Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хендлеры. Оцените пожалуйста

+36
ангел
Yamacha
диасма
Arina *_*
Kiri008
Hendler_Mari
Дарика
Nаталья
Алиска
Feature
unona
Alaunt-M
bullma
Юля-Весна
Ариша
Маша
Марианна
Чумак Дарья
opp
НастюшкА
Панча
NiLe
Gardenia
Stasiy
Nikysha
Александра
LeMur
Змановская Евгения
Samanta
hendler_Alena
Эрдель
Omi
Ксения Ильина
handler_Nastya
Ridj
Тара
Участников: 40

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Тара Пн Июл 11, 2011 1:56 pm

Omi, спасибо))
Но меня смущает перед и выход шеи, но не пойму, что именно Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 414548
Тара
Тара

Количество сообщений : 120
Возраст : 29
Дата регистрации : 2010-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Omi Пн Июл 11, 2011 5:44 pm

Тара пишет:Omi, спасибо))
Но меня смущает перед и выход шеи, но не пойму, что именно Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 414548

Смущает то, что собака слишком сильно подана вперед - что в принципе правилно, но нехватает ей балансировки - следите чтобы она четко центровалась по продольной линни идущей по позвоночнику и учите ее держать спину - накачивать мышцы на ней чтобы шея с головой не болталась а прочно держалась на мышцах шеи и холки Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 568989 (ой фиговый из меня обьясняльщик, но как-то так, надо будет это все в картинках как-нибудь нарисовть) Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 419669
Omi
Omi

Количество сообщений : 1783
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-31

http://vashhandler.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор hendler_Alena Сб Июл 16, 2011 4:11 am

Гость пишет:
Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 B92d3757bfc3

выкладывала я тут фотку Яши в ручной стойке, не помню кто, но мне посоветовали собачку ставить в ручную, ибо у него конечности более для свободной, действительно в свободной они естественные,
вот что вышло в свободной..а вышел полный УЖАС Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 5310 Один плюс углы ЗК видны, а вот перёд и голова... Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 238128 вообще всё намного хуже, это я ему интерес со словом "крыса" проявила, поэтому ухи поднял и голову, а по другому никак , чихать ему на лакомство, хоть и очень любит его Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 817920
Как вы думаете если ему ПК, голову и шею подправить, нормально будет?
Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 E23739648b62
hendler_Alena
hendler_Alena

Количество сообщений : 1005
Возраст : 27
Географическое положение : Лен.Область г.Выборг
Дата регистрации : 2011-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Эрдель Сб Июл 16, 2011 4:20 am

В такой стойке ещё больше заметен скошеный круп, но это нечего, у тоев это разрешено, видна короткая шея, а чтобы её удлинить можно попробовать отфилировать жабо, поэкспериментировать.
углы задние хорошие+ ещё, что собака тут смотрится живой, и поэтому выглядит более эффектно, но появляются некоторые недостатки, хотя которые и в ручной заметны.
Эрдель
Эрдель

Количество сообщений : 584
Возраст : 29
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Omi Сб Июл 16, 2011 5:02 am

Тут не только скошенный круп - тут еще и короткая спина, горбатая поясница, отсутсвие шеи и т.д. Собаку можно научить стоять в свободной стойке также хорошо как и в ручной - но для этого нужна кропотливая работа по накачиванию у нее определенных групп мышц, то есть учить стоять в ручную причем так чтобы не ты ее держала, а доработать до такой степени чтобы собаке самой было удобно так стоять и балансироваться, после этого она на автоматизме будет стоять и в свободной Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 568989
Omi
Omi

Количество сообщений : 1783
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-31

http://vashhandler.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор hendler_Alena Сб Июл 16, 2011 5:22 am

Да знаю я знаю...я его выставлять не буду, он на выставке описается от страха,я так практикуюсь на нём, на будущее, но на самом деле он в ручной стал лучше стоять, уже лакомство начал сгрызать потихоньку, но в ручной углы все теряются и плечо выпрямляется, т.к собака чувствую мои руки съёживается, напрягается, прежние хозяева сволочи Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 220176 довели собаку до такого состояния Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 650983 будем работать...и выкладывать лучшие результаты Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 568989
hendler_Alena
hendler_Alena

Количество сообщений : 1005
Возраст : 27
Географическое положение : Лен.Область г.Выборг
Дата регистрации : 2011-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Эрдель Сб Июл 16, 2011 7:11 am

давай удачи.
если очень постараться, то всё получится.
я сейчас свою трехлетнюю суку к Европе готовлю, к счастью уже есть продвижения(хочу отработать красивую свободную стойку)
Эрдель
Эрдель

Количество сообщений : 584
Возраст : 29
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор hendler_Alena Сб Июл 16, 2011 6:38 pm

Cвета спасибо Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 1245 Будем стараться Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 76987
hendler_Alena
hendler_Alena

Количество сообщений : 1005
Возраст : 27
Географическое положение : Лен.Область г.Выборг
Дата регистрации : 2011-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Эрдель Сб Июл 16, 2011 7:16 pm

я также над своей долблюсь Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 76987 -
Эрдель
Эрдель

Количество сообщений : 584
Возраст : 29
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Stasiy Вт Авг 02, 2011 2:02 am

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 E7cb07f414c4
Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 1bc3510de8ef

Жду оценки.Мне кажется что-то не так.
Stasiy
Stasiy

Количество сообщений : 63
Возраст : 35
Географическое положение : МО г.Электросталь
Дата регистрации : 2010-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор hendler_Alena Вт Авг 02, 2011 2:18 am

Stasiy
ЗК не параллельно,
Собака сбита с центральной линии задней частью туловища
+ мне кажется у собаки ПК сближены, похоже на узкую грудную клетку
+ создаётся впечатление растянутости

ИМХО БШЗ я не выставляла, полностью опираюсь на свои ЮХовские знания Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 568989
hendler_Alena
hendler_Alena

Количество сообщений : 1005
Возраст : 27
Географическое положение : Лен.Область г.Выборг
Дата регистрации : 2011-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Stasiy Вт Авг 02, 2011 2:21 am

Спасибо. Поняла.
Stasiy
Stasiy

Количество сообщений : 63
Возраст : 35
Географическое положение : МО г.Электросталь
Дата регистрации : 2010-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор hendler_Alena Вт Авг 02, 2011 2:23 am

Stasiy
Не за что, всегда рада помочь Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 568989
hendler_Alena
hendler_Alena

Количество сообщений : 1005
Возраст : 27
Географическое положение : Лен.Область г.Выборг
Дата регистрации : 2011-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Omi Вт Авг 02, 2011 6:02 am

Stasiy пишет:Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 E7cb07f414c4
Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 1bc3510de8ef

Жду оценки.Мне кажется что-то не так.

А мне как ни странно нравиться - только опять же Вы не дополняете собаку - поднимите ей шею и голову и чуть отойдите в сторону - хендлера за собакой не должно быть видно это и есть истинное мастерствоХендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 568989
Omi
Omi

Количество сообщений : 1783
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-31

http://vashhandler.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Gardenia Вт Авг 02, 2011 2:55 pm

И нашу оцените,не знаю как заставить поднять хвост Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 512239
Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 X_a94588b1
Gardenia
Gardenia

Количество сообщений : 539
Возраст : 26
Дата регистрации : 2011-07-24

http://laabrador.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор NiLe Вт Авг 02, 2011 3:49 pm

А собака пищевик?
опять же по фотографии ты стоишь в пол оборота к собаке и вид на фото несколько отвлеченный от нее, не создается ощущения что собака очень заинтересована
Разыграй ее, может ее развеселит какой-то звук, может какое-то твое движение.
пробуй и получится!
NiLe
NiLe

Количество сообщений : 745
Дата регистрации : 2008-11-21

http://handlerspb.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Gardenia Вт Авг 02, 2011 4:43 pm

NiLe пишет:А собака пищевик?
опять же по фотографии ты стоишь в пол оборота к собаке и вид на фото несколько отвлеченный от нее, не создается ощущения что собака очень заинтересована
Разыграй ее, может ее развеселит какой-то звук, может какое-то твое движение.
пробуй и получится!
Спасибо,иногда она виляет хвостом (когда говорю ей всякую веселую чушь).
А иногда просто игнорит.
Пищевик еще какой.
Gardenia
Gardenia

Количество сообщений : 539
Возраст : 26
Дата регистрации : 2011-07-24

http://laabrador.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Панча Вт Авг 02, 2011 4:55 pm

у меня бретон-хоть и легавая,но пищевик. На лакомство я ее в последнее время не выставляю, но чтоб ее заинтересовать и поставить ей ушки, выковыриваю пищалку из игрушки и использую как свисток.Попробуй так. У меня лабры все на еду хвостом виляю и скачут))) Попробуй перед стойкой ее разыграть, попрыгать с ней.
Панча
Панча

Количество сообщений : 999
Возраст : 26
Географическое положение : Молдова Кишинев
Дата регистрации : 2011-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор НастюшкА Вт Авг 02, 2011 5:22 pm

Веселая чушь тоже вариант. У меня на нее даже щенок йорка в хорошую свободную стойку встает. Попробуй мячик маленький, или что-то в этом роде...
НастюшкА
НастюшкА

Количество сообщений : 899
Возраст : 27
Географическое положение : Россия. Шиханы - 2 (Саратовская область)
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Gardenia Вт Авг 02, 2011 5:31 pm

Панча пишет:у меня бретон-хоть и легавая,но пищевик. На лакомство я ее в последнее время не выставляю, но чтоб ее заинтересовать и поставить ей ушки, выковыриваю пищалку из игрушки и использую как свисток.Попробуй так. У меня лабры все на еду хвостом виляю и скачут))) Попробуй перед стойкой ее разыграть, попрыгать с ней.
Было дело,но именно по линии она не держит хвост,также я ее разыгрывала,тоже-виляет где-то там,в низу ...
Gardenia
Gardenia

Количество сообщений : 539
Возраст : 26
Дата регистрации : 2011-07-24

http://laabrador.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Gardenia Вт Авг 02, 2011 5:31 pm

НастюшкА пишет:Веселая чушь тоже вариант. У меня на нее даже щенок йорка в хорошую свободную стойку встает. Попробуй мячик маленький, или что-то в этом роде...
А на выставки мячик не будет отвлекать других собак??
Gardenia
Gardenia

Количество сообщений : 539
Возраст : 26
Дата регистрации : 2011-07-24

http://laabrador.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор НастюшкА Вт Авг 02, 2011 5:48 pm

Смотря какой мячик. У меня он маленький и без пищалки... Собака просто знает, что он есть в руке и знает, что после "работы" с ней обязательно поиграют. Можно периодически показывать мячик, если все-таки начинает хвост опускать.
НастюшкА
НастюшкА

Количество сообщений : 899
Возраст : 27
Географическое положение : Россия. Шиханы - 2 (Саратовская область)
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Omi Вт Авг 02, 2011 7:09 pm

Существет один простой способ - научить команду "хвостик" - удобнее это делать с кликиром - надо найти момент когда собака поднимает хвост - например на звук, на перешагивание лапами и т.д. и давая команду хвостик, делаете это действие(или лакомство подбросить) и тут же поощрение - собака привыкает и по команде держит хвост - судьям нравится Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 568989
Omi
Omi

Количество сообщений : 1783
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-31

http://vashhandler.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор opp Вт Авг 02, 2011 7:26 pm

стойка хорошая,но мне не нравится,что у неё поясница выше холки.Не знаю породных особенностей этой породы,может так и должно быть но мне не нравится.
по поводу хвоста.попробуй просто его сама на место ставь,так сказать,делай всё за неё.(ставь не в свободную стойку и в ручную) при этом повторяя команду "хвост",ну или что тебе удобнее.как у неё это выработается до автоматизма.у меня так курц теперь сама хвост поднимает,как только слышит команду
opp
opp

Количество сообщений : 266
Возраст : 30
Географическое положение : МО,Королёв
Дата регистрации : 2011-08-01

http://handlerelona.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 Empty Re: Хендлеры. Оцените пожалуйста

Сообщение автор Gardenia Вт Авг 02, 2011 8:22 pm

НастюшкА пишет:Смотря какой мячик. У меня он маленький и без пищалки... Собака просто знает, что он есть в руке и знает, что после "работы" с ней обязательно поиграют. Можно периодически показывать мячик, если все-таки начинает хвост опускать.
Мячик средний,с громкой пищалкой.
Попробовала,моей на него все равно Хендлеры. Оцените пожалуйста - Страница 4 238128
Gardenia
Gardenia

Количество сообщений : 539
Возраст : 26
Дата регистрации : 2011-07-24

http://laabrador.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения