Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О корме и не только

Участников: 3

Перейти вниз

Как вам собачьи лакомства и корм?

О корме и не только I_vote_lcap55%О корме и не только I_vote_rcap 55% 
[ 12 ]
О корме и не только I_vote_lcap18%О корме и не только I_vote_rcap 18% 
[ 4 ]
О корме и не только I_vote_lcap27%О корме и не только I_vote_rcap 27% 
[ 6 ]
 
Всего проголосовало : 22
 
 

О корме и не только Empty О корме и не только

Сообщение автор JeSsi Чт Янв 01, 2009 2:24 am

Вчера во время тренинга собаки как обычно использовала лакомство с ароматом малины - аля "мясно - малиновые сушки" и не удержавшись попробовала кусок - О корме и не только 620691 .Продолжив эксперимент съела несколько шариков корма и была поражена их вкусом. О корме и не только 71340 И наконец - только что по традиции перед НГ заворачивала подарок Скари - игрушку и кость в бумагу.Не удержавшись понюхала кость,которая оказалась очень приятной на запах,и даже поняла как мне хочется вцепиться в неё зубами что кстати я и сделала.Никогда не забуду с каким сожалением я завернула её в обёртку... О корме и не только 226344 Хозяева,не брезгуйте кормом собак!Это очень-очень вкусно! О корме и не только 885265

З.Ы.Поясняю:кость не супная,не говяжья,не свиная и т.п.Простая витаминная косточка типо Педигри,но другой фирмы.
JeSsi
JeSsi

Количество сообщений : 38
Дата регистрации : 2008-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

О корме и не только Empty Re: О корме и не только

Сообщение автор Юська Чт Янв 01, 2009 9:43 pm

не смогла точно ответить на вопрос, т.к. во время дрессировки, в ринге, на тренировках во рту (при откусывании или удержании кусочка) может оказаться "ТитБит" (обычно легкое или печенка) но я фанат этих "фентиклюшек", поэтому дома у меня стратегический запас ТитБита О корме и не только 419669 На вкус и запах ничего из этого приятно для человека не пахнет, скажу сразу, но собаки просто с ума сходят. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Нравится как пахнет роял (и собачий и кошачий), но на вкус не пробовала и желания пока не имею.
Вспомнила! Пробовала печенье для собак, опять же ТитБит! С курицей, с лососем и зеленью и с чем-то ещё... Ни сладкое, ни солёное, обычное печенье. О корме и не только 568989 Одна знакомая сказала, что понравилось ей )))
А подруга вчера рассказала, пришли друзья, выпили пиво, а когда закуска закончилась, им на глаза попался пакетик с титбитовским легким, они им закусили и сказали, что "под пиво нормально", подруга была в шоке! О корме и не только 870785
Юська
Юська

Количество сообщений : 1296
Возраст : 34
Географическое положение : Орел
Дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О корме и не только Empty Re: О корме и не только

Сообщение автор Алинка. Вт Янв 27, 2009 2:32 am

А я тоже ни единожды не удерживалась,и пробовала собачьи вкусняшки и корминки. :biggrin: Однажды я решила попробовать на зуб какой корм ест родная собака(марки корма я сейчас уже не помню),съела я несколько корминок,и по началу всё было ничего,но потом меня жутко затошнило,думала,что будет что-то большее,чем просто тошнота(извините за неприятные подробности),но,слава Богу всё тогда обошлось.Сейчас Фроська ест"Про Пак".Его,как и,в принципе,и все остальные корма(кроме того злополучного),я перенесла нормально,вкус как вкус,ничего особенного.Перепробовала я и многие вкусности фирмы ТитБит.Они какие-то,на мой взгляд,совершенно безвкусные,нельзя их как-то охарактеризовать.Ну да ладно,главное,чтобы собакам нравилось,а мы уж может и человечьи лакоства отведать О корме и не только 226344 .P.S.Хотя иногда так зубки и тянутся отведать что-нибудь с пометкой"для собак"... О корме и не только 419669
Алинка.
Алинка.

Количество сообщений : 732
Возраст : 31
Географическое положение : Тюмень.
Дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения