Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ложь - для чего?

+13
Isterra
Шеди
Nika2011
Renessance
НастюшкА
Roly-Poly
Emily
bullma
DariaKozlova
Никуся
Kysik
Джэса
Настя Сунько
Участников: 17

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ложь - для чего? - Страница 2 Empty Re: Ложь - для чего?

Сообщение автор Isterra Чт Июн 21, 2012 11:29 pm

Настя Сунько пишет:Есть в одноклассниках уникальная девочка (сейчас ее звать Лучший кинолог и заводчик собак - Анастасия , 15 лет ) . Ее статус звучит так "Я -эксперт ,кинолог,хендлер,дрессировщик собак.если есть вопросы по выращиванию,воспитание,кормлению,экстерьеру,выставкам ,охоте и т.п,обращайтесь ко мне!Могу оказать помощь в ЗКС и ОКД!Лучшего -хендлера,заводчика,кинолога и т.п вам не найти!Обращайтесь,всегда рада помочь!"
Реальное имя этой девочки Алфёрова Анастасия
При том 90 % фото у нее на странице ворованные с интернета , из известным питомников. Так же с ее слов у нее содержатся кореллы, шиншиллы и редкие джунгарские хомячки (при этом выложены фото Вероники Карамышевой) нашей форумчанки. И ни одного фото с рингов . Как реагировать на таких тоарищей? Стоит ли обращать внимание?
Знаем таких, Я с ней ругалась гдето весной когда стырила стенку наград из питомника Санглен Олбритт, потом Тырила Тэркины фотки, называя собак различными именами. при этом были украдены фотки, с нашего Бэста щенков, якобы собака КЦ. Были украдены фото наград
Isterra
Isterra

Количество сообщений : 40
Возраст : 30
Дата регистрации : 2012-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ложь - для чего? - Страница 2 Empty Re: Ложь - для чего?

Сообщение автор ToyLedi Пн Дек 03, 2012 1:24 am

Здравствуйте участники форума! Это я...кто нагло врал всем... Пришла я сюда не для того, чтобы спорить с кем-то и доказывать свою правоту, а просто попросить прощение от всей души...Ведь, мне действительно очень стыдно за содеянное... Лично я в то время не понимала, что делала и к все это приведет. Мне стыдно перед всеми, не только перед вами но и перед собой. Честно! Уже во многом пожалела, что так поступила. И вот хочу искренне попросить у Вас прощение, знаю, не многие простят меня но все же буду очень надеяться... Когда осознала я это, было уже поздно. Не захотела еще больше портить о себе мнение и пришла сюда - открыто попросить прощение. Хотя, уже испортила и давно. И в этом только моя вина и не более. Сложилась такая не приятная ситуация...извините...
Очень давно мечтала стать тем, кем хотелось бы, но увы это было не возможно... В 2011 году появилась моя первая собака - мечта всей жизни, которая была безумно рада. Подготавливала я его, надеялась что вот-вот действительно настанет тот день, когда в выйду - в ринг. Но, это было не суждено сбыться...Моя собака больше никогда на станет выставочной...Поэтому, я очень расстроилась. И пришла мне в голову - соврать. И все покатилось быстро и верно. О чем долго жалела и до сих пор жалею.
Я нагло украла достижение не мной, всем хамила и все вышло за рамки предела и я решила завязать с этим и попросить прощение абсолютно у всех и пришла на этот форум, где увидела то, что давно должно было меня постичь. Не раздумывая я решила написать.
Хомячки есть, хотя не джунгарики, но тоже редкие. Хочу попросить прощение лично у Вероники Карамышевой, у которой нагло все стырила!Простите, пожалуйста... Кореллы тоже были, увы пришлось их отдать из-за моей болезни аллергика , которые ужасно проявлялись во время линьки у попугаев. Шиншил нет и не было, все выдумала и нагло стырила...
Я отчаялась по полной - как говорят. И 25.11.12 настал мой день!! Тот день - когда вышла в ринг!! Именно благодаря человеку. который не смотря на моей положение в интернете(да и в жизни) помогла в выйти в ринг! Выражаю огромную благодарность Татьяне Чернышевой!!!
25.11.12 я вышла в конкурс "Ребенок и Собака" - где заняла второе место, так же выводила на сравнение мопса - ЛС,ЛПП-бест юниоров!!! Кто хочет со мной поговорить я есть ВК, дам ссылку в личку(потому что я не могу опубликовать ссылки в течении 7 дней)
ToyLedi
ToyLedi

Количество сообщений : 11
Возраст : 24
Географическое положение : Россия, Курск
Дата регистрации : 2012-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ложь - для чего? - Страница 2 Empty Re: Ложь - для чего?

Сообщение автор tantila1 Вс Ноя 12, 2017 8:22 am

Я думаю, на нее не стоит обращать внимание
tantila1
tantila1

Количество сообщений : 21
Возраст : 34
Дата регистрации : 2017-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ложь - для чего? - Страница 2 Empty Re: Ложь - для чего?

Сообщение автор fasao Пт Дек 22, 2017 6:44 am

Не обращайте внимания...Детские забавы
fasao
fasao

Количество сообщений : 20
Возраст : 36
Дата регистрации : 2017-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ложь - для чего? - Страница 2 Empty Re: Ложь - для чего?

Сообщение автор Джони Пн Фев 26, 2018 6:30 pm

все пишет врет и т.д., конечно же да, но это модно у подростков чем то хвастаться

Джони

Количество сообщений : 21
Возраст : 34
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения