Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Яна Гаврилова

+10
Omi
bullma
Margadon
Иришка
Emily
LuckyBeagle
Ridj
[happy dream*]
Марта
Шоколадка
Участников: 14

Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Яна Гаврилова

Сообщение автор Шоколадка Сб Июн 26, 2010 6:14 am

Кто нибудь выставлялся под этим экспертом? Какие впечатления??
Что любит? Влияет ли на оценку хендлинг?? Пожалуйста, поделитесь опытом...!!! Яна Гаврилова 568989
Шоколадка
Шоколадка

Количество сообщений : 55
Возраст : 38
Дата регистрации : 2010-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Re: Яна Гаврилова

Сообщение автор Марта Сб Июн 26, 2010 5:10 pm

Я выставляла пекинеса под Гавриловой. Впечатления самые-самые, как эксперт она мне очень понравилась. Пекинесов, например, видит очень не плохо. На хендлинге особенно внимание не заостряет, но как мне показалась, она считает, что собака хоть как-то, но должна быть подготовлена. Спокойно относится к перегруженным собакам, очень тактична с хендлерами. Остальное пришлю в личку, могу также отослать видео с её экспертизы.

Марта

Количество сообщений : 205
Возраст : 29
Географическое положение : РБ, Ошмяны.
Дата регистрации : 2010-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Re: Яна Гаврилова

Сообщение автор Шоколадка Сб Июн 26, 2010 6:04 pm

Марта пишет: Остальное пришлю в личку, могу также отослать видео с её экспертизы.

Спасибо огромное! Вы мне очень помогли!!!
Пожалуйста, попробуйте еще разок с видео Яна Гаврилова 1245 Обязательно отпишусь после выставки, и постараюсь предоставить видео Яна Гаврилова 568989
Шоколадка
Шоколадка

Количество сообщений : 55
Возраст : 38
Дата регистрации : 2010-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Re: Яна Гаврилова

Сообщение автор [happy dream*] Вт Июн 29, 2010 7:29 pm

Марта а можно мне тоже?! Яна Гаврилова 1245 Яна Гаврилова 809286
[happy dream*]
[happy dream*]

Количество сообщений : 545
Возраст : 26
Географическое положение : Moskow
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Re: Яна Гаврилова

Сообщение автор Ridj Вт Июн 29, 2010 9:39 pm

Я была под этим экспертом,в целом-тактичная,приятная,доброжелательная.
но как мне показлось,может и по лицу отсудить...
Ridj
Ridj

Количество сообщений : 450
Возраст : 31
Географическое положение : нижний новгород
Дата регистрации : 2010-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Re: Яна Гаврилова

Сообщение автор LuckyBeagle Ср Июн 30, 2010 3:55 am

Я была под этим экспертом с биглем. Считаю, что засудила нас(( я конечн не эксперт, но в своей породе разбираюсь....
ВИдела как засуживала немецких догов.....
А так тактичная и доброжелательная.... Но судит не объективно...
LuckyBeagle
LuckyBeagle

Количество сообщений : 136
Возраст : 28
Дата регистрации : 2009-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Re: Яна Гаврилова

Сообщение автор Марта Ср Июн 30, 2010 5:20 am

Да, верю, но засуживание везде сплошь и рядом. Не знаю даже, есть ли такие эксперты, которые в этом деле ни разу не замечены? Яна Гаврилова 815668 Но видела ринг чихуахуа, судила она полностью объективно.

Марта

Количество сообщений : 205
Возраст : 29
Географическое положение : РБ, Ошмяны.
Дата регистрации : 2010-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Re: Яна Гаврилова

Сообщение автор LuckyBeagle Чт Июл 01, 2010 3:11 am

да уж.... это точно.... Яна Гаврилова 414548
LuckyBeagle
LuckyBeagle

Количество сообщений : 136
Возраст : 28
Дата регистрации : 2009-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Re: Яна Гаврилова

Сообщение автор Ridj Чт Июл 01, 2010 4:43 am

Марта пишет: Не знаю даже, есть ли такие эксперты, которые в этом деле ни разу не замечены?
Есть,например,Купляускас!Обожаю его за это!Ему АБСОЛЮТНО пофигу кто перед ним стоит,хоть Линнер,главное-СОБАКА!
Ridj
Ridj

Количество сообщений : 450
Возраст : 31
Географическое положение : нижний новгород
Дата регистрации : 2010-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Re: Яна Гаврилова

Сообщение автор Emily Чт Июл 01, 2010 11:13 pm

Мне очень нравиться. Всегда тактична, с любоаью к собакам.
К своим ученикам ШЮХ относиться очень строго)
Emily
Emily
Admin

Количество сообщений : 2638
Возраст : 34
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://www.dogge.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Re: Яна Гаврилова

Сообщение автор LuckyBeagle Пт Июл 02, 2010 3:13 am

Emily пишет:Мне очень нравиться. Всегда тактична, с любоаью к собакам.
К своим ученикам ШЮХ относиться очень строго)

может поэтому меня тогда с моим биглем.... Яна Гаврилова 104236 Я как раз выставляла, когда у неё училась в ШЮХе.....
LuckyBeagle
LuckyBeagle

Количество сообщений : 136
Возраст : 28
Дата регистрации : 2009-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Re: Яна Гаврилова

Сообщение автор Иришка Пт Июл 02, 2010 5:48 pm

Ridj пишет:
Марта пишет: Не знаю даже, есть ли такие эксперты, которые в этом деле ни разу не замечены?
Есть,например,Купляускас!Обожаю его за это!Ему АБСОЛЮТНО пофигу кто перед ним стоит,хоть Линнер,главное-СОБАКА!

Ну не сказала бы... Яна Гаврилова 104236


Последний раз редактировалось: Иришка (Пт Июл 02, 2010 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Иришка
Иришка

Количество сообщений : 869
Возраст : 32
Географическое положение : Россия,Москва
Дата регистрации : 2009-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Re: Яна Гаврилова

Сообщение автор Иришка Пт Июл 02, 2010 5:48 pm

Emily пишет:Мне очень нравиться. Всегда тактична, с любоаью к собакам.
К своим ученикам ШЮХ относиться очень строго)

+1
Иришка
Иришка

Количество сообщений : 869
Возраст : 32
Географическое положение : Россия,Москва
Дата регистрации : 2009-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Re: Яна Гаврилова

Сообщение автор Шоколадка Пн Июл 05, 2010 3:37 pm

Очень понравилась Яна Гаврилова. Яна Гаврилова 568989
Внимательная, вежливая, интеллигентная как к собакам так и к хозяевам.
В ринге улыбка с ее лица не сходила! Приятно идти под такого эксперта!!!
Шоколадка
Шоколадка

Количество сообщений : 55
Возраст : 38
Дата регистрации : 2010-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Re: Яна Гаврилова

Сообщение автор Margadon Пт Ноя 26, 2010 1:14 am

Очень знающая, объективная. Требовательна к анатомии и показу.
А до пуделей она занималась немецкими догами.

Margadon

Количество сообщений : 176
Возраст : 61
Дата регистрации : 2010-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Re: Яна Гаврилова

Сообщение автор bullma Пн Ноя 29, 2010 6:12 pm

Вчера была под экспертизой Гавриловой Яны. Впечатления только приятные! Весь день улыбалась! Весь день на каблуках! Очень вежлива, всегда дображелательна, но пару раз накиричала на владельцев которые делали что-то не правильно (но после того как пару раз указала на ошибки). Любит собак.
Выставляла под ней лабрадора, он ей очень понравился - простила даже некоторые слабости! Мы все что могли выиграли!!!
Хендлинг, для преподователя в ШЮХ, очень важен! Мой был очень отрингованный! За это мы много выиграли в бэстах!
bullma
bullma

Количество сообщений : 650
Возраст : 40
Географическое положение : Чебоксары
Дата регистрации : 2010-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Re: Яна Гаврилова

Сообщение автор Omi Вт Ноя 30, 2010 6:07 am

Я под этим экспертом экзамены на Юха сдавала, очень понравилась - рассудительная, справедливая, спокойная, всегда улыбается, в общем приятная как женщина, так и как эксперт.
Omi
Omi

Количество сообщений : 1783
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-31

http://vashhandler.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Re: Яна Гаврилова

Сообщение автор Marry Toys Handler Вт Ноя 30, 2010 8:16 pm

Оооой!! не знаааю как вам так нравится под Гавриловой выставляться....я конечно тоже была о ней хорошего мнения,пока она не судила выставку у нас в городе...э т о что то!!! С утра,когда я приходила хаски выставлять все было отлично,но к вечеру,когда начались ринги тоев....она как с цепи сорвалась! Если вдруг молодая собака зажалась....титула не ждите....значит вывожу я собак в ринг...ставлю кобеля юниора на стол...и в ту же минуту узнаю,что мой пацан дистроффик и кощей бессмертный! Лаадно...с этим не спорю! У парня было оч.трудное детство он с 45 дней до 8 мес в клетке просидел у владельца кобеля как аллиментный щен...но это уже другая история Яна Гаврилова 414548 Дальше суку вывожу....нормально отсудила. Пошли дш тои. Вывожу суку промежутка....сука по правде сказать ну ооочень породная! Кукольная головка...ну все при ней!Единственная проблема-движения,но нам удалось скрыть все недочеты(в описании породные движения) ....и вдруг в нас летит такая фраза: Лаадно,так уж и быть...раз вы одни в классе дам вам САС,ПК....
Оставили нас на сравнение с другой сукой....побежали по рингу...к нам подходит Гаврилова и говорит:ну ка быстро из ринга....чтоб я вас тут не видела....пока дисквал не схлопотали!!!! Просто ШОК.
И я ничего не приувеличиваю!!! Если хотите, могу даже фото этой дш суки показать! Ну прекрасная девка...почему она так на нас набросилась непонятно. Акогда мы получили на руки диплом....там просто все было перечеркнуто и просто стояла оценка отлично! А вот собака,которая постоянно получала оч.хор, под ней получила отлично.....в общем ее логика судейства не понятна в корне!!!Хотя не спорю,породу понимает...но что ей помешало отсудить нормально наших собак осталось для меня тайной... Яна Гаврилова 13846
Marry Toys Handler
Marry Toys Handler

Количество сообщений : 89
Возраст : 28
Географическое положение : Россия-Сибирь-Красноярский край-г.Красноярск
Дата регистрации : 2010-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Re: Яна Гаврилова

Сообщение автор Emily Вт Ноя 30, 2010 11:07 pm

Marry Toys Handler пишет:Оооой!! не знаааю как вам так нравится под Гавриловой выставляться....я конечно тоже была о ней хорошего мнения,пока она не судила выставку у нас в городе...э т о что то!!! С утра,когда я приходила хаски выставлять все было отлично,но к вечеру,когда начались ринги тоев....она как с цепи сорвалась! Если вдруг молодая собака зажалась....титула не ждите....значит вывожу я собак в ринг...ставлю кобеля юниора на стол...и в ту же минуту узнаю,что мой пацан дистроффик и кощей бессмертный! Лаадно...с этим не спорю! У парня было оч.трудное детство он с 45 дней до 8 мес в клетке просидел у владельца кобеля как аллиментный щен...но это уже другая история Яна Гаврилова 414548 Дальше суку вывожу....нормально отсудила. Пошли дш тои. Вывожу суку промежутка....сука по правде сказать ну ооочень породная! Кукольная головка...ну все при ней!Единственная проблема-движения,но нам удалось скрыть все недочеты(в описании породные движения) ....и вдруг в нас летит такая фраза: Лаадно,так уж и быть...раз вы одни в классе дам вам САС,ПК....
Оставили нас на сравнение с другой сукой....побежали по рингу...к нам подходит Гаврилова и говорит:ну ка быстро из ринга....чтоб я вас тут не видела....пока дисквал не схлопотали!!!! Просто ШОК.
И я ничего не приувеличиваю!!! Если хотите, могу даже фото этой дш суки показать! Ну прекрасная девка...почему она так на нас набросилась непонятно. Акогда мы получили на руки диплом....там просто все было перечеркнуто и просто стояла оценка отлично! А вот собака,которая постоянно получала оч.хор, под ней получила отлично.....в общем ее логика судейства не понятна в корне!!!Хотя не спорю,породу понимает...но что ей помешало отсудить нормально наших собак осталось для меня тайной... Яна Гаврилова 13846
Очень не похоже на Яну Адольфовну. Даже не вериться.
Фото - не показатель. А вот видео с этой выставки...
Emily
Emily
Admin

Количество сообщений : 2638
Возраст : 34
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

http://www.dogge.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Re: Яна Гаврилова

Сообщение автор Marry Toys Handler Ср Дек 01, 2010 12:01 am

Да вот и я про то-же.Шли под экспертизу Яны Гавриловой как на праздник....а получилось совсем на оборот!
Хотя о ней везде только положительные отзывы и такое поведение с ее стороны было очень странным и шокирующим...или просто никто не хочет дельться своим отрицательным впечатлением.... Чтож поделаешь...все мы люди...
Нееет.... к сожалению видео нет Яна Гаврилова 414548
Хотя...кажца что то и было....жаль только не с тойского ринга.С ринга Акиты и Маламута....посмотрю.
Marry Toys Handler
Marry Toys Handler

Количество сообщений : 89
Возраст : 28
Географическое положение : Россия-Сибирь-Красноярский край-г.Красноярск
Дата регистрации : 2010-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Re: Яна Гаврилова

Сообщение автор Шеди Ср Дек 01, 2010 12:36 am

Marry Toys Handler, может вы что-то в ринге сделали? За что Вас выгнали из ринга? Может дернули собачку или что-то еще? Если, как Вы говорите до тоев все было хорошо, а потом вот такое "чудо".
Для меня Гаврилова - вежливый, приветливый и ооочень приятный человек!
Шеди
Шеди

Количество сообщений : 2747
Возраст : 31
Географическое положение : Астрахань
Дата регистрации : 2008-11-21

http://aleksandrahandler.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Re: Яна Гаврилова

Сообщение автор Marry Toys Handler Ср Дек 01, 2010 4:23 pm

Дернуть....исключено! Я никогда не обижаю тоев! Это не та порода,которую можно шлепнуть,сильно дернуть и она не обидется! А данная сука,которую отправили из ринга вообще не терпит каких либо настойчивых посягательств на свою " царственную особу" . Она просто начинает орать как не нормальная, бегать задними лапами под себя и вообще...ей ужаасно плохо! А вы представляете что думают обо мне окружающие люди,когда вот эта собачка внезапно начинает биться в истерике....Вот такая дамаЯна Гаврилова 419669...она знаает,что после ринга к ней подлетит хозяйка,зацелует и посадит в декальте не зависимо от результата....так зачем же ей работать...
Я кончно попробую еще раз выставиться под Яной Гавриловой со своими собаками,тк похоже,что ей в тот день просто кто то явно не угодил...я ни разу не увидела улыбки на ее лице..даже Юх судить не стала...но впечатление после судейства в тот день остальсь ужасное.
Marry Toys Handler
Marry Toys Handler

Количество сообщений : 89
Возраст : 28
Географическое положение : Россия-Сибирь-Красноярский край-г.Красноярск
Дата регистрации : 2010-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Re: Яна Гаврилова

Сообщение автор Margadon Вс Дек 19, 2010 7:06 pm

Если эксперт "завернул" проблемную собачку из ринга,то что в этом предосудительного?

Margadon

Количество сообщений : 176
Возраст : 61
Дата регистрации : 2010-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Re: Яна Гаврилова

Сообщение автор Ushka Чт Янв 20, 2011 8:48 pm

У всех экспертов бывает плохое настроение и самочувствие так же как и у нас , они же такие же люди как и все! могу сказать о Я.А я выставляла у нее разных собак и очень внимательно наблюдала за ее судейством Ю.Х могу вам сказать ( все по разному) Но то, как она держиться в ринге как ласково и нежго она прикосается к собакам, как она общается с хендлерами - достойно уважения!
Она очень приятный человек и хороший судья у котолрого хочестся выставить собаку еще раз и чье мнение действительно мне интересно.
Ushka
Ushka

Количество сообщений : 8
Возраст : 40
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2011-01-20

http://www.handler.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна Гаврилова Empty Re: Яна Гаврилова

Сообщение автор Nika2011 Вс Июн 02, 2013 8:00 pm

Люди!! АА помогайте, у меня выставка будет 15го, выставляемся под ней, выставляю я хасок сибу и флета
ну и понятно, мне интересно какие типажи она любит вы этих породах?
и ещё, мои знакомые идут с хаской к ней,в открытом классе, собака сама по себе шикарная,но приземистая(она выставлялась всего 3 раза и все три ЛПП), но груминга у собаки практически нет,и будет у них в классе конкурентка с грумингом, но сама по себе не такая шикарная, но груминг...в общем вопрос-реально выиграть без зашибенного груминга у Гавриловой?
Nika2011
Nika2011

Количество сообщений : 496
Возраст : 27
Дата регистрации : 2012-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения