюдно. Но всё же.....
Коржуня
Коржуня

Количество сообщений : 118
Возраст : 22
Географическое положение : Россия,Тула
Дата регистрации : 2012-10-08

http://lizahendler.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор Коржуня Чт Окт 24, 2013 2:34 am

И всё же. Форумчане, почему же нам не перестать ругаться? Зачем это всё? Давайте жить дружно???!!!!ЮХ на России 2013 - Страница 9 1245 ЮХ на России 2013 - Страница 9 815668 
Зачем ругань то такая!
Коржуня
Коржуня

Количество сообщений : 118
Возраст : 22
Географическое положение : Россия,Тула
Дата регистрации : 2012-10-08

http://lizahendler.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор Харизма Чт Окт 24, 2013 2:45 am

ОлБелДем Какой ужас!!! Вы решили, что если вы мне тут польстили, я растаю в чувствах и позволю вам оскорблять моих коллег? Вы знаете сколько труда и терпения вкладывает в свои достижения Настя Гончарова? И какое ваше право осуждать человека за внешность? Очень не красиво для взрослой женщины! Желаю вам заняться тем , чем занимались, а этот форум больше не посещать!
Харизма
Харизма

Количество сообщений : 460
Возраст : 25
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ЮХ на России 2013 - Страница 9 Empty Re: ЮХ на России 2013

Сообщение автор Харизма Чт Окт 24, 2013 2:48 am

Коржуня пишет:И всё же. Форумчане, почему же нам не перестать ругаться? Зачем это всё? Давайте жить дружно???!!!!ЮХ на России 2013 - Страница 9 1245 ЮХ на России 2013 - Страница 9 815668 
Зачем ругань то такая!
Действительно, хватит ругани!!!


А с тебя жду описания ошибки в финале! ЮХ на России 2013 - Страница 9 56838  Будем поработать - 
Харизма
Харизма

Количество сообщений : 460
Возраст : 25
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения