Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ШИ-ТЦУ ( вл. EREMINA IRINA г. Ектеринбург)

Участников: 3

Перейти вниз

ШИ-ТЦУ  ( вл. EREMINA IRINA г. Ектеринбург) Empty ШИ-ТЦУ ( вл. EREMINA IRINA г. Ектеринбург)

Сообщение автор IRINA Пн Май 23, 2011 7:18 pm

Приветствую всех на персональной веточке моих ШИ-ТЦУ! Меня зовут Ерёмина Ирина, я из г. Екатеринбурга.


Все ши-тцу в моём доме появились у меня сравнительно недавна, почти все из них выставляются, на некоторых я возлагаю большие надежды в племенной работе, а на некоторых и в Шоу карьере. К выставкам мы готовимся сами- мы себе и грумеры и хендлеры. Я Очень люблю сам процесс подготовки, и выставки для меня это праздник! Поэтому очень буду рада общению с "товарищами по идее"



IRINA

Количество сообщений : 3
Возраст : 41
Дата регистрации : 2011-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ШИ-ТЦУ  ( вл. EREMINA IRINA г. Ектеринбург) Empty Re: ШИ-ТЦУ ( вл. EREMINA IRINA г. Ектеринбург)

Сообщение автор IRINA Пн Май 23, 2011 9:04 pm

Итак мои ши-тцу:

Беспечный Ангел Феррари(Шон) ЮЧР, ЧР, ЧРКФ,5ВОВ,2BOS 3*BIG-3,JBIS
ШИ-ТЦУ  ( вл. EREMINA IRINA г. Ектеринбург) Dbfdac69be21

Минимакс Вайт Даймонд (Венди) ЮЧР,4 JBOB,BOB, JBIS-2, ЮКЧК, ЛЮ RBISS, Евразия2011-1 R.JCAC(из10 ), Евразия 2011-2 3 отл.(из 9)
ШИ-ТЦУ  ( вл. EREMINA IRINA г. Ектеринбург) D8e46aab2857

IRINA

Количество сообщений : 3
Возраст : 41
Дата регистрации : 2011-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ШИ-ТЦУ  ( вл. EREMINA IRINA г. Ектеринбург) Empty Re: ШИ-ТЦУ ( вл. EREMINA IRINA г. Ектеринбург)

Сообщение автор Nastya Вт Май 24, 2011 2:34 am

Какие красавцы! ШИ-ТЦУ  ( вл. EREMINA IRINA г. Ектеринбург) 62565 Дальнейших успехов в племенной работе и выставочной карьере!
Nastya
Nastya

Количество сообщений : 225
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://www.fila-york.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ШИ-ТЦУ  ( вл. EREMINA IRINA г. Ектеринбург) Empty Re: ШИ-ТЦУ ( вл. EREMINA IRINA г. Ектеринбург)

Сообщение автор Roly-Poly Ср Май 02, 2012 3:20 am

Очень красивые Ши-тцу ШИ-ТЦУ  ( вл. EREMINA IRINA г. Ектеринбург) 62565 , успехов вам на выставках,а особенно в Бестах ШИ-ТЦУ  ( вл. EREMINA IRINA г. Ектеринбург) 885265
Roly-Poly
Roly-Poly

Количество сообщений : 487
Возраст : 25
Географическое положение : Украина,Киев
Дата регистрации : 2011-07-02

http://www.oldgg.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения