Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Немецкая овчарка.

+19
Isterra
Дарика
Александра
НастюшкА
Margadon
НиКаСя
ГердАнюта
Змановская Евгения
Карина
Emily
Дарья
Diana
оля&леся
Волошина Св.
Клубника
Avanta
Kato
Алинка.
Шеди
Участников: 23

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Немецкая овчарка. - Страница 7 Empty Re: Немецкая овчарка.

Сообщение автор Волошина Св. Пн Апр 18, 2011 6:32 pm

Ага, видела это видео! когда смотрела как работает девочка, справляется с собакой чуть не заревела Немецкая овчарка. - Страница 7 512239 Молодец девчонка Немецкая овчарка. - Страница 7 620691
Волошина Св.
Волошина Св.

Количество сообщений : 159
Возраст : 36
Географическое положение : Приморский край, Владивосток-Артем
Дата регистрации : 2010-02-07

http://www.voltaks.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немецкая овчарка. - Страница 7 Empty Re: Немецкая овчарка.

Сообщение автор Шеди Пн Апр 18, 2011 9:18 pm

Аж мурашки по коже. Немецкая овчарка. - Страница 7 794315
Шеди
Шеди

Количество сообщений : 2747
Возраст : 30
Географическое положение : Астрахань
Дата регистрации : 2008-11-21

http://aleksandrahandler.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Немецкая овчарка. - Страница 7 Empty Re: Немецкая овчарка.

Сообщение автор Margadon Пн Июн 06, 2011 8:47 pm

-)! Немцы пришли! А площадь уже занята! поздняк метаться! Ну, кто ещё нас этими...как их А! "декорацией" назовёт?! Ну!
Немецкая овчарка. - Страница 7 Fae3e9fbaeb8
-О! Ща мячиком бить будет! По воротам? Так ты ж это-российский футболист! Не попадёшь!
Немецкая овчарка. - Страница 7 C3c26120553e
-Пасую! Лови подачу! У немцев учись! Какой матч был прошлым летом !Германия -Уругвай! Блеск!
Немецкая овчарка. - Страница 7 9eb8039b77d0

Margadon

Количество сообщений : 176
Возраст : 61
Дата регистрации : 2010-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Немецкая овчарка. - Страница 7 Empty Re: Немецкая овчарка.

Сообщение автор Дарика Чт Мар 01, 2012 2:23 am

Всем привет! Хочу познакомить Вас и с моими немчиками.

Даккарт - моя душа! А ещё он отличный напарник по службе.

Немецкая овчарка. - Страница 7 300a6pg

Немецкая овчарка. - Страница 7 300a6pi

Немецкая овчарка. - Страница 7 100a6pk
Дарика
Дарика

Количество сообщений : 19
Возраст : 45
Географическое положение : Барнаул
Дата регистрации : 2012-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Немецкая овчарка. - Страница 7 Empty Re: Немецкая овчарка.

Сообщение автор Дарика Чт Мар 01, 2012 2:26 am

И Хантер из Берёзового Лога - мой младшенький.

Немецкая овчарка. - Страница 7 100a6po

Немецкая овчарка. - Страница 7 300a6pp

Немецкая овчарка. - Страница 7 100a6pq

Немецкая овчарка. - Страница 7 200a6pt
Дарика
Дарика

Количество сообщений : 19
Возраст : 45
Географическое положение : Барнаул
Дата регистрации : 2012-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Немецкая овчарка. - Страница 7 Empty Re: Немецкая овчарка.

Сообщение автор Дарика Чт Мар 01, 2012 2:29 am

Любит Ханик вот так поразвлекаться.

Немецкая овчарка. - Страница 7 100a6pw

Немецкая овчарка. - Страница 7 300a6py

Немецкая овчарка. - Страница 7 200a6pA

Немецкая овчарка. - Страница 7 200a6pF

Немецкая овчарка. - Страница 7 200a6pH
Дарика
Дарика

Количество сообщений : 19
Возраст : 45
Географическое положение : Барнаул
Дата регистрации : 2012-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Немецкая овчарка. - Страница 7 Empty Re: Немецкая овчарка.

Сообщение автор Isterra Сб Июн 23, 2012 2:05 am

Знакомтесь ТЭР!
Полная кличка Санглен Олбритт Истэрра
родилась 20.11.11, родители Санглен Олбритт Фэрго Виттэр х Санглен Олбритт Челби
Немецкая овчарка. - Страница 7 DSC08048
Немецкая овчарка. - Страница 7 DSC08106
Немецкая овчарка. - Страница 7 DSC08105
Isterra
Isterra

Количество сообщений : 40
Возраст : 30
Дата регистрации : 2012-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Немецкая овчарка. - Страница 7 Empty Re: Немецкая овчарка.

Сообщение автор Isterra Сб Июн 23, 2012 2:09 am


Немецкая овчарка. - Страница 7 DSC08093
Немецкая овчарка. - Страница 7 DSC08101Немецкая овчарка. - Страница 7 DSC08079
Isterra
Isterra

Количество сообщений : 40
Возраст : 30
Дата регистрации : 2012-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Немецкая овчарка. - Страница 7 Empty Re: Немецкая овчарка.

Сообщение автор Isterra Ср Июл 04, 2012 3:39 am

Нет на свете породы, более вездесущей, чем немецкая овчарка" - думала я, гоняясь с пылесосом за клубками шерсти, которые, удирая, норовили спрятаться в самые недоступные углы квартиры, напоминая своей неуловимостью и обильностью первоисточник. Только безголосый, к счастью. Первоисточник лежал на своем месте и обижался. У него на порядок в доме имелась своя точка зрения, и он ее отстаивал с истинно арийской упертостью, оставляя россыпи остяка и подшерстка, где только можно. "Моя собака собой наполнила весь дом". Да-а, это я понимаю, это про нас, точно. И не только мой, к слову сказать. Одни мои знакомые, имевшие неосторожность пригласить нас зайти к ним в гости на полчаса, полгода выметали шерсть из квартиры, и еще в течение полугода обнаруживали ее в самых неожиданных местах. Полностью подтвердилась правдивость прочитанного на днях рекламного объявления о продаже щенков немецкой овчарки: "Это собака, которую невозможно не заметить, а, раз пообщавшись с ней - невозможно забыть!" Как это верно! Золотые слова. Я долго думала и гадала, в чем же именно заключается функция немца, как служебной собаки, например, как охранника квартиры. Недавно меня осенило. Пока злоумышленники будут выносить ваше имущество, пес, радуясь общению с новыми людьми, так уделает их своей шерстью, что при задержании воры не отвертятся. Да и по всем вашим вещам без труда можно определить, что вы являетесь счастливым обладателем немецкой овчарки.
Как-то в одной собачьей энциклопедии, в характеристике добермана, прочла: "Любит полаять". И стало мне тут обидно. А как же мы! Уж перелаять немца, особенно ежели он привязан к какому-нибудь забору, это уж очень постараться надо! А заткнуть сей оглушительный фонтан возможно только лишь подрывом забора ядерной бомбой. Вот тогда наступит ти-ши-на-а-а... Ав! Ав! Ав!
Еще немецкая овчарка создает неповторимую атмосферу в вашем жилище. Особенно после ужина. Причем тихо вонять, лежа на своем месте - не ее стиль. Овчарка методично обойдет всю вашу квартиру по периметру, не забывая полежать в каждом углу. Объяснить такое поведение можно тем, что самой псине собственное амбре не особо нравится, и она перебегает с места на место в поисках свежего воздуха. И понять ее можно! Вот только держать окна постоянно открытыми, особенно зимой, при нашем отоплении, как-то не очень получается. Тут уж или жить на этом самом свежем воздухе, с окнами настежь, или приучаться спать в противогазе. А что делать? Физиология, блин.

Собираясь выйти из дома, неважно, по какой причине, вам придется потратить немало времени и сил, чтобы убедить свою овчарку остаться дома. Лишь только пес смекнет, что вы куда-то собрались, то сначала он изобразит бурную радость, поскольку просто не представляет, что вы способны самостоятельно, без его помощи, дойти хотя бы до лифта. После фразы "А ты останешься ДОМА!" в ответ вы слышите звуки, которые заставляют вас вспомнить кинологический рассказ Тургенева и задуматься, а не потомком ли знаменитой собачки Герасима является ваш питомец. А заодно пересмотреть приговор Герасиму и компании, вынесенный в детстве, вплоть до полного оправдания оных. Пес, однако, продолжает скакать вокруг вас с грацией беременной коровы и с аналогичным звуковым сопровождением, вскорости переходящим в совершенно фантастические рулады, более присущие сытому унитазу, нежели высокоинтеллектуальной особи. Еще немного - и вы начинаете получать удовольствие от этого спектакля одного актера для одного зрителя. В конце концов, вам все же удается ускользнуть, умиляясь такой искренней привязанности. Вы укоряете себя за то, что слишком мало уделяете внимания любимому зверю и даете зарок увеличить продолжительность ваших прогулок (гулять вместо четырех часов как минимум шесть ежедневно). "Да и нагрузки надо бы увеличить - думаете вы, - побольше движений, активному отдыху - ура!" Только вам и невдомек, что ваша "невыгулянная" овчарка с чувством глубокого удовлетворения в душе и неземного блаженства на лице уютненько устроилась на вашей постели, головой и задними лапами на подушке. "Наконец-то можно отдохнуть по-человечески! А то все какие-то палки дурацкие таскать приходится и самим таскаться черт знает в какие места. И как только хозяину не надоест! Неужели же нельзя просто полежать, поспать часиков этак шесть, а можно и поболее. Эх, сменять бы свой мячик на подушку с одеялом и никаких утренних пробежек и дрессировочных площадок!" И вы все еще упрекаете себя за лень? "Гринписа" на вас нет!

Прогулка с немцем - то еще испытание для нервов владельца. Каких только гадостей и глупостей не услышишь! Не знаю уж, кому как, а вот мне с моим псом чаще всего приходится вздрагивать от фразочки:"Какая красавица! Овчарка - самая умная собака!" За второе - большое спасибо милиции и погранвойскам! Вот если бы Мухтар, Джульбарс и Индус, а к ним в компанию и комиссар Рекс, были, например, афганскими борзыми, тогда нам не пришлось бы узнать об овчарках массу интересных вещей. Овчарка такая умная, ее и дрессировать-то не надо. "Вот у меня была овчарка, я ее ничему не учил, а она все делала!" - типичная фраза мужчин постпенсионного возраста. Они же, обычно, увидев моего кобеля, утверждают, что их пес был точно такой же, только больше в три раза (умножая на три высоту в холке своего зверя, всегла задумываюсь о том, как же может выглядеть овчарка ростом 2 метра). Истории при этом рассказываются потрясающие! У одного его собака на ходу хватала и удерживала "Москвич". У другого две овчарки разорвали пополам быка. В общем-то, понятно. Раньше вообще все было по-другому, и овчарки в том числе.

Теперь о красавице. Тут надо пояснить. Дело в том, что, увидев моего пса, специалисты по породе интересуются, какое вообще отношение имеет эта собака к овчаркам, а вот прохожие на улице все в один голос восторгаются:"Какая красивая овчарка!" Да нет, пес у меня, как собака, весьма симпатичный, а вот как овчарка - не очень. Вообще-то мне все равно, но вот иногда попадаются такие продвинутые люди, которые задают весьма непростой вопрос:"А это у вас немецкая овчарка или восточно-европейская?" Немецкая, отвечаю. "А почему спина не грбатая?" А это, говорю я, он расслабился, а вот как снова напряжется, так сразу и сгорбится. Раза два за прогулку, а если хорошо покушал, то, может, даже и три. Вспоминаются мне владельцы "настоящей немецкой овчарки", очень в свое время меня позабавившие тем, что своему щенку-немцу они до шести месяцев массировали задние ноги. Люди были искренне убеждены, что их щенок - несчастный калека, ведь не может же здоровая собака бегать на полусогнутых лапах! Вот они и выпрямляли бедняге ножки. И очень обрадовались, когда узнали, что это признак породы, а не инвалидности.

Всегда интересно наблюдать за немцем, которого пытаются дрессировать. Вот он гулял на свободе, делал все, чего сам хотел, был смел и бодр. Но вдруг - о, боже! - от него что-то потребовали выполнить. Сначала вашу собаку поражает внезапная глухота. Пес напрочь перестает слышать все ваши приказы, просьбы и увещевания. Часть владельцев вполне готова поверить в этот недуг и более уж ничем своего любимца не обременяет. Тех, кому удается докричаться до своих собак, ждет вторая часть Марлезонского балета. Пес, прижавши уши, выкатив очи и раскрыв по-дурацки пасть, так убедительно изображает тупицу и дебила не в первом поколении, что у многих хозяев пропадает всякое желание учить чему-либо свою "умницу". Тем, кто понастойчивей, овчарка может повторить то же самое, но с криком "Ах оставьте меня! Я больной, меня девушки не любят!" упавши на спину и закрывшись передними лапами. Для непосвященных прохожих вы будете выглядеть при этом, как гнусный тиран и деспот, измывающийся над беззащитным созданием. Тем же, кто в своем стремлении обучить овчарку всем премудростям пойдет до конца (имеется в виду не убиение пса, а преодоление его актерских талантов), в друзья и компаньоны достанется настоящий "прапорщик". Пес, конечно, будет выполнять ваши команды, но оставит за собой право на импровизацию, и если у вас есть чувство юмора (а оно, безусловно, есть, иначе вы не являлись бы владельцем овчарки!), то вы получите массу удовольствия от проделок вашего служаки (особенно во время выставок и соревнований по дрессировке). А еще вас никогда не покинет ни с чем не сравнимое ощущение счастья оттого, что порода вашей собаки - лучшая в мире! (психиатрия здесь бессильна).
Isterra
Isterra

Количество сообщений : 40
Возраст : 30
Дата регистрации : 2012-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Немецкая овчарка. - Страница 7 Empty Re: Немецкая овчарка.

Сообщение автор Shagia Пт Авг 31, 2012 2:56 pm

Ника, Террусик супер! flower Люблю овчарок с черной "головой" Немецкая овчарка. - Страница 7 419669
Shagia
Shagia

Количество сообщений : 4
Возраст : 26
Географическое положение : Воронежская область, Россошь
Дата регистрации : 2012-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Немецкая овчарка. - Страница 7 Empty Re: Немецкая овчарка.

Сообщение автор Дария Вс Янв 19, 2014 5:20 am

Красивые собаки в темке ! )
Дария
Дария

Количество сообщений : 2
Возраст : 25
Географическое положение : Россия,Тула
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Немецкая овчарка. - Страница 7 Empty Re: Немецкая овчарка.

Сообщение автор Викуська Пт Апр 04, 2014 2:00 am

Мой любимый
Tim von der Orangerie
Немецкая овчарка. - Страница 7 0_deba9_43623872_XL
Немецкая овчарка. - Страница 7 0_debaa_3f99c4a6_XL

Викуська

Количество сообщений : 56
Возраст : 26
Дата регистрации : 2013-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Немецкая овчарка. - Страница 7 Empty Re: Немецкая овчарка.

Сообщение автор Викуська Пт Апр 04, 2014 2:04 am

Немецкая овчарка. - Страница 7 0_da21e_dc071c1b_L
Немецкая овчарка. - Страница 7 0_da172_839c6501_L
Немецкая овчарка. - Страница 7 0_da1ec_8cdb1ee7_XL
Немецкая овчарка. - Страница 7 0_da216_95f53e6e_XL
Немецкая овчарка. - Страница 7 0_da219_c949854c_XL

Викуська

Количество сообщений : 56
Возраст : 26
Дата регистрации : 2013-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Немецкая овчарка. - Страница 7 Empty Re: Немецкая овчарка.

Сообщение автор Omi Пт Апр 04, 2014 4:09 am

ХорошИ фото!!!
Omi
Omi

Количество сообщений : 1783
Возраст : 33
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-31

http://vashhandler.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Немецкая овчарка. - Страница 7 Empty Re: Немецкая овчарка.

Сообщение автор Викуська Вт Май 20, 2014 12:30 am

Богиня Супер Агент (Kronos von Nurburgring/ Paris Hillton s Logoiskogo Trakta)

Немецкая овчарка. - Страница 7 0_f2d66_d9e25d62_L

Немецкая овчарка. - Страница 7 0_f2d65_d8193f7d_L
Немецкая овчарка. - Страница 7 0_f2b25_90b84968_L

Викуська

Количество сообщений : 56
Возраст : 26
Дата регистрации : 2013-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения