Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Объявлен конкурс ЮХ на Благотворительном празднике 17 августа 2013

Перейти вниз

Объявлен конкурс ЮХ на Благотворительном празднике 17 августа 2013 Empty Объявлен конкурс ЮХ на Благотворительном празднике 17 августа 2013

Сообщение автор Lion Вт Июл 30, 2013 12:11 am



Уважаемые Юные хендлеры и владельцы собак!

 Рада пригласить Вас на праздник, посвященный Всемирному дню бездомных животных, который состоится 17 августа 2013 года в Москве (метро Царицино)

Подробнее:

Учебный Центр для владельцев кошек и собак «Лион», НОУ «Учебно-спортивный Центр ДОСААФ России ЮАО г. Москвы» и Дрессировочный Центр «Ральф» приглашают вас стать участниками большого благотворительного семейного праздника, посвященного дате, которую отмечают во всем мире с 1992 г.:

«ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ»

В третью субботу августа отмечается Всемирный день бездомных животных (International Homeless Animals Day).
Эта дата считается не праздником, а поводом обратиться к проблеме бездомных животных, рассказать максимальному количеству людей об их трагической судьбе. По всему миру в этот день проходят просветительские и благотворительные мероприятия. Волонтеры проводят концерты, конкурсы и аукционы, помогающие собрать средства, которые направляются на помощь бездомным животным — в первую очередь, конечно, собакам и кошкам. Также этот день — хороший шанс найти хозяина для беспризорного пса или кота.
Одна из задач Дня бездомных животных — пробудить у владельцев зверей сознательное отношение к своей роли, с тем чтобы предотвратить пополнение рядов бездомных кошек и собак за счет неконтролируемого размножения домашних питомцев.

Формат мероприятия – семейный благотворительный кинологический праздник, рассчитанный на аудиторию до 500 участников.
Дата и время проведения – 17 августа 2013 г. с 11.00 до 18.00
Место проведения – Спортивно-дрессировочная площадка «Сосновая», Адрес: г. Москва, ЮАО, район Царицыно, ул. Тимуровская, парковая зона "СОСНЫ"
Генеральный спонсор Праздника – Компания Royal Canin.

На празднике гостей ожидает множество интересных знакомств; конкурсные программы и соревнования, в которых могут принять участие взрослые и дети с домашними любимцами; постановочная шоу-программа, игры и прочие развлекательные моменты, которые просто не дадут никому скучать. Помимо всего прочего, на нашем празднике будут присутствовать специалисты по поведенческим особенностям четвероногих друзей, у которых любой сможет спросить совет и познакомиться с ними лично.


Праздничные Мероприятия:

Благотворительная лотерея «Шанс».
Большая беспроигрышная лотерея для всех посетителей праздника. Стоимость лотерейного билета 50 руб. Весь сбор пойдет на благотворительность и будет перечислен приютам и волонтерским организациям, участвующим в празднике.

Конкурс «Best of the Best»
Шуточная выставка по экстерьеру собак, не зависимо от породы и ранее присвоенных титулов. Главная задача продемонстрировать красоту собаки в беге и стойке. В целом, конкурс напоминает обычную выставку собак, но с более упрощенными и измененными правилами, в которой могут принять участия все желающие.

Конкурс: «Юнный хендлер»
Главная задача – продемонстрировать свое умение в грамотном показе собак. В конкурсе могут участвовать дети с любой собакой, независимо от размеров, возраста, породы и имеющегося (или не имеющегося) опыта.

Конкурс «Костюмированная собака»
В конкурсе могут принять участия любые собаки, способные демонстрировать окружающим свой наряд. Главным критерием отбора победителя является удобство и оригинальность костюма Вашего любимца.

Внимание!!! Конкурс для «ручек» приютов и волонтерских организаций «Счастливая История».
В конкурсе участвуют люди, взявшие собаку из приюта. Требуется рассказать историю своего питомца, его судьбу до приюта, в приюте и после приюта, желательно участвовать с собакой в других конкурсах. По итогу зрительского голосования выбирают 3-х победителей конкурса.

Соревнования «Веселый забег»
Соревнования являются аналогом британских таксячьих бегов, которые в свою очередь представляют собой шуточную версию бегов грейхаундов, только проще и смешнее. В нашем конкурсе соревнуются собаки в разных ростовых категориях всех пород и возрастов.

Соревнования «Питч&Гоу (pitch & go)»
Питч&Гоу (pitch & go) - это весёлые соревнования для собак-любителей апортировки. Команде (хозяину с собакой) даётся 90 секунд. За это время они должны набрать как можно больше баллов: хозяин бросает предмет в специально размеченные зоны, стараясь попасть в зону, дающую наибольше количество баллов, а собака должна приносить предмет хозяину. Побеждает тот, кто набрал больше баллов. Для допуска к соревнованиям нет возрастных ограничений, наличие родословной также не обязательно.

Соревнования «Дог Реслинг»
Дог Реслинг – упрощенная веселая версия Дог-пуллинга – соревнований по перетягиванию каната. Очень увлекательное и азартное зрелище.


Большая шоу программа и показательные выступления от Учебно-спортивнго Центра ДОСААФ России ЮАО г. Москвы (Парад пород, Элементы послушания и общего курса дрессировки, Элементы розыскной службы, Трюковая дрессировка, Фристайл, Фрисби, Элементы защиты и спортивное задержание).

Спонсоры Праздника:

Компания Royal Canin – Генеральный спонсор праздника, спонсор конкурсов «Best of the Best» и «Юный Хендлер», Генеральный спонсор лотереи «Шанс».

Учебный Центр «Лион» - Организатор Праздника, спонсор конкурсов и соревнований, лотереи «Шанс».

Магазин «Дрессировщик» Дрессировочного Центра «Ральф» - Организатор и спонсор соревнований «Дог Реслинг»

Журнал «Друг Собак» - медиаспонсор Праздника, спонсор лотереи «Шанс», спонсор конкурсов и соревнований.

Условия участия в мероприятиях и конкурсах.

Участие в одном конкурсе 300 рублей/200 рублей*
Участие в трех конкурсах 800 рублей/500 рублей*
Участие в четырех и более конкурсах 1 100 рублей/700 рублей*

Юношам и девушкам до 18 лет регистрация со скидкой 50%

* Скидка предоставляется при предварительной регистрации по электронной почте или по телефону 8 968 815 51 98, предварительная оплата регистрационного взноса при этом не требуется.


Половина средств вырученных от проведения Праздника Учебный Центр «Лион» направит на помощь бездомным животным!!! Данные средства будут распределены в равных долях между приютами и волонтерскими организациями участвующих в Празднике.

По вопросам участия в празднике можно интересоваться в данной теме, отправить в ЛС или позвонить по телефону
8 (968) 815 51 98 (Юлиана)


Так же будем рады Вашим идеям и предложениям! Объявлен конкурс ЮХ на Благотворительном празднике 17 августа 2013 1245 
Lion
Lion

Количество сообщений : 2
Возраст : 33
Дата регистрации : 2013-07-29

http://центрлион.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения