Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Овсянникова Юлия

Участников: 2

Перейти вниз

 Овсянникова Юлия Empty Овсянникова Юлия

Сообщение автор simona Вс Дек 11, 2011 5:49 am

Юлю Овсянникову очень люблю)) не раз стояли мои собы под ней и не раз я тоже убеждалась что она любит и собак и людей и свою работу)))) в отличаее например от Ивановой, которая хоть и классный служебник, но как мне кажется просто терпеть не может не только собак но и владельцев))))



с самарского форума
Есть свои минусы и свои плюсы.
Плюсы - вивидит собак. Мне понравилось как отсудила ринг фр. бульдогов, чихов, далматинов, риджбеков. Русских псовых. По остальным не скажу, смотрела невнимательно Нам дала дельное подробное описание. Про свою собаку можно узнать более подробно, если ее спросить. Все расскажет с улыбкой. Терпеливая. Уважает работающую с ней в ринге бригаду, тактична с хендлерами.
Минусы - не проговаривает громко то описание, которое дает собаке Просто диктует его помощнику в ринге.

судит очень строго, хотя в целом справедливо.
На выставке 10 ноября было много оч. хор и отл. без титула.
Также я под ней выставляла Дэника, амкокера, в марте этого года, так несмотря на то, что мы были единственные в классе, и в общем достаточно приличный кобель (как бы не перехвалить ) - она нам не дала CW, указав на недостаточно хорошую подготовку шерсти (ей показалась пухлявой) и недостаточную отрингованность собаки (Дэник пару раз с рыси сорвался на галоп при движении).

подробно объясняет в ринге экспоненту почему расставила собак именно так.
Знает многие породы и ярких представителей разных пород.

сейчас в основном судит за границей. Поэтому уровень экспертизы по сравнению с прошлым годом заметно улучшился!

наблюдала за её судейством. Очень понравилось. Смотрела судейство доберманов и немецких овчарок - согласна со всеми 1 местами.

Овсянникова: Любит крупных массивных, сыроватых собак. Не придаёт большого значения общей породности и пигментации.




Хочу присоединиться к предыдущим авторам, отзывы только положительные. Под нее приехали выставиться со всего Северо-Запада, собак было очень много. Ю.В. отсудила без единой задержки в расписании, при этом описания давала подробные, терпеливо ждала пока начинающие хендлеры "заломают" собак и всетаки покажут зубы. В общении приятная, каждого благодарит за участие, жмет руку. Не приветствует агрессивное поведение собак.В общем бесте задвинула скотча с призовой позиции за то, что тот окрысился на рядом стоящую собаку.
simona
simona

Количество сообщений : 33
Возраст : 36
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2011-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

 Овсянникова Юлия Empty Re: Овсянникова Юлия

Сообщение автор montik Пт Авг 02, 2013 8:05 pm

КТО МОПСОВ ПОД НЕЙ СТАВИЛ?
НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?
montik
montik

Количество сообщений : 191
Возраст : 35
Географическое положение : беларусь,г.Минск
Дата регистрации : 2012-07-18

http://hendlerkokhanoksana.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения