Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Островская Марина Григорьевна

Участников: 2

Перейти вниз

Островская Марина Григорьевна Empty Островская Марина Григорьевна

Сообщение автор simona Вс Дек 11, 2011 6:08 am

Интернациональный эксперт.
Владелец питомника "Соловьев"
Занимается русскими псовыми борзыми.

Отзывы из инета

Очень внимательный, серьезный, но доброжелательный эксперт. Хорошо видит анатомию и общую гармонию (у меня лично создалось впечатление, что она имеет художественное образование, ну может, я как-то не правильно выразилась). Очень четко видит пропорцию сложения. Детально изучает зубы. Строга с титулами, но в меру. Может «подарить» его действительно хорошей собаке, но выставляющейся не в лучшей для себя форме, при этом отчитав владельцев

Очень хороший эксперт, никаких замечаний, все честно и понятно!

все внимание на шерсть обращает

любит тонких,звонких и бегущих собак!

Легких любит! Эт точно!
А в остальном добрая тетенька

Она борзятница и этим все сказано. В воскр. судила националку Фараоновых собак, все ОК, редкая порода, но смыслит. Еще она художник-скульптор (шикарные скульптуры собак в бронзе!), сразу видит минусы. Всех собак щупает. Если слабые пясти, размет, залом и т.д., то все отметит. Даже если собака одна в классе может дать отлично, но без титула.

Она добрая на титулы и хорошие оценки, даже если собака не заслуживает.
Хотя некоторые породы мне нравится как она отсудила.

ничего не понимает в кокерах. Моему крупному мальчику она заявила, что ему не хватает массы.



Обращает большое внимание на прикус, движения. Вообще, очень полные описания. Женщина приятная, корректная и знающая. Рекомендую.
simona
simona

Количество сообщений : 33
Возраст : 36
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2011-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Островская Марина Григорьевна Empty Re: Островская Марина Григорьевна

Сообщение автор diasma Вт Апр 30, 2013 12:20 am

Очень хороший эксперт!Не жадная на титулы,смотрит на прикус и движения.Любит крепких собак и даёт отличное подробное описание.Очень понравилось.
diasma
diasma

Количество сообщений : 331
Возраст : 24
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения