Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблема со стойкой.

Участников: 2

Перейти вниз

Проблема со стойкой. Empty Проблема со стойкой.

Сообщение автор АнастасияЛенск Пн Июл 01, 2013 4:25 pm

В общем, дело у нас состоит вот в чем... Готовлю джек рассел терьера к выставке. Девочке 6 месяцев. До меня с ней не работали. На столе с горя пополам становится в стойку, а вот на траве... Стоит ее остановить- она садися. Пытаюсь поставить- опять садится. Даже когда держу руку под живтотм- все-равно садится. Что делать? Есть ли какой способ поставить ее? Получилось только пару ас, да и то не на долго. Хорошо стояла только в руках без ринговки, которая в этот момент была у меня перекинута через шею и держалась в зубах, чтобы девочка не удрала у меня- она это может.

АнастасияЛенск

Количество сообщений : 33
Возраст : 31
Дата регистрации : 2013-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема со стойкой. Empty Re: Проблема со стойкой.

Сообщение автор Nastya Вт Июл 02, 2013 11:17 pm

Заинтересуйте - лакомством, игрушкой - чтобы собаке было интересно работать с Вами.
Отложите стойку, поиграйте с собакой, развеселите. Забудется немного - попробуйте поставить в стойку. Постояла немного - похвалите, дайте лакомство / любимый мячик (на выбор)
И хвалите, хвалите...
Вам нужно наладить контакт с собакой
Nastya
Nastya

Количество сообщений : 225
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://www.fila-york.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема со стойкой. Empty Re: Проблема со стойкой.

Сообщение автор АнастасияЛенск Ср Июл 03, 2013 1:06 pm

Собака при одном моем виде заводится, слушается меня. А вчера способ был найден. Проблема со стойкой. 568989 Во время постановки в стойку в руке был корм. Пока она была им увлечена, я ее поставила как следует. Проблема со стойкой. 568989

АнастасияЛенск

Количество сообщений : 33
Возраст : 31
Дата регистрации : 2013-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения