Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

извинение.

Участников: 3

Перейти вниз

извинение. Empty извинение.

Сообщение автор diasma Чт Ноя 08, 2012 7:04 pm

Доброго времени суток Всем
Что я хочу сказать?
да вобще много чего хочу сказать,потому,что мне это надоело.
Зачем мне сейчас,что то пытаться объяснить и доказать вам,всё ровно не поверите и начнёте дальше придираться ко мне.Что бы опять же не разводить лишнее словоблудие напишу предложение которое думаю объяснит всё.
Публично извеняюсь перед всеми участниками и гостями форума за моё ЭГОИСТИЧНОЕ.ХАМСКОЕ,ГРУБОЕ поведение и за моё враньё.
Особенно перед такими людьми как:Змановская Евгения,Арина Летягина ну и собственно всем тем людям которым хамила и грубила
[/u][/i][/b][i][center]
P.S. Я постораюсь больше не допускать глабальных ошибок в жизни и прекращаю общения с теми людьми в которых когда то была уверена(Валентина Шерстеркина.Варвара Смирнова и Арина Ольховская)
Ещё раз приношу всем извинение,благодарю за критику и прощаюсь с Вами.
Т.к.на врятли меня примут на форуме,по-этому ещё раз скандалить не с кем я не хочу.
Досвидание.
diasma
diasma

Количество сообщений : 331
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

извинение. Empty Re: извинение.

Сообщение автор Регина Чт Ноя 08, 2012 7:56 pm

diasma пишет:Доброго времени суток Всем
Что я хочу сказать?
да вобще много чего хочу сказать,потому,что мне это надоело.
Зачем мне сейчас,что то пытаться объяснить и доказать вам,всё ровно не поверите и начнёте дальше придираться ко мне.Что бы опять же не разводить лишнее словоблудие напишу предложение которое думаю объяснит всё.
Публично извеняюсь перед всеми участниками и гостями форума за моё ЭГОИСТИЧНОЕ.ХАМСКОЕ,ГРУБОЕ поведение и за моё враньё.
Особенно перед такими людьми как:Змановская Евгения,Арина Летягина ну и собственно всем тем людям которым хамила и грубила
[/u][/i][/b][i][center]
P.S. Я постораюсь больше не допускать глабальных ошибок в жизни и прекращаю общения с теми людьми в которых когда то была уверена(Валентина Шерстеркина.Варвара Смирнова и Арина Ольховская)
Ещё раз приношу всем извинение,благодарю за критику и прощаюсь с Вами.
Т.к.на врятли меня примут на форуме,по-этому ещё раз скандалить не с кем я не хочу.
Досвидание.





МОЛОДЕЦ!!! извинение. 620691 извинение. 794315
Регина
Регина

Количество сообщений : 294
Возраст : 30
Географическое положение : г.Казань
Дата регистрации : 2011-10-10

http://unusova-handler.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

извинение. Empty Re: извинение.

Сообщение автор Arina *_* Чт Ноя 08, 2012 8:25 pm

Да извинение. 1245
На форуме тебя примут извинение. 419669
Arina *_*
Arina *_*

Количество сообщений : 136
Возраст : 23
Географическое положение : Мариуполь
Дата регистрации : 2012-06-14

http://vk.com/id124462178

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения