Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прозоров Д.

+3
Наталка
Юська
Rachel
Участников: 7

Перейти вниз

Прозоров Д. Empty Прозоров Д.

Сообщение автор Rachel Пн Июн 01, 2009 2:59 am

Ensochka пишет:Кать, а он сегодня на выставке был?
Да, был. На соседнем ринге от риджбеков.

Корсика пишет:

Rachel пишет:P.S. честно сказать, была не приятно удивлена судейством Прозорова. Желание ходить под этого эксперта, после сегодняшнего "шоу" отпало напрочь, и, думаю, навсегда.
А что случилось?
Может в отдельную тему вынести?
Шеди пишет:
Да, очень интересно, что же случилось?... Прозоров Д. 817920

Да, в принципе, ничего криминального. Просто насудить такого в породе... В общем, входим мы в ринг с кобелем ши-тцу - Прозоров в восторге от моей собаки, еще бы - что по шерсти, что по строению собака превосходила всех в ринге. Прозоров Д. 545998 Дальше - выигрываем ЛК, все за рингом уверены, что мы станем ЛПП и в Бесте отличимся. Выбрали ЛС. Зовут на сравнение на ЛПП. Выходим, значит, мы и 2 суки - ЛС и ЛЮ. Суки по шести совершенно не готовы - ни одна, ни вторая! Т.е. цвет шерсти в тех местах, где она теоретически белая - у них серый. Топа вообще нет, просто бантик. Вот честное слово, их что ль причесали хотя бы перед рингом. В сравнении эксперт на нас не смотрит(да это пол беды), но тут он отдает ЛПП этой суке! За рингом тихий шок... Да, и стажеры в ринге были в шоке. Знакомые лица? Не знаю, но вполне возможно... Да, не подумайте, что это вроде: "мы хорошие и выиграть должны, а все остальные - дураки". Вот что-что, а проигрывать умею, но только достойным. Тут уже просто обидно.

А как он судил ЮХ - это вообще песТня! Прозоров Д. 419669 Выходят ЮХи в ринг, ставят собак. Пробежали мы всего пол круга, кстати. Не спрашивая ни одной фигу сразу же начинает расставлять всех по местам! Прозоров Д. 71340 Прозоров Д. 870785 В конкурсе "Ребенок и Собака" от детей большего требовали, а тут ЮХ да еще и старшая группа. Прозоров Д. 13846 Я, конечно, Сережу поздравляю! Он выиграл, молодец! Прозоров Д. 620691 Но за всю свою выставочную и Юно-Хендлерскую жизни :biggrin: первый раз вижу такое... Не правильно это, на мой взгляд.



Или, может, только мне "повезло" сегодня так? Не с той ноги он встал, что ли? В общем, все-равно, желания идти под него снова - нет, никакого. Прозоров Д. 414548

Rachel

Количество сообщений : 594
Возраст : 29
Географическое положение : Москва, ЗАО
Дата регистрации : 2008-11-22

http://ridge-dogs.narod.ru/index.html

Вернуться к началу Перейти вниз

Прозоров Д. Empty Re: Прозоров Д.

Сообщение автор Юська Вт Июн 02, 2009 12:42 am

нет, я тоже под него идти не хочу. Не категорически, конечно, но всё таки. Вот с РЧТ точно НЕТ!!! Голденов судил нормально.
Юська
Юська

Количество сообщений : 1296
Возраст : 34
Географическое положение : Орел
Дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прозоров Д. Empty Re: Прозоров Д.

Сообщение автор Наталка Пн Ноя 01, 2010 4:53 pm

Описание дал коротко (пород., кост. и все), а сукам вообще оценку без описания.
Под этого эксперта Прозоров Д. 650983 не пойду ни когда!
Наталка
Наталка

Количество сообщений : 58
Возраст : 41
Географическое положение : Ярославль
Дата регистрации : 2010-06-10

http://yardog.info/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прозоров Д. Empty Re: Прозоров Д.

Сообщение автор София&Zhoost Пт Авг 19, 2011 9:16 pm

А мне наоборот понравился,правда болтает чересчур,но всё так хорошо объянил,показал,перепроверял...
София&Zhoost
София&Zhoost

Количество сообщений : 566
Возраст : 26
Географическое положение : Украина,Киев
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Прозоров Д. Empty Re: Прозоров Д.

Сообщение автор ProninaDasha Ср Ноя 13, 2013 4:47 am

Смотрела как судит монопородку мопсов,дает полное описание,так же дает советы по поводу окраса,выбор делает не по лицам и не по хендлингу,а именно по собаке и по ее анатомии,гоняет по рингу делает окончательное решение по движениям.

Была с под ним с акитой промежуток кобель
Всем акитам поставил оч.хоры из за недостатков которых у собак даже нету и близко!
Дал ЛПП юниорке суке,с неочень хорошей головой,а именно длинный нос,широко посажены уши.По лапам размет,и сближены скакалки.ИМХО
Незнает породу,собакам которые имеют хорошие движения,хорошую голову,пишет в описание наоборот:сильно легкий,не пропорциональная голова!!сближены скакалки.
Хотя собака имеет ЮчГрузии,Азейбарджана,Филиппин под интер экспертами!,тоже самое было и у других акит в описание.
В декорашках понимает и знает стандарты,даст полное описание ,и выберит действительно хорошую собаку.

Я под него больше никогда не пойду!- 
В кюх давал нам в старшей группе ТРЕУГОЛЬНИК.
ProninaDasha
ProninaDasha

Количество сообщений : 138
Возраст : 25
Дата регистрации : 2012-10-28

http://proninadashajuniorhandler.jimdo.com/?logout=1

Вернуться к началу Перейти вниз

Прозоров Д. Empty Re: Прозоров Д.

Сообщение автор Ольчик Пн Фев 10, 2014 10:10 pm

Я люблю Прозорова, под ним я проигрывала, а так же выигрывала смотря с какой собакой...Дает четкое описание, объясняет свой выбор, да есть моменты где он незнает тонкости породы(но он знает стандарт этой породы). Если будет судить у нас, я с удовольствием пойду еще раз.
Ольчик
Ольчик

Количество сообщений : 12
Возраст : 24
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Прозоров Д. Empty Re: Прозоров Д.

Сообщение автор Эля. Пн Апр 07, 2014 12:57 am

А мне понравился. Прозоров Д. 568989 
В ринге судит адекватно.Смотрел на хендлинг.
Понравилось,как судил монопородку мопсов. Видно,что в породе хорошо разбирается.
В ЮХе любит собак которые стоят,как "мертвые"..ну я образно Прозоров Д. 568989
На треугольнике я поменяла руку,сказал,что не надо было менять.Лишние движения.
Эля.
Эля.

Количество сообщений : 160
Возраст : 26
Географическое положение : Чебоксары
Дата регистрации : 2012-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения