Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юный хендлер или Ребенок и собака?

+6
Samanta
ГердАнюта
Йорика
Aishe
Марта
zooyug
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Юный хендлер или Ребенок и собака? - Страница 2 Empty Re: Юный хендлер или Ребенок и собака?

Сообщение автор Йорика Вт Ноя 23, 2010 9:05 pm

Хани пишет: условия регистрации и прочее вот это где узнать
Вот нашла пару ссылок:
Проблема с ЮХ-http://zooyug.ru/forum/showthread.php?t=6
Больше ничего не нашла.Спрятали........
Йорика
Йорика

Количество сообщений : 305
Возраст : 25
Географическое положение : Ростов
Дата регистрации : 2010-11-20

http://handling.ucoz.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Юный хендлер или Ребенок и собака? - Страница 2 Empty Re: Юный хендлер или Ребенок и собака?

Сообщение автор zooyug Ср Ноя 24, 2010 11:16 pm

Йорика, странно,что у вас просили корочки на Евразию. В этом году моя дочь там участвовала, и я лично звонила Яне Гавриловой записываться, и она никаких корочек не спрашивала, запись собаки на выставку не являлась необходимым условием, более того, участвовать можно было бы и с беспородной собакой.
А "Проблема с ЮХ" это по иронии судьбы, проблема описанная мною и произошедшая с моей дочерью на выставке этим летом...
Кстати,побывали мы на той выставке, из-за чего собственно и возникла тема. Конкурс хоть и назывался РиС, все же судился Робертом Акопяном по всем правилам и строгости закона, особенно в старшей группе. И моя дочь из 9-ти человек заняла 1 место.

zooyug

Количество сообщений : 5
Возраст : 50
Географическое положение : Сочи
Дата регистрации : 2010-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Юный хендлер или Ребенок и собака? - Страница 2 Empty Re: Юный хендлер или Ребенок и собака?

Сообщение автор Хани Чт Ноя 25, 2010 3:57 pm

в том то и дело ! я тоже несколько раз записывала своих учеников на ЮХ евразии , и ни надо было ни каких корочек, и собаку мы брали специально именно для конкурса в выставке она не учавствовала , но у нас здесь в Екатеринбурге организаторы всех выставок требует обязательной регистрации собаки на выставке, при этом ссылаються на правила о проведении конкурсов РКФ, но там перечесленны только конкурсы типа пары питомник и прочее , причем тут ЮХ непонятно. У нас летом был семинар по хендлингу с Е. В. Баужес, она была в шоке когда узнала об этом , сказала это грубейшее нарушение международных правил проведения КЮХ, и сказала что постараеться поднять этот вопрос что б в новом вестнике РКФ опубликовали правила по ЮХ , но помоему их не было. А вообще сказала написать в РКФ коллективное письмо , типа жалобы. Т.Е. получаеться что существуют правила проведения КЮХ, где как раз прописанны условия регистрации , где их найти ????
Хани
Хани

Количество сообщений : 465
Возраст : 40
Дата регистрации : 2010-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Юный хендлер или Ребенок и собака? - Страница 2 Empty Re: Юный хендлер или Ребенок и собака?

Сообщение автор Йорика Чт Ноя 25, 2010 4:23 pm

Девушки, может быть и так, но давайте покончим с этой темой.Смысла в ней нет.Давайте, я на выходных узнаюу у судьи ЮХ, правила.Давайте пока мы не найдем правила, возмущаться не будем.Есть предложение, найти правила ЮХ.Как поняла я, эта статья, и была принята за правила.Давайте закроем эту тему.
Йорика
Йорика

Количество сообщений : 305
Возраст : 25
Географическое положение : Ростов
Дата регистрации : 2010-11-20

http://handling.ucoz.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Юный хендлер или Ребенок и собака? - Страница 2 Empty Re: Юный хендлер или Ребенок и собака?

Сообщение автор Хани Пт Ноя 26, 2010 12:27 am

это не правила проведения , это список того что должен продемонстрировать ЮХ. Если все ж кто узнает где взять или найдет правила по проведению КЮХ - будет супер!
Хани
Хани

Количество сообщений : 465
Возраст : 40
Дата регистрации : 2010-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Юный хендлер или Ребенок и собака? - Страница 2 Empty Re: Юный хендлер или Ребенок и собака?

Сообщение автор Змановская Евгения Пт Ноя 26, 2010 1:41 pm

Хани, Ирин, а давай в РКФ позвоним??? Юный хендлер или Ребенок и собака? - Страница 2 809286 Кстати мне Ульяна Геннадьевна Казакова предлагала позвонить Николаю Седых (они собираются его на выставку позвать судить, ну и спросить заодно. Он в теме должен быть, т.к. официальный судья ЮХ) ... Но вот что-то как то неудобно... Юный хендлер или Ребенок и собака? - Страница 2 568989
Змановская Евгения
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Возраст : 32
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Юный хендлер или Ребенок и собака? - Страница 2 Empty Re: Юный хендлер или Ребенок и собака?

Сообщение автор Йорика Пт Ноя 26, 2010 2:56 pm

Хани,Змановская Евгения, было бы неплохо!
Йорика
Йорика

Количество сообщений : 305
Возраст : 25
Географическое положение : Ростов
Дата регистрации : 2010-11-20

http://handling.ucoz.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Юный хендлер или Ребенок и собака? - Страница 2 Empty Re: Юный хендлер или Ребенок и собака?

Сообщение автор Хани Пт Ноя 26, 2010 8:01 pm

ну вот мы будем созваниваться с Яной Адольфовной на следующей неделе, про наши несчастые дипломы))) думаю уже ее озадачить , она ж руководитель ЮХ, может пришлет нам вместе с дипломами и правила.
Хани
Хани

Количество сообщений : 465
Возраст : 40
Дата регистрации : 2010-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Юный хендлер или Ребенок и собака? - Страница 2 Empty Re: Юный хендлер или Ребенок и собака?

Сообщение автор ????? Пт Мар 25, 2011 2:57 am

А нам запретили на ЮХ, и не из за корочки а потому что закон вышел РКФ, что на всех конкурсах могут принять участие только собаки прошедшие экспертизу и получившие оценку не ниже ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Юный хендлер или Ребенок и собака? - Страница 2 414548

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юный хендлер или Ребенок и собака? - Страница 2 Empty Re: Юный хендлер или Ребенок и собака?

Сообщение автор Змановская Евгения Пт Мар 25, 2011 1:02 pm

Лисёна пишет: а потому что закон вышел РКФ, что на всех конкурсах могут принять участие только собаки прошедшие экспертизу и получившие оценку не ниже ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Юный хендлер или Ребенок и собака? - Страница 2 414548
насколько я знаю, по регламенту проведения конкурсов всегда было именно так... Юный хендлер или Ребенок и собака? - Страница 2 226344
Змановская Евгения
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Возраст : 32
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Юный хендлер или Ребенок и собака? - Страница 2 Empty Re: Юный хендлер или Ребенок и собака?

Сообщение автор ????? Пт Мар 25, 2011 8:19 pm

Змановская Евгения

Ну раньше как я знаю можно было и просто на ЮХ на самой выставке записываешься и всё. -

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юный хендлер или Ребенок и собака? - Страница 2 Empty Re: Юный хендлер или Ребенок и собака?

Сообщение автор Змановская Евгения Пт Мар 25, 2011 8:34 pm

Лисёна пишет: на самой выставке записываешься и всё. -
Так оно и есть. А вот если открыть каталог выставки на первых страницах, найти "Регламент выставки" там должно быть черным по-белому написано, что в конкурсах принимают участие зарегистрированные экспоненты, получившие оценку не ниже "очень хорошо". Посмотрите ради интереса
Змановская Евгения
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Возраст : 32
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Юный хендлер или Ребенок и собака? - Страница 2 Empty Re: Юный хендлер или Ребенок и собака?

Сообщение автор Ксения Ильина Пт Мар 25, 2011 9:52 pm

Я тоже недавно с этими самыми "корочками" столкнулась. Впервые в жизни, надо сказать. Сама уже давно вышла из возраста "Юных" хендлеров, но появилось две девочки, которые хотели постичь азы этого конкурса. Т.е. скорее научиться для себя, а не превращать потом это все дело в "работу".
Как выяснилось, тот же Кеннел клуб питерский не допускает на "Белые Ночи" к участию детей без корочек... Да вроде и с корочками других клубов не допускают.. Тут какая-то политика других стандартов, мне самой до сих пор непонятная. Сколько помню свои выступления в ЮХ - ни разу никто и никогда не спрашивал никакой "корочки". Считаю это полным бредом, далеко не в каждом поселке, городе есть своя школа, где могут выдать соответствующий сертификат. И тем не менее, везде есть талантливые дети, которые стремятся этим заниматься. Так зачем же пресекать это на корню?
В общем..ситуация не понятна...
Ксения Ильина
Ксения Ильина

Количество сообщений : 30
Возраст : 36
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2011-02-20

http://bis-salon.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Юный хендлер или Ребенок и собака? - Страница 2 Empty Re: Юный хендлер или Ребенок и собака?

Сообщение автор ????? Сб Мар 26, 2011 2:16 am

Ксения Ильина пишет: Считаю это полным бредом, далеко не в каждом поселке, городе есть своя школа, где могут выдать соответствующий сертификат. И тем не менее, везде есть талантливые дети, которые стремятся этим заниматься. Так зачем же пресекать это на корню?
В общем..ситуация не понятна...
Я того-же мнения, у нас городок не большой, и никаких курсов и школ ЮХ нет, пока можно у нас и без корочек, а если их будут требовать, то думаю ринги ЮХ в нашем городе будут пустеть Юный хендлер или Ребенок и собака? - Страница 2 226344

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юный хендлер или Ребенок и собака? - Страница 2 Empty Re: Юный хендлер или Ребенок и собака?

Сообщение автор Ксения Ильина Сб Мар 26, 2011 4:43 am

Лисёна пишет:
Ксения Ильина пишет: Считаю это полным бредом, далеко не в каждом поселке, городе есть своя школа, где могут выдать соответствующий сертификат. И тем не менее, везде есть талантливые дети, которые стремятся этим заниматься. Так зачем же пресекать это на корню?
В общем..ситуация не понятна...
Я того-же мнения, у нас городок не большой, и никаких курсов и школ ЮХ нет, пока можно у нас и без корочек, а если их будут требовать, то думаю ринги ЮХ в нашем городе будут пустеть Юный хендлер или Ребенок и собака? - Страница 2 226344

Пока я только слышала о таких казусах на выставках "Белые Ночи". На остальных питерских вроде все по прежнему.
Ксения Ильина
Ксения Ильина

Количество сообщений : 30
Возраст : 36
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2011-02-20

http://bis-salon.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения