Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблема стройки у Хаски.

Участников: 2

Перейти вниз

Проблема стройки у Хаски. Empty Проблема стройки у Хаски.

Сообщение автор АлинОК Пн Апр 15, 2013 10:30 pm

Здравствуйте) Две недели назад начала работать с Хаски. Бежит-замечательно. Зубы-проще не куда. НО СТОЙКА-НЕ ЗА ЧТО! Проблема не в самой стойке, а в собаке. Она не разрешает себя трогать. Мы с ней дружим, она со мной играет, радуется когда я с ней начинаю заниматься, но если я пытаюсь переставить её лапу она начинает кусаться, вертеться и орать так, как будто из неё кусок вырвали. Пыталась в свободную поставить, передние лапы стоят хорошо, а задние плохо(одна задняя нога уходит назад(как у овчарок)). Уже второе занятие делаю так: докасаюсь до лап, сразу вкусняху в рот. Но пока мы не сдвинулись далеко. Что вы в этой ситуации можете посоветовать? Зарание спасибо! Проблема стройки у Хаски. 568989
АлинОК
АлинОК

Количество сообщений : 95
Возраст : 25
Географическое положение : г. Воронеж
Дата регистрации : 2013-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема стройки у Хаски. Empty Re: Проблема стройки у Хаски.

Сообщение автор HandlerKody Вт Апр 16, 2013 2:39 pm

Ставить на свободную по такому принципу: шаг, шаг назад (ЗК встали нормально) потом вправо-влево передними (ЗК стоят этим временем на месте, а ПК встают на свое место) все просто и понятно)))
Ну а вообще я советую пробовать брать хася на ручки, тем временем трогать лапы. Или можно например поставить собаку (просто, не в стойку) гладить за ушком, по спине, приближаться к крупу, далее к лапам (просто гладим), а потом потихонечку подвигать лапы (но не сильно) потом даем вкусняшку собаке и все, постепенно собака привыкнет!
HandlerKody
HandlerKody

Количество сообщений : 39
Возраст : 25
Дата регистрации : 2013-04-16

http://new-handler.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема стройки у Хаски. Empty Re: Проблема стройки у Хаски.

Сообщение автор АлинОК Ср Апр 17, 2013 6:33 pm

HandlerKody пишет:Ставить на свободную по такому принципу: шаг, шаг назад (ЗК встали нормально) потом вправо-влево передними (ЗК стоят этим временем на месте, а ПК встают на свое место) все просто и понятно)))
Ну а вообще я советую пробовать брать хася на ручки, тем временем трогать лапы. Или можно например поставить собаку (просто, не в стойку) гладить за ушком, по спине, приближаться к крупу, далее к лапам (просто гладим), а потом потихонечку подвигать лапы (но не сильно) потом даем вкусняшку собаке и все, постепенно собака привыкнет!
Спасибо, попробую.
АлинОК
АлинОК

Количество сообщений : 95
Возраст : 25
Географическое положение : г. Воронеж
Дата регистрации : 2013-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения