Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выставочные клетки.

+13
Корсика
Fieliss
Ляйсан
Njusja
Надя
FLORIS-TERAS
Kitis Band
Emily
Ruby Rose
Cherry
Kato
Jam
Ensochka
Участников: 17

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Выставочные клетки. - Страница 2 Empty Re: Выставочные клетки.

Сообщение автор Даша Ермакова Чт Июн 25, 2009 5:13 pm

Купили вчера у себя,в Набережных Челнах,клетку.Фирма BUDDY,по виду точно такая же как FERPLAST.Планировала возить в ней таксу стандартную,кобеля.В воскресенье едем на выставку в Бугульму,везу своего таксоидра и кобелька КХС,которого готовлю к выставке и буду там выставлять.Хозяйка отправит его со мной, в клиппере,а своего я хотела везти в новой клетке.А тут вот почитала Ваши отзывы о ФЕРПЛАСТе,даже страшно стало..не могу сказать что такс у меня бешеный,но мало ли..неужели действительно эти клетки,что ФЕРПЛАСТ,что БАДДИ,такие хреновенькие? Выставочные клетки. - Страница 2 512239
Даша Ермакова
Даша Ермакова

Количество сообщений : 29
Возраст : 29
Дата регистрации : 2009-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставочные клетки. - Страница 2 Empty Re: Выставочные клетки.

Сообщение автор Юська Чт Июн 25, 2009 5:32 pm

Даша Ермакова пишет:Купили вчера у себя,в Набережных Челнах,клетку.Фирма BUDDY,по виду точно такая же как FERPLAST.Планировала возить в ней таксу стандартную,кобеля.В воскресенье едем на выставку в Бугульму,везу своего таксоидра и кобелька КХС,которого готовлю к выставке и буду там выставлять.Хозяйка отправит его со мной, в клиппере,а своего я хотела везти в новой клетке.А тут вот почитала Ваши отзывы о ФЕРПЛАСТе,даже страшно стало..не могу сказать что такс у меня бешеный,но мало ли..неужели действительно эти клетки,что ФЕРПЛАСТ,что БАДДИ,такие хреновенькие? Выставочные клетки. - Страница 2 512239
мне как-то фирма BUDDY вообще не очень по качеству, но клетки я их не видела. Я доверяю TRIXIE, FERPLAST, 8in1
Юська
Юська

Количество сообщений : 1296
Возраст : 34
Географическое положение : Орел
Дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставочные клетки. - Страница 2 Empty Re: Выставочные клетки.

Сообщение автор Diana Вс Июл 12, 2009 3:24 am

Fieliss пишет:
Где можно купить такую клетку кто знает?
Вот ссылка на похожую клетку! Клетки супер! но вот в России их никак не купить!
можно заказать, но не доставку, а если только кто-нибудь поедет к примеру в Америку, Франция, Германию, Португалию, Испанию, и т.д. на крупных выставках они бывают. http://www.firstrax.net/product.php?b=1&id=35
Diana
Diana

Количество сообщений : 2230
Возраст : 38
Географическое положение : Moscow City
Дата регистрации : 2009-07-12

http://www.kingbabyclub.squarespace.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения