Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Удивительные хендлеры...

+11
Omi
[happy dream*]
Настя Сунько
Яночка
Лилия***
ProninaDasha
Richi
diasma
Коржуня
Nastya_cher
Reto
Участников: 15

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Удивительные хендлеры...

Сообщение автор Reto Вс Янв 05, 2014 5:00 am

Я все чаще нахожу сайты, да и темки на форумах для хендлеров, и очень часто нахожу "хендлеров" которые один раз подержали собаку за ринговочку, и считают себя профиссеоналами... Либо вышли на конкурс, вернулись без результата и снова же ХЕНДЛЕРЫ! Так ли должно быть с карьерой ЮХа наших дней? Я то думала чтоб стать хендлером или по крайней мере считаться им, набирают опыт с собаками, тренируются, посещают семинари и МК... И по крайней мере могут учиться на своих собаках!
Есть, и не мало таких экземпляров (я думаю они поймут о ком речь) сейчас! Что больше поражает, так это то что свою "работу" называют отличной и предлагают свои услуги, а хозяева им все таки доверяют травмировать своих любимцев!
Как реагировать на таких девочек, стоит ли обращать внимание?

Reto

Количество сообщений : 4
Возраст : 22
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Re: Удивительные хендлеры...

Сообщение автор Nastya_cher Вс Янв 05, 2014 6:02 pm

Ув. Диана, а можно примеры "таких" девочек? Удивительные хендлеры... 809286 
Я нашла только Михееву Настю... Очень интересно послушать Ваше мнение, может я тоже такой "хендлер".... Удивительные хендлеры... 568989
Nastya_cher
Nastya_cher

Количество сообщений : 101
Возраст : 25
Географическое положение : Киев, Украина
Дата регистрации : 2013-08-30

http://hendler-nastya.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Re: Удивительные хендлеры...

Сообщение автор Reto Вс Янв 05, 2014 10:20 pm

По поводу хендлеров... Любезнова Вероника (П.С. у нее есть сайт) тоже особо результатов и нет, за то ХЕНДЛЕР Удивительные хендлеры... 419669 
Вы под описание не подходите Удивительные хендлеры... 521257  Посмотрела Вашу ЛС, работа мне понравилась! Удивительные хендлеры... 620691 
Да и по поводу Насти согласна. Если хорошо помучить гугл то таких много найдется.
А вот еще нашла пост Насти на ее же форуме:

Хендлер Михеева Анастасия г.Саратов
Сообщение автор Анастасия Михеева в Вт Ноя 12, 2013 8:56 pm

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Настя. Живу в городе Саратове. Увлекаюсь хендлингом давно.
У меня было много побед в конкурсах "Юный Хендлер" и "Ребенок и собака", также победитель многих выставок.

В каком месте? Удивительные хендлеры... 817920

Reto

Количество сообщений : 4
Возраст : 22
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Re: Удивительные хендлеры...

Сообщение автор Коржуня Пн Янв 06, 2014 12:54 am

Таких "хендлеров" очень много сейчас. Не знаю,может и я такой ЮХ (  Удивительные хендлеры... 870785 ), но в любом случае. Каждый с чего то начинает. Ни один хендлер не родился с ринговкой в руках. каждый учится. Пусть предлагают услуги, главное стремление. Конечно, есть те люди,которые поработали со своей собакой, придумали себе звание хендлер и убежали создавать себе рекламу. Даже знаю таких. Но всё же. Каждый с чего то начинает. Каждый набирается опыта. Нужно дать шанс человеку Удивительные хендлеры... 1245 
Извините,если чем то кого то обидела- не хотела. С удовольствием послушаю ваше мнение.
Коржуня
Коржуня

Количество сообщений : 118
Возраст : 22
Географическое положение : Россия,Тула
Дата регистрации : 2012-10-08

http://lizahendler.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Re: Удивительные хендлеры...

Сообщение автор Reto Пн Янв 06, 2014 3:40 am

Дело понятное. Все когда то начинали, но всегда это было очень скромно, не то что сейчас... Даже некоторые профиссеонали не считают себя достойными хендлерами, а тут бац... И все открыто)) Тут чесно мнение других более важно, чем моеУдивительные хендлеры... 568989 Чисто, темка посвещена начинающим ЮХам, которые считают себя супер-пуперскими хендлерами:D

Reto

Количество сообщений : 4
Возраст : 22
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Re: Удивительные хендлеры...

Сообщение автор Коржуня Пн Янв 06, 2014 11:14 pm

Удивительные хендлеры... 568989 


Последний раз редактировалось: Коржуня (Пт Янв 17, 2014 2:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Коржуня
Коржуня

Количество сообщений : 118
Возраст : 22
Географическое положение : Россия,Тула
Дата регистрации : 2012-10-08

http://lizahendler.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Re: Удивительные хендлеры...

Сообщение автор Nastya_cher Вт Янв 07, 2014 2:28 am

Reto пишет: Вы под описание не подходите Удивительные хендлеры... 521257  Посмотрела Вашу ЛС, работа мне понравилась! Удивительные хендлеры... 620691 
Ой спасибо  Удивительные хендлеры... 809286
Nastya_cher
Nastya_cher

Количество сообщений : 101
Возраст : 25
Географическое положение : Киев, Украина
Дата регистрации : 2013-08-30

http://hendler-nastya.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Re: Удивительные хендлеры...

Сообщение автор diasma Ср Янв 08, 2014 11:34 pm

А можно вопросы касаемо темы?Вам не нравится,что начинающие ЮХи берутся за других подопечных или Вам не нравится кем они себя считают?
Моё мнение на этот счет такое-не боги горжки обжигают ведь...Я не так давно занимаюсь хендлингом,но когда пришла на площадку со своей собакой,то пробывала работать с другими.даже дворняжками,просто для опыта.Вопрос в том-Я денег не за занятия,не за показ не беру,но как то и занижать свою самооценку не особо хочется...Я отношусь к таким ЮХам?(хочется услышать Ваше мнение).
diasma
diasma

Количество сообщений : 331
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Re: Удивительные хендлеры...

Сообщение автор Richi Чт Янв 09, 2014 1:20 am


Reto (извини) НО тебе 12 лет.Мы не наем на сколько ты хороша в хендлинге.Я думаю ,ты не можешь оценивать др хендлеров( в виде твоего опыта) .Вы так все спрашиваете:.Я отношусь к таким ЮХам?Честно мне не очень интересно мнение 12 летней девочки , в придачу я не видела её работы. Мне было бы интересно услышать мнение профессиональных хендлеров со стажем, с опытом!
Richi
Richi

Количество сообщений : 92
Возраст : 25
Географическое положение : Сергиве Посад
Дата регистрации : 2013-07-14

http://vk.com/public55262749

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Re: Удивительные хендлеры...

Сообщение автор Reto Чт Янв 09, 2014 1:31 am

diasma, вопрос заключается в этих двух частях... Пускай берутся за любых собак, какое мне дело? Просто Вы думаете что перед тренировкой они читают стандарт породы закаторые они берутся? Не тут то было... Лично я от них этого не знаю, но по работе хендлера это итак видно. Не знаю как их хендлерами можно считать, не видя работы ( я не имею ввиду стойку в которую в которую поставил хозяин, а эти ЮХи так сказать подержали за ринговочку и не пооу стойку или что то в этом роде)!
Вы не берете, это Ваше дело, если оплата для Вас, это опыт с новой породой, позитив- то это супер! А вот эти девочки наоборот берут деньги, причем не малые... А вот сами подумайте какое у меня мнение (ранее уже писала). Как уже писала: ЗДЕСЬ ВАЖНО МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, НА СЧЕТ ТАКИХ ХЕНДЛЕРОВ. Удивительные хендлеры... 568989

Reto

Количество сообщений : 4
Возраст : 22
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Re: Удивительные хендлеры...

Сообщение автор ProninaDasha Чт Янв 09, 2014 2:38 am

Всем доброго вечераУдивительные хендлеры... 568989
Мое мнение таких хендлеров надо на правильный путь,давать им советы.
Не давно мне написала такая девочка просто хочу познакомиться,спросила ее с какими породами она имеет опыт,она мне как бабахнула списочек Удивительные хендлеры... 794315 Удивительные хендлеры... 419669 я была в шоке,а ей всего 11 лет,плюс к тому же она за свои услуги берет деньги и не малые,критикует других юх и считает себя правой.Пришлось угомонить,сказав что выложу нашу переписку и какой ты имеешь огромный опыт с многими породами на этом форуме и не только,девочка сразу же извинилась,и стала более тише в соц.сетях,теперь спрашивает у каждого хендлера советы. Удивительные хендлеры... 372306 
p/s Этот вопрос задают и не только на этом форуме,но и на песике и на других форумах.Я считаю нужно попытаться обьяснить юх что он только начинающий и не имеет огромного опыта с породами,если уж не получиться попытаться поговорить с родителями.
ProninaDasha
ProninaDasha

Количество сообщений : 138
Возраст : 25
Дата регистрации : 2012-10-28

http://proninadashajuniorhandler.jimdo.com/?logout=1

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Re: Удивительные хендлеры...

Сообщение автор Richi Чт Янв 09, 2014 2:45 am

ProninaDasha
+++++++++++++++++++++
Richi
Richi

Количество сообщений : 92
Возраст : 25
Географическое положение : Сергиве Посад
Дата регистрации : 2013-07-14

http://vk.com/public55262749

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Re: Удивительные хендлеры...

Сообщение автор Nastya_cher Чт Янв 09, 2014 11:44 pm

Ох, Даша, как печально, что сейчас много начинающих ЮХ которым даже не объяснишь ничего! Не дай Бог замечание - огромная ссора на все соц. сети  - 
Но есть и адекватные дети, у меня сейчас такой ЮХ на перевоспитании  Удивительные хендлеры... 226344
Nastya_cher
Nastya_cher

Количество сообщений : 101
Возраст : 25
Географическое положение : Киев, Украина
Дата регистрации : 2013-08-30

http://hendler-nastya.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Re: Удивительные хендлеры...

Сообщение автор Лилия*** Пт Янв 10, 2014 6:30 pm

Полазив по сайтам многих ЮХов, я находила таких "кадров", но имен сейчас даже не вспомню. Дело в том, что над такими людьми либо втихаря (в личках) измываются, либо открыто поливают грязью на весь мир. А кому вразумлять - то? Воспитание, наверно, лучше доверить бывалым людям Удивительные хендлеры... 104236 

Лилия***

Количество сообщений : 10
Возраст : 25
Географическое положение : РБ, Уфа
Дата регистрации : 2012-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Re: Удивительные хендлеры...

Сообщение автор diasma Пт Янв 10, 2014 9:51 pm

Лилия*** пишет:Полазив по сайтам многих ЮХов, я находила таких "кадров", но имен сейчас даже не вспомню. Дело в том, что над такими людьми либо втихаря (в личках) измываются, либо открыто поливают грязью на весь мир. А кому вразумлять - то? Воспитание, наверно, лучше доверить бывалым людям Удивительные хендлеры... 104236 
+много! Удивительные хендлеры... 794315 
Какое права те же ЮХи лезть в чужую жизнь,в чью то работу,в чьи то деньги...?Пусть этим занимаются наставники этих же ЮХов,вконце концов хозяева,но никак не посторонние люди!!!
diasma
diasma

Количество сообщений : 331
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Re: Удивительные хендлеры...

Сообщение автор Richi Пт Янв 10, 2014 11:17 pm

Вам самим то не смешно? Вот сколько тем , в которых Вы обсуждаете др юхов, их деньги, переписки свои всем показываете!!!! Сами такие же ( правда заметьте им по 12; а вам всем по 15...)

Извините если кого то обидела, просто. Эмоций не хватает !
Richi
Richi

Количество сообщений : 92
Возраст : 25
Географическое положение : Сергиве Посад
Дата регистрации : 2013-07-14

http://vk.com/public55262749

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Re: Удивительные хендлеры...

Сообщение автор Яночка Пт Янв 10, 2014 11:30 pm

Richi пишет:Вам самим то не смешно? Вот сколько тем , в которых Вы обсуждаете др юхов, их деньги, переписки свои всем показываете!!!! Сами такие же ( правда заметьте им по 12; а вам всем по 15...)

Извините если кого то обидела, просто. Эмоций не хватает !  
 Удивительные хендлеры... 620691 
Яночка
Яночка

Количество сообщений : 596
Возраст : 26
Географическое положение : МО,г.Королёв
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Re: Удивительные хендлеры...

Сообщение автор diasma Пт Янв 10, 2014 11:33 pm

Richi пишет:Вам самим то не смешно? Вот сколько тем , в которых Вы обсуждаете др юхов, их деньги, переписки свои всем показываете!!!! Сами такие же ( правда заметьте им по 12; а вам всем по 15...)

Извините если кого то обидела, просто. Эмоций не хватает !  
А вот про меня тут 3 темы существует и я своего мнения менять не собираюсь. Не имеют никакого права ЮХи(или даже не ЮХи...)темы открывать,в чужую жизнь лезть,деньги считать и до людей докапываться,а уж тем более родителям писать и т.д.Если ЮХ бьёт собак там и подобное.-это понятно ещё,но в других случаях...В других случаях это дело только самого ЮХа и его совести,а не кого то ещё.
Никто не заметил,что действительно профессиональные,хорошие,известный хендлеры темы не открывают,ни кого не критикуют без просьб и т.д...Вот и ответ Вам на все вопросы.
diasma
diasma

Количество сообщений : 331
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Re: Удивительные хендлеры...

Сообщение автор Richi Пт Янв 10, 2014 11:53 pm

Я полностью согласна что мы не должны лезть в чужую жизнь!!! И также я полностью согласна что профессионалы не обсуждают друг друга им интересны только они сами!!! И они не лазают по таким форумам!!! К них просто нет времени на это!
Richi
Richi

Количество сообщений : 92
Возраст : 25
Географическое положение : Сергиве Посад
Дата регистрации : 2013-07-14

http://vk.com/public55262749

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Re: Удивительные хендлеры...

Сообщение автор Настя Сунько Чт Янв 16, 2014 6:10 pm

Ошибаетесь. Обсуждают еще как)
Настя Сунько
Настя Сунько

Количество сообщений : 262
Возраст : 24
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2010-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Re: Удивительные хендлеры...

Сообщение автор [happy dream*] Пт Янв 17, 2014 2:37 am

Боже мой...
Девушки,милые, Вам самим то не надоело одно и то же обсуждать?! Куда не зайдёшь,везде обсуждают нынешних ЮХ.Уже прям тошнит от них,а точнее ,от их упоминании на форумах. А самое интересное знаете что? ЧТО ОБСУЖДАЮТ ИХ ТАКИЕ ЖЕ НЕУГОМОННЫЕ ЮХИ!!!Стыдно,девушки,стыдно. Я сама до сих пор ещё Юх , занимаюсь хендлингом вот уже 8 лет, меня зовут Маргарита Долотова и работаю я с породой Ньюфаундленд ( для тех,кто со мной не знаком лично,дабы все знали кто пишет, а то народ любит не представившись критиковать). Так вот, когда я начинала этим заниматься, между Юхами НИКОГДА! не было такого отношения : никто никого не обсуждал ,никто ни к кому не лез. А вот сейчас это модным стало что ли? Кому какое дело до того,кто и как себя рекламирует и кем является? Или вы боитесь, что выше описанные персоны у вас - профессионалов, клиентов отобьют?
Очень редко пишу на форумах,но извините уж,накипело.Прошу извинить за некую резкость,ну и жду критики в адрес своего мнения, ибо, судя по всему, мой пост спокойно не воспримут.
[happy dream*]
[happy dream*]

Количество сообщений : 545
Возраст : 26
Географическое положение : Moskow
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Re: Удивительные хендлеры...

Сообщение автор Omi Пт Янв 17, 2014 7:56 am

Рита, + 10000!
Omi
Omi

Количество сообщений : 1783
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-31

http://vashhandler.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Re: Удивительные хендлеры...

Сообщение автор Змановская Евгения Пт Янв 17, 2014 12:39 pm

Рита, Оля, не тратьте нервы на детский сад...) С таким отношением к делу, понтами, амбициями и огромной порцией желчи, все эти "детки" все равно обречены на провал. Пусть развлекаются  Удивительные хендлеры... 372306 Удивительные хендлеры... 372306 Удивительные хендлеры... 372306 
Змановская Евгения
Змановская Евгения

Количество сообщений : 1419
Возраст : 32
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2009-03-11

http://irinschow2006.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Re: Удивительные хендлеры...

Сообщение автор diasma Пт Янв 17, 2014 1:15 pm

Змановская Евгения,Рассуждать кто на что обречен думаю не Вам и не нам...И кто.бы что тут про детский сад говорил.
Маргарита,Согласна,но мне кажется лет 5 назад не было столько много хендлеров.
diasma
diasma

Количество сообщений : 331
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивительные хендлеры... Empty Re: Удивительные хендлеры...

Сообщение автор Коржуня Пт Янв 17, 2014 2:53 pm

[happy dream*], diasma
полностью согласна Удивительные хендлеры... 794315 
Коржуня
Коржуня

Количество сообщений : 118
Возраст : 22
Географическое положение : Россия,Тула
Дата регистрации : 2012-10-08

http://lizahendler.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения