Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анастасия Золотухина

+38
Юджи
Анна
MARYSIA
Samanta
Florizel
Екатерина
Надя
Serg
amcocker
nastya3012
Джой
Александра
Ensochka
Diana
Rachel
Ляйсан
Jam
Иришка
НиКаСя
Fantasy
Сонечка
Елизавета
Irinka
Алинка.
Elis
Kato
Kitis Band
Whippet
Катюха
Шеди
Корсика
Юська
JeSsi
Ruby Rose
оля&леся
Emily
Fieliss
Настена
Участников: 42

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Kato Чт Янв 15, 2009 3:11 pm

Настя, спасибо, теперь и ты меня навела на мысль " с царем" Анастасия Золотухина - Страница 3 620691
Kato
Kato

Количество сообщений : 683
Возраст : 34
Географическое положение : Russia, Vladivostok
Дата регистрации : 2008-11-22

http://voltaxvl.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Elis Чт Янв 15, 2009 9:24 pm

Очень интересный рассказ! Понравилось безумно Анастасия Золотухина - Страница 3 620691 Анастасия Золотухина - Страница 3 620691 Анастасия Золотухина - Страница 3 568989
Elis
Elis

Количество сообщений : 453
Возраст : 31
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Алинка. Чт Янв 15, 2009 11:00 pm

Настена,
мне статья тоже очень понравилась! Анастасия Золотухина - Страница 3 620691 Написала ты интересно и увлекательно! Анастасия Золотухина - Страница 3 71340 А у тебя больше нет рассказов?Хотелось бы ещё почитать твои творения. Анастасия Золотухина - Страница 3 568989 Анастасия Золотухина - Страница 3 1245
Алинка.
Алинка.

Количество сообщений : 732
Возраст : 31
Географическое положение : Тюмень.
Дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Настена Пт Янв 16, 2009 12:22 am

Шеди, Като, Kitis Band, Whippet, Elis, Алинка - рада что вам всем понравилось! Анастасия Золотухина - Страница 3 62565 Анастасия Золотухина - Страница 3 62565 Анастасия Золотухина - Страница 3 62565 я старалась Анастасия Золотухина - Страница 3 1245

Алинка, связанного с хендлингом нет, но есть рассказ про поездку в Люксембург и в Швеци, могу поставить здесь
Настена
Настена

Количество сообщений : 1037
Возраст : 114
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://www.boston-life.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Алинка. Пт Янв 16, 2009 12:28 am

Настена,
конечно,будем только рады!!! flower
Алинка.
Алинка.

Количество сообщений : 732
Возраст : 31
Географическое положение : Тюмень.
Дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Настена Пт Янв 16, 2009 12:28 am

76th International Luxemburg Dog Show CACIB FCI, Люксембург



Итак,ехали мы долго и тяжело.Тяжесть пути не сказывалась и совершенно не касалась Марти - спал он на моей подушке,заботливо укрытый моим шерстяным покрывалом, переодически поглядывал в окно своим глубоким задумчивым взглядом,так свойственным ему. Я умудрилась простыть - от окон в автобусе очень дуло. Все бы ничего,да только лечить свое больное горло было нечем.
Наконец-то,глубокой ночью мы доехали до первого "отстоя". Это было в Праге. Утром того же дня мы отправились на прогулку с Марти,а заодно и на созерцание местных окрестностей. Ну и в аптеку. Прага оказалась очень многоликим и неоднозначным городом. С одной стороны,в месте где находился наш отель, был небольшой скверик, тихая уютная обстановка далекая от городского шума. Этакая окраина города. Поиски аптеки координально поменяли стереотип окраины. Очень красивые улицы,усаженные деревьями,кустами и прочими красивыми посадками с симпатичными желтенькими,беленькими цветочками. Даже кладбище,находившееся по другую сторону от места где мы шли,а кстати говоря на нашей стороне были жилые дома,ничуть не угнетало обстановку. Оно было не очень большое,с красивыми старинными крестами и небольшими памятниками, также необделенное богатой растительностью. Достаточное количество машин держало свой путь по дорогам,выложенными маленькими булыжниками. Практично и долговечно.А!И чуть не забыла - это огромное количество светофоров,пешеходных переходов,некоторые из которых были длинной в 1-2 метра :D

Ни одной пражской дворняжки мною было не замечено. Толи таких не бывает, толи не в том месте мы были. Вот в Молдове например,все "местные жители" были маленького и среднего роста - ну макимум 50 см в холке.Интересно было взглянуть на "пражских аборигенов". Не видели таких, и слава богу.На обратном пути мы пересеклись к собакой,по моим предположениям метис французкого бульдого и шнауцера.Этакая "ушастая щетка". Вообщем Прага оставила только положительные впечатления,как в плане архитектуры улиц,так и общего настроения. Из окна автобуса я заметила дом,состоящий из нескольких других - разноцветные. Один желтый,другой розовый,третий коричневый и все это в одну линеечку. Яркий торт =) Надо заметить,погода была ясная,солнечная и очень теплая. Не буду описывать долго все минусы "туда-обратно", упомяну лишь о "снежном участке",к которому мы были как то не готовы =))
Наконец приехав в Германию - жили мы именно там,до Люкса 1,5 - 2 часа дороги. Приятная,маленькая,семейная гостиница. Хочу отметить,что в их ресторан пускали с собаками,и я естественно воспользовалась этой возможностью,потому что старалась нигде не оставлять Марти одного.
Итак,первый день выставки.Совершенно без волнения (бостоны только завтра!) мы поехали на выставку.Она проходила в комплексе,очень похожим на наш КрокусЭкспо,да и назывался он LuxExpo. Где-то я читала,как освещение "Евразии" назвали "как в морге". Ну а здесь,я могла его сравнить "как в гробу". Особенно это почувствовалось на фотографиях. Нормально пофоткать не представлялось возможным. Мы с Марти "остановились" в компании Елены Матвеевой (п-к Vivat Sanraiz), где она старалась привести в порядок своих афганов - Ферре и Лизу.
Желая помочь Лене,я тоже расчесывала Ферре Какой же это труд готовить афгана!Столько шерсти,с подшерстком! Очень я болела за них в ринге - результаты оказались отличные! Ферре и Лена,почетно обосновались на 2ом месте из 8 (кажется из 8) других афганов. А ведь он дебютировал в своем классе,молодцы.
Пока "таджики" красовались своей шерстью на европейской арене,а потом шумно отдыхали в своих домиках,Марти обосновался на их большом столе. Очень много людей подходили к нам, ну а точнее к Мартину и выражал ему свое восхищение,а Марти королевским,умудренным опытом взглядом смотрел куда-то вдаль и милостливо разрешал себя погладить =)) Ну а если серьезно,то действительно подходили люди из Бельгии,Германии,из Франции (вероятно оттуда,потому что говорить они могли только на французком,ну да и не беда это для меня была, " мы и так могем (с)" ). Хочется отметить,что не все спрашивали что это за порода,а в полне уверено говорили, какой красивый бостон сидит на столе. Был там один мужчина,самый ярый поклонник Марти, нафоткал его от души.На мой вопрос,популярна ли порода в Европе,он ответил положительно,показ свою бостонку (обычная собачка,милый пэт) из Германии. Пожилая пара показала фотку своей умершей, к сожалению, бостонши, тоже восхитилась ярким окрасом и взглядом Марти. Я не забыла всем сообщать,что мы из России (Вы не представляете кого же было их удивление - ну столько ехать и тд и тп) из Московского питомника. Вообщем назведился и наверно зазнался Мартин в тот день. Потом я сняла его со стола,который уже стал для него "пьедисталом почета" и решила его размять. Не банальными стойками и кроссами по рингу,которые он и так делает уже с "закрытыми глазами". А вот такие команды как "Умри","Офф","Кувырок","Ползи" (фирменному ОФФу,так называемая Свечка,Белочка,Зайчик вдохновила меня Даша со своим супер-корсом Икариком.Теперь и "мы так могем (с)" =)) ) именно этим мы занимались на свободном ринге,надо отметить,он был полностью покрыт ковром,это был как и плюс,так и небольшой минус,потому что ковер не имело должное натяжение,в следствии чего,там собирались складки,запнувшись о которую, можно было в полной мере рассмотреть структуру ковра .

Первый день выставки подходил к концу,начинались бесты. Лучшего Юниора выбирали не так,как принято у нас,а Лучших был среди сук и среди кобелей,а потом эти 2 собаки сравнивались на самого лучшего. Вообще,я ожидала большего от бестов. Не увидела я высокого уровня показа,достойных ветеранов...Нет,я увидела и то и другое в Российских участниках ( Вперед Россия! ) ну и в некоторых известных Европейских хендлерах. Ветеранский бест выйграл амстафф,который ехал с нами автобусе.Еще в Москве я его для себя отметила - яркий тигровый окрас,с красивым "бостоном" , коренастый и очень ласковый Кузя приехал из украинского питомника. Уставшие, мы поехали обратно в гостинцу,готовится к следующему дню.
Настена
Настена

Количество сообщений : 1037
Возраст : 114
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://www.boston-life.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Настена Пт Янв 16, 2009 12:29 am

Итак,второй день. Важный для нас.Опять 1,5-2 часа езды, LuxExpo, ковры в ринге.Эксперт Peter Van Montfoort,Nederland. Чепионский класс. Я даже не успела поволноваться, Марти снова изобразил "ОФФ", просто так, захотелось ему О результатах написала в самом начале. Вообщем, в плане показа и результата, все хорошо. Появился у меня новый знакомый Пауль,чья собака меня излизала-исцеловала,за что получил от меня кличку "little-kissing-baby"

Во второй день, я заметила еще одну особенность выставки. Очереди. Они были везде - в туалет (я ждала чтоб переодется минут 15), в Секретариат на оформление Чемпионских (это просто тихий ужас! столько стоять,у любого ноги отваляться! некоторые просто сидели у окошечка,ну тяжело очень ), за дипломами, (уже после рингов, "ринговая бригада" относила все не взятые дипломы именно туда), за едой (о,это вообще отдельная история!), к некоторым стендам,в наградную (ну ладно,эту очередь я оправдываю,потому что такое количество наград!даже за 3ее,4ое места мои знакомые получили медальки.Что говорить про САСИБЫ? Это нашим выставкам надо позаимствовать ) Большим плюсом были клетки,стоявшие в залах,где выставлялись средние и большие собаки,тоесть свои клетки (как это делают в России) можно было не тащить. Вот еслиб на "Евразии" было б так же,то цены бы ей не было. Минус - грязновато что-то. Хоть там и была отдельная Grooming Area,на полу иногда пролетала шерсть,а про экскременты во всех видах можно и не упоминать+ всякие разлитые кофи и чаи и тд. Выгул во второй день остался для меня не понятным. Почему-то организаторы закрыли ворота,которые вели в "зеленую зону",где мы с Марти после выставки отлично гуляли. Остался асфальтированный участок (большое достаточно пространство). Все это дело называлось "Dog's WC" Ну я не буду рассказывать,что и в каких количествах было на этой асфальтированной зоне. В этом плане,так ругаемая всеми "Евразия", тоже преуспела.

После ринга у меня было много времени чтобы изучить предлагаемую продукцию,которой на мой взгляд было много. Это тоже был огромный плюс,для меня Еще в первый день я купила небольшую книгу о бостонах на французком. А во второй, прищепочку с бостонами для номера,кофту на молнии,на спине которой есть бостон,так похожий на Мартина, супер-мега ошейник - широкий,вышитый нитками,под окрас Марти, ну и огромное количество вкусняшек.
Хочется еще отметить людей - участников и зрителей выставки. Все приветливые,улыбчивые. Мелочь,а атмосфера. Закончился для нас Luxemburg CACIB ,но не закончилась трудная поездка. По дороге домой, мы заехали на "отстой" в Польше, на 10 часов (потом оказалось,что мы могли это не делать) Ну и ладно.Зато была хорошая погода,местность и отличный фотоаппарат =)) Нафоткались,погуляли в лесу,Марти даже проявил желание прыгнуть с бревенчатого парапета в озеро!

Наконец-то мы доехали домой,где нас уже ждали. Спасибо всем тем кто нас поздравил, тем кто порадовался, тем кто поддерживал, тем кто позавидовал Не буду перечислять имена, те к кому я обращаюсь - поймут Анастасия Золотухина - Страница 3 568989

Классно,что первый Чемпион Люксембурга,это именно мой бостон,и что он является разведением питомника "Из Кунцевского Дворика". Вот так. Анастасия Золотухина - Страница 3 568989

Lovely.Smart.Perfect.
Золотухина Анастасия,2008 год




Последний раз редактировалось: Настена (Пт Янв 16, 2009 12:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Настена
Настена

Количество сообщений : 1037
Возраст : 114
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://www.boston-life.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Настена Пт Янв 16, 2009 12:37 am

Чемпионат Мира 2008 года,Стокгольм,Шведция
(World Dog Show 2008)



3-6 июля, в Стокгольме, Швеция, проходил Чемпионат Мира 2008 года (World Dog Show 2008). Первый раз в поездку,да еще такую дальнюю, поехал наш Денька. Наш блок находился прямо около выхода из автобуса,что не могло не обрадовать ушастых хозяев блока, ведь это так удобно- выглядывать из автобуса когда дверь открывается Анастасия Золотухина - Страница 3 568989 В ночь отъезда, когда Дени "сдали" мне на покорение Швеции, он твердо решил что квадратик около двери- его новое место жительство и храбро защищал его от злобного чехла для одежды, пакетиков, и прочих опасностей. Каждую собаку,выходившую из двери автобуса, Марти провожал недовольным рыком,а Дени тихо наблюдал в изголовье нашего квадратика.

Наш отель Блюмменхоф, находился в Ньюкоппинге,60 км от Стокгольма. Доехали без особых проблем,раньше назначено времени, что означало ни больше, ни меньше,а пол дня ожидания заселения и подпирание дверей отеля. Когда же мы, наконец, заселились, я была обрадована хорошим номером,большим окном и ванной =) Правда это мое большое окно почему-то выходило на общий проходной балкон, о чем я узнала после того, как вышла из ванны и узрела людей и детей, медленно пересекающих мой, как я думала, балкон =D Собаки сразу заняли место на шелковых простынях, отбыли в страну Морфея, а я, искренне мечтающая сделать тоже самое плюс зайти в гости к мистеру Душу, пошла таскать наши вещички, закаливая свой моральный дух и накачивая мускулы =) Когда, наконец, все "перетаскивающе-распаковочные" работы подошли к своему радостному финалу, меня ждала еще одна радость - телевизор. Я не надеялась узреть там что-либо интересное, но как же я ошибалась! Там, в телевизоре, оказался американский, ну или по-крайней мере американо-говорящий канал и множеством расслабляющих ток-шоу.


Вечером пролеживание кровати подошло к концу, и я да 4 пары лап вышли на изучение местности, в которой нам предстояло жить ближайшие дни. Погода была прекрасная, жарко светило солнце, легкий тепый ветерок… и моя кожа покрылась таким же легким загаром. Все это было великолепно, потому что из трубки моего телефона вещал голос, недовольно рассказывающий о московских дождях и прочих радостях сего мира. Большой и неприятный минус был в обилии клещей комаров. На Мартине я их не замечала, а вот на вкусного Деньку был большой спрос - одного клеща даже пришлось выкручивать из тыльной стороны ноги, а про комаров вообще молчу - Денька в первый день был пупырчатый, как молодой огурец.

Итак, в первый день мы решили поехать и составить компанию нашим аргентинкам и их хозяйке-хендлеру Лизе. Приехав, выгрузившись и, с горем пополам, доехав до входа в швецкий комплекс, мы узрели многометровые очереди в каждом из 2-ух входов. Каталоги продавали прямо там (10 евро за штуку), дефилирующие вдоль очереди девушки в первые день, и парень с озадаченным лицом в последний. Приготовив, а точнее попытавшись достать из рюкзака ветпаспорт, у меня их не спросили, но зато улыбающаяся (как все европейцы) девушка, когда я протиснулась в комплекс, предложила мне заехать на дорожку (вет контроль). Я, конечно, заехала, оно нагнулась к решетке-двери бокса, при этом предлагая мне открыть дверку и выпустить собак. Когда она, наконец, просюсюкала к дверке, то получила яростный и недовольный рык Марти, охраняющего свой бокс-коробочку и Деньку. Быстро свернув свои "сюсю", она пропустила нас ехать дальше =)

Расположившись среди эмоционально горячих заводчиков и владельцев аргентинских догов, втиснув свой огромный дом и переселив ушастое население из перевозки, я направилась на изучение выставочных залов, дабы не упасть в своих рассказах в грязь лицом перед "высшим начальством". Таких залов там было 3 - А, В, С. Каждый зал был похож на всем известный нам один зал Крокуса, только длиннее и шире, как мне показалось. Если в Крокусе было освещение как в морге, то там оно было приглушенно-темное, как и в Люксембурге, кстати, поэтому делать там фотки было проблематично. Один из залов был практически полностью заполнен продукцией, рингов там было не больше 10. Собачий туалет... Очень он заинтересовал Марти и Деньку, еще бы! Это была небольшая площадь, засыпанная деревянными опилками, только трубчатой формы (такое используют как наполнитель для грызунов). Тут и там были раскиданы веточки с листочками, бревнышки и прочее. Надо такое реализовать на Евразии.
В общем, ничего интересного в этот день не произошло, кроме хороших результатов наших аргентинов, ну и вообще созерцание ринга аргентинских догов полностью переносило меня в футбольную атмосферу - мега болельщики!

Второй день - это был день 1-ой и 9-ой группы. Наш день. В этот раз уже не мы, а нам компанию составляли аргентины =) Путь предстоял в зал С, а это значит более дальняя дорога до ринга. По середине пути у моего бокса слетели все колеса. Одновременно. Ощущая себя бурлаком и чувствуя на себе все прелести, я со словами "Эй, уууухнем!" - а также с помощью Натальи с эрделькой, дотащила бокс, загруженный клетками и прочими выставочными оборудованиями. Заняв добрую половину ряда, быстро разложив дом (я) и собирая конструктор-клетку (Лиза), сменив колеса, и присев на лавочку, пришел черед изучения каталога. Заявлено было 73 бостона, что занимало 3 страницы. Из России была одна я и 2 моих кобеля "из Кунцевского Дворика", что стало уже закономерностью. В кобелях в открытом было 9 собак (из них 2 очень хорошо и 1 хорошо), а в чемпионах 14. ...

----далее про экспертизу, упускаем эту часть ----



Ну и пара слов про Bestы. Очень, очень красиво, особенно Best In Show. Болели за российскую таксу, но особенно понравился лучший представитель 6-ой группы, не помню к сожалению породы, ну очень он был веселый и заводной, вилял хвостом, что даже хендлер не мог этот хвост удержать =) Победителем БИСа стал великолепный сэлихем, да и вообще все собаки там были очень, очень красивые.

Спасибо всем за помощь и поддержку,а также "Мохнатому Рейсу" за организацию поездки!


Lovely.Smart.Perfect.
Золотухина Анастасия,2008 год
Настена
Настена

Количество сообщений : 1037
Возраст : 114
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://www.boston-life.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Корсика Пт Янв 16, 2009 12:41 am

Какая ж я все таки гениальная :biggrin: Какую тему подала )))))))))))
Корсика
Корсика

Количество сообщений : 824
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://showduet.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Настена Пт Янв 16, 2009 12:44 am

Корсика пишет:Какая ж я все таки гениальная :biggrin: Какую тему подала )))))))))))

Анастасия Золотухина - Страница 3 620691 самое тяжелое - это реализация Анастасия Золотухина - Страница 3 809286
Настена
Настена

Количество сообщений : 1037
Возраст : 114
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://www.boston-life.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Алинка. Пт Янв 16, 2009 12:47 am

Настена,
не перестаю удивляться твоему писательскому таланту!Это ж надо так всё интересненько изложить! Анастасия Золотухина - Страница 3 71340 Знаешь,я когда читала твой рассказ,то у меня было такое чувство,как будто бы я тоже была на этой выставке.Мне всё так живо представилось!Очень хорошие у тебя получаются рассказы!И ещё(хотя может уже и поздно Анастасия Золотухина - Страница 3 809286 )я хотела бы тоже поздравить тебя и Марти с замечательным титулом!Чемпион Люксенбурга-это действительно очень здорово!Молодцы!!! Анастасия Золотухина - Страница 3 809286 Анастасия Золотухина - Страница 3 885265
Алинка.
Алинка.

Количество сообщений : 732
Возраст : 31
Географическое положение : Тюмень.
Дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Настена Пт Янв 16, 2009 12:49 am

Алинка. пишет:Настена,
не перестаю удивляться твоему писательскому таланту!Это ж надо так всё интересненько изложить! Анастасия Золотухина - Страница 3 71340 Знаешь,я когда читала твой рассказ,то у меня было такое чувство,как будто бы я тоже была на этой выставке.Мне всё так живо представилось!Очень хорошие у тебя получаются рассказы!И ещё(хотя может уже и поздно Анастасия Золотухина - Страница 3 809286 )я хотела бы тоже поздравить тебя и Марти с замечательным титулом!Чемпион Люксенбурга-это действительно очень здорово!Молодцы!!! Анастасия Золотухина - Страница 3 809286 Анастасия Золотухина - Страница 3 885265
да нет, для меня поздравления поздними не бывают :biggrin: спасибо! диплом жду с того момента, елки палки Анастасия Золотухина - Страница 3 238128
ты мой читатель-фанат теперь Анастасия Золотухина - Страница 3 419669
Настена
Настена

Количество сообщений : 1037
Возраст : 114
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://www.boston-life.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Алинка. Пт Янв 16, 2009 12:59 am

Настена,
ага,прям про читателя-фаната ты в точку. Анастасия Золотухина - Страница 3 419669 Не оставите мне с Мартином свои автографы на память? Анастасия Золотухина - Страница 3 809286 Анастасия Золотухина - Страница 3 419669
Алинка.
Алинка.

Количество сообщений : 732
Возраст : 31
Географическое положение : Тюмень.
Дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Настена Пт Янв 16, 2009 1:00 am

Алинка. пишет:Настена,
ага,прям про читателя-фаната ты в точку. Анастасия Золотухина - Страница 3 419669 Не оставите мне с Мартином свои автографы на память? Анастасия Золотухина - Страница 3 809286 Анастасия Золотухина - Страница 3 419669
no problems! особенно Марти :biggrin: :biggrin:
Настена
Настена

Количество сообщений : 1037
Возраст : 114
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://www.boston-life.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Алинка. Пт Янв 16, 2009 1:10 am

Настена,
я теперь как самая преданная ваша почитательница и поклонница просто обязана выпросить новые рассказики... Анастасия Золотухина - Страница 3 809286 :biggrin: Так что если ещё что-то есть или будет,то обязательно выкладывай,мы с удовольствием почитаем! Анастасия Золотухина - Страница 3 226344
Алинка.
Алинка.

Количество сообщений : 732
Возраст : 31
Географическое положение : Тюмень.
Дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Настена Пт Янв 16, 2009 1:11 am

Алинка. пишет:Настена,
я теперь как самая преданная ваша почитательница и поклонница просто обязана выпросить новые рассказики... Анастасия Золотухина - Страница 3 809286 :biggrin: Так что если ещё что-то есть или будет,то обязательно выкладывай,мы с удовольствием почитаем! Анастасия Золотухина - Страница 3 226344

сейчас как раз придумываю новую тему, но не обещаю пока
но если напишу, то поставлю конечно, раз нравится Анастасия Золотухина - Страница 3 568989
Настена
Настена

Количество сообщений : 1037
Возраст : 114
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://www.boston-life.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Корсика Пт Янв 16, 2009 1:19 am

Настена пишет:
Корсика пишет:Какая ж я все таки гениальная :biggrin: Какую тему подала )))))))))))

Анастасия Золотухина - Страница 3 620691 самое тяжелое - это реализация Анастасия Золотухина - Страница 3 809286
Ну в твоей гениальности также никто не сомневался :biggrin: Анастасия Золотухина - Страница 3 226344
Корсика
Корсика

Количество сообщений : 824
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://showduet.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Настена Пт Янв 16, 2009 1:21 am

Корсика пишет:
Настена пишет:
Корсика пишет:Какая ж я все таки гениальная :biggrin: Какую тему подала )))))))))))

Анастасия Золотухина - Страница 3 620691 самое тяжелое - это реализация Анастасия Золотухина - Страница 3 809286
Ну в твоей гениальности также никто не сомневался :biggrin: Анастасия Золотухина - Страница 3 226344

хаха)))) ты признала :biggrin: дааа!))
Настена
Настена

Количество сообщений : 1037
Возраст : 114
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://www.boston-life.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Irinka Пт Янв 16, 2009 2:33 am

Настена
Рассказы просто супер!!!Я в восторге!!! Анастасия Золотухина - Страница 3 620691 Анастасия Золотухина - Страница 3 620691 Анастасия Золотухина - Страница 3 620691 Анастасия Золотухина - Страница 3 71340 Читая первый рассказ,под конец я чуть не прослезилась( Анастасия Золотухина - Страница 3 1245 ),люблю трогательные и счастливые финалы!!!
Анастасия Золотухина - Страница 3 568989 Ждем новых рассказов!!! Анастасия Золотухина - Страница 3 1245 Анастасия Золотухина - Страница 3 62565
Irinka
Irinka

Количество сообщений : 83
Возраст : 35
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Настена Пт Янв 16, 2009 2:59 am

Irinka пишет:Настена
Рассказы просто супер!!!Я в восторге!!! Анастасия Золотухина - Страница 3 620691 Анастасия Золотухина - Страница 3 620691 Анастасия Золотухина - Страница 3 620691 Анастасия Золотухина - Страница 3 71340 Читая первый рассказ,под конец я чуть не прослезилась( Анастасия Золотухина - Страница 3 1245 ),люблю трогательные и счастливые финалы!!!
Анастасия Золотухина - Страница 3 568989 Ждем новых рассказов!!! Анастасия Золотухина - Страница 3 1245 Анастасия Золотухина - Страница 3 62565
ооо, класс! спасибо! Анастасия Золотухина - Страница 3 815668 Анастасия Золотухина - Страница 3 62565
Настена
Настена

Количество сообщений : 1037
Возраст : 114
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://www.boston-life.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Kitis Band Пт Янв 16, 2009 6:53 am

И я, и я, еще хочу рассказов!
Насть, очень классно Анастасия Золотухина - Страница 3 794315 !
Kitis Band
Kitis Band

Количество сообщений : 895
Возраст : 36
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2008-11-24

http://kitisband.webs.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Елизавета Пт Янв 16, 2009 6:22 pm

Настена
тебе надо рассказы дополнять фотографиями, особенно шведские какие классные ))
Елизавета
Елизавета

Количество сообщений : 18
Возраст : 40
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-12-16

http://argentino-dogo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Whippet Пт Янв 16, 2009 8:11 pm

Елизавета пишет:Настена
тебе надо рассказы дополнять фотографиями, особенно шведские какие классные ))

Лиз,поддерживаю!!!! Анастасия Золотухина - Страница 3 794315 Анастасия Золотухина - Страница 3 620691
Whippet
Whippet

Количество сообщений : 604
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://handling-dog.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Настена Пт Янв 30, 2009 3:38 am

С Остапом виделись : ) Посмотрим как пройдем на Сабанеевке.
Анастасия Золотухина - Страница 3 2bc68ab86f9c
Анастасия Золотухина - Страница 3 8375c5bd0ffa
Настена
Настена

Количество сообщений : 1037
Возраст : 114
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://www.boston-life.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Золотухина - Страница 3 Empty Re: Анастасия Золотухина

Сообщение автор Whippet Пт Янв 30, 2009 3:53 am

Настена пишет:С Остапом виделись : ) Посмотрим как пройдем на Сабанеевке.
Анастасия Золотухина - Страница 3 2bc68ab86f9c
Анастасия Золотухина - Страница 3 8375c5bd0ffa
Прикольно!!!Умница мальчик,старается!!!!
Whippet
Whippet

Количество сообщений : 604
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://handling-dog.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения